Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Городская жизнь / Плохая новость, для тех кто его знал ..... (погиб Шелепов В.А.)

Cуть темы

В память о друге
8 декабря 2010 года от нас ушел Шелепов Владимир Алексеевич - единственный сын родителей. Трагическая случайность оборвала жизнь человека , трудившегося в области медицины. Он успел вступить в срок мудрости и горше всего, что это был мудрец всего лишь начинающий. Владимир любил литературу, был разносторонне образованным и одарённым человеком , а за его немногословностью скрывался большой аналитический ум и душевная тонкость . Любил шутить , интересовался всем происходящим , был принципиален и объективен в оценке реалий нашей жизни.
Он родился в п. Лиман, Астраханской области 03.02.1965 года. Период 1972-1982 г.г. обучался в Лиманской СШ № 1 , а позднее 1982-1988 г.г. в Астраханском медицинском институте , по окончании которого стал жить и работать в г. Ханты –Мансийске по специальности невропатолог . Прекрасный специалист , врач от бога. Его отличали : скромность, чуткость , безотказность и внимательность к людям. Любящий сын , он пользовался заслуженным авторитетом и большим уважением со стороны всех, кто учился , работал и общался с ним. Друзья любили его и ценили его человеческие качества. В памяти всех, кто знал Владимира Алексеевича , он останется добрым и отзывчивым человеком. Пусть земля ему будет пухом. Глубокие и искренние соболезнования родителям Володи .

БЛАГОДАРНОСТЬ.НАШУ СЕМЬЮ ПОСТИГЛО БОЛЬШОЕ ГОРЕ.УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ДОРОГОЙ ЛЮБИМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫНОК ШЕЛЕПОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ.В ЭТОЙ БЕДЕ МЫ НЕ ОСТАЛИСЬ ОДНИ.ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ДРУЗЬЯМ,КОЛЛЕГАМ,ВРАЧАМ,МЕД.ПЕРСОНАЛУ ОКРУЖНОЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ БОЛЬНИЦЫ,АДМИНИСТРАЦИЙ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА,А ТАКЖЕ ЛИЧНО ГРОМОВУ В.А,ГРОМОВОЙ Т.П ,ОЛЬГЕ ,СЕРГЕЮ ГРОМОВЫМ,КОНСТАНТИНУ БОРИСОВИЧУ,СТ.МЕДСЕСТРЕ НЕВРОЛОГИИ НАТАШЕ,ТАМАРЕ ПЕТРОВНЕ ,А ТАКЖЕ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ЗА МОРАЛЬНУЮ И МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ .ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И НИЗКИЙ ПОКЛОН.РОДИТЕЛИ МАМА И ПАПА .

обстоятельства смерти просьба не обсуждать, это неприятно его близким.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
08.12.2010 19:10:59 Ольга
Просто не верится.(( Скорблю вместе с вами. Помню в 1988 году он пришел к нам в педучилище преподавать по совместительству дисциплину "Основы медицинских знаний" для студентов. Как-то сразу завязалось дружеское общение, которое и длилось на протяжении 20 с лишним лет. Дома мы шутили порой " Наш семейный доктор"! Потому что, если у кого-то что-то со спиной или еще какие "болячки"-обязательно звоним Владимиру Алексеевичу и знаем:поможет. Замечательный врач. Хороший человек.
08.12.2010 18:53:32 андрей
Активность:
27.54%
прощание с Шелеповым Владимиром Алексеевичем состоится 09.12.2010 г. с 12-00 до 14-00
08.12.2010 15:20:02 ВВМ
Активность:
2.16%
Светлая память
Очень жалко. Скромнейший был человек. Сам всегда стеснялся просить помощи у других, но никогда никому не отказывал. Очень многим людям помог вылечиться.
Нasta la victoria siempre!
08.12.2010 14:39:51 doctor_moro
Цитата:А что случилось то? ДТП?

К чему это нездоровое любопытство? Человека не вернуть. Или, как обычно, хочется расчлененки, кровищи и гуро?
08.12.2010 14:16:24 Батончег
Активность:
24.64%
В своё время после трпавмы и именнно Вова взялся меня лечить и вылечил. Ешё он был одним из моих учителей по неврологии
08.12.2010 14:07:49 UGO
Активность:
18.26%
да уж!! огорчительно...
я вчера к нему на прием должен был прийти... но не смог вырваться... дистанционно пообщались... выяснили что мне еще рано к нему (болит спинка после волейбола - это нормально)...
вот
земля пухом тебе, Вова!
08.12.2010 13:52:07 андрей
Активность:
27.54%
родственники забирают его хоронить в астраханскую область.
08.12.2010 12:58:23 doctor_moro
Хороший был мужик. Не без странностей, но добрый, ироничный и не заподлянец.
Земля ему пухом...
08.12.2010 12:03:56 xant
Активность:
24.35%
С Алексеевича началась моя трудовая карьера, можно сказать - что он был моим первым учителем по профессии...Даже не знаю что сказать...Вечная память...
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
08.12.2010 11:55:29 Батончег
Активность:
24.64%
Блин Вован.... афигеть....
08.12.2010 11:53:32 андрей
Активность:
27.54%
Безумно жаль!!! Шелепов Владимир Алексеевич был добрейшим человеком и врачом от Бога.
08.12.2010 11:49:40 Самохин
Активность:
27.13%
Плохая новость, для тех кто его знал .....
Сегодня погиб Шелепов Владимир Алексеевич.
(Без комментариев)
Очень, очень, очень жаль и дико, до невозможности, грустно.
Светлая память, тебе, Вова.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4