Форум города Ханты-Мансийска
11 мая, суббота

Детский раздел / Случай в школе № 1

Cуть темы

Слышала что в школе № 1 ребёнок ( 11 класс) в наркотическом опьянение ударил в лицо учительницу. Интересно, что будет тому ребёнку и что будет директору? Или дело замнут, так как родители ребёнка занимают большую должность.

Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
22.10.2012 14:57:14 Анонимно
У этого ученика папа судья
22.10.2012 14:58:31 родитель
>> Надежда Геннадьевна 22.10.2012 14:05:07
у нас в лимназии учаться дети из скажем так, благополучных семей, и то придурков хватает! Например учились пара девуль, одна из которых воровала регулярно и с начальной школы, так вот когда ее за руку поумали и отправили на комиссию во главе с господином Щербининым, то родители ее и той подружки 9которая тоже на воровстве поймана была) чуть не с хохотом принимали то, что им говорилось. Они слышать не желали, как в их такой не бедной (далеко) семье, ребенку надо воровать...что вы-вопили они-дети шалят! Слава Богу тех девуль уже нет в нашей школе, но я помню реакцию их родителей на ВСЕХ собраниях, "это не мы, наши дети лучшие, все хорошо "и т.п.! не всякий родитель адекватно воспринимает инфу отрицительную и дитяте своем.
далее, деваха одна родила в 14 лет, тоже в общем то стрем и позор, так мама ее так и сама эта деваха так не считают, и что тоже учителя виноваты, не доглядели, ага? как такая девочка в постель к мужику 23 года залезла?
просто проблемы которые видно учителю, многие родители не готовы принять и исправить! Я по по прежнему считаю, что воспитание ребенка дело родителей и все тут! никая страна, Путин и Филипренко тут ни при чем!) что породили, то и получайте! и хватит учителей чморить, им и так достается! Давно надо понять, что учитель приходит учить своему предмету и не более того, и никто вашего ребенка за вас не должен его воспитывать!
22.10.2012 15:00:35 МАША
Активность:
63.10%
>> Lost 22.10.2012 14:34:11
инфа 100%
22.10.2012 15:01:39 HellDog
Активность:
58.52%
>> Lost 22.10.2012 14:34:11
Цитата:как в курятнике.....

Почему как? )))

-Рабинович, а правда, что Вы "Волгу" выиграли в спортлото?
-Ну, во-первых, не выиграл, а проиграл. И не в спортлото, а в преферанс. И не "Волгу", а десять рублей.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
22.10.2012 15:02:56 Родитель
>> Анонимно 22.10.2012 14:57:14
ну сказали "А", говорите и "Б") давайте уже фамилию в студию! героев таких знать надо. Пока папа там других судит, его порождение обкуренное беспредел творит!
А я бы вот своему по башке дал бы, что за учителя не впряглись, навалились бы всем классом, да наваляли бы наркоше этому , знал бы в другой раз что делать! Уроды!
тоже вот вопрос к родителям одноклассников, какого они (дети) сидели и смотрели на этот беспредел ? Это ведь тоже, согласитесь, показатель воспитания? или скорее НЕВОСПИТАННОСТИ!
22.10.2012 15:10:29 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:Я по по прежнему считаю, что воспитание ребенка дело родителей и все тут! никая страна, Путин и Филипренко тут ни при чем!) что породили, то и получайте! и хватит учителей чморить, им и так достается! Давно надо понять, что учитель приходит учить своему предмету и не более того, и никто вашего ребенка за вас не должен его воспитывать!

Если учитель "...приходит учить своему предмету и не более того...", тогда не задавайте домашних заданий. Тогда все по справедливости - дома воспитание, в школе - учеба.
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
22.10.2012 15:37:23 Родитель
>> HellDog 22.10.2012 15:10:29
Редкостный бред! Дом.задания задаются как раз в целях успешного закрепления пройденного материала и не более того! Это как бы очевидные вещи. и вообще при чем тут воспитание и дом.задания к УЧЕБНОМУ материалу? Сами то поняли, что написали? если учитель плохо учит, он не дает необходимый материал, тогда да, можно спросить с него. А если в школе кто то наркоманит, бухает или там еще что противозаконное делает, я думаю, вопрос в ПЕРВУЮ очередь в родителям, ИМХО.
если ребенок моральный урод, по вашему школа виновата? или Путин?
а по моему надо просто в зеркало посмотреть!
22.10.2012 15:44:04 Светлана
Конечно родители в ответе за своих детей. Можно много цитироваь умных слов, но хочу отметить что таких равнодушных педагогов как в Ханты-Мансийске я еще ни где не видела. Я сама педагог 10 лет проработала в колледже, но только в округе, и мне есть с чем сравнить. Мой ребенок учится в 11 школе, о том что учителя, психолог, социальный педагог и классный руководитель должны работать совместно- явно не знают. или предпочитают не знать.Во время род.собраний классный руководитель только жалуется на детей, ни одного доброго слова. Отзывчивость не их конек. пусть это остается на совести, школы просто жалко ребенка.
22.10.2012 15:47:41 Анонимно
>> Светлана 22.10.2012 15:44:04
В каком смысле жалко ребенка?
Влетевши в класс, он так ее стукнул кулаком в челюсть, что она треснула.
В суд надо подавать, несмотря на папашу. И проследить за ходом события общественности.
22.10.2012 15:55:02 Родитель
>> Анонимно 22.10.2012 15:47:41
правильно! только в суд! и с родитенля еще спросить следует! кстати у нас в школе, если ребенок сильно косячит, то родителя вызывают и предлагают ему (родителю) письмо о поведении ребенка и плохом воспитании на работу написать! Знаете, как помогает! очень многие не желают видеть такого письма на работе, сразу и за воспитание берутся!)
22.10.2012 15:55:38 HellDog
Активность:
58.52%
>> Родитель 22.10.2012 15:37:23
Посмотрел. Ничего уродливого.
" и вообще при чем тут воспитание и дом.задания к УЧЕБНОМУ материалу?". Я и предлагаю разделить, семья - воспитание, школа - обучение. Что не так?
" А если в школе кто то наркоманит, бухает или там еще что противозаконное делает" - вопрос в первую очередь к школе. Почему позволяют?
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
22.10.2012 15:59:31 Родитель
>> HellDog 22.10.2012 15:55:38
ну делите, так при чем тут дом.задания то? я еще раз поясняю, дом.задания-это тоже учебный материал, для самостоятельного изучения либо выполнения. Дом.задания и воспитания это несколько разные вещи, не?
И потом в нашей школе никто не бухает, не наркоманит и я вижу в этом заслугу родителей, что алков и нариков не вырастили. Вы полагаете иначе?
22.10.2012 16:02:26 Oksana35
Активность:
0.70%
>> Надежда Геннадьевна 22.10.2012 10:01:42
Цитата:Конечно, куда смотрят охранники, комитет по образованию. Вы еще приплетите Министра образования. С РОДИТЕЛЕЙ НАДО спрашивать. А то сейчас мода такая, ребенок моральный у..д, а мама или папа, приходит и в школе пальцы гнет, типо, вы учителя не можете на моего ребенка голос повысить, потому что я НА ТАКОМ ВЫСОКОМ ПОЛОЖЕНИИ! В итоге в школах однди наркоманы и моральные уроды! Даже жалко детей таких родителей.

+10000
22.10.2012 16:10:53 Родитель
>> HellDog 22.10.2012 15:55:38
вот прямо специально для Вас и Надежды Геннадьевны , цитирую: Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. (Английская пословица) … Поэтому, воспитывайте себя.
22.10.2012 16:13:02 Oksana35
Активность:
0.70%
>> Надежда Геннадьевна 22.10.2012 10:01:42
Я не знаю, Вы как родитель или просто проходящий мимо этой темы, но зря так кричите и обвиняете всех. Я сама мама трех учеников 1-ой школы и администрация школы и учителя делают все, чтобы микроклимат в школе был благополучный. С инспектором по делам несовершеннолетних (нашей школы) знакома лично, так как уже второй год участвую в родительских патрулях – и вижу, как она ведёт профилактические беседы с детьми на улицах. Вот в четверг (18.10.2012) был патруль. Идем по парку (10 часов вечера, холодно), а девочки сидят на холодных лавочках, так инспектор ПДН остановилась и девочкам объяснила, что очень вредно для здоровья сидеть на холодном, особенно для девочек. А где ВЫ МАМЫ и ПАПЫ в это время находитесь??? Так вот что я Вам скажу все идет из семьи. В семье надо воспитывать человека, а не ….
22.10.2012 16:32:58 СЛАВА
Безпредел в городе
А как на счет того, что вчера в городе в разных местах и в разное время были совершены нападения на девочек-подростков? Мне интересно когда милиция(простите-полиция!) даст предупрждение об опастности передвижения по городу в вечернее время. И где патрули ППС и прочие видеонаблюдения? смешно читать в ленте новостей города о том что идет снижение правонарушений: там убили, тут напали, а где-то избили....
22.10.2012 16:37:56 Анонимно
Пацан конечно доигрался,бати выговор в катить,училке оплатить все и с бонусом.Парня в армию ,
22.10.2012 16:39:52 Анонимно
>> СЛАВА 22.10.2012 16:32:58
100% вранье нет такого в сводках!
22.10.2012 16:41:01 Анонимно
>> СЛАВА 22.10.2012 16:32:58
Славик, тебе уроки учить не пора?
22.10.2012 19:03:52 Любопытная
я считаю это слух!!! тема прям так и начинается "Слышала" слышишь звон да не знаешь где он?!!...может это детское воображение разыгралось, как сломанный телефон один сказал другой подхватил и от себя добавил... ФАКТЫ нужны....без этого глупо что то обсуждать....тут как в полной анонимности можно огласить семью обвиняемых(если конечно же это все не выдумка)....

Да нет, к сожалению это не слух. А семья сплошь судьи, адвокаты. Факты на лице у учителя информатики в 1 школе.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6