Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Книга жалоб и предложений / ОКБ хочет понизить и без того маленькую зарплату своим работникам

Cуть темы

Сотрудникам ОКБ хотят убрать КТУ (коэффициент трудового участия), социальную надбавку 20% и стимулирующие 20%. Мы и так получаем небольшую зарплату, куда еще меньше. У нас 70 процентов работников приезжие, многие снимают квартиры, кто приобрел жилье отдают большую часть зарплаты на ипотечные выплаты. Нам простым работникам остается просто выживать, в магазине к ценам не подступится и не знаешь куда эти копейки засунуть, а нашему сверху стоящему начальству, все кажется, что мы много получаем и всячески пытаются что-то урезать. А сами ежегодно за счет работников, которые платят профсоюзные взносы ездят отдыхать на курорты!!! Если так дальше пойдет люди начну проводить забастовки.

Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
25.08.2015 18:58:25 В Питере. Одно в хантах другое.
Цитата:
Цитата:Четыре человека на место в медвузе в свое время было 12 претендентов

Это сейчас во всех ФУЗах так. Связано с низкой рождаемостью в 90-е гг.

Да, нет молодеж щимится в бюрократы. Даже Газпром на третьем месте.

На врача учатся рожденные на Кавказе, там врач уважаемая профессия. Учатся тут в местном институте и лечить будут местных.
25.08.2015 18:14:16 Анонимно
Цитата:Четыре человека на место в медвузе в свое время было 12 претендентов

Это сейчас во всех ФУЗах так. Связано с низкой рождаемостью в 90-е гг., абитуры мало. Дочь знакомых, девочка с очень средними способностями и троечным аттестатом, поступила на бюджет в хороший ВУЗ в Питере, т.к. конкурса практически не было
25.08.2015 17:54:47 сотрудники ОКБ
умер доктор Павловский В.Ф. А гребанная администрация даже некролог не удосужилась написать. 20 лет отдал медицине ХМАО. Молодец Добровольский!
24.08.2015 20:37:26 Анонимно
>> Ужас ужас 24.08.2015 18:51:38
Согласна
24.08.2015 18:51:38 Ужас ужас
Четыре человека на место в медвузе в свое время было 12 претендентов на эту благородную профессию и половину отсеивали до третьего курса а сейчас тянут до шестого курса за уши. Они так и лечат как и учились, те никак.
Что вы хотите
Кризис воспитания все как у профессора Преображенского - разруха начинается в головах.
Берегите свое здоровье, господа!
22.08.2015 07:59:02 Ilgiz
Активность:
3.55%
>> Рыбак 19.08.2015 21:39:27
=))))))))))
21.08.2015 17:17:28 Анонимно
и чем это вам не понравились ОГЛЫ ИБН ГУЛЬЧАТАЙ?
кому не нравиться, есть выход-учись 10 лет в мединституте и иди в ОКБ работать. одни птушники да шоферье разнылись не нравятся им люди других национальностей. на себя посмотрите, грязнули и неудачники.
21.08.2015 09:20:44 Анонимно
и все будут довольны
Цитата:не бойтесь скоро все взвоете. в медакадемиях одни ОГЛЫ ИБН ГУЛЬЧАТАЙ
в поликлиннике тоже самое. скоро будете заглядывать в кабинет и спрашивать: Баргигул ибн жасмин писец гандыбл жакив кусто можно к вам? с улибкой и слезками в глазах
Цитата:не бойтесь скоро все взвоете. в медакадемиях одни ОГЛЫ ИБН ГУЛЬЧАТАЙ
в поликлиннике тоже самое. скоро будете заглядывать в кабинет и спрашивать: Баргигул ибн жасмин писец гандыбл жакив кусто можно к вам? с улибкой и слезками в глазах


А главное их будет много,
жилье будут получать в первую очередь потому как по количеству детишек нам за ними не угнаться
21.08.2015 08:42:37 Yfnf
>> Рыбак 19.08.2015 21:39:27
Насмешил, блин! Но так оно и есть!!!! Причем уже сейчас видно!
20.08.2015 18:40:00 Анонимно
запись к участковому терапевту самая ранняя через 2 недели,о ужас.
20.08.2015 08:27:44 Анонимно
Цитата:
Цитата:Если брать в Хантах ипотеку
то достойная зарплата
это сколько?????

Проще цены на жилье уменьшить хотя бы до средних по сибири.

А то блин Москва в миниатюре, численность населения как в
райцентре сибирском, а цены на жилье как в столице


Сначала залезешь в это ярмо а потом хоть в космонавты иди, всё равно не хватит на нормальную жизнь
20.08.2015 08:23:25 Анонимно
Цитата:Если брать в Хантах ипотеку
то достойная зарплата
это сколько?????

Проще цены на жилье уменьшить хотя бы до средних по сибири.

А то блин Москва в миниатюре, численность населения как в райцентре сибирском, а цены на жилье как в столице
20.08.2015 04:59:26 Анонимно
>> Анонимно 19.08.2015 23:48:31
Если брать в Хантах ипотеку
то достойная зарплата
это сколько?????
19.08.2015 23:48:31 Анонимно
>> Анонимно 19.08.2015 21:40:15
В том то и дело, что у нас есть и такие и эдакие, об этом и речь, и не стоит ругать пациентов, они не должны нам доплачтвать, если государство не хочет или не может платить достойную зарплату.И святых в медицине что то мне не встречалось.
19.08.2015 21:40:15 Анонимно
>> Анонимно 19.08.2015 17:05:52
Цитата:Да ладно тебе заливать про горькую жизнь медиков.Она у нас не легка, но не тяжелее, чем у тех, кто по состоянию здоровья не может получить квалифицированную помощь, да ещё услышит от медика всяких гадостей.Ещё ни один медик не признался, что он никчемный специалист. Я сама медработник, и знаю, какие кадры у нас работают порой. И то, что люди часто сталкиваются с врачебными ошибками, и страдают от этого. И то , что на медицину столько негатива, так это медики заслужили своим отношением к больным.А ещё всегда считала, что преподавание в мед. учебных заведениях, оставляет желать лучшего, это тоже факт.А ещё скажу, что людей не обманешь, и хорошие грамотные специалисты на устах у народа, правда их очень мало. А также, больные не виноваты, что мы мало получаем, наш долг оказывать им добросовестно мед помощь. У кого есть совесть, думаю возражать мне не будут


хотелось бы знать, каким таким отношением к больным
у медиков оно особое, это точно
как у ментов
имея дело ежедневно со всем скверным, что есть в людях, касаемо тела или духа - это неизменно накладывает отпечаток на отношение к этим самым людям
и было бы странно, если бы нет

дело не в том, кто как учился, а кто как работает
я не заливаю, я им от души сочувствую
знаю и таких, и эдаких
пару раз повезло - вытащили с того света
хожу ногами, голова на месте
всё остальное - мелочи и болтовня

не могу понять, в чём вы себе противоречите, но что-то определённо неопределённое в вашем сообщении есть
ну и вряд ли вы столько знаете и изведали в своей практике и вообще работе, чтобы о всех медиках писать "мы"
переход на личности более уместен

всю жизнь это камень преткновения между людьми - ну, или неиссякаемая тема для разговора, беседы и обмена какашками
лечат - хорошо
перестанут лечить - плохо
ну, мне

19.08.2015 21:39:27 Рыбак
Активность:
30.48%
не бойтесь скоро все взвоете. в медакадемиях одни ОГЛЫ ИБН ГУЛЬЧАТАЙ
в поликлиннике тоже самое. скоро будете заглядывать в кабинет и спрашивать: Баргигул ибн жасмин писец гандыбл жакив кусто можно к вам? с улибкой и слезками в глазах
Фото на Аватаре не моё
19.08.2015 21:34:50 Анонимно
Цитата:врач-дорогое удовольствие.нашему обществу врач не по карману.

Почему же? Какой карман такой и врач. Вот когда будет налоговая стстема как в европе, тогда и медицина будет на высоте (бесплатная).
19.08.2015 18:05:08 Анонимно
Цитата:
Цитата:И пенсионеры из краснодарского края и чиновники бывшие из Подмосковья
Тут видно лучше и бесплатно как то по старой памяти
Так что думая о пенсии посмотрите где будут вас лечить и кто и за какие средства


Да приехал пенсионер из горадминистрации запущенный случай. По рассказу в Краснодаре вообще нет советской власти. Только деньги и очереди правды не добиться Вот и вернулся на север заслуженный ветеран.
Человека жалко. А те кто льют - газуйте в анапу и там вам окажут быструю медпомощь.


Не хватает нашем горожанам опыта лечения в других местах.

Ни одного крика в стиле "а вон там лучше лечат".

Не плюйте в колодец, не рвутся к нам врачи.

Не хватает их хронически, да потому что жить негде!!!
19.08.2015 17:54:16 Анонимно
медработникам без образования плюющих в медработников с образованием
Цитата:Да ладно тебе заливать про горькую жизнь медиков.Она у нас не легка, но не тяжелее, чем у тех, кто по состоянию здоровья не может получить квалифицированную помощь, да ещё услышит от медика всяких гадостей.Ещё ни один медик не признался, что он никчемный специалист. Я сама медработник, и знаю, какие кадры у нас работают порой. И то, что люди часто сталкиваются с врачебными ошибками, и страдают от этого. И то , что на медицину столько негатива, так это медики заслужили своим отношением к больным.А ещё всегда считала, что преподавание в мед. учебных заведениях, оставляет желать лучшего, это тоже факт.



Пишет женщина медработник, по всей видимости имеет диплом "не лучшего" мед. учебного заведения и при этом специалист "от бога".

В обморок не падаете от счастья когда на себя "святую" в зеркало смотрите??
19.08.2015 17:05:52 Анонимно
>> не врач 19.08.2015 14:21:20
Да ладно тебе заливать про горькую жизнь медиков.Она у нас не легка, но не тяжелее, чем у тех, кто по состоянию здоровья не может получить квалифицированную помощь, да ещё услышит от медика всяких гадостей.Ещё ни один медик не признался, что он никчемный специалист. Я сама медработник, и знаю, какие кадры у нас работают порой. И то, что люди часто сталкиваются с врачебными ошибками, и страдают от этого. И то , что на медицину столько негатива, так это медики заслужили своим отношением к больным.А ещё всегда считала, что преподавание в мед. учебных заведениях, оставляет желать лучшего, это тоже факт.А ещё скажу, что людей не обманешь, и хорошие грамотные специалисты на устах у народа, правда их очень мало. А также, больные не виноваты, что мы мало получаем, наш долг оказывать им добросовестно мед помощь. У кого есть совесть, думаю возражать мне не будут
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8