Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Книга жалоб и предложений / Хоум кредит надоел, как с ним бороться.

Cуть темы

У моего мужа брат взял в кредит сот. тепеф. 3 или 2 года назад. Соответственно дал свой рабочий тел.(но не мужа), на тот момент, муж работал с ним в одной организации, инженером, а его брат рабочим. Брата посадили на 2 года, с декабря 2009г., моему мужу поступают регулярные звонки, о не выплате ЕГО БРАТА ДОЛГА, и типа, что мой МУЖ должен посодействовать на своего брата(хоум кредит в курсе, что его брат сидит и даже адрес).(Звонки поступают от разных номеров в течении дня по 3-4раза).Брат его точно не выплатил, но причём мой муж? Не является пи это вмешательством в личную жизнь? НАДОЕЛИ!!! ДАЖЕ НОЧЬЮ!!!! (Кстати муж не является поручитепем, его телефон дала бывшая оганизация, чтоб от них отмазаться).

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
18.08.2014 22:08:19 Анономно
Цитата:Я слышала, что этот банк закрывают. Они разорены. Кто знает правда ли это?

бред
08.10.2014 10:11:24 Клиент
Недавно приобрела шубу в Экспо-центре. Кредит, естественно, одобрил ХОУМ-Кредит. (знают где места насиживать !).
так что вы думаете ! Они мне впарили без моего ведома страховку - ещё 10 тыс и проценты на него !
Ни одного слова не оговаривалось об этом ! Когда подписывала документ - сумма везде стояла меньше !
Да и разобраться в их закавыристых договорах, порою сложно.
Узнала, только когда мне пришло СМС информирование о моем счете !
ИТОГ: Пришлось взять кредит в другом банке, чтобы развязаться с ХОУМ...И БОЛЬШЕ ТУДА НИ ШАГУ !!
ХОУМ_банк - подлая организация, и её сотрудники в том числе, которые скрываю подлинную информацию о кредитах ! Позор вам и скорейшего закрытия !
11.10.2014 23:44:05 Житель
ОСТОРОЖНО! ХОУМ-КРЕДИТ !
Люди ! Никогда! Никогда не оформляйте договора в "Хоум-кредите"!
Это аферюжная организация!
Девочки, которые работают в банке, вешают лапшу на уши и впихивают кредиты на совсем других условиях, а не на тех, которые озвучивают!
Обманывают с очаровательными улыбками,заведомо говоря ложь!
В банк при оформлении кредита нужно брать с собой диктофон, чтобы потом такие вот "девочки" не говорили, что я вам этого не говорила.
Оказалось, что мы подписались совсем под другими условиями.
12.10.2014 01:22:50 Анонимно
Банк для лохов
12.10.2014 23:25:40 Юлия
Кредитная помощь
Проверьте свой кредитный рейтинг Узнайте, какие кредиты числятся на вас http://moy-expert.ru/cr/fc0c5848-c42a-4872-b33e-04429b98fe5a
30.11.2014 10:59:28 Людмила
Никому не посоветую воспользоваться услугами этого банка.
16.03.2014г. покупая телефон в "Связном" оформила кредит в банке "Хоум Кредит" на 10 месяцев. Но 19.03.2014г. я произвела досрочное погашение кредита с начисленным процентом за 1 месяц. И вдруг в ноябре мне стали приходить СМС-сообщения и звонки, что я должник. Я объяснила, что у меня было досрочное погашение кредита. Ведь по компьютеру они видят поступление денег и мне говорят, что я оплатила кредит до того как Банк перечислил деньги в магазин и было предложено обратиться в Банк и написать претензию, что я и сделала 22.11.2014г. В Банке мне объяснили, что я должна была написать заявление на досрочное погашение кредита. Но кто-бы об этом мне сказал? Даже в договоре об этом не указано. На эти вопросы сотрудник Банка ответила, что не все банки это требуют. А пока Банк производил просто списание денег. Ответ на претензию будет дан 05.12.2014г. Но ежедневные звонки, да не по одному разу в день, продолжают поступать и говорят, что я должник. Итог их звонков - больничный лист с диагнозом Стенокардия, я объяснила, что помимо этого я Инвалид 2 группы и у меня идет ухудшение здоровья из-за их звонков. Но видно там работают без сердечные люди, которые вообще ничего не понимают. Я уже им сказала, что вынуждена буду обратиться к юристу для защиты своих прав. Ведь это их ошибка в работе. Обращаюсь ко всем людям НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО БАНКА! ПОБЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ! Я теперь всем знакомым буду говорить чтобы этот Банк обходили стороной. ЭТО ПРОСТО ОЧЕРЕДНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО.
30.11.2014 11:20:41 капитан
>> Анонимно 12.10.2014 01:22:50
Без лоха жизнь плоха деген гой
30.11.2014 12:11:04 Вера А.
Моя знакомая взяла кредит 150 тр, я с ней даже и не общалась почти, платить не стала, говорит, и не будет, ткт у нее 4 детей и с нее ничего не возьмут.. Теперь нам звонят на домашний , периодически атаки, беспрерывно, я им сказала, что не знаю где она , что она сказала, что платить не будет. Все бесполезно !!!!!!!!!!! Сказали, что мне надо менять домашний номер телефона... По сотовому легче- поставил в черный список и все, звонков нет, а вот домашний... Неужели нет на них управы ?
26.12.2014 04:47:17 аудит
>> Клиент 08.10.2014 10:11:24
страховку в хоум- кредите можно вернуть, хоть на следующий день, просто приходите в офис и пишите заявление о расторжении договора страхования, деньги будут возвращены на ваш счет, не нужно ничего переплачивать банку, и без того проценты бешенные, на все удовольствия топ-менеджменту вполне должно хватить.
26.12.2014 13:25:54 Клиент
Цитата:страховку в хоум- кредите можно вернуть, хоть на следующий день, просто приходите в офис и пишите заявление о расторжении договора страхования, деньги будут возвращены на ваш счет, не нужно ничего переплачивать банку, и без того проценты бешенные, на все удовольствия топ-менеджменту вполне должно хватить.

Да, именно так мы и сделали. Пошли сразу в офис банка, расторгли страховку. Но сколько нервов, переживаний, обиды, что вот так хитро и с улыбкой меня обвели.
В Хоум-кредит - ни ногой, ни взглядом !
26.12.2014 17:32:31 аудит
>> Зайка 16.05.2014 12:24:40
деятельность сворачивают, это точно, банк-то со 100 % иностранным капиталом, закрывают офисы, оставшиеся переводят на пятидневку, сотрудников увольняют, в лучшем случае по соглашению сторон, вклады в нем держать рискованно
28.12.2014 01:55:27 екатерина
банк никагда неатказывал мне кредит а эта банк аказал хатела взять кредит и банк атказал в чём причина низнай всегда брала кредиты выплачивала вовремя непрасрочивала
28.12.2014 10:48:58 Анонимно
Цитата:банк никагда неатказывал мне кредит а эта банк аказал хатела взять кредит и банк атказал в чём причина низнай всегда брала кредиты выплачивала вовремя непрасрочивала

Ну, если вот так же безграмотно вы заполняли заявление на кредит - поэтому и не дали. В каждом слове ошибки!
26.03.2015 23:52:57 Алексей
Услуги антикредит
Вопросы на почту solnce5555.83@gmail.com
15.04.2015 11:55:26 Алевтина
Услуги по возврату навязанной страховки
если Вы брали ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ кредит в ХОУМ КРЕДИТ в течение последних ТРЕХ ЛЕТ как ФИЗ ЛИЦО и Вам при выдаче кредита навязали страховку немалой стоимости, то очень вероятно ее вернуть, причем в удвоенном размере. Помогу проживающим в Казани. За подробностями пишите мне в личку. ala010180@mail.ru
15.04.2015 12:01:46 Анна
А мне все звонят от Ростелекома, уже год, регулярно. что дочь должна, с телефона плюс 79621337031, а раньше симка у нее была, она ходила в Ростелеком несколько раз, ей сказали, что долга нет никакого и чтобы сказали мы, что пусть в суд подают., что это мошенники. Вчера снова какая то мадам звонила, я пыталась ответить, но она не дала слова вставить и до того довела меня, просто до истерики, я как больная орала, послала ее на три буквы., пришлось капли пить.
15.04.2015 12:03:25 Анна
Симка была доери, а она мне ее отдала, вот и звонят беспрерывно, правда я их телефоны в черный список внесла, а вчера позвонили с нового плюс 79621337031
15.04.2015 12:14:18 Анонимно
>> екатерина 28.12.2014 01:55:27
НЕПРАСРАЧЕННАЯ, вы в школе чем занимались ? Буквы не все знаете.
19.04.2015 17:49:05 лена
кредит банку
у мамы кредит она его платит но сумму меньше чем в договоре не по своей вине! она просила 16 число а ей наставили все подряд у нее нет возможности платить в другие числа месяца а долг то растет проценты капают! подскажите что делать
20.04.2015 05:31:33 Анонимно
Цитата:А мне все звонят от Ростелекома, уже год, регулярно. что дочь должна, с телефона плюс 79621337031, а раньше симка у нее была, она ходила в Ростелеком несколько раз, ей сказали, что долга нет никакого и чтобы сказали мы, что пусть в суд подают., что это мошенники. Вчера снова какая то мадам звонила, я пыталась ответить, но она не дала слова вставить и до того довела меня, просто до истерики, я как больная орала, послала ее на три буквы., пришлось капли пить.

Анна! Всё делается очень просто!
Пишите на портал прокуратуры ХМАО http://prokhmao.ru/contact/reception/ в разделе интернет-приемная Жалобу,
с конкретным описанием происходящего.
Хоум кредит , как рукой снимет ваш номер тел. из базы данных.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5