Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Детский раздел / Отзывы о д/c "Голубок"

Cуть темы

Кто-нибудь может высказаться про детский сад "Голубок" на Пионерской?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
28.05.2013 21:48:21 Анонимно
Мы тоже год отходили в Голубок, были в старшей группе. Бытовые условия удручающие, воспитатели были совсем молодые девочки, но заботливые и приветливые, хотя может нам повезло.. художественный работник - замечательная изобретательница, замзаведующей тоже очень хорошая внимательная женщина. В садике уютно, тепло и "по-домашнему". Много украшений сделанных руками работников садика, причем тематика обновляется) Единственно, что заведующая немного старомодных взглядов на жизнь, например, ни в какие цирки-театры детишек водить не разрешалось, ребенка нашей бабушке не отдали, потому как ее нет в списке взрослых, которым мы доверяем забирать ребенка (бабушка приехала погостить, не подумали сразу), еще вид пищеблока на территории напрягал - сарай какой-то, но в целом в садике порядок, чистенько. Душевный садик вообщем, мы ходили с удовольствием.
23.05.2013 11:53:21 Анонимно
Цитата:
А кто-нибудь может высказаться про детский сад "Голубок" на Пионерской?


Я могу. Два года подряд на время ремонта в нашем основном садике ходили по месяцу в "Голубок". Когда пришли во второй раз (через год), нас воспитатель вспомнила, обрадовалась, что мы попали снова к ним. Очень теплое, домашнее отношение к детям, хотя условия, конечно, не такие , как вновых садах. Я считаю, что садик хороший. Если попадем опять в "Голубок", будем рады.
23.05.2013 11:46:41 Оксана
Отзывы о д/c "Голубок"
Сообщение от 23.05.2013 11:24 перенесено из темы Детский раздел / Отзывы о д/c "Радуга".

А кто-нибудь может высказаться про детский сад "Голубок" на Пионерской?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3