Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

На завалинке / Анекдоты

Cуть темы

Босс заходит в рабочее помещение:
- Я же сказал: во время работы не курить!
Один из сотрудников, сплевывая на пол:
- А кто работает?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
24.11.2006 14:00:20 Fanta
Почему на кладбище вокруг могилки тещи оградка? - что бы не убежала.
Новый экстремальный вид спорта для пенсионеров - спуск с водопада Виктория в дубовом гробу )))
я плакала :D
01.08.2006 16:52:47 Елизар
Учебник по сетевых технологиям
DHCP Вы проснулись после дикой пьянки. Первые ваши слова «кто я?» и «где я?». Сосед, который не запивал водку пивом, вам сообщает все ваши параметры: кто вы и где. Этот сосед выступает в роли DHCP-сервера. Учтите, что в сети могут быть так называемые «ложные DHCP-сервера», например жена – на ваш вопрос «кто я?» она выдаст неверную информацию: «алкоголик ты проклятый». Так что не всегда динамическая выдача параметров безопасна, рекомендуется записывать свои параметры (как зовут, ваш адрес и т.д.) на бумажке.
Маршрут по умолчанию Подойтите к прохожему и спросите «не подскажите ли вы как пройти к моргу имени Невмировича-Данченко?». С большой долей вероятности вас пошлют на***. Так вот это и есть маршрут по умолчанию, другими словами если адрес назначения неизвестен, то пакеты посылаются на маршрут по умолчанию (синонимы: шлюз по умолчанию, default gateway).
13.07.2006 11:04:36 Fanta
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза; Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором; Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят; Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию; Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому; Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам; Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют; Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные
- рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете; Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собственным; Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни; Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду.
я плакала :)))
13.07.2006 09:14:23 Рубиноff
>>Лана 13.07.06 | 09:12
Просто, лето и кровя взыграла у нас. Но и к анекдотам придём думаю.
13.07.2006 09:12:44 Лана
>>UGO 12.07.06 | 17:09
Да , ты прав....народ с тему любовниц фиг своротишь:))))
12.07.2006 17:14:57 Илга
>>UGO 12.07.06 | 17:09
да где еще народу поборогозить то, как не на форуме любимого города.....тем более офисному народу:))) Будь терпимее!:))
12.07.2006 17:09:41 UGO
>>Илга 12.07.06 | 17:01
:-)
ну а как иначе???
это я не к тому что руки у меня уже чешутся..
а к тому что мыслить вы начали в совершенно неверном направлении...
ну да лана... предлагаю тему анекдотов не перебивать...
12.07.2006 17:01:10 Илга
>>UGO 12.07.06 | 16:58
Ну что вы, уважаемый...как всегда..если че..то грохну! :))) Народ вон как всколыхнулся....а то тишь да гладь на форуме была....:)))
12.07.2006 16:58:26 UGO
ой да лана.. разве отвлечешь вас оттудава... :-)
да и смысл??????
как начнете там бурогозить грохну тему и готово...
а отвлекать слишком тонко в данном случае для меня...
просто прислали по мылу .. мне показалось прикольно.. поделился... :-)
12.07.2006 16:54:21 Панночка
>>Илга 12.07.06 | 16:49
Я тоже об этом подумала :)
12.07.2006 16:49:20 Илга
>>UGO 12.07.06 | 16:39
начались отвлекающие маневры от темы любовниц:)))))))
12.07.2006 16:39:49 UGO
Российские учёные провели серию опытов, в ходе которых выяснилось, что от улыбки никому не становится светлей. Опыты проводились на лабораторных слонах и маленьких улитках.
31.03.2006 09:25:52 onix
fytrljns
Для России выпущена новая версия "Windows". При установке новых девайсов (мышей, модемов, сидюков) выдается сообщение: "Найдено новое устройство, за это надо выпить..."
Учеными обнаружен ребенок, воспитанный спаммерами. Он может какать одновременно в тысячи горшков.
- Подошел старик к синему морю, прицелился, бросил невод и попал... на 300 баксов за браконьерство.
Снесла курочка яичко. Дед бил-бил, не разбил, баба била-била – не разбила. Ай да блендамед!..
Пошел Мальчик-с-пальчик сдавать кровь на анализ. Вот такая нелепая смерть...
Сказка о рыбаке и рыбке:
Первый раз закинул он невод, пришел невод с ТРАВОЮ морскою...
Покурил дед травы...
а дальше, как в сказке - и рыбки говорят, и желания сбываются.
[url=http://onliner.ws/category/anecdotes/]можете и здесь почитать[/url]
26.02.2006 11:24:55 :-)
В круглосуточную аптеку заходит среди ночи молодой человек, явно с тяжелым гриппом. Глаза слезятся, из носа течет, губы потрескались! Об общем самочувствии можно догадаться. С трудом фокусируя взгляд, он берет себе полный комплект жаропонижающих и болеутоляющих средств, капли, пшикалку для горла! Расплачивается и идет к двери (автоматической, на фотоэлементах). Подходит - дверь не открывается. Он отступает на несколько шагов и снова подходит. Дверь не реагирует. Парень повторяет маневр. Никакого эффекта.
Тут к нему подходит охранник и, дергая дверь, говорит:
- Извините, заело, сейчас починим!
Парень (сипло):
- А я думал все! помер!
26.02.2006 11:21:37 :-)
- Надо позвонить маме, сказать, где я.
...
- Алло, мама, где я?
26.02.2006 11:17:18 :-)
Спортивный комментатор берет интервью у нашего лыжника, только что сошедшего с дистанции:
- Вы конечно не победили, но скажите, вам понравилась сама гонка?
- Самогонка понравилась, поэтому и не победили.
13.02.2006 19:28:01 После того, как ФСБ грамотно рассказала по телефизору сколько стоит
После того, как ФСБ грамотно рассказала по телефизору сколько стоит
После того, как ФСБ грамотно рассказала по телефизору сколько стоит
камень-шпион, в стране были обезврежены более 1000 подобных устройств.
Простые граждане интересуются куда сдавать камни и где можно получить
хотя бы 25% от их стоимости.
13.02.2006 19:24:28 Документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации,
Документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации,
Документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации,
является банкнота в 500 рублей, вложенная в любой другой документ, не
являющийся документом, удостоверяющим личность гражданина
Российской Федерации.
13.02.2006 19:24:26 Документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации,
Документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации,
Документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации,
является банкнота в 500 рублей, вложенная в любой другой документ, не
являющийся документом, удостоверяющим личность гражданина
Российской Федерации.
13.02.2006 19:14:49 При входе Ксении Собчак в конюшню лошади потихоньку ржали.
При входе Ксении Собчак в конюшню лошади потихоньку ржали.
При входе Ксении Собчак в конюшню лошади потихоньку ржали.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5