Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Книга жалоб и предложений / Хоум кредит надоел, как с ним бороться.

Cуть темы

У моего мужа брат взял в кредит сот. тепеф. 3 или 2 года назад. Соответственно дал свой рабочий тел.(но не мужа), на тот момент, муж работал с ним в одной организации, инженером, а его брат рабочим. Брата посадили на 2 года, с декабря 2009г., моему мужу поступают регулярные звонки, о не выплате ЕГО БРАТА ДОЛГА, и типа, что мой МУЖ должен посодействовать на своего брата(хоум кредит в курсе, что его брат сидит и даже адрес).(Звонки поступают от разных номеров в течении дня по 3-4раза).Брат его точно не выплатил, но причём мой муж? Не является пи это вмешательством в личную жизнь? НАДОЕЛИ!!! ДАЖЕ НОЧЬЮ!!!! (Кстати муж не является поручитепем, его телефон дала бывшая оганизация, чтоб от них отмазаться).

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
26.05.2012 18:14:42 марат
банк хоум кредит просто ГОВНО
звонят мне на номер всякие не понятные представители банка ругаются матом просят оплатить какой то кредит и за должность!!!!!!!!!!!! хотя не имел ни каких дел с данным банком!!!!!!!!!!!! звонят вот этих номеров–+79457875723, +79459746510 просто нет слов как назвать этих уродов сидящих там!!!!!!!!!!!!!
04.05.2013 19:34:56 Гога
Брал кредит у этого банка, покупал сковороду в М-Видео. Жена осталась довольна, и сковорода порадовала и условия достойные. Переплата не большая, вежливые консультанты, грамотные консультации, красивые буклеты. Достойный банк - для достойных господ.
04.05.2013 19:45:54 Хи-хи
>> Гога 04.05.2013 19:34:56
Достойные господа не покупают сковороды в кредит и не покупаются на красивые буклеты......
04.05.2013 19:51:19 venediktov1965
Активность:
0.01%
Этот банк ворует не только деньги но и время клиента. 27.12.2009г. оформил заявку на досрочное погашение карты овертдтрафта,после этого я,восемь месяцев,как на работу приезжал в офис данного банка.
После того,как, Я,позвонил в отдел претензий,мне пообещали составить протокол и решить все мирным путём,но для этого мне надо было приехать в офис и написать ещё три заявления.До этого Я,написал
три заявления о досрочном погашения кредита,копии которых мне не предоставили,но у меня остались чеки о погашении кредита,которые Банк,не принимает во внимание,тем более отдел претензий в очередной раз принял претензию и составил протокол о произшедшем сбое программы и пообещали что это ошибка банка и вопрос решится через две недели.Однако сегодня 04.05.2013г. пришло СМС отом
что Я должен этому Банку 8100 руб. И где искать защиту?
04.05.2013 19:52:08 Анонимно
>> Гога 04.05.2013 19:34:56
Толсто...
04.05.2013 20:15:26 Судья Федерального суда Рожкова
У моего мужа брат взял в кредит сот. тепеф

телефон ведь не дорого стоит - и что за брата брат не рассчитается и в чем вы недовольны - люди звонят и просят, что бы вернули чужие деньги, которые взяли

ты ведь тоже жена брата - родственница - возьми и верни чужое имущество, а не плачься на форуме
04.05.2013 21:23:54 Батончег
Активность:
24.64%
Мы вообще с ним активно сотрудничаем уже лет 5. Оформляем туры в кредит с льготным без % на 6 мес. Проблем не было. Быстро и выгодно. Даже сотрудники ХМБ оформлялись.
20.11.2013 16:47:25 оля
>> Судья Федерального суда Рожкова 04.05.2013 20:15:26
Ну и что, что родственники. Когда родственник телефон в долг покупал, наверное, он им не поделился. Почему они за него должны долг отдавать? Вот Вы, уважаемый судья, впрягитесь и отдайте долг за товарища, Ваши же коллеги его упрятали за решетку.
Считаю, банки должны более тщательно проверять, кому они кредиты дают. А то раздают направо/налево, а потом пытаются стрясти со всех должника окружающих.
20.11.2013 17:06:22 Анонимно
У нас тоже была похожая ситуация. Родственник дальний работал тут в Хантах, чего-то там в кредит и почему-то указал наш домашний телефон, не спросив нас об этом. Поработал, уехал, уволился. А нам начались бесконечные звонки. Сначала я отвечала вежливо- никого никуда не посылая. Я ведь действительно не знаю телефон этого дальнего родственника и где он сейчас. Потом, когда звонки начались поздно вечером, а у меня маленький ребенок, я начала ругаться. Почему они не проверяют кому действительно принадлежит телефонный номер? Однажды нарвались на мужа - он им сказал что напишет заявление в полицию на них. Звонки прекратились - не знаю или это подействовало или родственничек погасил кредит. Но успокоились. Но бесили ужасно.
20.11.2013 17:15:01 Павел
звонки из банка
С банком нужно бороться. Самое интересное во время звонков из банка Хоум кредит очень часто со стороны работников банка происходят грубые нарушение прав клиента. Работники банка очень часто грубят, оскорбляют, сообщают конфиденциа́льную информацию посторонним людям. Насчет такта вообще там забывают могут позвонить и в 6.03 утра, могут в течении часа позвонить 6 раз. Я намереваюсь подавать в суд на банк но иск я считаю должен быть коллективный, чтобы разборки с банком были по крупному. Кто желает может присоединиться к коллективному иску к банку Хоум кредит. http://isc-k-banku.livejournal.com/577.html
20.11.2013 17:19:58 Павел
звонки из банка
Кстати многие звонки можно вообще классифицировать как уголовно наказуемые. За которые можно вполне посадить оператора на реальный срок.
13.02.2014 17:22:21 лиза
кошмар
грубьяны одни звонят
13.02.2014 17:23:28 лиза
кошмар
на весь день настроение испортят даже немогут разобраться куда деньги ушли
28.02.2014 13:03:51 Анонимно
Оформляли в этом банке, в рассрочку, покупку кухни. Платили строго по графику, в один и тот же день каждый месяц. Очень повезло, что был именно вариант рассрочки, а не кредита, другие банки такой "пакет" не предлагали. Если соблюдать график платежей ни кто звонить и выбивать деньги не будет.
28.02.2014 18:07:27 Жади
ну 3-4 звонков в день это еще норма, а мне вот по 16 раз выходные дни звонят!
28.02.2014 18:21:46 Жади
Я вот например не брала кредит после подписания договора я на следующий день отказалась брать деньги и что думаете до сих пор звонят якобы у меня пеня идет, наглые! пришла банк подписать доп договор о рассторжения договора нагла врут что якобы прошел день и я опоздала, нагло заставляют взять эти деньги, хорошо что с кассы не взяла
29.03.2014 20:35:06 анна
банк хоум кредит.
Я тоже взяла там кредит 10000 руб проценты. Конешно. Офигеные ,просто. Грабеж .надо штоп. И х. Проверили.я за.
08.05.2014 23:50:49 шок
хом кредит это машеники
Брать или не брать кредит в банке хом кредит это дело, каждого проценты дикие график шаткий да ,за них нужно реально взяться и дать им по заслугам. Сотрудники банка здесь не причём их так обучили это их зарплата дело в другом этому банку не место в России и точка, а сказать можно многое а толку то 0!
16.05.2014 12:24:40 Зайка
Хоум кредит
Я слышала, что этот банк закрывают. Они разорены. Кто знает правда ли это?
16.05.2014 14:11:43 Николай
точно, достали они... еще со своими СМС-сообщениями постоянными... возьмите у нас кредит...
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5