Форум города Ханты-Мансийска
20 апреля, суббота

Детский раздел / Нужна бабушка для лечения ребенка

Cуть темы

Подскажите, кто знает, телефон или координаты бабушки, которая смогла бы помочь ребенку избавиться от закатываний. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
31.08.2017 18:53:52 AlinkaMalinka
Активность:
0.02%
Цитата:как раз с бородавками бабушки могут бороться на раз народными методами, а в официальной медицине нас травят химией


Я отдаю предпочтение медицине:)
В бабушек особо не верю))
25.08.2017 23:58:23 Анонимно
Модераторы, а че удалили мое сообщение, разве чтото плохое сказал, или как на пикабу негодование у вас.
Цитата: 18.07.2017 13:16:09
ирина
подскажите как можно найти бабушку, которая лечит от испуга, очень надо.

Ирина, извиняюсь, возможно вы и правда хорошая мать, но вот такой совет: бабушка, которая лишает род. прав вам поможет.

вполне серьезно, есть одна знакомая которая выпивает, но на работе вся культурная и востребованная. детей обычно не кормит, бываю в гостях иногда 1-2-3-эн часов , за это время очень редко скажет: "так дети быстро за стол, и ниче не знаю чтоб всё съели".1е дитя не ест 1-2-3е блюдо, 2е чадо также, 3е также.
варит суп, который только один из них ест и то пока не заколебёшь его угрозами и ультиматумами.
рыбу почти не едят. только мать вместе с котом за обе щеки жрут её без остановки. мясо тоже дети через раз едят.питаются макаронами пюрешкой (без мяса) и всякими печеньками конфетами.
прихожу я, начинаю их донимать покушать чего то нормального. и каждый день мамашка мусипуськается с ними, а они прикипели уже к ней и думают что она хорошая.
и да, пока они были маленькие они тоже были какие-то пугливые зашуганные. с неустойчивой психикой. чуть что сразу истерики крики слёзы.
Ирина, чем вы кормите ребенка?
Ирина
17.08.2017 17:20:53 Shustry
Активность:
15.30%
да ты что дружбан
Цитата:как раз с бородавками бабушки могут бороться на раз народными методами, а в официальной медицине нас травят химией

Про веселых бабушек.
Прошло 200 лет и несмотря на то что медицина шагнула далеко вперед люди все еще лечились бабушками, а некоторые привязывали медные тазы к заднице,сидя перед старинным телевизором смотря запись Кашпировского на стареньком магнитофоне.
1. Почему в Африке в некоторых весьма бедных странах перенаселение ? Ответ , медицина
2. Почему люди на колесах так вредных стали жить так долго ?(в сановном сердечники) Ответ медицина
3. Медицина далеко шагнула вперед ты хочешь сказать что бабушки ушли еще дальше ?
4. А кто потом отвечать будет за то что кому то по какому то совету не была вовремя оказана мед помощь ?
-------------
Так Взрослые люди , сидите в интернете, и что до сих пор верите в сказки ? Таки лечите друг друга медными тазиками.
Amo DCLXVI.
16.08.2017 21:37:20 Анонимно
>> AlinkaMalinka 16.08.2017 19:02:32
как раз с бородавками бабушки могут бороться на раз народными методами, а в официальной медицине нас травят химией
16.08.2017 19:02:32 AlinkaMalinka
Активность:
0.02%
Цитата:а у меня бородавки сошли сами, вспомнила о них, когда увидела что их не стало, на ноге тоже, никакого колдовства не надо было, а до этого чем только не пробовала - уксусом, вырезала, нитки закапывали - ниче не помогало, видимо организм сам их со временем убивает, иначе ходили бы мы щас большинство с ними


С бородавками шутить не стоит. Бородавки возникают по вполне конкретным причинам и бабушки тут врядли помогут... На крайний случай, можно обратиться к специализированным сайтам про бородавки http://borodavki.su/. Но лучший вариант - посещение специальной клиники.
Будьте взрослыми, товарищи:)
19.07.2017 18:41:39 Анонимно
>> ирина 18.07.2017 13:16:09
Что значит от испуга? Что вы подразумеваете под испугом? Как он проявляется? Мне непонятны такие диагнозы - испуг. Что это?
18.07.2017 13:16:09 ирина
подскажите как можно найти бабушку, которая лечит от испуга, очень надо.
22.06.2015 10:26:22 Ирина
У дочки повылазило много мелких - пришли в квд, нам выписали изопринозин пить 2 недели+ пытались жидким азотом выжечь. Но поскольку эта процедура болезненная, дочь категорически отказалась. К сожалению после таблеток они не прошли. Пробовали выводить верукацидом - тоже очень болезненно и для нас не было эффективно... Недели 2 усердно мазали оксолиновой мазью, но бородавки начали раздуваться! Затем мы решили обрабатывать маслом чайного дерева - через месяц констатировали, что эффекта 0. Тогда решили попробовать салициловую кислоту и о чудо - начали проходить! Мы наносим ватной палочкой точечно на бородавки 1-2 р. в день.
12.06.2015 22:17:08 Анонимно
а у меня бородавки сошли сами, вспомнила о них, когда увидела что их не стало, на ноге тоже, никакого колдовства не надо было, а до этого чем только не пробовала - уксусом, вырезала, нитки закапывали - ниче не помогало, видимо организм сам их со временем убивает, иначе ходили бы мы щас большинство с ними
12.06.2015 18:51:44 наталья
Активность:
17.24%
>> Елена 12.06.2015 14:12:34
вывыедите самостоятельно маленьким колдовством. Пусть носитель бородавок завяжет на ниточке (я брала простую швейную с юрка, цвет не важен) узелки в количестве бородавок и закопает в землю. Ниточка сгниет и бородавки сойдут. Никаких заговоров и молитв читать не надо.
Постоянно считать их не надо...старые люди говорили что это плохо - появятся новые
12.06.2015 14:12:34 Елена
Сообщение от 06.06.2015 23:20 перенесено из удаленной темы Помогите вывести бородавки
Может кто знает бабушку, у которая выводит бородавки
13.05.2015 10:31:59 Анонимно
Да, помнится, когда у сына двухмесячного случилась пупковая грыжа мы первым делом отправились в больничку, а нам знакомый доктор посоветовал найти бабку для заговора грыжи. Кстати, только бабка и помогла. Официальная медицина в этих случаях бессильна. Хочу сказать, что легко сидеть за компом и давать умные советы, особенно если сам никогда не сталкивался с обсуждаемой проблемой.
И страшно слышать фразу: "государство делает вид что нам платит, а мы делаем вид что работаем"! Наверное, благодаря таким работникам, мы имеем такую страну, какую имеем. Когда Ваш знакомый получал медицинское образование, он знал уровень зарплат в медицине. Таких врачей, смотрящих на пациента, а видящих бабло, надо гнать из медицины.
10.05.2015 21:43:38 Анонимно
Цитата:надоели вы уже наших врачей хаять. идите, травками лечитесь. я с большим уважением к ним отношусь, большинство прекрасные доктора. а кто действительно был недостоин звания врача давно уже спился и сгорел в своем доме (никогда ему не прощу его преступную халатность)
Да сейчас все врачи лечат по компьютеру,прописывают ваши признаки болезни и выписывают самые дорогие лекарства которые рекламируют по телеку.Единственного достойного знаю это Березкин из лор отделения он и достойное поколение воспитал взамен себя.
10.05.2015 21:40:07 Анонимно
Цитата:грыжа пропала, потому что ей суждено было пропасть...
Дай бог что бы ваши дети младенцы не знали что такое паховая грыжа.Посмотрел бы я на вас ожидающую в пропаже.
10.05.2015 18:18:04 Анонимно
Цитата:грыжа пропала, потому что ей суждено было пропасть...
к вашему сведению, паховая грыжа не когда сама не пропадает
10.05.2015 18:11:30 KBK
Активность:
5.43%
>> Анонимно 10.05.2015 17:25:49
надоели вы уже наших врачей хаять. идите, травками лечитесь. я с большим уважением к ним отношусь, большинство прекрасные доктора. а кто действительно был недостоин звания врача давно уже спился и сгорел в своем доме (никогда ему не прощу его преступную халатность)
10.05.2015 18:08:22 KBK
Активность:
5.43%
>> Тапка 10.05.2015 18:03:12
согласна)
10.05.2015 18:03:12 Тапка
Активность:
7.14%
>> Анонимно 10.05.2015 17:25:49
грыжа пропала, потому что ей суждено было пропасть...
"Пока мы были недовольны жизнью, она кончилась" .....
10.05.2015 17:30:06 Анонимно
>> Анонимно 10.05.2015 17:25:49
Цитата:Насчет наших местных врачей, >>>>>>>>> я б не решился отдать ребенка неучам.


наши врачи очень знающие, но им денег мало платят, знакомый доктор сказал - государство делает вид что нам платит, а мы делаем вид что работаем, так то
10.05.2015 17:25:49 Анонимно
Цитата:Прошлый век... Удивительно, что в наше время родители занимаются такой ерундой
Ерунда не ерунда,11 лет назад я возил своего сына к одному дедуле.Тогда сынке было 2 месяца и проявилась паховая грыжа,через десять дней эта грыжа пропала.Тот дедуля не брал никогда денег за свои услуги только привозили еду ну и к примеру бельё новое постельное и он очень любил после сеанса с детьми выпить пивка.Очень был хороший человек,а вот женщина в ту пору имелась на ОМК кстати дедуля там же проживал.После её платных услуг все приезжали к дедушке.Насчет наших местных врачей, >>>>>>>>> я б не решился отдать ребенка неучам.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4