Форум города Ханты-Мансийска
18 апреля, четверг

Книга жалоб и предложений / медвежья услуга от Ютэйр

Cуть темы

хорошая у нас авиакомпания Ютэйр, услуга у них есть замечательная для транзитных пассажиров, багаж сдаешь в пункте вылета получаешь в конечном пункте. летел тут я 29 декабря по маршруту краснодар-москва-ханты-мансийск. сдал багаж в краснодаре, летели с задержками как в москву. так и вылетали из нее выхожу в хантах получить багаж, а нет его, работники аэропорта две дамы не совсем в адекватном поведении ничего объяснить не могут, повели на второй таж писать заявление меня да еще человек 6 транзитников. конкретно никто ничего по поводу нашего багажа сказать не может. утром 30 декабря давай звонить во все инстанции и в представительство Ютэйр и начальнику смены. представитель ютэйр ничего толком сказать не может, только стрелкует на разные телефоны, такое ощущение что багаж должен искать я а не перевозчик. терпение мое кончилось, дозвонился я до службы транзитных перевозок аэропорта внуково и там узнал новость о том, что не брать багаж транзитников распорядился представитель авиакомпании Ютэйр. ждать не хотели пока его выгрузят с краснодарского самолета (чего было ждать если борт на ханты задержали еще на 3 часа не понятно). это ладно, заверил меня представитель аэропорта внуково о том. что наш багаж отправят рейсом 30. жду. не спать вторую ночь не очень то и хотелось, утром 31 декабря звоню в аэропорт узнать прибыл ли багаж, повезло, отправили его. еду в аэропорт, а дальше хамство работников Ютэйр перешло все границы, нет чтобы извиниться передо мной что мол так и так промашка вышла, так меня еще чуть ли матом не оттаскали за то, что ночью за багажом не приехал. Вот это сервис! за что же мы граждане платим такие бешеные деньги за билеты. да еще и не факт что догонишь потом свое имущество и еще обхамят. вот так.

Да все мы прекрасно знаем про Ютейр, ужо тысячи раз сказано. Хочешь, чтоб еще раз все высказали свое фи Ютейру? Ну двавай. Бууууууууу Ютейр, какой такой сякой, фуфуфуфуфу. Почему к нам Катарские авиалинии не летают, там оливку в мартини кладут и махито дают безалкогольный, и вообще Ютейр не понимает в гламуре и теплых клечатых пледах. Полегчало? Нет. Давай еще. Ютейр Сталин! Ютейр хуже Джигурды! На Ютейре летает Тимати в экономе! Полегчало? Да? Ну хорошо, поцЫенту полегчало. Как собиретесь в другие края, не забудте купить билетик у Ютейр.

на самом деле главная претензия к ним - это стоимость билетов. все остальное на уровне.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
03.06.2020 12:20:21 Елена
Петиция
https://www.change.org/p/требуем-вернуть-денежные-средства-за-билеты-авиакомпании-utair
03.06.2020 12:14:35 Елена
Петиция
Прошу подписать петицию: Требуем вернуть денежные средства за билеты авиакомпании Utair!
https://www.change.org/p/требуем-вернуть-денежные-средства-за-билеты-авиакомпании-utair?recruiter=486536450&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&shareType=vk&use_react=false&utm_campaign=psf_combo_share_initial&utm_term=psf_combo_share_initial&recruited_by_id=34d36ee0-d0c3-11e5-814e-51f6d29ea92b
06.06.2017 14:24:09 АЗАТ
БЕСПРЕДЕЛ
САМАЯ ДЕБИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ДЕНЕГ НЕ ВОЗРАШАЮТ ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ В БОЛЬНИЦЕ НЕ СМОГ ЛЕТЕТЬ НА ПЕРЕСАДКАХ ЛЮДИ НЕ УСПЕВАЮТ ПЕРЕСАЖИВАТЬСЯ ИМ ПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ И ОНИ НЕ ПЕРЕСАЖИВАЮТ НА ДРУГИЕ РЕЙСЫ ПРИХОДИТЬСЯ ПОКУПАТЬ БИЛЕТ ПО НОВОЙ ВОВЩЕМ КИДАЛОВО
17.06.2014 19:38:44 Диана
Цитата:у вас работают отвратительная стюардесса! Как хватило хамства заигрывать с моим мужем и позже она написала свой номер на салфетке! имя стюардессы Диана Вакилова

За клевету и моральный ущерб я и в суд имею право подать на тебя. Если это действительно и было бы правдой то где дата и номер рейса?) Вычислить мне тебя труда большого не составит.
22.05.2014 14:49:29 Анонимно
Цитата:
Цитата: Бред, потерянный багаж стоит копейки, по закону. Из расчета за килограмм.
Теоретизируем? сколько претензий было написано в авиакомпанию? сколько судов было выиграно?

20 долларов за кило зарегистрированного багажа. Хоть засудись.
22.05.2014 13:08:08 СпящийТормоз
Цитата: Бред, потерянный багаж стоит копейки, по закону. Из расчета за килограмм.
Теоретизируем? сколько претензий было написано в авиакомпанию? сколько судов было выиграно?
22.05.2014 11:17:19 валери
Когда Ютэйр начнет продавать билеты в Крым? Оч хочу слетать за 4 тыщи
22.05.2014 10:42:18 matue
Активность:
0.85%
летел недавно с питера в ханты, с пересадкой в москве. в москве сидели в самолете часа три лишних, из-за того что перепутали багаж и загрузили не тот.
незнаю как можно выгружать багаж 3(!) часа, но беспокоился я больше за то, что моя сумка все-же долетит до хантов. таки долетела.
22.05.2014 10:06:37 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:
Цитата:ты бы свое имя назвала. диана девушка действительно классная, про супер. Выложи свое фото, там по любому крокодил. Муж на тебя уже и не смотрит наверное.
если б это было так, фиг бы Катя вообще про эту салфетку узнала)) видать хорошо Катя выглядит, раз муж жене показал, да еще и посмеялись над Дианой

Вы уверены что муж показал? Может банально спалился..
Quod licet Jovi, non licet bovi
22.05.2014 10:03:45 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:чёта толстовата для стюардессы

Отличная фигура! И лицом симпатична... Ничего вы, Маша , не понимаете в женской красоте...
Quod licet Jovi, non licet bovi
21.05.2014 20:10:28 Анонимно
Цитата:ты бы свое имя назвала. диана девушка действительно классная, про супер. Выложи свое фото, там по любому крокодил. Муж на тебя уже и не смотрит наверное.
если б это было так, фиг бы Катя вообще про эту салфетку узнала)) видать хорошо Катя выглядит, раз муж жене показал, да еще и посмеялись над Дианой
21.05.2014 20:08:34 Анонимно
>> СпящийТормоз 20.02.2014 14:45:59
Цитата:Что вы причитаете, проблемы с багажом оформили в аэропорту наисали претензию в авиакомпанию, не ответили или ответили отказом, прямиком в суд, взыскивать ущерб, моральный ущерб, штраф за отказ добровольного исполнения, моральный ущерб, незаконное пользование чужими денежными средствами, юридические услуги, вполне приличная сумма возникнет, когда хотя бы 50% пострадавших будут доводить дело до суда, Ютейр пошевелится. С Трансаэро было взыскано около 50 тыс. когда потеряли сумки по дороге в отпуск и обратно.

Бред, потерянный багаж стоит копейки, по закону. Из расчета за килограмм.
Цитата:ты бы свое имя назвала. диана девушка действительно классная, про супер. Выложи свое фото, там по любому крокодил. Муж на тебя уже и не смотрит наверное.
Цитата:ты бы свое имя назвала. диана девушка действительно классная, про супер. Выложи свое фото, там по любому крокодил. Муж на тебя уже и не смотрит наверное.
21.05.2014 19:39:49 Анонимно
>> катя 21.05.2014 17:48:20
ты бы свое имя назвала. диана девушка действительно классная, про супер. Выложи свое фото, там по любому крокодил. Муж на тебя уже и не смотрит наверное.
21.05.2014 19:16:19 МАША
Активность:
63.10%
чёта толстовата для стюардессы
21.05.2014 18:29:19 Анонимно
гугл рулит :) http://vk.com/vakilova
21.05.2014 17:55:30 Анонимно
Цитата:у вас работают отвратительная стюардесса! Как хватило хамства заигрывать с моим мужем и позже она написала свой номер на салфетке! имя стюардессы Диана Вакилова
А где по вашему стюардесса мужей искать, если они все время в разъездах? Так личную жизнь и устраивают. А у вас, милочка, будет повод пойти в спортзал, покрасить отросшие корни и перестать носить бабушкин югославский кримпленовый костюм. А может просто мужу посоветовать надеть обручальное кольцо?)
21.05.2014 17:53:54 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:у вас работают отвратительная стюардесса! Как хватило хамства заигрывать с моим мужем и позже она написала свой номер на салфетке! имя стюардессы Диана Вакилова

Какой рейс? Объем талии и бёдер?
Quod licet Jovi, non licet bovi
21.05.2014 17:52:37 Анонимно
Цитата:у вас работают отвратительная стюардесса! Как хватило хамства заигрывать с моим мужем и позже она написала свой номер на салфетке! имя стюардессы Диана Вакилова

Номер - в студию! :D
21.05.2014 17:52:08 Mrakobes
Активность:
38.55%
Цитата:у вас работают отвратительная стюардесса! Как хватило хамства заигрывать с моим мужем и позже она написала свой номер на салфетке! имя стюардессы Диана Вакилова

Её номер мне в личку киньте!! Я ее отобью от вашего мужа!!
Quod licet Jovi, non licet bovi
21.05.2014 17:48:20 катя
у вас работают отвратительная стюардесса! Как хватило хамства заигрывать с моим мужем и позже она написала свой номер на салфетке! имя стюардессы Диана Вакилова
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4