Форум города Ханты-Мансийска
2 мая, четверг

На завалинке / Благодарность А.В.Филипенко от жителей Югры!

Cуть темы

Уже несколько дней и ночей будоражит главное для нашего региона событие: назначение НОВОГО Губернатора. Нам уже всем теперь понятно, что Губернатором нашего любимого края будет не Александр Васильевич. К сожалению, изменить этого уже невозможно. Это неприятно, с этим тяжело, но необходимо смириться. Стоит подумать, нужно ли голосовать за тех «членов Думы», которые допустили это. Нужно также подумать – почему не оказалось в списке претендентов достойного молодого МЕСТНОГО претендента на должность Губернатора? Сейчас важно и нужно поддержать нашего Губернатора и сделать то, что не смогли или не захотели сделать руководители нашей России - я говорю о Человеческой Благодарности. Давайте сделаем ЭТО!!!!
-«МЫ - ЖИТЕЛИ ЮГРЫ СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРИМ НАШЕГО ГУБЕРНАТОРА ЗА ВСЁ, ЧТО СДЕЛАНО В ЮГРЕ:
- ЗА ТОТ ОГРОМНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ЭКОНОМИКИ РЕГИОНА И РОССИИ;
-ЗА ТО, ЧТО, БУДУЧИ ГУБЕРНАТОРОМ, АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ - ОТКРЫТЫМ И ДОСТУПНЫМ;
- ЗА ТО, ЧТО ЭТОТ СУРОВЫЙ КРАЙ БЛИЗОК И ДОРОГ ЕМУ ТАК ЖЕ КАК КАЖДОМУ ИЗ НАС И ОН ВСЕГДА ОТСТАИВАЛ ЕГО ИНТЕРЕСЫ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО (возможно из за этого и возникла эта ситуация);
- ЗА ТО, ЧТО ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ОН БОРОЛСЯ ЗА ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ, НЕ ДАВАЯ РАЗВЕРТУТЬСЯ НАРКОТОРГОВЦАМ В ЮГРЕ;
-ЗА ТО, ЧТО ВСЕ ЭТИ ГОДЫ, ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОТДЫХАЯ, ОН ЖИЛ И РАБОТАЛ ДЛЯ ЮГРЫ;
МЫ ОТ ВСЕГО НАШЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЕМ НАШЕМУ ГУБЕРНАТОРУ: ЗДОРОВЬЯ! ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ! ТЕРПЕНИЯ! ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ НАМИ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ - МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И НАДЕЕМСЯ, ЧТО НЕМНОГО ОТДОХНУВ ВЫ БУДЕТЕ ВНОВЬ С НАМИ РЕШАТЬ ,СТОЯЩИЕ ПЕРЕД ЮГРОЙ ЗАДАЧИ!!!!!!!»
Югорчане

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
14.05.2010 13:44:02 Анонимно
Надо отдать должное, Чемезов стратег и оч умен! Бывали конечно ошибки, особенно рассмешила "попытка покушения", млин, ну все так показушно было! А его история с сайтами!!!
14.05.2010 12:36:35 Лана
Активность:
0%
я может что то пропустила..ноя не поняла, Кондыре из ФП убрали что ли? Что за чел Чемезова руководит?
Вспоминая Чемезова, хочется сказать, что он с ОФОМСОМ то никогда отношений не прерывал, там был всегда частый и желанный гость...он один из первых узаконил откаты и если можно сказть..как бы легализовал их....
14.05.2010 10:41:33 UGO
Активность:
18.26%
Цитата: у Владимира гораздо больше.

:-)
это потому что он дальше....
14.05.2010 10:40:12 Skipper
Активность:
82.51%
>> UGO 14.05.2010 10:34:42
Да можно уже сейчас, мы ж профессионалы, у Владимира гораздо больше.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
14.05.2010 10:34:42 UGO
Активность:
18.26%
отвлеклись...
дальше больше...
давайте возвращаться к теме!!!
сообщения про фонд.. попозже потру....
колму интересна тема - создайте новую!! например "За что сейчас страдает ФП? кто виноват и что делать?"
14.05.2010 10:29:57 Skipper
Активность:
82.51%
>> Анонимно 14.05.2010 10:21:27
Да чтож, вы ?Владимир? всё время извиняетесь?
Да мне вобщем-то пофигу ваше мнение обо мне, я не претендую на всеобъемлющие знания во всех областях и потому к мнению специалистов всегда прислушиваюсь.
А теория в отдельно взятой стране разительно отличается от практики.
Поживём - увидим. Уж в этом-то я точно уверен.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
14.05.2010 10:21:27 Анонимно
>> Skipper 14.05.2010 09:25:37
Цитата:Не извиняйтесь, судя по вашему сообщению, идиот это вы. Да очень просто, как это уже было в 90-х, приватизацию помните? Тоже самое они хотят сделать уже очень давно, акционироваться и вывести активы из собственности округа. Т.е. банально скрыться с моими и вашими деньгами, я просто опустил логическую цепочку.

Акционирование и приватизация - это, извините, не одно и тоже. Теорию, подучите, что ли.

З.Ы. Мое мнение о об уровне вашей компетентности неизменно.
14.05.2010 10:16:55 Анонимно
Про оборотней, лично коснулось что кода лес кинул мну на 90 штук, так работу выполнил, а мне сказали молчи и иди! После оказалось что не только я пострадал. К слову, что эта контора построила кроме как комплекса на омк который и продал!? А ведь каки бабки максимушка поимел!?
14.05.2010 10:02:52 Skipper
Активность:
82.51%
>> Анонимно 14.05.2010 09:58:13
Только тем, что уже есть дорожка, надо её только пройти с новой властью, ведь старая такому беспределу препятствовала. Дальше я информацией не владею, но казалось бы, при чём тут Комарова, её окружение и новые старые оборотни.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
14.05.2010 09:58:13 Анонимно
В теме как раз и идет речь о том, что создал Александр Васильевич. Фонд Поколений - один из его проектов в качестве резерва для округа. То, что происходит сейчас это самый откровенный рейдерский захват и не только Фонда, а округа вцелом.
И при чем здесь то, что бывшее руководство фонда носило документы на акционирование и смена власти? Как это связано? Только одно объяснение и существует, что тот кто лоббировал интересы нового губернатора сейчас получает свои куски. Вот только пойдет ли это по-прежнему пенсионерам, студентам, создание и развитие производства в округе, это боооольшой вопрос.

PS: я к Фонду отношения никакого не имею, а вот мои родители-пенсионеры, всю жизнь прожившие на Севере, очень благодарны АВ и руководству Фонда за те 1500, которые они получают хотя бы раз в квартал.
14.05.2010 09:53:18 Анонимно
Цитата:А чтож вы постоянно носите документы на акционирование в ДФ?

"Вы" - это департамент собственности, что ли? Насколько я знаю, только они ратуют за акционирование. Фонду эти лишние головняки никогда не были нужны.
14.05.2010 09:50:39 Skipper
Активность:
82.51%
>> Анонимно 14.05.2010 09:42:20
Давайте в другую тему, тут не об этом речь идёт, да простит меня топикстартёр и присоединившиеся.
Руководство фонда.
То и значит, что на протяжении нескольких лет. Ну да Ким даёт установку на тотальное акционирование, счас получится.
Вы размеры накопленных и инвестированных средств фонда представляете? Всё, что вы отметили это мелочь, МЕЛОЧЬ, так его не истратишь ещё лет 200. А надо сейчас.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
14.05.2010 09:42:20 Анонимно
Цитата:Да что вы говорите? А чтож вы постоянно носите документы на акционирование в ДФ? И никак не можете объяснить, а как вы представляете процедуру передачи имущества из собственности округа?


Вы - это кто?
И что значит "постоянно"?
Не смешите людей своими глупыми высказываниями, в том числе и о тухлости активов. Что-то пока еще никто не отказался от этих тухлых активов, делая выплаты пенсионерам к каждому празднику, гранты выпскникам и студентам.
Поищите у нас в округе еще такую кубышку. Резервный фонд уже растаскивают напрво и налево, в том числе на казачьи игрища и деятельность депутатов. Активы Фонда пойдут туда же.
14.05.2010 09:33:26 Skipper
Активность:
82.51%
>> Анонимно 14.05.2010 09:30:52
Да что вы говорите? А чтож вы постоянно носите документы на акционирование в ДФ? И никак не можете объяснить, а как вы представляете процедуру передачи имущества из собственности округа?
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
14.05.2010 09:30:52 Анонимно
Цитата:Это тухлый актив, но его можно будет снова продать в собственность округа к очередному событию.

Так рассуждает только человек, который не знает реальную деятельность фонда. Вот именно на таких и расчитаны возгласы о трех миллиардах рублей, переданный фонду, о невыплате зарплат в дочерних предприятиях.
14.05.2010 09:26:33 Skipper
Активность:
82.51%
>> Анонимно 14.05.2010 09:13:04
Это тухлый актив, но его можно будет снова продать в собственность округа к очередному событию.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
14.05.2010 09:25:37 Skipper
Активность:
82.51%
>> Владимир 14.05.2010 09:06:51
Не извиняйтесь, судя по вашему сообщению, идиот это вы. Да очень просто, как это уже было в 90-х, приватизацию помните? Тоже самое они хотят сделать уже очень давно, акционироваться и вывести активы из собственности округа. Т.е. банально скрыться с моими и вашими деньгами, я просто опустил логическую цепочку.
Просто улыбаемся и машем, парни. Улыбаемся и машем.
14.05.2010 09:14:59 Анонимно
Цитата:Вот и в Фонде поколений начался рейдерский захват.

Именно так. Фонд поколений переходит под контроль Олега Чемезова (помните такого). Теперь понятно, кто лоббировал назначение Комаровой губернатором ХМАО?
14.05.2010 09:13:04 Анонимно
Цитата:
Цитата:Фонд давно уже хочет скрыться с деньгами.

Skipper, я извиняюсь, конечно, но Вы идиот. Это не потому что я хочу Вас оскорбить. Я так на самом деле думаю. Сами подумайте, как можно скрыться с заводами и фабриками? Запазуху их засунуть?


Заодно поля бикоровские и биатлонный центр прихватить.
14.05.2010 09:11:44 Анонимно
Цитата:
Цитата:В анонимном письме от сотрудников ПТК «Югра» на имя Натальи Комаровой.

Вот, вот! И письмо анонимное, и ПТК "Югра" уже год как не существует...


гы.... Единственный, кого там уволили, это директор, который воровал уже в открытую.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6