Форум города Ханты-Мансийска
1 мая, среда

Книга жалоб и предложений / медвежья услуга от Ютэйр

Cуть темы

хорошая у нас авиакомпания Ютэйр, услуга у них есть замечательная для транзитных пассажиров, багаж сдаешь в пункте вылета получаешь в конечном пункте. летел тут я 29 декабря по маршруту краснодар-москва-ханты-мансийск. сдал багаж в краснодаре, летели с задержками как в москву. так и вылетали из нее выхожу в хантах получить багаж, а нет его, работники аэропорта две дамы не совсем в адекватном поведении ничего объяснить не могут, повели на второй таж писать заявление меня да еще человек 6 транзитников. конкретно никто ничего по поводу нашего багажа сказать не может. утром 30 декабря давай звонить во все инстанции и в представительство Ютэйр и начальнику смены. представитель ютэйр ничего толком сказать не может, только стрелкует на разные телефоны, такое ощущение что багаж должен искать я а не перевозчик. терпение мое кончилось, дозвонился я до службы транзитных перевозок аэропорта внуково и там узнал новость о том, что не брать багаж транзитников распорядился представитель авиакомпании Ютэйр. ждать не хотели пока его выгрузят с краснодарского самолета (чего было ждать если борт на ханты задержали еще на 3 часа не понятно). это ладно, заверил меня представитель аэропорта внуково о том. что наш багаж отправят рейсом 30. жду. не спать вторую ночь не очень то и хотелось, утром 31 декабря звоню в аэропорт узнать прибыл ли багаж, повезло, отправили его. еду в аэропорт, а дальше хамство работников Ютэйр перешло все границы, нет чтобы извиниться передо мной что мол так и так промашка вышла, так меня еще чуть ли матом не оттаскали за то, что ночью за багажом не приехал. Вот это сервис! за что же мы граждане платим такие бешеные деньги за билеты. да еще и не факт что догонишь потом свое имущество и еще обхамят. вот так.

Да все мы прекрасно знаем про Ютейр, ужо тысячи раз сказано. Хочешь, чтоб еще раз все высказали свое фи Ютейру? Ну двавай. Бууууууууу Ютейр, какой такой сякой, фуфуфуфуфу. Почему к нам Катарские авиалинии не летают, там оливку в мартини кладут и махито дают безалкогольный, и вообще Ютейр не понимает в гламуре и теплых клечатых пледах. Полегчало? Нет. Давай еще. Ютейр Сталин! Ютейр хуже Джигурды! На Ютейре летает Тимати в экономе! Полегчало? Да? Ну хорошо, поцЫенту полегчало. Как собиретесь в другие края, не забудте купить билетик у Ютейр.

на самом деле главная претензия к ним - это стоимость билетов. все остальное на уровне.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
07.01.2010 17:52:46 Анонимно
>> Анонимно 06.01.2010 17:14:07
все это конечно так, но как в душу то перед праздником нагадили, торговки на рынке лукошко и то культурнее чем представители знаменитой компании
07.01.2010 01:18:46 sNeG
Активность:
24.16%
не зря говрят - все свое носи с собой, надо покупать маленькую сумочку
ну вот и всё
06.01.2010 17:14:07 Анонимно
вообще то конечно мало приятного, но... такова жизнь! если у вас ничего ценного не было в багаже, то может и сильно расстраиваться не надо? В конце концов до дома ведь вы добрались в целости и сохранности а ведь это и есть самое главное, вас ждали, за вас скорее всего переживали, погода ведь была жуть и стоит задержанный багаж радости встречи с родными? С моей точки зрения нет, а написать претензию в ЮТ всегда можете.
06.01.2010 16:55:05 гоги
поездом надо
06.01.2010 16:24:09 Батончег
Активность:
24.64%
Платите вы за тот демпинг который юты проводят в других городах.
06.01.2010 16:03:04 Анонимно
медвежья услуга от Ютэйр
хорошая у нас авиакомпания Ютэйр, услуга у них есть замечательная для транзитных пассажиров, багаж сдаешь в пункте вылета получаешь в конечном пункте. летел тут я 29 декабря по маршруту краснодар-москва-ханты-мансийск. сдал багаж в краснодаре, летели с задержками как в москву. так и вылетали из нее выхожу в хантах получить багаж, а нет его, работники аэропорта две дамы не совсем в адекватном поведении ничего объяснить не могут, повели на второй таж писать заявление меня да еще человек 6 транзитников. конкретно никто ничего по поводу нашего багажа сказать не может. утром 30 декабря давай звонить во все инстанции и в представительство Ютэйр и начальнику смены. представитель ютэйр ничего толком сказать не может, только стрелкует на разные телефоны, такое ощущение что багаж должен искать я а не перевозчик. терпение мое кончилось, дозвонился я до службы транзитных перевозок аэропорта внуково и там узнал новость о том, что не брать багаж транзитников распорядился представитель авиакомпании Ютэйр. ждать не хотели пока его выгрузят с краснодарского самолета (чего было ждать если борт на ханты задержали еще на 3 часа не понятно). это ладно, заверил меня представитель аэропорта внуково о том. что наш багаж отправят рейсом 30. жду. не спать вторую ночь не очень то и хотелось, утром 31 декабря звоню в аэропорт узнать прибыл ли багаж, повезло, отправили его. еду в аэропорт, а дальше хамство работников Ютэйр перешло все границы, нет чтобы извиниться передо мной что мол так и так промашка вышла, так меня еще чуть ли матом не оттаскали за то, что ночью за багажом не приехал. Вот это сервис! за что же мы граждане платим такие бешеные деньги за билеты. да еще и не факт что догонишь потом свое имущество и еще обхамят. вот так.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4