Форум города Ханты-Мансийска
25 ноября, среда

Детский раздел / Нужна бабушка для лечения ребенка

Cуть темы

Подскажите, кто знает, телефон или координаты бабушки, которая смогла бы помочь ребенку избавиться от закатываний. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
11.11.2020 15:43:57 Марина
О,,,БОЖЕ....НЕужели кто-то верит бабушкам ???? Мне 69 ..я и то не верю... Таких, каких вы ищите,ужедавно умерли
10.11.2020 20:25:45 9мая1945года
Активность:
0.03%
здоровья вам и ребенку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.11.2020 09:01:08 Shustry
Активность:
14.77%
Цитата:В истории человечества, только с Нового времени влияние бабушек убавилось. Кто лечил народ, конечно же потомственные знахарки, повитухи принимали роды. Ведь скорых не было, так же как и врачей-специалистов. Церковь блокировала любое изучение анатомии человека, хотя сами священослужащие болели и лечились у бабушек. Благодаря императору Петру стала развиваться наука. Но все равно наука бессильна перед духовным лечением. Современный врач, за редким исключением, это человек случайно закончивший медицинский и не любящий свою профессию и людей),не сможет вправить простой вывих или вылечить мениски без операций. Так что народные средства не надо сбрасывать со счетов.

Потому что бабушка не несет уголовной ответственности в отличие от врача. Есть одна медицина это официальная все остальное НЕ работает и никогда работать не будет. Но вы будете в это верить, т к уровень образования весьма не высок. И давай побольше бредятины типа вылечат кого то. На все что они способны это собрать ваши бабки. Раньше от пореза пальца умирали, да от всяких болезней об которых только антипривочники (сейчас рассматривается возможно и как угроза популяции человека) сейчас умирают. Давайте еще какое мракобесие ? Типо гомеопатии, гороскопа, веру в инопланетян и теории заговоров.
Amo DCLXVI.
09.11.2020 21:46:13 Анита
Лечащая
Знаю в хантах живёт Юлия ездила к ней она сказала всю правду про меня помогает свечей. Советую. Её координаты 8908 895-90-97
14.03.2019 17:44:30 lida32
Тут была реклама развода людей на деньги. Никогда не обращайтесь за помощью на номера типа +380*********
31.08.2017 20:26:14 Анонимно
>> AlinkaMalinka 31.08.2017 18:53:52
В истории человечества, только с Нового времени влияние бабушек убавилось. Кто лечил народ, конечно же потомственные знахарки, повитухи принимали роды. Ведь скорых не было, так же как и врачей-специалистов. Церковь блокировала любое изучение анатомии человека, хотя сами священослужащие болели и лечились у бабушек. Благодаря императору Петру стала развиваться наука. Но все равно наука бессильна перед духовным лечением. Современный врач, за редким исключением, это человек случайно закончивший медицинский и не любящий свою профессию и людей),не сможет вправить простой вывих или вылечить мениски без операций. Так что народные средства не надо сбрасывать со счетов.
31.08.2017 18:53:52 AlinkaMalinka
Активность:
0.02%
Цитата:как раз с бородавками бабушки могут бороться на раз народными методами, а в официальной медицине нас травят химией

Я отдаю предпочтение медицине:)
В бабушек особо не верю))
25.08.2017 23:58:23 Анонимно
Модераторы, а че удалили мое сообщение, разве чтото плохое сказал, или как на пикабу негодование у вас.
Цитата: 18.07.2017 13:16:09
ирина
подскажите как можно найти бабушку, которая лечит от испуга, очень надо.

Ирина, извиняюсь, возможно вы и правда хорошая мать, но вот такой совет: бабушка, которая лишает род. прав вам поможет.

вполне серьезно, есть одна знакомая которая выпивает, но на работе вся культурная и востребованная. детей обычно не кормит, бываю в гостях иногда 1-2-3-эн часов , за это время очень редко скажет: "так дети быстро за стол, и ниче не знаю чтоб всё съели".1е дитя не ест 1-2-3е блюдо, 2е чадо также, 3е также.
варит суп, который только один из них ест и то пока не заколебёшь его угрозами и ультиматумами.
рыбу почти не едят. только мать вместе с котом за обе щеки жрут её без остановки. мясо тоже дети через раз едят.питаются макаронами пюрешкой (без мяса) и всякими печеньками конфетами.
прихожу я, начинаю их донимать покушать чего то нормального. и каждый день мамашка мусипуськается с ними, а они прикипели уже к ней и думают что она хорошая.
и да, пока они были маленькие они тоже были какие-то пугливые зашуганные. с неустойчивой психикой. чуть что сразу истерики крики слёзы.
Ирина, чем вы кормите ребенка?
Ирина
17.08.2017 17:20:53 Shustry
Активность:
14.77%
да ты что дружбан
Цитата:как раз с бородавками бабушки могут бороться на раз народными методами, а в официальной медицине нас травят химией

Про веселых бабушек.
Прошло 200 лет и несмотря на то что медицина шагнула далеко вперед люди все еще лечились бабушками, а некоторые привязывали медные тазы к заднице,сидя перед старинным телевизором смотря запись Кашпировского на стареньком магнитофоне.
1. Почему в Африке в некоторых весьма бедных странах перенаселение ? Ответ , медицина
2. Почему люди на колесах так вредных стали жить так долго ?(в сановном сердечники) Ответ медицина
3. Медицина далеко шагнула вперед ты хочешь сказать что бабушки ушли еще дальше ?
4. А кто потом отвечать будет за то что кому то по какому то совету не была вовремя оказана мед помощь ?
-------------
Так Взрослые люди , сидите в интернете, и что до сих пор верите в сказки ? Таки лечите друг друга медными тазиками.
Amo DCLXVI.
16.08.2017 21:37:20 Анонимно
>> AlinkaMalinka 16.08.2017 19:02:32
как раз с бородавками бабушки могут бороться на раз народными методами, а в официальной медицине нас травят химией
16.08.2017 19:02:32 AlinkaMalinka
Активность:
0.02%
Цитата:а у меня бородавки сошли сами, вспомнила о них, когда увидела что их не стало, на ноге тоже, никакого колдовства не надо было, а до этого чем только не пробовала - уксусом, вырезала, нитки закапывали - ниче не помогало, видимо организм сам их со временем убивает, иначе ходили бы мы щас большинство с ними

С бородавками шутить не стоит. Бородавки возникают по вполне конкретным причинам и бабушки тут врядли помогут... На крайний случай, можно обратиться к специализированным сайтам про бородавки http://borodavki.su/. Но лучший вариант - посещение специальной клиники.
Будьте взрослыми, товарищи:)
19.07.2017 18:41:39 Анонимно
>> ирина 18.07.2017 13:16:09
Что значит от испуга? Что вы подразумеваете под испугом? Как он проявляется? Мне непонятны такие диагнозы - испуг. Что это?
18.07.2017 13:16:09 ирина
подскажите как можно найти бабушку, которая лечит от испуга, очень надо.
22.06.2015 10:26:22 Ирина
У дочки повылазило много мелких - пришли в квд, нам выписали изопринозин пить 2 недели+ пытались жидким азотом выжечь. Но поскольку эта процедура болезненная, дочь категорически отказалась. К сожалению после таблеток они не прошли. Пробовали выводить верукацидом - тоже очень болезненно и для нас не было эффективно... Недели 2 усердно мазали оксолиновой мазью, но бородавки начали раздуваться! Затем мы решили обрабатывать маслом чайного дерева - через месяц констатировали, что эффекта 0. Тогда решили попробовать салициловую кислоту и о чудо - начали проходить! Мы наносим ватной палочкой точечно на бородавки 1-2 р. в день.
12.06.2015 22:17:08 Анонимно
а у меня бородавки сошли сами, вспомнила о них, когда увидела что их не стало, на ноге тоже, никакого колдовства не надо было, а до этого чем только не пробовала - уксусом, вырезала, нитки закапывали - ниче не помогало, видимо организм сам их со временем убивает, иначе ходили бы мы щас большинство с ними
12.06.2015 18:51:44 наталья
Активность:
17.23%
>> Елена 12.06.2015 14:12:34
вывыедите самостоятельно маленьким колдовством. Пусть носитель бородавок завяжет на ниточке (я брала простую швейную с юрка, цвет не важен) узелки в количестве бородавок и закопает в землю. Ниточка сгниет и бородавки сойдут. Никаких заговоров и молитв читать не надо.
Постоянно считать их не надо...старые люди говорили что это плохо - появятся новые
12.06.2015 14:12:34 Елена
Сообщение от 06.06.2015 23:20 перенесено из удаленной темы Помогите вывести бородавки
Может кто знает бабушку, у которая выводит бородавки
13.05.2015 10:31:59 Анонимно
Да, помнится, когда у сына двухмесячного случилась пупковая грыжа мы первым делом отправились в больничку, а нам знакомый доктор посоветовал найти бабку для заговора грыжи. Кстати, только бабка и помогла. Официальная медицина в этих случаях бессильна. Хочу сказать, что легко сидеть за компом и давать умные советы, особенно если сам никогда не сталкивался с обсуждаемой проблемой.
И страшно слышать фразу: "государство делает вид что нам платит, а мы делаем вид что работаем"! Наверное, благодаря таким работникам, мы имеем такую страну, какую имеем. Когда Ваш знакомый получал медицинское образование, он знал уровень зарплат в медицине. Таких врачей, смотрящих на пациента, а видящих бабло, надо гнать из медицины.
10.05.2015 21:43:38 Анонимно
Цитата:надоели вы уже наших врачей хаять. идите, травками лечитесь. я с большим уважением к ним отношусь, большинство прекрасные доктора. а кто действительно был недостоин звания врача давно уже спился и сгорел в своем доме (никогда ему не прощу его преступную халатность)
Да сейчас все врачи лечат по компьютеру,прописывают ваши признаки болезни и выписывают самые дорогие лекарства которые рекламируют по телеку.Единственного достойного знаю это Березкин из лор отделения он и достойное поколение воспитал взамен себя.
10.05.2015 21:40:07 Анонимно
Цитата:грыжа пропала, потому что ей суждено было пропасть...
Дай бог что бы ваши дети младенцы не знали что такое паховая грыжа.Посмотрел бы я на вас ожидающую в пропаже.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4