Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

Детский раздел / Не ходите, дети, в "Джуманджи" гулять!

Cуть темы

Хотите испортить себе и своему ребёнку праздник – обращайтесь в «Джуманджи». Решила провести день рождения дочери в «Джуманджи». За две недели выбрала день и время, заказала меню, дочь пригласила друзей, я решила взять с собой сыночка, ему год, думала проведём время весело, по домашнему, так как в заказанное время в игровую комнату посетителей не пускают. Накануне дня рождения, вечером звонит директор Дмитрий и сообщает, что в результате какой-то ошибки в наше заказанное время будет отмечать день рождения другая семья (14 человек, предполагался аниматор, я тоже планировала аниматора), что он не может им отказать, и, если я не хочу отмечать в компании чужих людей, то могу отказаться. Моя дочь была сильно расстроена, в «Джуманджи» идти отказалась. День рождения был испорчен.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
24.12.2012 22:58:15 Анонимно
Жесть!!!Да действительно хотелось бы услышать комментарий директора!
24.12.2012 22:53:31 gooold
Активность:
28.41%
хренасе кафе называется....)))
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
24.12.2012 22:43:59 Батончег
Активность:
24.64%
это в кафе Полли Пентри в общаге в центре исскуств
24.12.2012 22:30:23 gooold
Активность:
28.41%
где это вообще находится?! что за Дима, можно фамилию?
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
24.12.2012 22:11:42 GLAGOLb
Активность:
11.73%
>> rerfhtre 24.12.2012 20:27:40
нехорошо.
дождаться бы комментария Дмитрия, директора, лично звонящего с сообщением о "сбое".
...границы моей мизантропии шире твоего кругозора...
(аларма! все совпадения - неслучайны, но имеют вовсе не ту подоплёку, что кажется!)
24.12.2012 22:01:14 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Батончег 24.12.2012 20:58:49
нормально так то. а Диме ничего не выставили? например компенсацию?
\
Фото на Аватаре не моё
24.12.2012 20:58:49 Батончег
Активность:
24.64%
Да полюбасу какая то блатота в виде крыши, правительства или друзей.
24.12.2012 20:27:40 rerfhtre
Активность:
0.01%
Не ходите, дети, в "Джуманджи" гулять!
Хотите испортить себе и своему ребёнку праздник – обращайтесь в «Джуманджи». Решила провести день рождения дочери в «Джуманджи». За две недели выбрала день и время, заказала меню, дочь пригласила друзей, я решила взять с собой сыночка, ему год, думала проведём время весело, по домашнему, так как в заказанное время в игровую комнату посетителей не пускают. Накануне дня рождения, вечером звонит директор Дмитрий и сообщает, что в результате какой-то ошибки в наше заказанное время будет отмечать день рождения другая семья (14 человек, предполагался аниматор, я тоже планировала аниматора), что он не может им отказать, и, если я не хочу отмечать в компании чужих людей, то могу отказаться. Моя дочь была сильно расстроена, в «Джуманджи» идти отказалась. День рождения был испорчен.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3