Форум города Ханты-Мансийска
18 мая, суббота

Книга жалоб и предложений / ОКБ хочет понизить и без того маленькую зарплату своим работникам

Cуть темы

Сотрудникам ОКБ хотят убрать КТУ (коэффициент трудового участия), социальную надбавку 20% и стимулирующие 20%. Мы и так получаем небольшую зарплату, куда еще меньше. У нас 70 процентов работников приезжие, многие снимают квартиры, кто приобрел жилье отдают большую часть зарплаты на ипотечные выплаты. Нам простым работникам остается просто выживать, в магазине к ценам не подступится и не знаешь куда эти копейки засунуть, а нашему сверху стоящему начальству, все кажется, что мы много получаем и всячески пытаются что-то урезать. А сами ежегодно за счет работников, которые платят профсоюзные взносы ездят отдыхать на курорты!!! Если так дальше пойдет люди начну проводить забастовки.

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
18.08.2015 08:33:05 Любопытный
>> А если завтра война 17.08.2015 22:45:52
Я против войны от "ожирения". Люблю Ханты-Мансийск и интересуюсь жизнью своих друзей в других городах.
ХАНТЫ-МАНСИЙСК - РУЛИТ!!
У нас всё лучше и больнички наши круче. Не скулите земляки, по одному не удачному приему у кардиолога - всех врачей на эшафот - это грубо ;))
18.08.2015 07:40:38 Анонимно
Цитата:Миллион дают педиатров не хватает
Детей много а врачей в местной академии не готовят такой специальности
Таки и за лимон особо не едут
Не в деньгах дело! А считать чужие стыдно господа. Свои считайте!
На стоянке ОКБ от кадилаков до лек усов машинки стоят и роверы и тойоты всякие
Так и посмотришь бедствуют сотрудники. Так и хочется помочь?

Уважаемые. Кадилаков и лекссов у врачей нет, все эти машины субмедэкспертов, которые базируются там же.
17.08.2015 22:50:09 Анонимно
Цитата:И пенсионеры из краснодарского края и чиновники бывшие из Подмосковья
Тут видно лучше и бесплатно как то по старой памяти
Так что думая о пенсии посмотрите где будут вас лечить и кто и за какие средства


Да приехал пенсионер из горадминистрации запущенный случай. По рассказу в Краснодаре вообще нет советской власти. Только деньги и очереди правды не добиться Вот и вернулся на север заслуженный ветеран.
Человека жалко. А те кто льют - газуйте в анапу и там вам окажут быструю медпомощь.
17.08.2015 22:45:52 А если завтра война
Любопытный- пацифист интересное сочетание

Будите любопытствовать как там дела на фронте?

Определись кто ты!
17.08.2015 22:42:39 У нас
Миллион дают педиатров не хватает
Детей много а врачей в местной академии не готовят такой специальности
Таки и за лимон особо не едут
Не в деньгах дело! А считать чужие стыдно господа. Свои считайте!
На стоянке ОКБ от кадилаков до лек усов машинки стоят и роверы и тойоты всякие
Так и посмотришь бедствуют сотрудники. Так и хочется помочь?
17.08.2015 22:38:50 Тема зп
Протухшая что подняли
Вот о чем стоит поговорить это про кадры
У соседей киргизы
И таджики врачи возьмите Свердловскую обл.
17.08.2015 22:36:33 Едут
И пенсионеры из краснодарского края и чиновники бывшие из Подмосковья
Тут видно лучше и бесплатно как то по старой памяти
Так что думая о пенсии посмотрите где будут вас лечить и кто и за какие средства
17.08.2015 21:24:53 Анонимно
Тему выбрали по сути не совсем достоверно. Система стимулирования уже несколько лет назад изменена, и причем , во всем округе. КТУ давно уже нет. И стимулирующие у врачей не 20 %, а 35%. Зарплата не упала, осталась на прежнем уровне. Материалку платят. Если сравнить нашу ситуацию с тем, что вообще во многих организациях в стране твориться, так у нас вообще все стабильно. Людей не сокращают, зарплату не задерживают, совместительство оплачивают, учебы на сертификаты врачам и средним оплачивают! И больных можно обследовать и лечить без ограничений (не зря к нам люди едут из других регионов)!
17.08.2015 20:50:13 Анонимно
В этой теме бездельники вбрасывают недостоверную информацию, специально посмотрел справки НДФЛ, на знакомых врачей, никто из них в прошлом году меньше пятидесяти тысяч не заработал, хорошие у них заработки
17.08.2015 20:34:25 Анонимно
Что там делать в ОКБ. У них же все симулянты, ходят в больницу от нечего делать.Как то была на приёме у одной, она весь приём проговорила с папой по телефону, на этом мой прием закончился. Теперь сама себе кардиолог.
17.08.2015 18:10:25 Любопытный
озабоченным моей "грамотностью"
Белых халатов в моём гардеробе нет. Подарки мне не носят ;( Я умею считать чужие деньги, но не люблю заглядывать в чужой карман. А ещё я пацифист ;)))
17.08.2015 18:02:44 Анонимно
Вот вот отцу моему инвалиду в Краснодарском крае по льготе фиг получишь лекарства. онкологическом диспансере с шести утра стояли в очереди к онкологу чтоб направление на анализы получить и стокоже чтоб их потом показать. Вот тебе и лечение
17.08.2015 17:49:54 Анонимно
такое впечатление что вы свои задницы только за границей лечите. У меня мама в Кургане живет, была я с ней и в местной поликлинике и в стационаре её навещала, разница большая. Не хотела она в наш "холод" ехать,но я заберу её к себе и лечить буду в нашей ОКБ. У нас и с лекарствами полегче и стационар покруче
17.08.2015 17:48:21 Анонимно
>> Рина 16.08.2015 23:11:27
К гинекологу сегодня,говорят,30 талонов пропало. Талонов много,а желающих нет. Все бухтят,что не попасть. А вообще пробовали????
17.08.2015 13:47:52 Любопытный
Троллям
Полоскание имен "первых" лиц - классика жанра...выпустили пар - и слава богу...Нравится кому или нет, а здравоохранение в Югре действительно одно из лучших в России...Война ни кого не сделала здоровым и счастливым...Так что дорогие земляки - любовь спасет мир!!!
17.08.2015 13:35:04 Любопытный
"Сотрудникам ОКБ хотят убрать КТУ (коэффициент трудового участия), социальную надбавку 20% и стимулирующие 20%. ..."
Любопытно...из какого столетия вытащили эту спичку....нет в системе оплаты труда ОКБ -коэффициента трудового участия, социальной надбавки 20% и стимулирующих 20%...уже давненько введена другая система оплаты труда....Народ зажгли смело..нагло..и результативно...троллити нас наивных ;))
17.08.2015 11:20:01 Анонимно
классный стеб, лучше даже чем про ташлановы
17.08.2015 11:11:42 Анонимно
Акинина адекватная, Денис Юрьевич.
17.08.2015 11:08:49 Анонимно
назовите кто сильный управленец, если Ташланов, то я даже обьяснять не буду почему считаю иначе. я не говорю, что он сильный, но сейчас такого нет. Приезжие люди не смогут решить проблему, поверьте.
17.08.2015 11:04:04 Анонимно
Добровольский очень слабый управленец.
  • Показать страницу:
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10