Форум города Ханты-Мансийска
17 мая, пятница

Детский раздел / Отзыв о д/с "Березка"

Cуть темы

Мой ребенок ходит в д/с "Березка" 8 месяцев. Положительных отзывов у меня нет, может у кого-то есть и вы мне откроете плюсы этого садика....

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
30.07.2012 11:10:55 Анонимно
>> Ямская 12 29.07.2012 02:29:20
Вот ты обалдела, спать она хочет!!?? Какие проблемы время утро, а музыка очень бодрит детей, им весело и пусть даже они не делают эту зарядку, тебе то что!!!! это детский сад!!! А советских композиторов кто сейчас слушает, дети современные!!! В конце концов мы в каком веке живем???
30.07.2012 11:12:24 Анонимно
Цитата:Мое мнение. ЛВ - уставшая женщина, постоянно находящаяся в режиме экономии энергии. ((
да смотря в ее глаза, мне ее почему то жаль
30.07.2012 12:22:16 ???
>> ОЛЬГА 27.07.2012 22:07:38
Зря Вы так, как раз таки в прошлом веке, и детские мультфильмы и музыка были и есть остаются лучшие. Но наверное лично каждого дела выбирать себе желание когда ему спать. Район спальный и если ежедневно музыка достает, то это разценивешь как просто соседний дом с шумными соседями!! На днях возле ледового дворца был концерт,к открытию олимпиады, группа играла до глубокой ночи, жалоб в полицию было очень много! Звук пробивал до магазина "Звездный". И к примеру каждый день делать такой концерт с 8- ми утра, многим ли это понравится?? Так и детский сад, дело благое, но если люди жалуются, нужно громкость уменьшить!
30.07.2012 13:59:01 Анонимно
У меня ребенок летит туда, когда музыка играет, а кому не нравится...на учхоз
30.07.2012 20:20:56 Анонимно
>> Анонимно 30.07.2012 13:59:01
А я бы заведующую садика "Березка" и Вас с ребенком в совхоз-учхоз отправил! Правильно люди говорят, я тоже живу рядом, подтверждаю музыка очень громко играет!! Причем одна пластинка на весь год! У вашего ребенка наверно зависимость уже стала, раз он на музыку "летит"! А если с другого окна или болкона,будет звучать каждый день гр. "Бутырка" и тот житель тоже повашему с 8-ми утра имеет право на бодряк для себя и окружающих, в том числе и для дет-сада "Березка" я думаю вам не понравилось бы это! Уважать надо окружающих!
31.07.2012 10:09:09 Анонимно
>> Анонимно 30.07.2012 20:20:56
Цитата:А я бы заведующую садика "Березка" и Вас с ребенком в совхоз-учхоз отправил! Правильно люди говорят, я тоже живу рядом, подтверждаю музыка очень громко играет!! Причем одна пластинка на весь год! У вашего ребенка наверно зависимость уже стала, раз он на музыку "летит"! А если с другого окна или болкона,будет звучать каждый день гр. "Бутырка" и тот житель тоже повашему с 8-ми утра имеет право на бодряк для себя и окружающих, в том числе и для дет-сада "Березка" я думаю вам не понравилось бы это! Уважать надо окружающих!

НЕ путайте детский сад и физическое лицо!!! О чем вы говорите, окна закрывайте и спите дальше, вообще не вижу проблемЫ! Либо вы детей не любите либо у вас их нет и вы не понимете этого. Мне очень жаль Вас!
31.07.2012 13:48:05 ОЛЬГА
Активность:
4.48%
Цитата:Зря Вы так, как раз таки в прошлом веке, и детские мультфильмы и музыка были и есть остаются лучшие. Но наверное лично каждого дела выбирать себе желание когда ему спать. Район спальный и если ежедневно музыка достает, то это разценивешь как просто соседний дом с шумными соседями!! На днях возле ледового дворца был концерт,к открытию олимпиады, группа играла до глубокой ночи, жалоб в полицию было очень много! Звук пробивал до магазина "Звездный". И к примеру каждый день делать такой концерт с 8- ми утра, многим ли это понравится?? Так и детский сад, дело благое, но если люди жалуются, нужно громкость уменьшить!


не понимаю, почему этот пост адресован мне...
31.07.2012 15:45:06 Анонимно
Цитата:А я бы заведующую садика "Березка" и Вас с ребенком в совхоз-учхоз отправил! Правильно люди говорят, я тоже живу рядом, подтверждаю музыка очень громко играет!! Причем одна пластинка на весь год! У вашего ребенка наверно зависимость уже стала, раз он на музыку "летит"! А если с другого окна или болкона,будет звучать каждый день гр. "Бутырка" и тот житель тоже повашему с 8-ми утра имеет право на бодряк для себя и окружающих, в том числе и для дет-сада "Березка" я думаю вам не понравилось бы это! Уважать надо окружающих!

Детский сад находится на отдельной территории, а не за стеной у ВАС!!!! к СЧАСТЬЮ!!!
Уважать ты хоть себя в первую очередь научись!!! Ужас то что ты пишешь: ЦИТИРУЮ: "Музыку нужно у детей выключить, чтобы мне поспать не мешали, а то видите ли не уважаем мы вас" Сами то головой думайте, как вам не стыдно было вообще о таком подумать, очень очень странно!!!!
31.07.2012 19:58:54 Юлия
Люди, вы о чем вообще??? не стыдно вам!!!!о себе переживаете, музыка, видите ли, громкая, дети шумят, визжат)))))а вы в детстве тихонечко в уголочке сидели????на улице ЛЕТО!!!! дети гуляют, играют, радуются))))))))))моя дочка очень очень любит этот дет сад, все ее устраивает и меня тоже!!!! воспитатели у нас приятные и грамотные люди!!!!!!!!!!! а вы, кто спит в 8 часов и желает спать в тишине, и чтобы не душно было, а потом днем в окне, на своей высоте высматривать, как там дети кричат и как воспитатели разговаривают............вам, что нечем заняться больше?????????? если нечем, идите и попробуйте поработать с таким количеством детей, и убавляйте мызыку и занимайте играми детей, чтоб не визжали....................вы думаете это легко??? у меня мама работала всю жизнь в дет саду, это несправедливый и неблагодарный труд, за который платят копеечки несчастные, а ответственности очень много и работы много!!!!!!! так что не судите, если никогда не работали с детьми!!!!!!!!!
31.07.2012 20:44:18 Анонимно
Труд конечно серьезный и плохо оплачиваемый. Речи и быть не может ни какой! И сад замечательный, речь идет что бы уменьшить звук на улице, ни один дет сад на улице Ямской находится и еще живут люди в горе и радости, у кого похороны а у кого и свадьба! А у кого каждый день песня про какие то бананы на огромном звуке. ( и кстати не стыдно совсем, права на жизнь есть у всех.)
31.07.2012 21:06:15 Юлия
Да, права на жизнь есть у всех!!!!!!! а у детей есть право веселиться и радоваться, на то оно и детство!!! и детям все равно, что у кого: похороны, свадьба или еще что? скажите, у вас есть ребенок??? такое чувство, что нет!!!! потому что если детям нравятся песни про "бананы какие то" значит песня будет играть! и насчет громкости музыки, когда привожу ребенка, песни играют в нужной громкости, тихую - было бы не слышно((((((значит закрывайте окна! и ждите осени, когда детей утром на улице встречать не будут, и у вас будет вся осень, вся зима, вся весна, чтобы выспаться в 8 часов!!!!!!!!и вообще, мне даже стыдно обсуждать это, вы вспомните тяжелые времена, военные времена, в которых жили наши мамы, бабушки и прабабушки...........вам бы им рассказать, какая громкая мызыка у детей, после того, как люди пережили страшные, голодные времена, на глазах которых дети умирали..............а вы, в уютных квартирах, с полными холодильниками не знаете к чему придраться......................и вам не стыдно!!!!!!!
01.08.2012 00:54:05 Анонимно
>> Юлия 31.07.2012 21:06:15
Детей у меня двое сын и дочь. Юля спокойней немного будте, "Березка" Ваша замечательная, и жизнь наша тоже замечательная! Посадите там пару березок, что бы деткам тень была и зелень! Энергию выплесните в хорошее русло! А мы окна ровно в 8-утра и так закрываем! Выхода видимо другого нет! И совести у некоторых тоже!))))
01.08.2012 10:41:13 Юлия
Видимо ваши дети, либо еще не пошли в дет сад, илу уже не ходят, иначе вы бы так не реагировали!!!!!кстати музыка играет не более 30 мин!!! Я сама живу в 12 ти этажке рядом с садом и меня не раздражает громкая музыка у детей! И я, кстати, спокойна!!!меня ничего не бесит, в отличии от вас:))))!!!
02.08.2012 00:13:22 Анонимно
скажите,пожалуйста, какие хорошие воспитатели в старшей, подготовительной группе??? в сентябре переводимся в березку, поближе к дому, посоветуйте к кому лучше отдать, буду безмерно благодарна!!!!!
02.08.2012 08:44:56 Татьяна
Цитата:скажите,пожалуйста, какие хорошие воспитатели в старшей, подготовительной группе??? в сентябре переводимся в березку, поближе к дому, посоветуйте к кому лучше отдать, буду безмерно благодарна!!!!!

мы пойдем в подготовительную группу, у нас воспитатели уже третий год не мняются, чему мы безмерно рады: это Любовь Федоровна и Наталья Валерьевна. Прекрасные воспитатели.
02.08.2012 10:13:54 Анонимно
>> Татьяна 02.08.2012 08:44:56
спасибо, Татьяна, что откликнулись на мою просьбу)))) будем иметь в виду)))
06.08.2012 17:25:08 Мама
Я считаю, что хорошо, что хоть музыку включают, а то в этот сад вообще как на похороны шли. Репертуар конечно могли бы и из Советских времен ставить, те песни САМЫЕ лучшие и даже в наше время, много поколений выросло.
И еще я считаю, что какой начальник - такой и коллектив - а заведующая Березкой - некомппетентна и профнепригодна. УВОЛИТЬ!!!!!
08.08.2012 12:24:28 Соседи
Сегодня 8 августа "Березка" удивила, включили детям хорошую детскую музыку с утренней зарядкой!! И так мирно и не громко!! Прям приятно!! Может критика людей подействовала??
08.08.2012 15:57:03 Мама тоже
>> Мама 06.08.2012 17:25:08
Ну Вы даете. Мы ходим в "березку" и очень довольны своими воспитателями, не Вы их принимали не Вам их и увольнять. Минус заведующей, что допускает такое огромное кол-во детей в группе. Довелось походить в "Елочку", может там и покрасивее чем у нас. Но на это больше обращают внимание как правило взрослые, чем дети. К тому же в этом садике была такая жара, что у нашего можно было футболку отжимать. Везде есть свои плюсы и минусы. Нам березка нравится, а с чем не согласны - делитесь пожеланиями и замечаниями с заведующей.
08.08.2012 16:06:46 Родитель тоже
>> Мама тоже 08.08.2012 15:57:03
Заведующая должна на мой взгляд быть хорошим психологом, а эта похоже поставлена по блату!
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6