Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Детский раздел / Замуж в 14 лет

Cуть темы

У моей подруги дочка четырнадцати лет. В последнее время я к ним в гости не хожу, потому как надоело слушать эту постоянную ругань. Девочка хочет замуж, родители, естественно, против. У нее уже и жених есть. Говорят, что безумно любят друг друга.
Подскажите - как Вы относитесь к столь раннему замужеству? (представьте себя на месте родителей). А ведь они еще и детей хотят.............

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
28.02.2013 11:20:31 Анонимно
просто девочка переспала с мальчиком и думает что он тот самый единственный, ведь даже если потом другой понравится - ему уже будет стыдно говорить - у меня был первый опыт в 14 лет, она этого и боиться в душе, лучше замуж выйти для оправдания почему она с ним спит. главное теперь не спать со всеми к кому хоть какие-то чувства будут. и вообще, если он старше и любит эту девочку, он бы никогда так не испортил ей жизнь, ведь вырастит и жалеть будет, дитя совсем.
25.02.2013 00:47:33 Виктор
Активность:
5.48%
14 лет, не сформировавшийся ни психологически, ни физически организм, ни знаний, ни кругозора, нет никакого жизненного опыта, школа не закончена, деньги зарабатывать не могут, какое замужество? надо таким людям просто определиться самим для себя, кто они: взрослые или дети? если взрослые, то собираем манатки с родимого дома и живем самостоятельной жизнью и не просим ни копейки у родителей, полностью себя обеспечиваем, а если дети, то делаем то, что говорят родители, не так давно, если кто-то забыл, браки заключались с благословения родителей и поэтому были очень крепкие, т. к. у родителей был большой жизненный опыт, и грехом было его не получить...
24.02.2013 23:10:56 Анонимно
>> Анонимно 24.02.2013 23:08:06
да не потакаю я. Где в моих словах потакание? я просто не согласна с ниже написанным, особенно про молодежь...надоело это:"нынешняя молодежь...." и понеслось обсирание
24.02.2013 23:08:06 Анонимно
Цитата:ну не надо про нынешнюю молодежь. Во все времена были такие, которые оооочень рано начинали жить по взрослому....и не надо пугать бытом, грязными носками и мачо, которые еще могут встретиться... все это ждет большинство женщин, независимо от того, в каком возрасте они замуж выйдут....все зависит от людей и обстоятельств

да да, потакайте блажи, только потом не задавайте вопросы, почему детей отказников становится больше, почему на аборты все больше идут недоросли, сломанные судьбы, жизни, эмоциональное отторжение к дальнейшей жизни в браке, проституция и разврат. Потакайте им, может и дождетесь когда нибудь стакан воды
24.02.2013 22:47:52 Анонимно
>> Анонимно 24.02.2013 17:17:25
ну не надо про нынешнюю молодежь. Во все времена были такие, которые оооочень рано начинали жить по взрослому....и не надо пугать бытом, грязными носками и мачо, которые еще могут встретиться... все это ждет большинство женщин, независимо от того, в каком возрасте они замуж выйдут....все зависит от людей и обстоятельств
24.02.2013 22:15:57 Анонимно
пусть едет в узбекистан, там она познает радости супружеской жизни ну или в афганистан можно.
блаж малолетки выбивается ремнем.
24.02.2013 20:16:29 OLPK
Активность:
9.48%
Цитата:мне 14 лет мой парень старше меня на 7 лет мы переспали мы любим очень друг друга и хотим быть вместе но это не позволяет статья а мы уже готовы пожениться я готова к семейным обязоностям беременить я не хочу а быть вместе с парнем очень мама моя не против этого но пдн не позволяет что делать??????


Один только стиль изложения и масса орфографических ошибок приводит в ужас: чему эта мама сможет научить своего ребёнка?! Таким образом в стране одни дебилы останутся.
24.02.2013 18:27:56 Анонимно
Цитата:В 14 я в войнушки бегала играла и даже не знала и не понимала, что есть такая гадость, как пить, курить, ножки раздвигать,для меня все это было дико. А нынешняя молодежь я так понимаю ни о чем другом и думать не может.


Ну вы вроде бы не глупая, а мой вопрос так прямолинейно восприняли. Я о том, что мозги ваши по-другому функционировали в том возрасте, нежели сейчас, и многие вещи вы воспринимали по-другому. Но, если вы думаете, что были идеальной девочкой, а сейчас молодёжь только ноги раздвигать умеет - у вас другой клинический случай.
24.02.2013 18:00:16 uRUSka
Активность:
3.08%
В 14 лет?! Вы о чём???!!! Какой замуж??? Палкой вдоль хребта и за шкварник, уроки учить!!!
24.02.2013 17:17:25 Анонимно
>> Анонимно 24.02.2013 12:50:06
В 14 я в войнушки бегала играла и даже не знала и не понимала, что есть такая гадость, как пить, курить, ножки раздвигать,для меня все это было дико. А нынешняя молодежь я так понимаю ни о чем другом и думать не может.
24.02.2013 14:16:12 маруся
>> Анонимно 24.02.2013 07:40:17
какая вы умница, полностью с вами согласна.
24.02.2013 12:50:06 Анонимно
Цитата:Удачи тебе, НО все равно в 14 РАНО!


Да бестолку это! Вспомните себя в 14 :)
Девочка поймёт, что вы правы, только когда сама вырастет.
24.02.2013 08:01:03 Анонимно
Да, забыла про семейные обязы, ты готова к тому что он носки будет раскидывать на подушки, а тебе потом головкой ложиться туда? А сблеванет пьяный в не нужном месте, а не придет домой на ночевку, а телкой будет левой пахнет, ааа...... да многое может не произойти. К стати написала охренла, что написала. Я была на работе 22, а 23 увидела результат их посиделок, я была на работе к мужу коллеги приходили. ТЫ ГОТОВА? С годами понимаешь, что просто надо любить человека и на многое не обращать внимания. Убивает любовь БЫТ, относись к быту по проще и тогда все будет окей. Удачи тебе, НО все равно в 14 РАНО!
24.02.2013 07:40:17 Анонимно
>> валерия 22.02.2013 23:54:49
Цитата:мне 14 лет мой парень старше меня на 7 лет мы переспали мы любим очень друг друга и хотим быть вместе но это не позволяет статья а мы уже готовы пожениться я готова к семейным обязоностям беременить я не хочу а быть вместе с парнем очень мама моя не против этого но пдн не позволяет что делать??????
Ребенок, я буду груба, но очень ясно выражусь. Что такое 14 лет? Тебе сбили плеву типа ты влюбилась, это ты так думаешь. А теперь моя дорогая, слушай тетю. Мой папа женился в 70-х в 17лет маме 18л, НО они жили в деревне, для тебя поясню, что в деревнях в то время были и огороды и хозяйство. Мой брат женился в 17, а ей было 21, живут уже 30лет, опят таки начало было заложено в деревне. Я вышла в 19, а в 20 родила, опять таки в деревне. Когда я в свои в 19 вышла замуж, мне мама сказала: "Доча, ты не думай, что Андрюшка вся твоя жизнь. Будут мужчины, которыми ты будешь очень сильна увлечена. НО, пойми одно, семья прежде всего, флирт можно себе позволить, а измены ни в коем случае не допускай в семью, как бы тебе этого не хотелось." Ты знаешь, а я ведь маме не поверила в свои то 19, думала, что свет клином сошелся на муже. А спустя несколько лет, мне очень понравился его друг, к стати с взаимностью, ну слава богу, что у обоих мозгов хватило не допустить ничего лишнего. Не думай, что я развратная, это просто ЖИЗНЬ. А теперь подумай, Ты в свои 14 уверена, что завтра тебе мачо не попадется? Ты - Да уверена! Так слушай тетю, доча, если ты в свои 14 ножки раздвинула, ты уверена, что через несколько лет не увлечешься и не раздвинешь? Посмотри сколько мальчишек симпотных, а мужчин в будущем? Щас конечно для тебя свет клином сошелся на твоем 21 летним. А что он может? Работает охраником? И я тебя любаю? Да конечно, в тюрьму то никому не охота. Не верь ни кому в свои 14, даже себе, проживи каждый день хотя бы до 18. В 18 приимешь решение , что он тебе нужен, мы тебя все на форуме поздравим! А пока, живи и радуйся жизни под крышей родителей, что ты имеешь то что ты хочешь, потому что 21 летний тебе не даст многое того, что ты хочешь. Я своему, ему 17, говорю, принесешь в подоле умничай сам. А после армии, и ей и ему будет по возрасту, если буду видеть, что будут к чему-то стремиться - помогу. На мои хорчи не фиг ротик разивать. Да я такая, а по другому с вами-молодежью, не возможно.
23.02.2013 10:26:02 Алинка
Активность:
3.29%
ранние браки ни к чему хорошему не приводят....(((
Переезжаю жить на радугу — надоело жить на зебре!
23.02.2013 01:28:07 Alevtina
Активность:
4.59%
Цитата:мне 14 лет мой парень старше меня на 7 лет мы переспали
передай своему парню - пусть сухари готовит
-не один раз уже обсасывалось на федеральных телеканалах! При чём дела заканчиваются по-разному.

Моё мнение: Жениться - нельзя, помиловать!
Пусть так попробуют, но без детей, естественно, потому что и так понятно! Какие дети - коли сами ещё дети!!!
Пару лет - это самый MAX!!! Далее идёт следующий переходный возраст, другие интересы, друзья и т.д.

P.S.: Пусть дружат, спят(предохраняясь), попробуют БЫТ (сами офигеют, если особенно дать поработать). Пусть пробуют от А до Я. Когда дойдут до последней стадии и чувства будут прежними, либо ещё крепче, можно и в ЗАГС.

P.S.2: Хорошее дело - браком не назовут!!!!!
Качественный ремонт в Ханты-Мансийске.Тел.: 890-888-22-700
23.02.2013 01:03:16 Анонимно
четырнадцатилетним
да гуляйте, обязательно жениться и замуж выходить, встречайтесь, 4 года как 1 пролетят, думайте лучше, планируйте, как свадьбу играть будете и где дальше жить будете, 4 года -срок достаточный, и к свадьбе подготовиться и подумать и погулять и любовь проверить, путешествуйте вместе, пока время есть и без детей, отношения успееете оформить, только потом детей сделаете и гулять захотите, а дети уже не отпустят, если будут
23.02.2013 00:58:06 Анонимно
>> валерия 22.02.2013 23:54:49
Цитата:мне 14 лет мой парень старше меня на 7 лет мы переспали мы любим очень друг друга и хотим быть вместе но это не позволяет статья а мы уже готовы пожениться я готова к семейным обязоностям беременить я не хочу а быть вместе с парнем очень мама моя не против этого но пдн не позволяет что делать??????

Ждать совершеннолетия. А сейчас можно идти подрабатывать по два часа в день,чтобы не сидеть на шее у родителей. Ну и конечно- же в школу ходить!
23.02.2013 00:32:44 oksana929
Активность:
0.41%
Цитата:мне 14 лет мой парень старше меня на 7 лет мы переспали

передай своему парню - пусть сухари готовит
Тоже верно!
23.02.2013 00:29:58 oksana929
Активность:
0.41%
Да уж...Хоть и сама вышла замуж в 18, и ребенка почти сразу родили,через 4 года еще одного,и живем 15 лет,и образование высшее...нооооооо в 14.....даже в 18- своим детям не желаю...дети от безделья страдают!больше занятости!!!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2