Форум города Ханты-Мансийска
17 мая, пятница

На завалинке / Мужчина без автомобиля - мужчина ли?

Cуть темы

Вчера встретились с подругой на обеде, поболтали, посплетничали. В прошлую субботу у неё свидание было. Естественно мы с ней об этом свидании и говорили в основном. Познакомилась она с парнем недавно. Молодой, 29 лет, симпатичный, воспитанный и образованный, не курит и т.д. Понравился, говорит. Но думает, что встречаться с ним не будет больше, т.к. у него нет автомобиля... И судя по всему, в планах у него нет покупки авто. А она, по её словам, уже не в том возрасте(27 лет), чтобы размениваться на несерьезные отношения - поэтому ей нужен мужчина основательный, с авто.
Вот и возник у меня вопрос - на сколько вообще для женщины важен статус мужчины и его внешние проявления, в том числе и наличие автомобиля? Я вот всегда считала и считаю, что наличие или отсутствие автомобиля не является препятствием для отношений, раз сам мужчина нравится. Просто у самой мужчина без автомобиля. Ведь так?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
16.12.2014 08:55:57 Анонимно
О великое общественное мнение! Все все лучше знают, какой мужик нужен, когда поздно замуж, когда рано. Блин, это ваша жизнь и ваш опыт! Нравится девке с авто мужик вот пусть и ищет такого, это ее жизнь и ее хотелки, честно и без обмана. Вам то всем какая тапочка? Вперед к своей мечте и пофиг на общественное мнение...
16.12.2014 08:22:52 dacha
Активность:
3.37%
Мужчина, не мужчина. Сначала вопросами такими задаются, потом мужички вешаются http://ugra.kp.ru/online/news/1924814/ Сегодня день толерантности. Терпимее надо быть. Мне нравятся мужчины на автомобилях не из-за статуса. Я просто люблю, когда мужчина хорошо и надёжно водит машину.
16.12.2014 08:09:26 Вера
Цитата:Вопрос как понимаю задает девочка, которой при появлении со своим мальчиком надо обязательно утереть нос своим безмозглым подружайкам. Поту как женщина хоть немного прожившая жизнь начнет ценить в мужчине совсем другое, например степень его внимая, заботы и конечно его репродуктивные функции, потому что даже очень большую и очень дорогую машину в кровать не затащишь.

Полностью согласна. Мой муж не водит автомобиль, вожу я. Ну не лежит у него душа, что поделаешь... при этом он настоящий мужчина, замечательный отец 3 наших детей , зарабатывает хорошо, мы ни в чем не нуждаемся. Мозги у нынешней молодёжи повернуты в сторону пафосной мишуры, с которой по жизни не пойдёшь.... мужчина на авто -гарант успешности??? Насме шили))))
16.12.2014 08:04:15 Анонимно
В наше время, что девочки, что мальчики ищут себе партию с квартирой, с машиной и хорошей зарплатой... Передо мной однажды встал выбор - или машину хорошую из салона купить или квартиру. Понимала, что авто нужно, но лучше иметь квартиру, поэтому хожу пешочком, что для организма весьма полезно, живу в своей квартире с хорошим ремонтом. И мне все равно - есть у мужчины машина или нет. Главное, как говорится, чтобы человек был хороший. А обязательное условие для отношений - автомобиль, это меркантильность и своего рода, проституция ))))) На мой взгляд
16.12.2014 07:30:27 Дворник
Активность:
7.24%
Вопрос как понимаю задает девочка, которой при появлении со своим мальчиком надо обязательно утереть нос своим безмозглым подружайкам. Поту как женщина хоть немного прожившая жизнь начнет ценить в мужчине совсем другое, например степень его внимая, заботы и конечно его репродуктивные функции, потому что даже очень большую и очень дорогую машину в кровать не затащишь.
16.12.2014 03:58:55 Анонимно
Ну в Хантах не осталось, согласна.
У меня много знакомых девчонок, которые на "машины и статус" не ведутся. Но живут они не здесь)
16.12.2014 03:43:50 Shustry
Активность:
15.30%
Цитата:Не, это парню очень повезет, если она с ним не будет)))
Зачем ему такая. Лучше себе найдет. Парни у нас в дефиците)

Неа, теток нормальных не осталось причем тут дефицит.
Amo DCLXVI.
16.12.2014 03:33:09 Shustry
Активность:
15.30%
Аахахахах
как раз является препятствием отношений, если нет авто то шли бы вы лесом, до сих пор до 90% теток вам сделает ..мм доброе дело каким кривым вы не были лиш бы авто было. Проверено. И все тетки начнут орать что мы не такие, ой да мы все никогда у нас мораль! Да нет у них морали... лиш бы на драндулет фапать. У меня нет авто и не будет вот сижу один, всех их послал с авто ахахах, заведу авто если тетка мне купит его и на права денег даст и кормить его будет, а так смысл ? Зимой греться ...эт точно ах да еще и теток ублажать стоя в темноте на стоянке чтобы так как было у той тетки которую лишили девственности на заднем сидение мерседеса парочка добрых дядек. И главное чтобы с музыкой ...А знаете под какую музыку их лишали девственности ? Я вам напомню, под черные глазы... Покажи мой пост своей подруге и скажи у меня есть пара Ашотов с Майбахами ....но они только на раз приглашают =)
Amo DCLXVI.
16.12.2014 03:31:20 Анонимно
Не, это парню очень повезет, если она с ним не будет)))
Зачем ему такая. Лучше себе найдет. Парни у нас в дефиците)
16.12.2014 00:57:45 oleglapt66
Активность:
0.03%
А если у него ока то он мужчина? Авто же))) Глупый вопрос. Я знаю человека который много чего добился в жизни , а машины и прав не имел никогда, всегда ездил на служебном с водителем.
инвестиции в недвижимость
16.12.2014 00:56:35 Анонимно
>> Анонимно 15.12.2014 20:18:26
Цитата:без личного реактивного самолёта не мужик,
какие ещё машиныы, оборванцы!
машина давно не уровень, да и никогда им не была



+мульен!!!!!!! Ржачно!
16.12.2014 00:55:48 Анонимно
Не мужчина-это женщина! Подпись КЭП
15.12.2014 22:45:20 Анонимно
Цитата:Мужчина без автомобиля - мужчина ли?

Мужчина! А вот без причиндалов - не полноценный мужчина. Жопоголовые - не мужики
15.12.2014 22:37:05 Анонимно
После сегодняшних торгов и курсов доллара, скоро мужчина с автомобилем будет нонсенсом.
15.12.2014 22:32:21 Анонимно
Чего ведетесь-то? История изначально тролльная, не было никакой тупенькой подружки. Яна школьница все выдумала.
15.12.2014 22:29:45 Паша
Не от большого ума ваша подруга занимается такой ерундовой селекцией.
Сегодня автомобиль вообще балластом является, если только нет крайней необходимости его иметь или нет реально лишних денег. Для среднестатистического гражданина автомобиль - настоящее обременение: бензин, обслуживание, всякие страховки, вопросы с парковкой, с дпсниками и т.д. И не дай бог ещё в аварию попасть - тогда вообще труба, ведь сколько у нас ежегодно гибнет и калечится людей? У нас в городе чуть ли не ежедневно аварии происходят - достаточно на Гагарина посмотреть. Да сейчас ещё и цены скачут - во сколько тысяч будет обходиться автомобиль ежемесячно в следующем году?! В общем, без этой железки дышится гораздо легче - на себе проверено, и нервы в порядке. В европах всяких это давно уже поняли - там уже с 90х гг. отчетливый тренд на снижение количества автомобилей в личном пользовании. Люди больше на общественном транспорте и велосипедах перемещается.
Да и на такси проще и дешевле ездить, нежели машину содержать.
15.12.2014 22:03:34 Анонимно
>> Яна 15.12.2014 20:11:00
А подруга-то что-нибудь, кроме понтов и дырки, имеет?
15.12.2014 21:53:00 (((-_-)))
Понтов у Вашей подруги лишка,будет машина,скажет почему(к примеру) тойота.а не мазерати.потом почему хата в два этажа а не в три)))ну и т.д на последок загуляет, аргументируя что у соседа хер на 7 см длиннее и на 8 толше)
15.12.2014 21:51:49 Анонимно
Глупо иметь авто и водить, содержать машину самому. Лучше должность с авто и водителем. Вот где реальный статус. За такого надо замуж выходить.
15.12.2014 21:18:17 Анонимно
Цитата:Вчера встретились с подругой на обеде, поболтали, посплетничали. В прошлую субботу у неё свидание было. Естественно мы с ней об этом свидании и говорили в основном. Познакомилась она с парнем недавно. Молодой, 29 лет, симпатичный, воспитанный и образованный, не курит и т.д. Понравился, говорит. Но думает, что встречаться с ним не будет больше, т.к. у него нет автомобиля... И судя по всему, в планах у него нет покупки авто. А она, по её словам, уже не в том возрасте(27 лет), чтобы размениваться на несерьезные отношения - поэтому ей нужен мужчина основательный, с авто.
Вот и возник у меня вопрос - на сколько вообще для женщины важен статус мужчины и его внешние проявления, в том числе и наличие автомобиля? Я вот всегда считала и считаю, что наличие или отсутствие автомобиля не является препятствием для отношений, раз сам мужчина нравится. Просто у самой мужчина без автомобиля. Ведь так?


Может у него водительских прав нет, поэтому "машина в хантах не нужна", "куда здесь ездить-то", "везде можно пешком или на велике"
ПС: к 29 годам мужчина водит. права должен иметь.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4