Форум города Ханты-Мансийска
9 мая, четверг

Книга жалоб и предложений / претензии к ООО "Атлант - Сервис" г.Ханты-Мансийск

Cуть темы

Уважаемый Станислав Викторович! Обращаюсь к Вам от имени всех жильцов подъезда №1 дома по ул. Зеленодольская, 1.
1. Когда будут проведены работы по прекращению распространения грибка на 1-ых этажах дома? Стены уже покрыты мхом. Вы ждете нашего обращения в жилищную инспекцию? Так информируйте нас официально об этом.
2. заявка на утепление входной двери так и не рассматривались Вами на протяжении 3-х лет. Утеплитель убрали, а вернуть его обратно, наверное, сил не хватило. На собраниях этот вопрос поднимали, однако реакций нет.
3. Крыша в подъезде протекает и стены промокают после каждого дождя, в подъезде уже сегодня стоит на входе лужа.
4. Научите Вашего юриста быть вежливой с клиентами и оперативно выполнять должностные обязанности. На мое обращение заключить договор на обслуживание и просьбу ускорить этот процесс, получила угрозы, что договора не дождусь в ближайшие 30 дней. К сведению, другие управляющие компании договоры заключают в течении 10-15 минут, а Вашей даме нужна неделя в лучшем случае. Что же за специалисты у Вас там сидят, которые даже реестров договоров не имеют и сделать их ревизию не могут. На каком основании я и многие такие же должны добросовестно платить Вам за те работы, которых Ваша компания не выполняет добросовестно. Недавно Вы положили в почтовые ящики списки с должниками. Вы бы лучше в суд подали на этих граждан и перед нами отчитались. В 2013 году официально запрашивали у Вас отчет о проделанной работе, но Вы нарушив все регламенты так и не дали нам ответа и на сайте информация у Вас отсутствует. Наведите порядок у себя в конторе, а потом требуйте от жильцов соблюдения порядка во всем. И еще сантехник у Вас некудышный, даже кран отопления правильно поставить не смог, пришлось других мастеров вызывать на Ямскую, те от удовольствия даже фото сделали, если хотите мы их Вам направим.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
12.05.2015 15:14:18 недовольная
>> Анонимно 12.05.2015 10:13:52
деньги по заявлению вернули перекинув на счет атлант-сервиса, но такая ситуация напрягает. Атлант не решает проблему напора горячей воды, у нас квартира на последнем этаже. Течет тепленькая, и поэтому дико переплачиваем за горячую воду, которая должна быть круглосуточно
12.05.2015 15:25:42 HellDog
Активность:
58.52%
Цитата:Атлант не решает проблему напора горячей воды, у нас квартира на последнем этаже. Течет тепленькая, и поэтому дико переплачиваем за горячую воду, которая должна быть круглосуточно

Пишите в жилинспекцию. Я писал через сайт roszkh.ru, всё починили, всё работает.
В Вашем случае: http://roszkh.ru/problems/kvartira-slabyy-napor-vody
Где-то, может быть, в бой идет пехота. (с) Мумий Тролль
И да, не кормите тролля! (с)
Только бультерьер! Только хардкор!
12.05.2015 15:32:23 пенсионер
руки прочь от Атлант - сервис хорошая фирма и люди там работают добрые
12.05.2015 16:14:56 не довольны УК Атлант
Цитата:руки прочь от Атлант - сервис хорошая фирма и люди там работают добрые


Наш дом (Энгельса, 3) превратился в бомжатник - тротуары после раскопок надлежаще не восстановлены, бордюры снегоуборочник разбил, газонами никогда не занимаются, детские площадки в аварийном состоянии, в подъездах грязно (окна, двери, стены не моют, ручки не открываются), на территории не метут, грязно, окурки, собачье ..., объявления расклеенные где попало не зачищаются, ступени на крыльце отвалились. Никакой надежды на улучшение.
12.05.2015 17:28:58 Анонимно
>> не довольны УК Атлант 12.05.2015 16:14:56
Вы сами как бомжатники паркуетесь как попало, жильцы мусор оставляют в лифте или в урне у подьезда, собаки все детские песочницы усрали, двери от бесконечных переездов квартирантов постоянно вынесенны с косяками. Общага 12 подьездная.
12.05.2015 19:39:17 Анонимно
Цитата:Наш дом (Энгельса, 3) превратился в бомжатник - в подъездах грязно (окна, двери, стены не моют, ручки не открываются), на территории не метут, грязно, окурки, собачье ..., о Никакой надежды на улучшение.
срать надо меньше
29.05.2015 14:27:30 Анонимно
Сама фирма ООО Атлант неплохая, не все так плохо у них по своему горькому опыту приобретения квартиры в этом доме которые строили бестолковые, безграмотные турки ребята сантехники Атланта отнеслись ко всем моим проблемам с пониманием, все устранили обращалась много раз за эти 10 лет. Замечательный молодой человек дворник, а что делают наши "господа" жильцы бросают окурки из окон, похлопать свои вещи с лоджии на проходящих соседей да без проблем, выгулять собаку здесь же в ограде , выставить мусор за дверь на лестничную площадку пусть стоит воняет плевать на соседей потом когда-нибудь вынесу. С себя надо начинать, тогда и к ним претензии легче решать будет они видят вам не надо, а нам тем более. Кстати они заканчивают свою деятельность по нашему дому Энгельса 3, это мне сказали в жилищной инспекции 27.05.2015г. Ну и что кто-то будет собирать собрание, выбирать новую компаниию с трудом вериться.
29.05.2015 14:34:21 Анонимно
Вот именно - с себя начните!!!
18.04.2016 19:46:02 Анонимно
Энгельса 3.Как Вам "атланты"?Чет у них домов совсем нет.Сколько они за обслуживание берут?
18.04.2016 22:53:44 Анонимно
Цитата:Энгельса 3.Как Вам "атланты"?Чет у них домов совсем нет.Сколько они за обслуживание берут?
Бегите от них, как можно дальше. Я с ними второй год работаю, ни от кого правды не дождетесь. Диспетчеров всех убрали, а обслуживающий персонал разбегается, кто куда может. Незавидую Вам, только терпение и требовательность, если у вас терпения хватит на них. Не советую званить гл.инженеру, воз и ныне там надолго закиснет. Звоните напрямую директору, хотя, и там тухляк. Там ставлинец. Ищите хозяина....
26.05.2016 11:41:05 Анонимно
>> Анонимно 18.04.2016 19:46:02
Цитата:Энгельса 3.Как Вам "атланты"?Чет у них домов совсем нет.Сколько они за обслуживание берут?

после проведения голосования от 15 августа 2015 года выставили стоимость в 37,62 с кв/м. а толку никакого, а нет, урны покрасили и таблички поставили что выгул собак запрещен. УЖАААССС!!!! на собрании в апреле директор заявил что у дома долг в почти 2 млн руб перед какой-то организацией за что-то там и лифты не на что ремонтировать.
26.05.2016 12:09:08 Житель дома
Цитата:
Цитата:Энгельса 3.Как Вам "атланты"?Чет у них домов совсем нет.Сколько они за обслуживание берут?

после проведения голосования от 15 августа 2015 года выставили стоимость в 37,62 с кв/м. а толку никакого, а нет, урны покрасили и таблички поставили что выгул собак запрещен. УЖАААССС!!!! на собрании в апреле директор заявил что у дома долг в почти 2 млн руб перед какой-то организацией за что-то там и лифты не на что ремонтировать.
Я не знаю чем надо было думать, чтобы выбрать такую шарагу, детская площадка возле дома просто капец какой-то, детей жалко! Зимой никогда нет новогодней елки и нормального городка, горку строят сами жители.
26.05.2016 12:32:55 Анонимно
дайте мне их адрес, я их порву!
14.06.2016 16:26:58 Анонимно
Энгельса 35
15.06.2016 09:12:04 недовольная их работой
>> Анонимно 14.06.2016 16:26:58
а разве не КАлинина 26 (у них несколько названий фирм а в итоге все одна шарашка)
15.06.2016 17:59:51 а мне нравится
>> Анонимно 26.05.2016 12:32:55
Цитата:дайте мне их адрес, я их порву!


чем ты недоволен ?

мне нравиться их работа в нашем подъезде всегда порядок, чистота, когда к им придешь напоят чаем, кофе, всегда приветливые, доброжелательные, всегда выслушают
18.06.2016 13:27:51 Анонимно
>> а мне нравится 15.06.2016 17:59:51
Напоят чаем и крыши починятся? Помою пол в подъезде и плитка наклеется??? Это все пыль в глаза, нужно смотреть в корень! На исправление основных проблем!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2