Форум города Ханты-Мансийска
19 мая, воскресенье

На завалинке / оригинальный подарок на свадьбу!!!!

Cуть темы

всем привет.скоро свадьба у сестры,подскажите что можно подарить,хочу какой нибудь оригинальный подарок придумать своими руками,чтобы все ахнули!но ничего не приходит в голову!!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
03.08.2015 09:38:32 Анонимно
Цитата:Честно не понимаю, что за сыр-бор пошел из-за этих часов. Я всегда знал, что эти товарищи не на зарплату живут. И все это знают. Другой вопрос, что мог бы и не вы..ваться. Хотя... Всем все пофиг же.

Для меня лично это сильнее всех публикаций Навального и всех дождей вместе взятых. Дело не в том даже, что там все как один воры, а в циничности и лжи. Для меня это сигнал, что эти люди агонизируют, прожигая уже часы. Понимают, что лисичка уже пришла, потому и живут одним днем.
Мне с ними не по пути.
03.08.2015 09:42:53 NorthPole
Активность:
16.33%
>> Анонимно 03.08.2015 09:38:32
Они всегда такими были. Как раз вот это не новость. Собственно, кто у нас на часах не палился? Патриарх - отличился. САМ - тоже не с "электроникой М5" на правой руке ходит. Кстати, Песков тоже на правой таскает))
А вот по поводу "не по пути"... Все мы тут в одной подлодке.
Кто сказал, что американская пресса продажна? Нет, она не продажна, просто она продана один раз и навсегда. Марк Твен.
03.08.2015 10:23:16 Анонимно
Пескова заметили с часами за 37 млн до свадьбы с Навкой На свадьбе у Пескова заметили часы за 37 млн
Дмитрий Песков назвал свои часы за 37 млн рублей подарком новоиспеченной супруги Татьяны Навки. Ранее Sobesednik.ru писал, что Алексей Навальный заподозрил пресс-секретаря президента в коррупции, обнаружив дорогие часы на свадебной фотографии. «Это подарок от Тани. Действительно, часы очень дорогие. Но стоят они существенно дешевле, чем указывают некоторые товарищи», — объяснил Песков РБК. Он добавил, что Татьяна Навка купила подарок на свои деньги, «а на какие — никого не касается».
Однако по закону с 2014 года чиновники обязаны декларировать все подарки стоимостью свыше 3 тысяч рублей.
Источник: http://sobesednik.ru/politika/20150802-peskova-zametili-s-chasami-za-37-mln-do-svadby-s-navkoy

03.08.2015 10:24:35 Анонимно
+ Между тем дорогие часы Пескова появились на его фотографиях с дочерью еще весной 2015 года, а блогеры отметили, что пресс-секретарь носил аксессуар даже зимой 2014 года.
Источник: http://sobesednik.ru/politika/20150802-peskova-zametili-s-chasami-za-37-mln-do-svadby-s-navkoy
03.08.2015 11:53:16 Анонимно
>> NorthPole 03.08.2015 09:42:53
Ты все напутал. Самое плохое быть не за и не против, просто все в кладовку, погреб и гараж. По сути государству можно давать минимум, остальное в черную, налом, мимо кассы бартером и т.д. Это разваливает любую страну. СССР несуны растащили. И показные понты на часах это мощный сигнал - пора! Укради хотя бы гвоздь, ты хозяин здесь, не гость!
19.08.2015 15:05:53 Ирина
Лебедь из триугольных модулей
Отличный большой а главное не занимает больших затрат нужна только бумага
20.08.2015 15:11:54 анна
Я, к сожалению, посоветовать хенд мейд не могу, так как все у меня с этим сложно. Но из своей практики дарила на свадьбу родственникам набор столовых серебряных приборов. они у меня очень практичные и были рады подарку.
По моему вот это они http://www.kavkaz-etno.ru/cart/Serebryanye-stolovye-pribory/stolovoe_serebro_nabor_iz_vilok_i_nozhej/
28.08.2015 17:54:42 Анфиска
Активность:
0.05%
Не знаю, как своими руками но за оригинальными подарками вам на http://www.oliv.ru/ , если сами не выберете, персонал поможет, подскажет, там и фото навещах печатают, и сувениры всякие крутые с надписями есть, ну что я вам буду перечислять, если захотите - зайдёте сами посмотрите)
всем привет)
11.10.2015 01:34:56 hunter
Активность:
0.13%
Цитата:Я, к сожалению, посоветовать хенд мейд не могу, так как все у меня с этим сложно. Но из своей практики дарила на свадьбу родственникам набор столовых серебряных приборов. они у меня очень практичные и были рады подарку.

А я на свадьбу сестры оплатил ее фотографа :) Сейчас когда смотрит свадебный альбом, вспоминает обо мне с благодарностью, т.к. хороший фотограф - удовольствие не из дешевых, к тому же, по-настоящему хорошего фотографа не так-то просто найти. Мне нашего мой шеф на работе посоветовал. Спасибо ему за это! Дима Шумилов оказался на редкость приятным в общении человеком, учитывающим все пожелания (по крайней мере, у меня к его работе вопросов никаких). Очень креативный! Вот его сайт с отзывами и портфолио http://fotobum.ru
11.10.2015 18:21:07 Denatali
Активность:
0.41%
сделайте фотоальбом в стиле ретро с колажами из фоток молодожен
28.10.2015 10:27:18 Дамочка
Активность:
0.82%
а мы однажды на свадьбу подарили молодым, помимо денег, еще наручники обшитые белым мехом и пристегнули их друг к другу! получилось здорово, надеемся что они их пользуют!)))))
03.12.2015 12:17:35 cash
Подарки и подарочные сертификаты на любой вкус и кошелек Вы сможете найти на сайте GiftAdventure.ru Мы предлагаем самые необыкновенные подарки впечатления, а также оригинальные подарки. Посетите наш сайт и сделайте незабываемым вечер вашего друга, любимой или коллеги по работе.
04.12.2015 22:07:09 Elassic
Активность:
0.05%
Как-то помню были на одной свадьбе, там козу подарили.. живую причём, вот это было что-то.
Явно самый оригинальный подарок из того что я видел, хотя где-нибудь на кавказе возможно много интересного дарят в этом плане)
05.12.2015 18:14:20 olya67
Активность:
0.13%
Нарисовать портрет молодых , я думаю будет очень хороший подарок.
23.12.2015 17:58:29 barica
Активность:
0.10%
Мы дарили 3л компота, вишневого, и к банке приклеили открытку с деньгами. Как-то еще дарили конверт, а его прикрепили к надувным шарикам. Всегда стараюсь дарить деньги, но красиво оформить.
17.01.2016 02:36:33 Татьянкина
Активность:
0.05%
На свадьбу, думаю, только деньги. Ну или квартира или машина))))))))
16.05.2016 13:40:40 Phoenix
свадьба
Крутым подарком я считаю портрет или шарж. Подойдет для любого возраста)) На годовщину - портрет где пара вместе. Главное что оригинально и понравится каждому.
29.08.2016 16:46:30 Oika
свадьба
Я бы подарила крутой свадебный портрет на холсте с молодоженами. И запомнится надолго и оригинально) И плюс конвертик, само собой) Не оригинально, но зато универсально))
У нас скоро у друзей свадьба намечается, думаю тут и закажем ***СПАМ***
02.10.2016 20:25:38 Oghma
Активность:
0.30%
мне кажется деньги - это самый стандартный и нужный подарок, для любых молодоженов. Молодая семья, такое мероприятие затратное, конечно нужно поддержать деньгами. Но если это какие то ваши близкие родственники и друзья, то конечно нужно еще что-то подарить на долгую память. Например портрет молодых, или что-то чем они будут пользоваться редко и по особому поводу - парные бокалы красивые например.
Дааа!!!... хорошо погуляли вчера!Теперь хочется начать новую жизнь… в новом городе… под новым именем...<br />
06.10.2016 17:30:38 МеГо
Подарок
Можно подарить крутой свадебный портрет на холсте с молодоженами. И запомнится надолго и оригинально) И плюс конвертик, само собой) Не оригинально, но зато универсально)) У нас скоро у друзей свадьба намечается, думаю тут и закажем портрет: https://www.photolamus.com/?ref=pr
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8