Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Детский раздел / Не ходите, дети, в "Джуманджи" гулять!

Cуть темы

Хотите испортить себе и своему ребёнку праздник – обращайтесь в «Джуманджи». Решила провести день рождения дочери в «Джуманджи». За две недели выбрала день и время, заказала меню, дочь пригласила друзей, я решила взять с собой сыночка, ему год, думала проведём время весело, по домашнему, так как в заказанное время в игровую комнату посетителей не пускают. Накануне дня рождения, вечером звонит директор Дмитрий и сообщает, что в результате какой-то ошибки в наше заказанное время будет отмечать день рождения другая семья (14 человек, предполагался аниматор, я тоже планировала аниматора), что он не может им отказать, и, если я не хочу отмечать в компании чужих людей, то могу отказаться. Моя дочь была сильно расстроена, в «Джуманджи» идти отказалась. День рождения был испорчен.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
30.01.2015 18:32:51 Bum
Активность:
3.63%
Цитата:Дело не в жадности, как раз, цена отбивает у родителей отмечать праздник со спиртным. Мы и рады, что заплатят 150, а не 300:-)
у вас вход платный же? а торт можно свой?
Не ешь с ножа - злым будешь!" - известная поговорка.......На некоторых посмотришь... - с топора, блин что ли , кормили!...@
21.01.2015 10:52:09 Сергей
Телефон администратора 89508278887 Джуманджи
25.11.2013 17:32:27 Анонимно
Цитата:Скажите, а как вы за вход считаете? До какого возраста?
01.10.2013 03:36:11 Наталья
Цитата:недавно проводили там ДР, накладно всё-таки. На 16 примерно человек-наполовину детей и взрослых- ( в итоге не посчитала точное количество, т.к кто-то заболел, кто-то ещё пришёл, но разница 1-2 человека). С дозаказами в виде чая - на 9 с небольшим тыс. вышло. Считаю многовато, мне во всяком случае было накладно, т.к. +подарок ребёнку+ свой торт по индивидуальному заказу+подарки для игр и прочие реквизиты (сама делала программу). Вылилось в тысяч 15 наверное. Для ДР ребёнка в 5 лет ого-го. Но это был мой выбор - поэтому куда деваться (дома возможностей нет созывать столько народу). Спиртное было чисто символически- пара тройка вина (в итоге одна непочатая). Было и безалкогольное для особой категории женщин. Чисто символически, чтобы и взрослым отметить немного, занять.. чтобы гармонично было для всех.
Этот вариант хорош если запастись деньгами заранее. Остальные кафе не приемлю. В Джуманджи сидишь в отдельном просторном помещении и никто тебе не мешает. Карусель и Лангал отпадают - не конкуренты по уюту и еде. Хотя игрушки и прыгалки там имеют возрастные ограничения. Карусель подойдёт для более старшего возраста, наверное лет с 8-9-10.



Мы в начале июня справляли доче 2 годика. У нас вообще было 8 человек (4 взрослых) и вышло в районе 9 тысяч, правда торт тоже там заказывали. Действительно, хотелось подешевле - не получилось. Выбрали из-за игровой зоны, да и дома жарко было справлять.
20.09.2013 18:02:11 Арника
Активность:
0.37%
Жаль, что игровая комната не работает по воскресеньям!!!!! У нас у ребетёнка ДР как раз в воскресенье, мы бы и отметили от души, но увы!
20.09.2013 15:45:29 мария
не знаю. мы уже несколько раз там были на днях рождения и свой отмечали там. все понравилось. еда конечно не супер! но главное чтоб дети наигрались. а вам надо было (автор темы) просто предоплату внести.фиг бы отказали потом!
06.09.2013 23:32:29 Galaktika
Активность:
3.41%
По незнаю какому стечению обстоятельств, но каждый вновь принятый администратор, имеет имя Дмитрий:-) Сегодняшний Дмитрий, это очень профессиональный человек. Чувствует желание посетителя мгновенно. Простите, могу безостановочно хвалить его. Таких сотрудников как говорится днем с огнем. нам повезло. Детское тематическое кафе естественно откроем !!! Весной!! Для мальчиков отдельно, с трасформерами и пиратами и еще много чем, девочек отдельно, розовую, для принцесс! Спасибо за теплые и " не теплые" слова. Помещение в центре искусств арендованно оооочень дорого, и не очень лежит душа преобразовывать или дополнительно вкладывать туда деньги. Ждем уже когда оставим это заведение и откроемся в новом формате!
05.09.2013 15:10:09 Анонимно
Прочитала про увольнение Дмитрия - да уж, странная ситуация. Может прижали человека к стенке - псевдомафии и хамов-чиновников в городе хватает. Приветливый молодой человек был. Надеюсь спустя год у вас такой же хороший персонал - прошлой осенью мне все очень понравилось (собирались форумские мамочки с детьми). Уютно, вкусно, детям весело. Жаль что в нашем городе это единственное заведение такого уровня - сложно забронировать, все расписано надолго вперед. но лучше уж дома праздник устраивать чем в помойках типа "Лакомки" и "Чики-брики".
Желаю вам процветания и расширения бизнеса, может еще пару кафе откроете со временем, было бы замечательно!
01.09.2013 14:59:22 Анонимно
а где то вообще этот джуманджи находится?
01.09.2013 14:48:29 Анонимно
Скажите, а как вы за вход считаете? До какого возраста?
01.09.2013 10:21:54 Стрекоза
Активность:
18.71%
>> юлия 31.08.2013 23:18:53
Бедные дети,за что им такое наказание.
Я люблю маму!
01.09.2013 02:44:38 Анонимно
На правах рекламы усе!
31.08.2013 23:18:53 юлия
>> Анонимно 18.01.2013 10:06:17
А мы сегодня отмечали там день рождения моего двухгодовалого сына....И нам понравилось.....уютная атмосфера - телевизор с мультиками, огромное количество игрушек, лабиринт, горка, батут.....были детки в возрасте от 2-х до 10 лет и каждый нашел себе развлечение по душе....даже для 2-х месячного малыша там есть шезлонг! и высокие детские стульчики, чтобы деткам было удобно сидеть за столом, вместе со взрослыми! и ковровое покрытие на полу. ну а питание - изумительное!!! и цены в пределах разумного....впредь, дни рождения своих детей буду отмечать только там!!!!
28.04.2013 11:17:07 екатерина
какие там есть развлечения для ребенка 2-х лет?
10.03.2013 20:53:19 Анонимно
Цитата:подскажите актуальный номер телефона Джуманджи???

записывайте 89044806390
10.03.2013 20:13:10 Настя
подскажите актуальный номер телефона Джуманджи???
18.01.2013 14:42:24 мимо проходила
недавно проводили там ДР, накладно всё-таки. На 16 примерно человек-наполовину детей и взрослых- ( в итоге не посчитала точное количество, т.к кто-то заболел, кто-то ещё пришёл, но разница 1-2 человека). С дозаказами в виде чая - на 9 с небольшим тыс. вышло. Считаю многовато, мне во всяком случае было накладно, т.к. +подарок ребёнку+ свой торт по индивидуальному заказу+подарки для игр и прочие реквизиты (сама делала программу). Вылилось в тысяч 15 наверное. Для ДР ребёнка в 5 лет ого-го. Но это был мой выбор - поэтому куда деваться (дома возможностей нет созывать столько народу). Спиртное было чисто символически- пара тройка вина (в итоге одна непочатая). Было и безалкогольное для особой категории женщин. Чисто символически, чтобы и взрослым отметить немного, занять.. чтобы гармонично было для всех.
Этот вариант хорош если запастись деньгами заранее. Остальные кафе не приемлю. В Джуманджи сидишь в отдельном просторном помещении и никто тебе не мешает. Карусель и Лангал отпадают - не конкуренты по уюту и еде. Хотя игрушки и прыгалки там имеют возрастные ограничения. Карусель подойдёт для более старшего возраста, наверное лет с 8-9-10.
18.01.2013 10:06:17 Анонимно
А мне понравилось кафе, очень! В ближайшем будущем будем отмечать там день рождение ребенка! БЕЗ СПИРТНОГО!!!!! Это же детский день рождение, а выпить и дома можно:))) В кафе чистенько и уютно! Много игрушек, будет чем заняться детям любого возраста. А еще мне нравится, что хоть нас и не много людей, всего 10 человек, с учетом детишек, но кафе полностью будет работать для нас, т.е. никого чужих там не будет. И все это удовольствие в районе 6000 тысяч. Мне кажется, что это отличное кафе, а особенно на фоне Лангала и Карусели (где не знакомы с таким понятием как чистота). Уж простите меня, но в этих местах я бы не стала отмечать детский праздник.
За сайт отдельное спасибо:)))))
17.01.2013 20:03:02 Galaktika
Активность:
3.41%
>> МАША 17.01.2013 19:46:37
Не буду:-)
17.01.2013 19:46:37 МАША
Активность:
63.10%
>> Galaktika 17.01.2013 19:25:20
а это что такое "со спиртным вход стоит 300 рублей"?
ой ничего мне не отвечайте больше, всё ясно мне.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3