Форум города Ханты-Мансийска
4 мая, суббота

Книга жалоб и предложений / Хамство в такси

Cуть темы

Сегодня утром вызвала такси "Югра-люкс", меня предупредили, что ожидать машину около 30-40 минут, я согласилась, обещали перезвонить. По прошествии времени я перезваниваю сама, машины нет потому что мою заявку не приняли, начала спорить с диспетчером, оказывается если они вам сказали что ожидайте и бла-бла это не считается принятием заявки, а заявку принимают исключительно после вопроса "Какая ваша дисконтная карта ?" - это мне так диспетчер объяснил, которая по её словам она там 10 лет работает!!!! И после бросила трубку. Мне пришлось заказывать другое такси и ожидать еще полчаса. В итоге я опоздала на работу, задержала с отчетностью в вышестоящие органы, написала объяснительную (глупую) по опозданию, и вообще подвела свой коллектив. Уважаемые форумчане подскажите НУ КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ, потому что такое не в первый раз. Кстати два года назад из-за них же на дипломную опоздала :(

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
05.10.2012 12:07:47 VikTOP
Активность:
8.44%
еще улыбнуло как - то требование водятла такси заплатить по 10 р. за каждую минуту, что он меня ждал. предложил ему заплатить за то, что я его 20 минут ждал. взаиморсчетом сошлись в общем
05.10.2012 12:04:41 Екатерина
Активность:
1.02%
может кто-нибудь знает номерок добросовестных таксистов?
05.10.2012 12:03:29 Екатерина
Активность:
1.02%
Тоже приходилось сталкиваться с такими ситуациями...Вызывала такси...говорили перезвонят, но так я и не дождалась этого...когда я перезвонила сказали еще немного подождать...я из-за этого опоздала на работу...а водитель сказал,что в пробке стоял...
05.10.2012 11:48:47 Анонимно
>> Navuhodonosor 05.10.2012 11:30:29
Из-за таких люди и не могут дождаться машину. Не открою секрета с 8.30-9.00 кол-во заявок больше на порядок, движение интенсивнее чем в дневное время, отсюда время ожидания. В такси есть услуга предварительного заказа дороже стоит дешево, зато шанс уехать вовремя намного выше.
05.10.2012 11:41:41 Анонимно
Потом дяде Магомеду диспетчер скинит ваш номер и он вам сабатаж устроит.
05.10.2012 11:34:24 dw4
Предлагаю флеш моб. Звоним в это такси и заказываем авто а потом тупо кидаем... за один день можно хорошее кидалово устроить как они нас кидают
05.10.2012 11:30:29 Navuhodonosor
Цитата:Сегодня утром вызвала такси "Югра-люкс", меня предупредили, что ожидать машину около 30-40 минут, я согласилась, обещали перезвонить. По прошествии времени я перезваниваю сама, машины нет потому что мою заявку не приняли, начала спорить с диспетчером, оказывается если они вам сказали что ожидайте и бла-бла это не считается принятием заявки, а заявку принимают исключительно после вопроса "Какая ваша дисконтная карта ?" - это мне так диспетчер объяснил, которая по её словам она там 10 лет работает!!!! И после бросила трубку. Мне пришлось заказывать другое такси и ожидать еще полчаса. В итоге я опоздала на работу, задержала с отчетностью в вышестоящие органы, написала объяснительную (глупую) по опозданию, и вообще подвела свой коллектив. Уважаемые форумчане подскажите НУ КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ, потому что такое не в первый раз. Кстати два года назад из-за них же на дипломную опоздала :(


да очень просто бороться - устроить саботаж. вызываешь такси, а потом нахер их посылаешь.... пуцсть катаютцо если такие казлы
05.10.2012 11:26:12 Анастасия
Хамство в такси
Сегодня утром вызвала такси "Югра-люкс", меня предупредили, что ожидать машину около 30-40 минут, я согласилась, обещали перезвонить. По прошествии времени я перезваниваю сама, машины нет потому что мою заявку не приняли, начала спорить с диспетчером, оказывается если они вам сказали что ожидайте и бла-бла это не считается принятием заявки, а заявку принимают исключительно после вопроса "Какая ваша дисконтная карта ?" - это мне так диспетчер объяснил, которая по её словам она там 10 лет работает!!!! И после бросила трубку. Мне пришлось заказывать другое такси и ожидать еще полчаса. В итоге я опоздала на работу, задержала с отчетностью в вышестоящие органы, написала объяснительную (глупую) по опозданию, и вообще подвела свой коллектив. Уважаемые форумчане подскажите НУ КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ, потому что такое не в первый раз. Кстати два года назад из-за них же на дипломную опоздала :(
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8