Форум города Ханты-Мансийска
8 мая, среда

На завалинке / оригинальный подарок на свадьбу!!!!

Cуть темы

всем привет.скоро свадьба у сестры,подскажите что можно подарить,хочу какой нибудь оригинальный подарок придумать своими руками,чтобы все ахнули!но ничего не приходит в голову!!!!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
08.05.2013 00:34:32 Лариса
Оригинальный подарок на свадьбу
Мы с мужем решили подарить деньги, всегда будут не лишними. Но решили сделать это оригинально - купили воздушный шарик в виде красного сердечка, наменяли купюры (в пределах той суммы, кот. вы можете себе позволить), положили внутрь, затем шар надули. Все были в восторге, особенно молодожены. Шарик не лопнули, решили оставить себе "на черный день". Может кому пригодиться эта простая идея?!
10.06.2013 15:56:34 Анонимно
А мы дарили недавно интересный подарок: заказали большую корзину из конфет в виде цветов, в общем оформленных как букет, в козину сделали нам еще парочку влюбленных плюшевых мишек. В общем получилась корзинка из конфет-цветов с парочкой мягких игрушек! Конечно конвертик потом туда еще подложили. Получилось не банально, молодоженам очень понравилось и гостям тож )) Не поверили, что мы в хантах заказали, а мы нашли фирму по производству случайно в авангарде и по картинке сами придумали как нам сделать
28.07.2013 20:13:13 катя
28 07 2013
у моей сестры свадьба я хочу сделать подарок своими руками посскажите свадьба чере 2 недели
28.07.2013 20:23:01 Бабка_в_тапках
Активность:
6.46%
http://svadba-estel.ru/assets/images/uslugi/izgotovlenie%20podarkov/dengi/medium/derevo-(6).jpg

Смотрится вполне ничего так =) Но подарок дорогой. Если не боитесь, что заподозрят в фальшивках, конечно.

Короче, я вот тут http://svadba-estel.ru/tovaryi/podarki/buketyi-iz-denezhnyix-kupyu.html пошарилась. Мож, чего приглянете?
Своё негативное отношение ко мне просьба выражать в суицидальной форме
02.08.2013 23:43:07 Светлана
Оригинальный подарок
Я подруге дарила сундучок с деньгами
02.08.2013 23:45:56 Светлана
Оригинальный подарок
Но чтобы подарок действительно был совершенен нужно под напрячься. Не обязательно самому делать все можно совместно с профессионалами.
02.08.2013 23:48:22 Светлана
Оригинальный подарок
ФОТОКАРТИНА на мой взгляд поистине эксклюзивный подарок. На сегодняшний день подарков можно найти много, но вот такой чтобы тронул за душу найти достаточно трудно. Нам с мужем родители подарили ФОТОКАРТИНУ. Оригинальней ничего пока еще не видела. Вот уж действительно удивили! Вся история уместилась на одном полотне ФОТОКАРТИНЫ. Это действительно интересно и очень красиво. На это произведение искусства 21 века можно любоваться часами. Самим ничего не нужно мастерить просто сделать заказ пройдя по ссылке http://podarok-fotokartina.ru/. Перед тем как сделать заказ подробно можно посмотреть всю информацию на данном сайте. Пока будете знакомиться с этими шедеврами эмоции будут на высоте. Качество работ на высшем уровне. Сроки выполнения заказа не заставляют долго ждать. По поводу самих фотографий тоже можно сильно не беспокоиться. Вам с этим помогут настоящие профессионалы. Кстати большой плюс это бесплатная консультация профессионального дизайнера. Если вдруг вам работа не понравилась деньги возвращают. Доставили быстро без повреждений. После вручения такого подарка позитивное настроение обеспечено на долго. Рекомендую всем, кто хочет удивить, отличиться, остаться долго в памяти своих друзей в качестве самого незабываемого гостя с эксклюзивным подарком.
02.08.2013 23:55:39 Бабка_в_тапках
Активность:
6.46%
>> Светлана 02.08.2013 23:48:22
Да, кстати, о картинах. Где-то на Мира, кажись, есть у нас то ли мастерская, то ли чё ли. В общем, мы там картину заказывали. Человеку, у которого всё есть, очень сложно что-то дарить. Принесли несколько фоток в цифре, в приличном качестве, нам подобрали шаблончик. Нарисовали (или что уж оне там делают) красиво, нам понравилось. Именинник, как ни странно, был вообще в восторге от собственного портрета в необычной обстановке.

И ещё одним молодожёнам подарили альбом. Заказывали в типографии. Такая книжка с картинками. Набрали очень-очень много фотографий, где они вместе, и ещё вдобавок устроили предсвадебную фотосессию; повыпрашивали у родителей даже те фотки, где они совсем маленькие. У них это теперь семейная реликвия.
Своё негативное отношение ко мне просьба выражать в суицидальной форме
07.08.2013 11:57:50 Татьяшка
Сундучок
Вот такую http://mrpainter.ru/masterclasses/2/56/ коробочку для денег сделайте
12.09.2013 02:32:08 Артем
подарок -реликвия !
Очень долго думал , что подарить на свадьбу молодоженам .Хотелось чего-нибудь оригинального , что бы запомнилось на долго и сделало эту свадьбу отличительной от остальных .Тем более я был приглашен в качестве свидетеля .И я был обязан что -нибудь придумать.
В итоге я нашел! Как оказалось потом ,это было то что нужно , вызвало очень много эмоций !
Вот как все было.
Свадьба игралась в ресторане. Было много людей. Когда настало время говорить тосты, пожелания и поздравления , я вышел в центр зала ,попросив внимания .
Взоры уставились на меня .Немного волнуясь ,я достал свой подарок. Он сразу приковал к себе всеобщее внимание .Пытаясь понять ,что это такое ,народ перебирал в голове варианты. Наступила тишина. В лицах молодоженов и гостей читался неподдельный интерес . У меня в руках был небольшой зеркальный металлический цилиндр. Сияя в лучах разноцветных огней, он притягивал взгляды. Это была КАПСУЛА ВРЕМЕНИ !
Я объяснил всем, что в неё надо положить наши пожелания молодожёнам. Ведь слова приобретают гораздо большую силу, если они написаны и сохранены. Потом её закрыть и закопать на 5 лет. И через пять лет мы снова соберемся, откопаем и откроем капсулу времени . Для того, что бы окунуться снова в этот замечательный день бракосочетания ,и мы проверим , какое пожелание уже воплотилось в реальность , а какое еще предстоит воплотить .
В итоге все вышло так, как я и запланировал - каждый положил в неё пожелания ,написанные на бумаге .Все вместе выбрали место ,куда закопаем и на второй день торжественно зарыли .
И все это придавало ощущение чего-то необычного, присутствовала нотка таинственности и загадочности. Как будто мы все имели дело с каким-то важным ритуалом! И все были в восторге от того, что приложили к этому руку и были свидетелями.
12.09.2013 08:12:11 Рыбак
Активность:
30.48%
>> Артем 12.09.2013 02:32:08
АХРЕНЕТЬ \
вот как надо соскакивать, конверт тоже пустой подарил? или с пожеланиями?
Фото на Аватаре не моё
23.09.2013 21:53:48 ксения
>> Артем 12.09.2013 02:32:08
Артем, а где вы купили капсулу времени?
25.09.2013 12:59:02 светлана
уникаоьный подарок
Сама получила такой подарок советую всем ......http://cardsmile.ru/.....очень приятно и оригинально.....мне подарили на день рождение конверт,а в том конверте еще один конверт с открыткой...очень красивое оформление и поздравление меня тоже порадовало....а внизу на открытке приклеена банковская карточка.....подарочная.....мне очень понравился подарок,а главное необычно.
А что интересно,что такой подарок можно дарить и на свадьбу и на рождение детей и даже на день учителя.....МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
26.09.2013 16:31:12 Залина
Активность:
0.02%
меха - самый зимний подарок)
У нас с мужем была свадьба прошлой зимой, самым лучшим подарком для него стала ушанка из енота, а для меня палантин из арктической лисицы. На свадебном фото смотрится просто обалденно! Вот такие подарки мы друг другу сделали)) А заказывали в Роннон, надеюсь и Вам пригодится http://ronnon.ru/
24.10.2013 13:20:48 Натали
подарок авторской работы
Я своим близким друзьям заказывала портрет по фотографии. Маслом конечно дорогова-то, но зато на века) Я заказывала пастелью. Оформила все в багетной мастерской. Молодожены были в восторге, словами не передать) Вот проверенный сайт artplusdekor.ru
30.10.2013 19:28:43 Катенька
Я дарила на свадьбу своей подруге лунный календарь и мандалы-раскраски от журнала Колесо жизни. Ей очень понравилось!
22.12.2013 17:44:37 Laesperanso
Активность:
0.45%
Цитата:Я подруге дарила сундучок с деньгами

Был на свадьбе сестры так там друзья их сделали оригинальный и простой подарок: взяли несколько сундуков (котрые сейчас не так сложно купить в магазине) разных размеров от большого к малому (ступенчато) и разменяли в банке деньги по 10/50 руб. и соответственно заполнили сундуки этими купюрами доверха, приплели речь и получился денежный подарок + сундуки, которые так же очень думаю пригодятся в хозяйстве!
Рожденный ползать - уйди из левой полосы!
16.04.2014 02:28:29 Константин
>> Лина 05.11.2012 23:05:39
оригинальный подарок это калаж из свадебных фото я такой своей дарил . такой как (тут был спам) и ей и мужу понравилось, были в восторге.
16.04.2014 12:57:13 Kosma
Активность:
0.43%
Единственный подарок, которому все без исключения рады - это деньги! Главное тару для них придумать оригинальную или оформление. Вот про сундуки уже писали. Можно букет сделать из купюр, навертеть разноцветных розочек. Или купите к примеру глобус, а недра заполните денежками. Можно хорошо обыграть. Главное включить фантазию.
18.04.2014 23:27:59 Olga_cat5
Активность:
0.03%
оригинальный подарок с деньгами или украшением
я долго искала оригинальный подарок на разных сайтах и придумала необычный способ подарить деньги: нашла оригинальный сувенир "влюбленную пару ангелов с элементами из золота" на сайте http://www.prokerama.ru , купила красивую корзину и поставила парочку ангелов в нее, а рядом накупила разные сладости в кофейне Кантата, чтобы жизнь сладкой была. В корзину также положила аккуратно конвертик с денежкой. Корзину в этой самой кофейне обернули мне прозрачной упаковкой с бантом. Моя подруга с мужем были очень довольны моим необычным подарком на свадьбе в такой шикарной упаковке. вот можно будет повторить мою идею ;) Прикрепленные файлы:
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6