Форум города Ханты-Мансийска
27 апреля, суббота

Книга жалоб и предложений / претензии к ООО "Атлант - Сервис" г.Ханты-Мансийск

Cуть темы

Уважаемый Станислав Викторович! Обращаюсь к Вам от имени всех жильцов подъезда №1 дома по ул. Зеленодольская, 1.
1. Когда будут проведены работы по прекращению распространения грибка на 1-ых этажах дома? Стены уже покрыты мхом. Вы ждете нашего обращения в жилищную инспекцию? Так информируйте нас официально об этом.
2. заявка на утепление входной двери так и не рассматривались Вами на протяжении 3-х лет. Утеплитель убрали, а вернуть его обратно, наверное, сил не хватило. На собраниях этот вопрос поднимали, однако реакций нет.
3. Крыша в подъезде протекает и стены промокают после каждого дождя, в подъезде уже сегодня стоит на входе лужа.
4. Научите Вашего юриста быть вежливой с клиентами и оперативно выполнять должностные обязанности. На мое обращение заключить договор на обслуживание и просьбу ускорить этот процесс, получила угрозы, что договора не дождусь в ближайшие 30 дней. К сведению, другие управляющие компании договоры заключают в течении 10-15 минут, а Вашей даме нужна неделя в лучшем случае. Что же за специалисты у Вас там сидят, которые даже реестров договоров не имеют и сделать их ревизию не могут. На каком основании я и многие такие же должны добросовестно платить Вам за те работы, которых Ваша компания не выполняет добросовестно. Недавно Вы положили в почтовые ящики списки с должниками. Вы бы лучше в суд подали на этих граждан и перед нами отчитались. В 2013 году официально запрашивали у Вас отчет о проделанной работе, но Вы нарушив все регламенты так и не дали нам ответа и на сайте информация у Вас отсутствует. Наведите порядок у себя в конторе, а потом требуйте от жильцов соблюдения порядка во всем. И еще сантехник у Вас некудышный, даже кран отопления правильно поставить не смог, пришлось других мастеров вызывать на Ямскую, те от удовольствия даже фото сделали, если хотите мы их Вам направим.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
10.04.2015 14:11:49 Лариса
претензии к ООО "Атлант - Сервис" г.Ханты-Мансийск
Уважаемый Станислав Викторович! Обращаюсь к Вам от имени всех жильцов подъезда №1 дома по ул. Зеленодольская, 1.
1. Когда будут проведены работы по прекращению распространения грибка на 1-ых этажах дома? Стены уже покрыты мхом. Вы ждете нашего обращения в жилищную инспекцию? Так информируйте нас официально об этом.
2. заявка на утепление входной двери так и не рассматривались Вами на протяжении 3-х лет. Утеплитель убрали, а вернуть его обратно, наверное, сил не хватило. На собраниях этот вопрос поднимали, однако реакций нет.
3. Крыша в подъезде протекает и стены промокают после каждого дождя, в подъезде уже сегодня стоит на входе лужа.
4. Научите Вашего юриста быть вежливой с клиентами и оперативно выполнять должностные обязанности. На мое обращение заключить договор на обслуживание и просьбу ускорить этот процесс, получила угрозы, что договора не дождусь в ближайшие 30 дней. К сведению, другие управляющие компании договоры заключают в течении 10-15 минут, а Вашей даме нужна неделя в лучшем случае. Что же за специалисты у Вас там сидят, которые даже реестров договоров не имеют и сделать их ревизию не могут. На каком основании я и многие такие же должны добросовестно платить Вам за те работы, которых Ваша компания не выполняет добросовестно. Недавно Вы положили в почтовые ящики списки с должниками. Вы бы лучше в суд подали на этих граждан и перед нами отчитались. В 2013 году официально запрашивали у Вас отчет о проделанной работе, но Вы нарушив все регламенты так и не дали нам ответа и на сайте информация у Вас отсутствует. Наведите порядок у себя в конторе, а потом требуйте от жильцов соблюдения порядка во всем. И еще сантехник у Вас некудышный, даже кран отопления правильно поставить не смог, пришлось других мастеров вызывать на Ямскую, те от удовольствия даже фото сделали, если хотите мы их Вам направим.
10.04.2015 15:03:06 FiGaRo
Активность:
12.88%
Как житель этого же дома, только 5 подъезда, присоединяюсь к сказанному и ещё прошу:
Закрыть решётками слуховые окна в доме. Там развелось насчитанное количество голубей, они реально загадили всю территорию. А что творится под крышей, какая там антисанитария - и представить сложно.
Можно, конечно, обратиться СЭС (или как она сейчас по другому называется). Но тогда, подозреваю, вас оштрафуют.
За вывоз снега в этом году и уборку придомовой территории в этом году вам вообще стыдно должно быть брать деньги. Во дворе грязь, мусор, лужи и кучи чёрного снега.
10.04.2015 15:10:20 пи
да чихать онъ хотелъ на ваш поребрикъ. наивные мещане
10.04.2015 15:15:15 Анонимно
Чего тогда тяните если все так ужасно ?
10.04.2015 15:46:25 Анонимно
Энгельса, 3 очень не довольны не навязчивым сервисом от вашей организации. Который год просим, обусройте газоны и отрегулируйте парковочные места, детские площадки собираетесь ремонтировать???
10.04.2015 15:56:01 Клара Захаровна
Надо же, как нас много из дома №1))) В целом согласна с претензиями остальных жильцов.
Уважаемые "Атлантцы", а у меня еще вопрос: сколько платят нам, собственникам дома, те бизнесмены, что устроили свои магазины в доме? А те, чья реклама висит на стенах? И еще: владелец пивнушки устроил автостоянку под окнами - а есть у него на то согласие собственников и разрешение городской архитектуры? Между прочим, нынче на этой стоянке уже горела машина - и кто поручится, что следующий раз огонь не перекинется на дом?
10.04.2015 16:00:12 Анонимно
Кто, сколько и кому платят за рекламу не ваше дело. Причем тут стена фасада и вы конкретно? Магазины тоже зачем должны у вас спрашивать? Ваше заканчивается порогом вашей квартиры, к вам в квартиру не лезут и вы не лезьте к людям. А вот на парковке действительно порядка нет, лишних много.
10.04.2015 16:07:38 Анонимно
>> Анонимно 10.04.2015 16:00:12
Цитата:Кто, сколько и кому платят за рекламу не ваше дело. Причем тут стена фасада и вы конкретно? Магазины тоже зачем должны у вас спрашивать? Ваше заканчивается порогом вашей квартиры, к вам в квартиру не лезут и вы не лезьте к людям. А вот на парковке действительно порядка нет, лишних много.


Как раз их эти вопросы сколько и кто получает за рекламу
10.04.2015 16:20:45 gooold
Активность:
28.41%
Если над входом в помещение магазина вывеска-это одно, если баннерные растяжки или прочие конструкции рекламного характера-согласие 2/3 жильцов и полный отчет о расходовании средств от аренды со стороны управляющей компании
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
10.04.2015 16:21:55 Анонимно
>> Анонимно 10.04.2015 16:00:12
Цитата:Кто, сколько и кому платят за рекламу не ваше дело. Причем тут стена фасада и вы конкретно? Магазины тоже зачем должны у вас спрашивать? Ваше заканчивается порогом вашей квартиры, к вам в квартиру не лезут и вы не лезьте к людям. А вот на парковке действительно порядка нет, лишних много.

"Стена фасада" является общим имуществом собственников помещений МКД. Если кто-то хочет разместить рекламу на стене МКД, он должен получить согласие собственников (более 50%), заключить договор непосредственно с собственниками либо с организацией, официально представляющей интересы собственников (УК, ТСЖ, совет дома и т. п.) и платить либо непосредственно собственникам, либо представляющей их интересы организации.
10.04.2015 16:39:35 Анонимно
Цитата:он должен получить согласие собственников (более 50%)

Ошибка, не менее 2/3 голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме
11.04.2015 20:04:33 Анонимно
>> Анонимно 10.04.2015 16:00:12
Это чо, дядя-пивнюк? Или из продуктового? Не платим, значит? Ну-ну. Надеюсь, УК нам что-нибудь ответит?
11.04.2015 21:54:27 елена
Это вообще не компания а отстой ! Скоро я до них доберусь ! Кроме безобразной уборки в подъездах вообще ни чего не делают , ни ремонта , ни контроля , вообще ноль . Готовим письмо -жалобу на имя Ряшина ....
11.04.2015 23:26:25 Анонимно
>> елена 11.04.2015 21:54:27
Есть департамент городского хозяйства-директор Эрнст, если уж строчить жалобу то что бы по адресу. А двух главую систему вроде отменили? Ряшен тем более вам помочь не сможет. Путину напишите. Как вариант можно в атлант позвонить и попросить что бы их работники выполняли свои обязанности более качественно.И учитесь уважать себя и любить, имя пишется с большой буквы.
12.04.2015 00:17:50 Сергей
Активность:
10.48%
Вот она вся шатия-братия в сборе ... Прикрепленные файлы:
13.04.2015 15:27:28 недовольная
претензии к атлант-сервису
жильцы дома № 10 по ул. Объездной также недовольный качеством обслуживания этой фирмы ООО "Атлант-Сервис", пишем им постоянно свои претензии, ответа не получаем вообще. В первом подъезде уборку не делают, вся сетка в тенетах пыли. Окна черные, сами периодически моем. перед входной дверью периодически большие лужи. А у двери доводчик не работает, хотя раз в месяц с прошлого года постоянно пишем и звоним по поводу ремонта. Домофон тоже не работает. А в подвале 3-го подъезда некоторые продуманные жильцы своих собак и кошек держат, живут они там постоянно. Представляю какой там запах, их же гулять не выводят.
20.04.2015 09:18:20 недовольная
сняли деньги за услуги Эскома
ходили платить за услуги атланта, а дома посмотрев чек увидели, что сняли половину суммы за услуги Эскома, с которым 4 года назад у нас даже договора не было заключено, и с задолженностью которой мы не согласны. Сняв без нашего ведома деньги, сможем ли мы вернуть их обратно без суда, по претензии? если ли люди, которые также так встряли?
12.05.2015 08:38:23 нина
поработали бы чтоли
Я живу по улице Энгельса дом 3. Вначале марта 2015 года лично обратилась в компанию, так как над нашим подъездом сняли водосток и теперь во время дождя вся вода течет не на землю , а нам на головы приличным потоком. Меня выслушали сразу 3 человека, один даже при мне начал звонить и заверил, что все сделают. Полили дождики в апреле, а слива так и нет, позвонила , кстати звонила по всем телефонам 3 дня, дозвонила ь до юриста, он меня заверил, что передаст мою просьбу, правда передал, на следующий день дозвонилась до инженера, и не поверите, он мне сказал, что ему все передали, но в нашем городе нет креплений для водостока и они его заказали, можно много писать, но стока как не было, так в мае и нет. У меня вопрос, кто знает кто аттестьвывает компании и куда можно на них пожаловаться.
12.05.2015 09:45:30 Анонимно
>> нина 12.05.2015 08:38:23
Лицензии выдаёт жил.надзор обращайтесь к ним .
12.05.2015 10:13:52 Анонимно
>> недовольная 20.04.2015 09:18:20
Цитата:ходили платить за услуги атланта, а дома посмотрев чек увидели, что сняли половину суммы за услуги Эскома, с которым 4 года назад у нас даже договора не было заключено, и с задолженностью которой мы не согласны. Сняв без нашего ведома деньги, сможем ли мы вернуть их обратно без суда, по претензии? если ли люди, которые также так встряли?

Это Вы за март или за апрель платили? С меня (Ямская, 4) за март взяли как обычно. Сейчас пойду платить за апрель проконтролирую, чтобы ничего лишнего не вписали. С Экскомом у нас тоже были терки, но я платить тогда отказался. Помню года два назад какие-то коллекторы из Е-бурга призжали, были посланы в сад. С тех пор тишина. Теперь вот они так решили, значит, подлецы.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2