Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Детский раздел / Хороший частный детсад

Cуть темы

Здравствуйте!
Пожалуйста, посоветуйте хороший частный детский садик, желательно с официальным оформлением.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
24.05.2013 22:13:19 Твиттер
>> Анонимно 24.05.2013 17:59:55
Сразу вам скажу - это ваша больная фантазия мамаши, впервые которая привела свое чадо ненаглядное в сад. Я видела много таких мамаш, скачущих у дверей, и все время думающих ,что там камера пыток. Вам любой тон выше шепота будет казаться, что на ребенка орут. Адекватнее относитесь ко всему, в муниципальном то ли еще будет. Не нужно таких страшилок рассказывать. В младшей группе воспитатель Юлия Юрьевна - замечательная девушка, лихо управляется с этой вечно пищащей кучкой карапузов.
Про болеющих детей - мой сын после Антошки стал ходить в муниципальный сад, стал болеть по 2 раза в месяц, в Антошке - через месяц болел. Так что не несите чушь, это не показатель, дети везде и всегда болеют. Не нравится - сидите все дома или нанимайте няню.
24.05.2013 22:13:50 Твиттер
>> Lori 24.05.2013 20:26:29
Дадада, все так и есть, согласна с вами.
24.05.2013 22:19:48 Рада
>> Анонимно 24.05.2013 17:59:55
Удаж какой, если это правда про Антошку!! Как смеют они в приказном порядке заставлять детей есть,вталкивать в них еду? Я своим детям говорю всегда: не хочешь -не ешь. Не заставляй себя. И воспитатели знают мою позицию, и никогда детей силком есть не заставляют. Ну хоть пару-тройку ложек скушать уговорят, но если ребенок ни в какую - значит предлагают что-то еще. Про Комаровского хоть в Антошке слышали? Судя по всему нет.
25.05.2013 16:15:52 Glagol
Активность:
27.27%
А про Монтессори кто чего скажет.
01.06.2013 19:54:20 Анонимно
Цитата:Сразу вам скажу - это ваша больная фантазия мамаши, впервые которая привела свое чадо ненаглядное в сад. Я видела много таких мамаш, скачущих у дверей, и все время думающих ,что там камера пыток. Вам любой тон выше шепота будет казаться, что на ребенка орут. Адекватнее относитесь ко всему, в муниципальном то ли еще будет. Не нужно таких страшилок рассказывать. В младшей группе воспитатель Юлия Юрьевна - замечательная девушка, лихо управляется с этой вечно пищащей кучкой карапузов.
Про болеющих детей - мой сын после Антошки стал ходить в муниципальный сад, стал болеть по 2 раза в месяц, в Антошке - через месяц болел. Так что не несите чушь, это не показатель, дети везде и всегда болеют. Не нравится - сидите все дома или нанимайте няню.
А про еду из общих тарелок чего скажите!? как раз там Юлия Юрьевна и была в тот момент. Прочитайте, пожалуйста , про период адаптации ребенка к д/с и узнаете м.б. что должен делать родитель в этот период. если у вас нет или не было времени на этот и без того тяжелый период для ребенка, то уж извиняйте... ваше право ! только, я за свои слова отвечаю, т.к. видела все описаное мной своими глазами.
02.06.2013 09:50:06 Твиттер
>> Анонимно 01.06.2013 19:54:20
Мадам, не думайте, что вы самая лучшая мать на свете, начитавшаяся умных книжек, а все остальные матери-ехидны. Вопрос, чтобы так говорить про Антошку, вы какое время посещали этот детский сад? Месяц, неделю, год?
03.06.2013 23:54:55 Зоя
А нам нравится детский сад на Звездной "Карамелька"..Мы начали туда ходить сразу на полный день, нам было 2 годика и все детки, которые до нас и после нас пришли, они так и ходят в этот сад, всем нравится, всех устраивает... Девочки молодцы....А больные детишки с кашлем и с ветрянкой есть во всех садах. А в Антошке на Лермонтова тоже девочки все молодые, коммерческая цена там 12,500 а по направлениям из депа по 8 тыс..., но мест для детей от 2-3лет почти нет. Мебель конечно новая, но это ли главное, какое отношение воспитателей будет через месяц, 2,3.
10.06.2013 11:12:03 Анонимно
Цитата:Мадам, не думайте, что вы самая лучшая мать на свете, начитавшаяся умных книжек, а все остальные матери-ехидны. Вопрос, чтобы так говорить про Антошку, вы какое время посещали этот детский сад? Месяц, неделю, год?
Ого, вежливость так и прет... Про остальных матерей я лично ничего не говорила, это вы что в одном, что во втором сообщении про других говорите. То у вас все "мамаши, скачущие у дверей", то "ехидны". Может стоит задуматься, а то это как-то по детски! Нужно себя, наверное в первую очередь оценить , а не других. но недостаток чтения умных, как вы говорите, книг, наверное сказывается. :) я в своих сообщениях написала лишь о тех фактах, которые я САМА СВОИМИ ГЛАЗАМИ увидела, и мне их хватило для того, чтобы сделать выбор относительно частного детского сада. А я считаю, что имею полное право говорить правду, или запретите?
11.06.2013 00:39:35 Фея
Антошка 2
Начали ходить в Аннтошку -2 на Лермонтова,впечатления никакие и не оправдали ожиданий!наличие пед.образования у воспитателя у меня под вопросом.а это ведь самое главное!посмотрю еще недельку,возможно расторгну договор,увы....
11.06.2013 15:50:04 АА
>> Фея 11.06.2013 00:39:35
там работают студентки пед.колледжа! по одной знакомой, работающей там, ВОСПИТАТЕЛЕМ, даже не нянечкой, могу судить об уровне сего заведения, забирайте оттуда ребенка.
11.06.2013 16:22:59 arabica
>> Зоя 03.06.2013 23:54:55
Я от садика "Карамелька" тоже была в восторге! Ходила дочурку около года, когда еще этот садик на ул. Энтузиастов был. Какие сейчас условия - не могу сказать, после их переезда не была в новом помещении. А вот про воспитателей и заведующую - только самые лучшие впечатления и воспоминания.
11.06.2013 20:14:09 Кавардак
Активность:
0.81%
Ягодная 8А - это на "СУСиках" (кому удобно) или Барабинская 24 - это "Гидронамыв". Ходили и туда и туда, очень нравилось (дали гос.сад). С воспитателями до сих пор общаемся и большое им СПАСИБО)))
25.06.2013 00:51:02 Анонимно
Хочется услышать отзывы о детском саде на Лермонтово 10 (Антошка-2). Пока читаю негативные. Девочки кто ходит каково ваше мнение, стоит ли отдавать туда ребенка, нам 1,5 года. Столько шумихи было вокруг сада, как там поделитесь впечатлениями.
25.06.2013 09:38:14 гость
про частный сад на Лермонтова (Антошка-2): да ничего хорошего, заведующая уехала в отпуск, а вопрос с прогулками не решила. на улице жара. а дети гулять не ходят, сидят целый день в духоте...
25.06.2013 11:30:40 елена Васильевна
Отличный сад -это " Счастливый малыш " по ул. Калинина ( вдоль дороги ) Вожу туда внука , уже 1, 5 года , хорошие , добрые воспитатели, отличный коллектив ! Попробуйте не пожалеете !!!
16.07.2013 11:05:19 levik82
Активность:
6.70%
Добрался наконец до компа !
напишу ка и я свой маленький отзыв, а то наслушался тут сообщений от анонимов и отдал своего ребенка туда куда и отдавать оказывается не стояло.
частный садик что на Маяковского (ух как тут его расхваливали) .
Скажу сразу, хоть и очень люблю своего ребенка но в принципе без причины никогда не придираюсь.
вообщем отходили мы в этот садик месяц июнь, за месяц ребенок (почти 3 годика) снова начал писять в штаны (что за ним не наблюдалось годов примерно с полутора ближе к двум), разговариваю с ним пытаясь выяснить причину и как он мне объясняет (уточню сразу- ребенок по развития далеко не отстающий и давненько уже в состоянии самостоятельно не только рассказывать что с ним происходит но и уже делать кое какие выводы) что воспитатели говорят что какать в садике не хорошо (???) соответственно ребенок начинает стеснятся вообще ходить в туалет. Далее малыш начал вести себя очень нервно и первое время придя домой кушал просто все сметая со стола - на вопрос воспитателям " Вы что детей то не кормите? " -"кормим конечно" -- ХЗ что , как, и чем кормят но факт есть факт ребенок похудел и постоянно нервный (к счастью был таким , сейчас все уже поправилось). Далее - другие дети у карапуза стали "Вы все тупые" , мама стала "маленькой стервой", и еще несколько подобных фраз которые услышать дома ребенок просто не мог.
Детская площадка отдельная тема, это и правда площадка из песка и кроме песка там ничего нет- вообще ничего ни горок ни вообще чего либо.
Пытались запретить приносить машинки из дома. У меня конечно это первый и единственный ребенок я не супер силен в детском воспитании но считаю что часть дома (в данном случае в виде машинки) , любимая вещь у ребенка должна быть, соответственно на это я просто забил и как всегда каждое утро ребенок сам выбирал что он возьмет в садик.
За этот же месяц что мы туда ходили ребенок напрочь забыл все стишки и сказки что мы учили и он знал, спрашиваю у воспитателей что они читают или учат, отвечают что читают книжки, ХЗ у меня лично тут сомнения, если мы дома просто читаем книжки (а читать книжки ребенок любит) то после нескольких прочтений ребенок уже способен пересказать хоть какую то часть прочитанного, тут же он не мог мне сказать даже про что они читают - вообщем сомнения.
За месяц он не принес и не показал ни одной поделки что они делали в садике, опять же ребенок мало мальски пытался самостоятельно рисовать человечков и машинки, любит лепить пластилин, вырезать и клеить, ну и соответственно разукрашки - я ничего такого не увидел.
Ну и в завершении ребенок напрочь отказывался ходить в садик, аргементируя тем что его там обижают.
вообщем выводы делайте сами, все тут написанное лишь мой опыт общения с данным садиком. Мы свои сделали и забрали ребенка, за что получили не лестное высказывание по поводу того что за месяц не предупредили о своем решении , типа там аренда и тому подобное.
а мне пофиг я на танке,
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
16.07.2013 12:36:56 666i13
Активность:
5.90%
А я вот хочу своего малыша в "Антошку" отдать. Как-то пришлось общаться с женщиной - психологом детским (совершенно случайно), очень хвалила педагогов, которые там работают. Когда я там была, показалось, что нянечка не очень ласкова с детьми, да я, в принципе, и не жду, что моего сынулю там в попу будут целовать...Главное, чтоб хорошо кормили, следили и обучали грамотно.
16.07.2013 14:19:29 olga123456
Активность:
0.16%
А мы сначала ходили в "Нянюшку" (по Пионерской), воспитатель в младшей группе была замечательная. Но в общем и целом не очень там нам нравилось, были отдельные вопросы и после того как нам объявили о повышении платы, мы ушли оттуда. Сейчас ходим в "Тип-Топ" (ул.Крылова) уже 4 месяца, дочка довольна. Чувствуется что с детьми там занимаются, дочка танцевать стала, песенки какие-то, игры, прибаутки дома показывает новые, рисунков и поделок уже ворох.
16.07.2013 14:34:09 levik82
Активность:
6.70%
Фиг знат. попробую еще на сусики отдать .
а мне пофиг я на танке,
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
17.07.2013 08:13:06 666i13
Активность:
5.90%
>> olga123456 16.07.2013 14:19:29
Подруга очень хвалила этот садик, мне предлагала туда водить...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5