Форум города Ханты-Мансийска
17 мая, пятница

На завалинке / Мужчина без автомобиля - мужчина ли?

Cуть темы

Вчера встретились с подругой на обеде, поболтали, посплетничали. В прошлую субботу у неё свидание было. Естественно мы с ней об этом свидании и говорили в основном. Познакомилась она с парнем недавно. Молодой, 29 лет, симпатичный, воспитанный и образованный, не курит и т.д. Понравился, говорит. Но думает, что встречаться с ним не будет больше, т.к. у него нет автомобиля... И судя по всему, в планах у него нет покупки авто. А она, по её словам, уже не в том возрасте(27 лет), чтобы размениваться на несерьезные отношения - поэтому ей нужен мужчина основательный, с авто.
Вот и возник у меня вопрос - на сколько вообще для женщины важен статус мужчины и его внешние проявления, в том числе и наличие автомобиля? Я вот всегда считала и считаю, что наличие или отсутствие автомобиля не является препятствием для отношений, раз сам мужчина нравится. Просто у самой мужчина без автомобиля. Ведь так?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
15.12.2014 21:11:53 Анонимно
Хрень какая-то, а не тема. Есть пара знакомых, без машин. Оба вполне могут себе по обычной инормарочке приобрести без всяких кредитов, но она им просто не нужна. По факту, в Хантах при отсутствии семьи вполне без машины можно обойтись, только лишняя морока: (заправить, ТО, страховка, парковка и т.д.). А вот если уже есть семья и киндеры, то начинается: жену на работу, ребенка в садик (больницу, кружок и т.д.) и если все это в разных концах города, то пешком не набегаешься.
15.12.2014 20:52:24 Анонимно
>> Анонимно 15.12.2014 20:48:10
вабше 27 на самом деле старая, 40 старуха
15.12.2014 20:48:10 Анонимно
Цитата:еще годика 3 и выбирать подруге уже не придется.

Так она УЖЕ не должна выбирать,а кидаться сама на парня уже!В 27 лет ни семьи,ни ребенка!Мне 26,ребенка родила в 23 и то,думаю,что поздно родила.Потому,что после 30 рожать не хочу,старая уже буду с пузом ходить.
15.12.2014 20:42:36 gooold
Активность:
28.41%
>> Яна 15.12.2014 20:11:00
еще годика 3 и выбирать подруге уже не придется.
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
15.12.2014 20:33:06 Гейдар
>> Яна 15.12.2014 20:28:08
Да херня полная этот статус, машины и пр. Вот у меня две машины, две хаты и хрен здоровый, но вот не стоит совсем. И даже и не охота пороться вот что главное.
15.12.2014 20:31:45 Анонимно
Телки без силиконовых сисек не телки))) Или телки не умеющие варит, но умеющие делать селфи с губами ввиде куринной жопы не девченки!)))
15.12.2014 20:28:08 Яна
Я тоже говорю ей, что это неважно, главное, чтобы как мужчина нравился. А то были у неё до этого парни с автомобилями, да вот почему то все равно не срослось ни с кем. Но по её словам выходит, что если мужчина к 30 годам не смог заработать на авто, то и после 30 ничего от него ждать не стоит, а материальная сторона жизни для моей подруги очень важна, и главное - статус...
15.12.2014 20:18:26 Анонимно
без личного реактивного самолёта не мужик,
какие ещё машиныы, оборванцы!
машина давно не уровень, да и никогда им не была
15.12.2014 20:17:54 Анонимно
Ещё раз убеждаюсь, убеждалась и буду убеждаться, девки нынче ни те, да и хлопцы туда же. Эх, ваше поколение, да в наше время( Как говорится, всему свое время.
15.12.2014 20:14:55 Анонимно
Ой, ну не тролльте. Не интересно даже. Мужик и состоятельный может быть без машины, когда личное авто от работы с водителем. В Хантах вообще можно машину не иметь - деревня в 3 дома. Давно не роскошь машина - велик наше все!
15.12.2014 20:13:44 Анонимно
Маразм....Глупая у вас подруга...
15.12.2014 20:11:00 Яна
Мужчина без автомобиля - мужчина ли?
Вчера встретились с подругой на обеде, поболтали, посплетничали. В прошлую субботу у неё свидание было. Естественно мы с ней об этом свидании и говорили в основном. Познакомилась она с парнем недавно. Молодой, 29 лет, симпатичный, воспитанный и образованный, не курит и т.д. Понравился, говорит. Но думает, что встречаться с ним не будет больше, т.к. у него нет автомобиля... И судя по всему, в планах у него нет покупки авто. А она, по её словам, уже не в том возрасте(27 лет), чтобы размениваться на несерьезные отношения - поэтому ей нужен мужчина основательный, с авто.
Вот и возник у меня вопрос - на сколько вообще для женщины важен статус мужчины и его внешние проявления, в том числе и наличие автомобиля? Я вот всегда считала и считаю, что наличие или отсутствие автомобиля не является препятствием для отношений, раз сам мужчина нравится. Просто у самой мужчина без автомобиля. Ведь так?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4