Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

На завалинке / Анекдоты

Cуть темы

Босс заходит в рабочее помещение:
- Я же сказал: во время работы не курить!
Один из сотрудников, сплевывая на пол:
- А кто работает?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
14.10.2004 15:48:10 Труд
Re: Анекдоты
Лес утешался той мыслью, что из него сделают гроб для дровосека...

Приходит мужик к сексопатологу и говорит:
- Доктор! Когда моя жена приходит вечером домой, она не занимается со мной сексом!
- Позовите вашу жену.
Муж выходит, через несколько минут входит жена. Доктор:
- Вот, ваш муж жаловался. Что же происходит?
- Понимаете, мой муж забирает всю мою зарплату и не дает мне денег. Я еду на работу в такси, водитель меня спрашивает: “Платить будем или как?” Денег у меня нет, я выбираю “или как”. Потом приезжаю на работу, а шеф спрашивает: “Отчет сдавать будем или как?” Я выбираю “или как”. Потом еду домой. И совсем не остается сил на мужа!
- Ясно... Ну что, мужу рассказывать будем или как?

- А ты знаешь, почему людоеды не едят бабушек?
- Почему?
- Они во рту вяжут!

Объявление на автобусной остановке: “Принимаем на работу расклейщиков объявлений для расклейки объявлений о приеме на работу расклейщиков объявлений!!! Обращаться по адресу...”

Что такое скорость света?
Это когда вы успеваете из холодильника вытащить бутылку пива прежде, чем там загорится лампочка.


При покупке:
- Вы гарантируете, что это подлинный Рембрандт?
- Да, гарантия три года.

Криминальные новости. Эстонская мафия до сих пор контролирует 30% акций АО “МММ”.

Когда-нибудь Россия победит все свои беды, и тогда в ней не останется ни дураков, ни дорог.

Письмо в телекомпанию: “Прошу вас во время новостей не пускать внизу экрана рекламную бегущую строку! Моя теща думает, что это караоке, и поет!!!”

Альпинисты - они как яйца: либо крутые, либо всмятку...
09.10.2004 18:04:02 :-)
Re: Анекдоты
В кабинет вбегает больной:
- Доктоp, помогите! Стpашная боль в левом яйце.
- Вы табличку на двеpях видели или нет? Я не тот, кто вам нужен. Я доктоp пpава. Понимате - ПРАВА.
- Вы, вpачи, совсем сдуpели со своей специализацией. Пpаво, лево, какая pазница?
04.10.2004 10:15:48 Груня
Re: Анекдоты
Чем различаются два государства - США и Афганистан?
Одно - дикое, варварское, террористическое государство, управляемое шайкой террористов, населенное кровожадными ублюдками с полным отсутствием морали, готовое убивать своих противников в любой точке земного шара за то, что их мнение незначительно отличается...
А другое - небольшая горная страна в Центральной Азии
04.10.2004 09:47:48 Груня
Re: Анекдоты
Позднее метро. Сидит мужик, дремлет. У него на коленях лежит книга Ландау "Теория поля".
Подходит к нему мент, читает название книги и говорит : "Ну что, вставай агроном, конечная."
04.10.2004 09:46:25 Груня
Re: Анекдоты
Ватсон спрашивает у Холмса:
-Вы действиетльно видели собаку Баскервилей? Холмс,протягивая свою трубку:
-Попробуйте, Ватсон, вы ещё и не такое увидите!
01.10.2004 18:21:24 :-)
Re: Анекдоты
Почему русские не хотят работать в правительстве Норвегии? Никому не хочется иметь E-mail адрес, кончающийся на gov.no!

Европейский филиал Yahoo - yahoo.eu.

В домене da.ru зарегестрированы машины bal, el, man, piz и pis.

В связи с распадом Советского Союза домен pos.su реорганизуется в домен pos.ru.
30.09.2004 16:09:07 Юленька
Re: Анекдоты
Муж собирается на рыбалку, жена его отговаривает - На дворе дождь. Выходит на улицу, но не дождавшись автобуса возвращается домой и сразу к жене под одеяло.
- Промок? - спрашивает она.
- Ага...
- А мой то дурак на рыбалку ушёл.
30.09.2004 15:46:16 ЕЕ
Re: Анекдоты
Деревня. Вечер. Муж (М) и жена (Ж) лепят пельмени.
М: Жена, сходи-ка к соседям, попроси муки, а то у нас вот-вот закончится.
Жена пошла, но так как ей было лень обходить, поэтому полезла прямо через забор, зацепилась и упала, но не к соседям, а к себе обратно. Заходит в дом и говорит мужу: Здрасьте соседи! И вы тоже пельмени лепите?
М: Ты че жена, е#нулась?
Ж: Ага! Тока што, с вашего забора.
30.09.2004 15:27:13 ЕЕ
Re: Анекдоты
Быль.
Ташкент. 80-е годы. Магазин "Детский мир". На ценнике игрушки "Зебра" написано: "Ишак-матрос".
30.09.2004 15:12:47 Юленька
Re: Анекдоты
Идет Пятачок по лесу.
Ведет корову. Несет два шарика. На
груди - горн.
На встречу кролик. Спрашивает: "Куда
идешь"?
- К Винни.
- А зачем?
- Да Винни сказал: "Бери телку, два
пузыря и будем гудеть"
30.09.2004 12:01:55 Груня
Re: Анекдоты
Из объяснительных:
Чтобы доказать товароведу магазина "Сапожок" А. Hабойко, что я сдаю сапоги, потому что у них слишком широкое голенище, мне пришлось их надеть ей на голову и застегнуть молнию. Также могу заявить в свое оправдание, что я не застегивал молнию до конца, чтобы товаровед А.
Hабойко могла дышать.
30.09.2004 11:51:51 Груня
Re: Анекдоты
Его звали Шрек, но ему не повезло и он попал под каток. Смотрите на экранах страны психологическую драму "Зелёная миля".
21.09.2004 17:31:26 :-)
Re: Анекдоты
Царь Николай-2 вышел на прогулку. Навстречу выбежал народоволец, поджег бомбу и бросил в царя. Мимо проходил поручик Ржевский. Увидел такое дело, накрыл царя телом, отшвырнул ногой бомбу обратно в народовольца. Взрыв - народоволец погиб. Царь поднимается, Ржевский его отряхивает и представляется:
- Поручик Ржевский к Вашим услугам, Ваше Величество! -
- (Ц): Ну Ржевский, спасибо, проси что хочешь. Отблагодарю по-царски.
- (Р): Да мне Ваше величество ничего и не надо.
- (Ц): Ну все-таки может какие-то желания? -- (Р): Желание одно - жениться на дочери своего непосредственного начальника полковника Семенова...
Царь срочно вызывает полковника. Полковник прибегает испуганно.
- (Ц): Полковник, почему не хотите отдать свою дочь за поручика (Р)?
- (П): Понимаете, Ваше Величество, я полковник, а он всего лишь поручик - как-то нехорошо. -
(Ц): Ладно полковник, а отдайте свою дочь за ГЕНЕРАЛА Ржевского.
Ржевский начал потихоньку одуревать от счастья.
- (П): (Не успокаивается): Понимаете ваше Величество, Генерал-то он генерал, но я граф, а он простолюдин...
- (Ц): Хорошо, полковник, отдайте свою дочь за КНЯЗЯ, ГЕНЕРАЛА Ржевского.
- (П): Хорошо, Генерал-то он генерал, Князь-то он Князь, НО у меня связи в высшем свете, знакомства, а у него никого...
- (Ц): Ладно, полковник, (хлопает Ржевского по плечу) отдайте свою дочь за моего ЛИЧНОГО ДРУГА, КНЯЗЯ ГЕНЕРАЛА Ржевского...
Ржевский резко очнувшись от счастья, обнимает Царя со словами:
- Слышь, Коля, да пошел он на х%р со своей дочерью, я теперь себе лучше бабу найду!!!
20.09.2004 12:28:32 :-)
Re: Анекдоты
Читать вслух и с выражением.
Пушкин
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501
Маяковский
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17
Есенин
14 126 14
132 17 43...
16 42 511
704 83
170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02
Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!
7 14 100 0
2 00 13
37 08 5
20 20 20!
Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2000047
07.09.2004 18:27:47 :-)
Re: Анекдоты
Как можно одновременно согласиться и отказаться от предложения выпить?
- Водку будешь?
- Ах, оставьте...
31.08.2004 10:58:56 UGO
Re: Анекдоты
Объявление в банке:
Выдаем кредиты в течение 5 минут (с 4.00 до 4.05 утра).
31.08.2004 10:34:17 :-)
Re: Анекдоты
Пpиходит мужик в аптеку.
- Мне пожайста книгу жалоб.
- А что случилось?
- Ваши пpезеpвативы pвутся.
Подходит дед и говоpит:
- Допиши гнутся и сползают
31.08.2004 10:05:59 :-)
Re: Анекдоты
Заблудились два грибника. Еле передвигая ноги, вышли они на опушку.
А там прапорщик стоит. Они его спрашивают:
- Товарищ военный, мы на станцию правильно идем?
- Да какое там правильно? Голеностоп вихляет, удар стопы не четкий, да и вообще не в ногу...
30.08.2004 19:01:48 :-)
Re: Анекдоты
Сидят три ханыги на ступеньках в зассаном подъезде. Скажем, в Самаре... Разложили свою нехитрую закусь на газетке - тюлька, корка хлеба и пара засахаренных леденцов. Жрут из горла какой-то очередной яд, типа Солнцедара. Давятся. Вот вмазали еще по разу и один, подавив рвотный порыв и говорит:
- А хорошо сидим, мужики! Вот это жизнь! В это же примерно время, после обеда из 12 блюд, сидят в каком-то английском клубе три джентльмена. Мягкие кресла, полумрак, дубовые резные стены, жарко горит камин. Трое сидят утопая в креслах, дымят дорогими сигарами и потягивают 100-летний коньяк из огромных конячных бокалов. Один из них нарушает уютное молчание:
- Да, господа, Запад обречен...
23.08.2004 17:40:03 Петруха
Re: Анекдоты
Вчера американской крылатой ракетой "Томагавк" - (стоимость 2 млн. долларов), была уничтожена важная стратегическая цель в Афганистане, стадо ишаков - (5 шт. общая стоимость 200 долларов). Мир с интересом наблюдает за экономической гонкой этих двух супердержав.
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9