Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Книга жалоб и предложений / ВНИМАНИЕ!!! ACHTUNG!!! ATTENTION!!! Черный список магазинов и нечистых на руку и совесть продавцов.

Cуть темы

Уважаемые согорожане, нас нагло обманывают кругом и везде. На работе - выдавая зарплату, в магазинах - ставя бешенные ценники с неба на хреновый товар, продукты и недодавая сдачу, на рынках - впаривая расстройство кишечника за ваши заработанные и китайские ядовитые шмотки и игрушки для ваших детей. Доколе будем терпеть измывательства торгашей, владельцев супермаркетов и прочего купечества?! Кому из вас всегда и везде пробивают кассовый чек? Вам? А без предъявления удостоверения? Отправьте ребенка своего в тот же магазин и проконтролируйте со стороны. Я уже трех ара-продавцов лично пытался прибить гнилой капустой и прочими продуктами. Где не обманывают? На геологах? В центральном? Да лююбой магазин с уважающим себя владельцем любыми способами будет химичить, на сдачах , на просрочке, на своих же работниках продавцах. А воруют сколько из тех же магазинов? Кто покрывает недостачу? Правильно - продавец, который работает за две копейки с клиентурой которая тоже разная, от белых воротничков до заразных гнилых бомжей. Целый день на ногах на сквозняке.

а вы не подскажете эти волшебные телефоны. только чтоб настоящие, по которым действительно готовы жалобы принять, а не просто приемная какая-нибудь
отдел по защите прав потребителей 328108
отдел по борьбе с экономическими преступлениями 398633

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
05.11.2009 17:43:53 ОЛЬГА
Активность:
4.48%
>> pastyshka 05.11.2009 16:05:45
закрывается проминь - не выдержал конкуренции с "другим популярным магазином".
05.11.2009 17:51:37 LUKOIL
Активность:
4.70%
Только с почты что на Пионерской. Одно заказное письмо отправлял 43 минуты. Сидит одна девушка на письмах. ЖЕСТЬ!
Dura lex, sed lex
05.11.2009 18:43:30 Данила Яблоков
Есть один знакомый кавказкой национальности на лукошке торгует овощами и фруктами. очень приветлив и вежлив. раз у него покупал фрукты, он сделал добрый жест положил сверх нормы указанного в пакет и говорит , типа - тебе бесплатно это в подарок. ну я ничего не заподозрил, пришел домой, потом прикидываю цены, взвесил товар, в общам порядка 200 рублей он с меня взял лишних. с тех пор у него ничего не покупаю. а в целом сделал вывод, что нужно просто тщательно контролировать действия продавцов, даже хорошо знакомых.
05.11.2009 19:26:19 Анонимно
В "Виктор"-маркете на Пионерской не один раз доставалась колбаса и мясо типа карбоната с душком. Специально ездили туда ребенку малолетнему, что-нибудь купить- думали, что самое свежее должно быть там, где фуры разгружают. Но,видимо, остатки туда тоже свозят.
05.11.2009 21:31:59 Анонимус
Виктор славится переклейкой ценников со сменой даты, я лично такое видел. Зачем, то еще разделили магазин (что по пионерской) на две части. Идешь покупаешь в одной половине, кладешь в камеру хранения, идешь за другими продуктами. Гениально! Маркетинговых ход! Не хожу туда уже год и не буду.
05.11.2009 21:41:06 Катица-каракатица
>> Анонимус 05.11.2009 21:31:59
согласна, не удобно. они объясняют тем, что хозяева разные, разная бухгалтерия. не люблю когда детки на машинках у них разъезжают, и так тесно развернуться негде. но сам магаз нра.
05.11.2009 21:47:52 Fanta
Активность:
100%
Анонимус, ну фик знает, мы на мира отовариваемся, молочку туда привозят 2 раза в неделю мы берем свежую. Колбасу нам всегда говорят что надо взять, а что не очень. Про переклейку ценников на мира по крайней мере не было, ну или нам сильно везет и не попадались никогда. Ну на мира тоже 2 отдела, с алкоголем и питьем и едой. Тебе в пакет сложили, ты пошел во второй отдел, тебе охранник пакет на вторую кассу сам перенесет.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
05.11.2009 22:00:48 Анонимно
Цитата:......... Тебе в пакет сложили, ты пошел во второй отдел, тебе охранник пакет на вторую кассу сам перенесет.

да ну ..?
пи.си. видать я не такой красивый )))))
05.11.2009 22:02:01 Fanta
Активность:
100%
Анонимно, блин, ну если так и есть, бывает не успеет подбежать, сама поставлю, не переломлюсь, но все равно приятно.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
05.11.2009 22:02:43 житель_Энгельса15
Активность:
1.11%
***** ....ниже маё "Анонимно" ))

------------------------

надо Оболтусом перерегаццо )))
не посещаю форум с 01ч 00м 15 декабря 2009 года
06.11.2009 11:40:23 ОЛЬГА
Активность:
4.48%
Цитата:АТебе в пакет сложили, ты пошел во второй отдел, тебе охранник пакет на вторую кассу сам перенесет.


если б только в переносе пакета была проблема. это ж и очереди ДВЕ! На пионерской в час пик они неслабые.
06.11.2009 11:48:43 Lekseich
Активность:
33.69%
>> ОЛЬГА 06.11.2009 11:40:23
Ну тут же все понятно... такой вот уход от налогов, отделы на разных людей оформлены, каждый из них не превышает установленный лимит, чтобы остаться ИП...
Да, неудобно, зато маржа больше, а в условиях конкуренции это огромный плюс...
Привыкать надо как-то, где у нас удобно-то...?
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
06.11.2009 12:08:05 Fanta
Активность:
100%
Ольга, я хожу в магазин в 9-11 вечера, и че то никаких очередей...
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
06.11.2009 12:17:12 del
Активность:
5.47%
>> Fanta 06.11.2009 12:08:05
часов в шесть очереди , где-то до семи.
все с работы идут через магазин - поэтому и очереди
06.11.2009 12:55:01 штольц
Активность:
1.35%
Сколько Хантах мест где можно купить какое ни будь количество еды:
- Монетка - жесть, хамический джихад-магазин, где можно несколько дешевле и в очередях (ака в Мавзолей) приобрести еды. Лично видел как в монетке дама бальзаковского возраста с прицелом на богемность требовала сервиса от таджика.
- Эльдорадо - типа был магазин деликатесов, дороже чем везде, но если есть скидка, то будет как везде, места мало, но есть лавка с вареными рыбами и винигретовыми салатами.
- Юграторги - магазины фонда покалений, сделаны по принципу, один хрен прийдут, и типа как в больших городах.
- Витьки - мало места, куча левого персонала, просто до хрена персонала который светится в проходах, но не понятно что делает. Неудобное разделение потоков.
- всякие магазинчики и ларьки пошаговой доступности.
Каждый рейтинг составляет, для себя сам, я лично хожу в Эльдорадо, хвалить не буду, на троечку. Просто геагрофически удобно.
Но ведь почему у нас не построят какой ни будь перекресток или карусель, или два, у нас же за 100.000 народу живет. Ну напишите кто нить им письмо. Надо людям объснить, что мы не Мухосранск, а город где можно выпиливать из потребителя бабло.
Свалил на другой форум
06.11.2009 13:00:05 Fanta
Активность:
100%
del, воооот, а мне нравицца после работы зайти домой, поесть, позырить кино отдохнуть и потом уже идти в магазин )) ну каждый для себя выбирает сам.
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
06.11.2009 14:07:54 Luna
Активность:
1.86%
виктор-маркет на мира:
1. раздражает расплачиваться за колбасу отдельно, ужасно неудобно!
2. из двух касс постоянно работает только одна, вторая вечно "на перекуре", следствие - очереди.
3. нет местной молочки, из любимой богдашки только сметана и молоко. Где вкуснейшая ряженка, где кефир, творог?
4. скудный выбор сыров, все преимущественно советские. отстой.
5. продавцы в отделе скапливаются в стадо в узких проходах и не дают покупателю с тележкой нормально проехать.
6. печенье вечно в какой-то куче.
7. тесно возле кабинок для сумок. 2 человека с сумками не могут разойтись
06.11.2009 14:34:44 Анонимно
>> Luna 06.11.2009 14:07:54
Считаю, Виктор упоминают в этой теме черных списков незаслуженно. Тесно -да, неудобно, что две очереди - да, но, согласитесь, не самый плохой магазин в Хантах. Продавцы здороваются и работают быстро, за 5 лет меня там ни разу не обсчитали, а в Юграторге на Мира не раз. Последний раз в Юграторге обманули с капустой, сказали, что засолочная, а на деле оказалась нет.
06.11.2009 14:35:59 Fanta
Активность:
100%
анонимно, поддерживаю
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
06.11.2009 14:44:20 штольц
Активность:
1.35%
Конечно можно выбирать, их худших самых лучших, один хрен капуста слаще не станет.
Свалил на другой форум
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6