Форум города Ханты-Мансийска
11 мая, суббота

Детский раздел / Отзывы о д/c "Голубок"

Cуть темы

Кто-нибудь может высказаться про детский сад "Голубок" на Пионерской?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
08.03.2016 15:02:21 Анонимно
Уже следует закрывать данную тему, так как данный детский сад будет реорганизован, будет филиалом "Бруснички"
15.02.2016 14:45:14 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:Да, руководителя в лице Ю.А.Собриной надо менять! Со своими обязанностями не справляется!

Как это стало "модным" несправляющихся заведующих убирают из одного сада и ставят заведующими в другой сад. Видимо что-то в этом есть. только вот что-остается загадкой
Эта загадка в том, что они очень хотят быть заведующими, не имея никакого опыта работы, нормальных мозгов и хвастаясь какими-то покровителями.
Цитата:
Цитата:
Цитата: Как дела в детском саду сейчас? Кто знает?
04.10.2015 18:05:18 Анонимно
Цитата:Почему не обновляется информация на сайте?

Вопрос был задан в июле? А администрация и не думает реагировать?
07.07.2015 20:53:17 Анонимно
Почему не обновляется информация на сайте?
24.06.2015 21:22:50 Анонимно
Почему на сайте детского сада при клике на данные заведующей Собриной выходят данные руководителя 8 сада. Что своих заслуг нет?
23.06.2015 14:51:12 Анонимно
Цитата:Во время ли откроют детский сад после ремонта, я сегодня не могла туда дозвониться?!

Вовремя. Сегодня с зам. завед. разговаривала.
22.06.2015 18:42:43 Марина
Во время ли откроют детский сад после ремонта, я сегодня не могла туда дозвониться?!
13.06.2015 17:40:41 Анонимно
А нам наш садик очень нравится. Воспитатели у нас хорошие, но вот питание конечно оставляет порой желать лучшего. Уж не знаю, кто там меню согласовывает, но вопрос о кромлении сосисками и колбасой ребятишек, поднимали не раз.
А в остальном все устраивает.
11.06.2015 18:32:49 Анонимно
Ирина, я тоже считаю нецелесообразным вносить объяснения по поводу моих слов о "знании" Вами поименного списка педколлектива. Это Ваше личное дело!А про стиль написания это уже не ко мне!
11.06.2015 15:37:41 Ирина С
>> Анонимно 04.06.2015 13:35:10
Странно то, что Вы во всем ищите подвох. В данном случае, было высказано мое мнение о детском садике. И описывать весь "как заметьте многочисленный коллектив" поименно, посчитала не целесообразным. И как можно охарактеризовать место работы по стилю написания. Спешу Вас заверить, что я не сотрудник данного учреждения и к системе образования в целом отношения не имею. Уважаемый "аноним" прежде чем придираться к словам пишите, что Вас в этом саду не устроило (кроме ветхого здания).
10.06.2015 19:09:28 Анонимно
Цитата:Да, руководителя в лице Ю.А.Собриной надо менять! Со своими обязанностями не справляется!
Думаете от наших высказываний что-то изменится? У нас многие не справляются, однако годами находятся на своих местах!
04.06.2015 18:57:23 Анонимно
На сайте детского сада вид учреждения- Центр развития ребенка, как Вам это нравится? Уважаемая администрация , будьте внимательны при размещении информации!!!
04.06.2015 15:04:08 Анонимно
Цитата:Три года ребенок проходил, Вы как-то не запомнили как зовут воспитателей, заведующую. Не одного из педколлектива не назвали по имени, очень странно!

видимо, сотруднику сада самого себя неудобно по имени написать...
вот это прикольно - ""Считаю, что садик вполне справляется со своими функциями."".
так и просится продолжение - и с должностными обязанностями..и т.д..
04.06.2015 13:35:10 Анонимно
>> Ирина С 03.06.2015 11:47:33
Три года ребенок проходил, Вы как-то не запомнили как зовут воспитателей, заведующую. Не одного из педколлектива не назвали по имени, очень странно!
03.06.2015 12:27:42 Ирина С
В продолжение истории. В садике своя мед. сестра, заболевшие ребятишки до занятий не допускаются. Если ребенок недомогает всегда звонят родителям. У моего сына постоянные кровотечения из носа, при этом он ни когда не приходил в замаранной одежде, из чего можно сделать вывод: за детьми хорошо смотрят. Воспитатели самостоятельно разучивают с детьми стихи, ставят на все праздники сценки. Детей организованно вывозят в театр, цирк и т.д. конечно за отдельную (приемлемую) плату.
Считаю, что садик вполне справляется со своими функциями.
03.06.2015 11:47:33 Ирина С
Мой сын проходил в этот садик три года, в этом году выпустился. Садик маленький (всего 4 группы) все у друг друга на виду и все знают. Поэтому, наверно и коллектив меняется. Преимущество: За 2013 - 2015 год наш садик не разу не закрыли на карантин, ни разу мой сын "вошей" домой не принес. Есть конечно, что напрягает слегка это поделки (так как садик направлен на творческое развитие детей). В подготовительной группе сан начал жаловаться, что очень много занимаются (уставал) - думаю им надо разнообразить программу "подготовишек". В садике достаточно тепло (но, как и во всех деревяшках пол остается холодноватым). В садике в штате свой логопед, психолог, муз. руководитель, а также приглашенные специалисты. Заведующая её зам. и воспитатели нормальные и всегда идут на контакт, претензий не возникало. Кроме того, в этом году моя младшая дочь идет в этот же садик (опять мы не попали в сад по месту жительства). Садик ХОРОШИЙ хоть и старенький.
02.06.2015 18:47:27 Ирина
Почему детский сад не пользуется интересом у родителей при обмене места в детском саду? Что по этому поводу думают хантымансийцы?
24.05.2015 17:41:00 Елена
Считаю, что садик хороший, конечно не совсем соответствует современным требованиям, но моему сыну там интересно.
15.05.2015 19:13:21 Анонимно
Цитата:Ничего про этот сад нельзя узнать, не мог найти его сайт. Куда смотрит администрация детского сада?
[ Туда и смотрит и очень пристально!
08.05.2015 20:49:45 Анонимно
Цитата:
Цитата:Да, руководителя в лице Ю.А.Собриной надо менять! Со своими обязанностями не справляется!

Как это стало "модным" несправляющихся заведующих убирают из одного сада и ставят заведующими в другой сад. Видимо что-то в этом есть. только вот что-остается загадкой
Эта загадка в том, что они очень хотят быть заведующими, не имея никакого опыта работы, нормальных мозгов и хвастаясь какими-то покровителями.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3