Форум города Ханты-Мансийска
11 мая, суббота

Детский раздел / Случай в школе № 1

Cуть темы

Слышала что в школе № 1 ребёнок ( 11 класс) в наркотическом опьянение ударил в лицо учительницу. Интересно, что будет тому ребёнку и что будет директору? Или дело замнут, так как родители ребёнка занимают большую должность.

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
23.10.2012 08:37:04 Oksana35
Активность:
0.70%
Мы критикуем и праздники и мероприятия, которые проводят в школе. А когда школа обращается за помощью к родителям, Вы находите тысячу отговорок. А критиковать – мы первые! Первый ребенок пошел в школу 10 лет назад, и до сих пор я работаю в родительских комитетах (уже в трёх) . Не пропускаю ни одного мероприятия, где выступают или просто участвуют мои дети. Им приятно похвастаться своими достижениями. И деньги, кстати, я тоже успеваю зарабатывать!
23.10.2012 08:43:22 Oksana35
Активность:
0.70%
>> Анонимно 23.10.2012 08:34:24
Я практически ответила на Ваш вопрос в предыдущем сообщении. Добавлю только одно. Жить надо жизнью детей, не только пока они милые детки, и чудные первоклашки. Всю сознательную жизнь, и тогда дети наши меняться не будут. Думать надо, когда рожаешь ребенка, что это не кукла, на несколько дней поиграть, а на всю ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ!!!
23.10.2012 09:04:17 Анонимно
По радио сообщили про этот факт,но наркотическое состояние оправергли подростка.
23.10.2012 09:21:36 HellDog
Активность:
58.52%
>> Анонимно 23.10.2012 09:04:17
Да ясен-красен, опровергли. Через неделю окажется, что учитель сам кинулся на бедного мальчика, кровушки хотел попить.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
23.10.2012 11:01:19 Анонимно
не удивлюсь...
Курят там уже не за котельной, а прямро в туалетах, старшеклассники не боятся никого и ничего, еще и пятиклассников гоняют... Директор по утрам проверяет, что бы дети были одеты не в джинсы, лучше бы прошлась по туалетам и курильщиков разогнала...
23.10.2012 11:10:06 HellDog
Активность:
58.52%
>> Анонимно 23.10.2012 11:01:19
Учителя не имеют права в туалеты заходить. В 5-ой школе, по крайней мере.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
23.10.2012 11:36:32 Елена
Цитата:Учителя не имеют права в туалеты заходить. В 5-ой школе, по крайней мере.

имеют или не имеют, но факт есть факт, курят старшеклассники в туалетах, и малышей "шугают", обращались с этой проблемой к директору, в ответ- тишина...
23.10.2012 11:44:05 да уж
>> HellDog 23.10.2012 11:30:40
А вы из какого поколения, позвольте узнать?

у меня ребенок вырос - с 1 класса изучал иностранные языки, занималась музыкой, спортом
и ни разу не услышал плохого слова
правильно написано - детьми надо заниматься каждый день и с рождения
23.10.2012 11:53:33 HellDog
Активность:
58.52%
>> Елена 23.10.2012 11:36:32
Дык, и курят, и бухают, и малышей обижают, и еще бох знает чем занимаются. Для учителей и директора - это тайна, т.к. не видят они этого и не хотят видеть. Страусиная политика.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
23.10.2012 12:11:47 Ирина
Я мама, одной из девочек, на которых такое нападение совершилось! И СЛАВА не врет! Это к сведению анононимов. Наш случай произошел 16 октября в районе Терпера, через два часа после нашего случая это чмо заморское набросилось на 14-летнюю девочку уже на гидронамыве. И в том и в другом случае поражает наглость этого ублюдка. в нашем случае нападение совершено около 19 часов, а во втором - практически на глазах у мамы ребенка. Обратились к психологу, которая нас "успокоила", что подобное в нашем городе случается чуть ли не каждый день и предложила быть всего лишь более бдительными. Мол лиц нерусской национальности понаехало в наш город огромное количество, сексуальной жизни у них никакой, вот и лезут на наших девочек! Я в шоке! Так может им еще дома терпимости понастроить, войти так сказать в их положение?
23.10.2012 12:12:37 Родитель
>> тоже мама 23.10.2012 08:09:22
В шоке от Ваших перлов! В рот учителю если Ваше дите заглядывает,то это исключительно Ваша проблема! Главный авторитет в нормальной ( это ключевое слово) семье - родители, накройняк старший ребенок! К остальным уважение надо взращивать! Учитель да , должен быть примером и проч., НО! Главное семья. Хотите это понять Вы или нет, все равно семья. Предвижу возражения,что и у алков дети бывают норм.вырастают... И слава Богу. Но если вы хороший родитель, а самое главное-любящий ( это тоже ключевое) то все будет нормально. Никакая наркома, алкоголь и плохая компания или власть не погубят вашего дитятю;)
Почему то когда ребенок косячит, родители виноватых ищут кругом, но только не в себе, что ошибочно !
Поэтому отмазоны с работой, занятостью и проч.всего лишь отмазоны. Проблемы ребенка в родителях! Как бы было это неприятно им слышать .
23.10.2012 12:13:38 Ирина
а по поводу 1 школы, я сама бы за это своему чаду голову оторвала бы
23.10.2012 12:19:10 Родитель
>> Ирина 23.10.2012 12:13:38
Аналогично) вот поэтому наши дети знают об этом и так не поступят! Давайте уже фамилию этого урода , пусть хоть родителям , таким дико занятым работой и зарабатыванием стыдно будет!
23.10.2012 12:21:29 HellDog
Активность:
58.52%
>> Родитель 23.10.2012 12:19:10
Противоречите сами себе. По Вашей же логике, чадо совершило проступок - виноваты родители, не занимались чадом. С какого перепугу им должно стать стыдно? Им же плевать на свое чадо.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
23.10.2012 12:21:37 Анонимно
у меня такой вопрос: наверняка кто-то из читателей данной темы или отписавшихся в ней знает фамилию этого старшеклассиника. вопрос к вам: почему конкретно вы не пишете фамилию? почему умалчиваете? факт подтвержден. чего стоит это обсасывание и кудахтанье про то, кто же все-таки виноват, без конкретных фамилий все скоро забудется.
23.10.2012 12:26:34 HellDog
Активность:
58.52%
>> Анонимно 23.10.2012 12:21:37
Откуда уверенность, что напишут именно ту фамилию?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
23.10.2012 12:50:30 тоже мама
>> Анонимно 23.10.2012 12:21:37
Цитата:В шоке от Ваших перлов!
с первой же фразы можно определить, что Вашим родителям должно быть стыдно за Вас - такое не уважение к мнению других. Вы не поверите, но у других тоже есть свое мнение и оно не всегда совпадает с вашим и это не повод иронизировать.
Мы можем бесконечно приператься тут, но факт есть факт - 50% из семьи 50% из общества ребенок унаследует модель поведения.
Если внимательно прочитаете мои "перлы", то я не заступаюсь за родителей - однозначно основная вина на воспитании в семье, но и школа тоже виновата!!! Старшеклассник не дома же употреблял наркотики (если вообще докажут что вообще употреблял)? Да и помимо наркотиков бывают такие состояния у подростков, что они не совсем контролируют свое поведение, гормональный, так сказать, взрыв и тп.
Цитата:у меня такой вопрос: наверняка кто-то из читателей данной темы или отписавшихся в ней знает фамилию этого старшеклассиника. вопрос к вам: почему конкретно вы не пишете фамилию? почему умалчиваете? факт подтвержден. чего стоит это обсасывание и кудахтанье про то, кто же все-таки виноват, без конкретных фамилий все скоро забудется.

Какое мы имеем право разглашать эту информацию?! Тем более город маленький, все всех знают! Мне вот жаль семью мальчишки, сейчас начнут пальцем тыкать. Тем более что и семья хорошая и сам парень всегда нормальным был. Но он должен понести наказание за свой поступок. Несмотря на свои многочисленные извинения и покаяния. Тяжело ему будет - так начал взрослую жизнь....
23.10.2012 13:07:44 Надежда Геннадьевна
>> тоже мама 23.10.2012 12:50:30
Абсолютно согласна!!! Надо подумать о том какие меры предпринять, чтобы такие случаи больше никогда не повторялись!!!
23.10.2012 13:17:17 Анонимно
>> Надежда Геннадьевна 23.10.2012 13:07:44
Цитата:Абсолютно согласна!!! Надо подумать о том какие меры предпринять, чтобы такие случаи больше никогда не повторялись!!!

Безнаказанность порождает вседозволенность. "Малышу" этому надо по-максимуму впаять, исходя из имеющихся для описания этого инцидента статей административного и уголовного кодексов. Из школы исключить. И всем школьникам результаты объявить.
Неотвратимость наказания (причем, адекватно содеянному) - лучшая профилактика.
23.10.2012 13:17:53 Анонимно
Цитата:
Цитата:

Какое мы имеем право разглашать эту информацию?! Тем более город маленький, все всех знают! Мне вот жаль семью мальчишки, сейчас начнут пальцем тыкать.


И ПРАВИЛЬНО ! ПО УШАМ НАДО ТАКИМ КАК БЫ МАЛЬЧИКАМ ДАВАТЬ СВОЕВРЕМЕННО. ПОЗОРНИКИ, еще судьями работают
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6