Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Городская жизнь / Плохая новость, для тех кто его знал ..... (погиб Шелепов В.А.)

Cуть темы

В память о друге
8 декабря 2010 года от нас ушел Шелепов Владимир Алексеевич - единственный сын родителей. Трагическая случайность оборвала жизнь человека , трудившегося в области медицины. Он успел вступить в срок мудрости и горше всего, что это был мудрец всего лишь начинающий. Владимир любил литературу, был разносторонне образованным и одарённым человеком , а за его немногословностью скрывался большой аналитический ум и душевная тонкость . Любил шутить , интересовался всем происходящим , был принципиален и объективен в оценке реалий нашей жизни.
Он родился в п. Лиман, Астраханской области 03.02.1965 года. Период 1972-1982 г.г. обучался в Лиманской СШ № 1 , а позднее 1982-1988 г.г. в Астраханском медицинском институте , по окончании которого стал жить и работать в г. Ханты –Мансийске по специальности невропатолог . Прекрасный специалист , врач от бога. Его отличали : скромность, чуткость , безотказность и внимательность к людям. Любящий сын , он пользовался заслуженным авторитетом и большим уважением со стороны всех, кто учился , работал и общался с ним. Друзья любили его и ценили его человеческие качества. В памяти всех, кто знал Владимира Алексеевича , он останется добрым и отзывчивым человеком. Пусть земля ему будет пухом. Глубокие и искренние соболезнования родителям Володи .

БЛАГОДАРНОСТЬ.НАШУ СЕМЬЮ ПОСТИГЛО БОЛЬШОЕ ГОРЕ.УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ДОРОГОЙ ЛЮБИМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫНОК ШЕЛЕПОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ.В ЭТОЙ БЕДЕ МЫ НЕ ОСТАЛИСЬ ОДНИ.ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ДРУЗЬЯМ,КОЛЛЕГАМ,ВРАЧАМ,МЕД.ПЕРСОНАЛУ ОКРУЖНОЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ БОЛЬНИЦЫ,АДМИНИСТРАЦИЙ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА,А ТАКЖЕ ЛИЧНО ГРОМОВУ В.А,ГРОМОВОЙ Т.П ,ОЛЬГЕ ,СЕРГЕЮ ГРОМОВЫМ,КОНСТАНТИНУ БОРИСОВИЧУ,СТ.МЕДСЕСТРЕ НЕВРОЛОГИИ НАТАШЕ,ТАМАРЕ ПЕТРОВНЕ ,А ТАКЖЕ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ЗА МОРАЛЬНУЮ И МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ .ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И НИЗКИЙ ПОКЛОН.РОДИТЕЛИ МАМА И ПАПА .

обстоятельства смерти просьба не обсуждать, это неприятно его близким.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
08.12.2011 21:44:31 Анонимно
СЕГОДНЯ ГОД КАК ТЕБЯ НЕТ С НАМИ.НО ТЫ ВСЕГДА С НАМИ В НАШИХ СЕРДЦАХ.МЫ ПОМНИМ И ЛЮБИМ ТЕБЯ.
04.11.2011 12:46:47 СВЕТЛАНА
ЛЫБИМЫЕ НЕ УМИРАЮТ,НЕТ!
ОНИ УХОДЯТ МОЛЧА НА ЗАКАТЕ
МЫ ЗАБЫВАЕМ,ГЛЯДЯ С ГРУСТЬЮ ВСЛЕД
ХОТЬ НА ПРОЩАНЬЕ ДОБРОЕ СКАЗАТЬ ИМ.
ЛЮБИМЫЕ НЕ УМИРАЮТ НЕТ
ОНИ ЗВЕНЯТ ВЕСЕНЕЮ КАПЕЛЬЮ.
ОНИ ПРИХОДЯТ ТИХО К НАМ ВО СНЕ,
ЕГО РАСКРАСИВ ЧИСТОЙ АКВАРЕЛЬЮ.
ЛЮБИМЫЕ НЕ УМИРАЮТ,НЕТ!
ОНИ ЦВЕТАМИ РОЗОВЕЮТ В ПОЛЕ.
ОНИ НАМ ДАРЯТ ТЕПЛОТУ И СВЕТ,И НАС ХРАНЯТ КАК АНГЕЛЫ ОТ БОЛИ.
ЛЮБИМЫЕ НЕ УМИРАЮТ,НЕТ!
ОНИ ЛИШЬ ПЛАЧУТ ЛЕТНИМИ ДОЖДЯМИ,ШУМЯТ ЛИСТВОЙ ДАВНО ПРОШЕДШИК ЛЕТ,НО НИКОГДА НЕ РАССТАЮТСЯ С НАМИ.
04.11.2011 12:17:39 СВЕТЛАНА
8 ДЕКАБРЯ ГОД КАК НЕТ С НАМИ ВОЛОДИ.Я ВСЕГДА ПОМНЮ ТЕБЯ.ЦАРСТВО ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ,ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ.Я ПОСТОЯННО ХОЖУ К НЕМУ НА МОГИЛКУ И ПРИНОШУ ЖИВЫЕ ЦВЕТЫ.ОН УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ,НО В СЕРДЦЕ ОН ОСТАЛСЯ НА ВСЕГДА.
16.10.2011 21:55:32 Надежда
8 декабря будет год как не стало ВЛАДИМИРА Я его Мама все время плачет .как мне ее жалко .он в октябре всегда приезжал к родителям в Астрахань.Какая-та нелепая смерть.
19.06.2011 18:29:15 Семья Рябцевых
Нина Гавриловна и Алексей Павлович. Примите наши соболезнования. Это большая потеря для всех нас. Примите наши соболезнования. Владимир пусть земля будет тебе пухом.
15.06.2011 14:52:42 Светлана
Для меня Владимир был не просто другом и хорошим товарищем.Я знала его с самого детства.Он был для меня кумиром.Владимир ты всегда будеш в наших сердцах.Царство тебе небесное,пусть земля будет тебе пухом.
06.06.2011 20:02:22 Анжелика
Сегодня полгода, как ушел Владимир Алексеевич..... Светлая память, Царствие небесное... Низкий поклон родителям В.А. - их сын был по-настоящему хорошим человеком.... Светлая память....
27.05.2011 03:08:30 Владимир
Примите мои соболезнования!!!Однофамильцы,хотя я уверен что мы дальние родственники!
Декабрь 2010 года стал роковым для Шелеповых,6 декабря 2010 года в возрасте 45 лет умер Шелепов Александр Николаевич.
Сейчас они там где нету грехов,господь всегда забирает лучших первыми!!!=((((
04.02.2011 20:37:40 Марина
Нина Гавриловна и Алексей Павлович, примите мои глубочайшие соболезнования!!! Доброй и щедрой души человек, большая утрата для нас всех. СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВЛАДИМИРУ АЛЕКСЕЕВИЧУ, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ!!! ПОМНИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ!!!
16.01.2011 10:13:30 Анжелика
Сегодня 40 дней...Царствие небесное Владимиру Алексеевичу...
27.12.2010 17:18:10 НИНА
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВЛАДИМИРУ
СЕГОДНЯ 20 дней....КАК С НАМИ ВОЛОДИ СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВЛАДИМИРУ
16.12.2010 14:43:55 Валерий
вечная память Владимиру
я с Володей дружил на стыке 80-90 годов, помог он мне тогда очень советом, морально поддержал. В 92 я уехал из Хантов, встретились только в 2004 году, посидели в ресторане Ханты-Мансийска, несколько раз обменивались новостями по телефону, чуствовалось что ему трудно, жаль что не получилось поддержать теперь его. Прости Друг. Царствие небесное.
16.12.2010 08:05:49 Анжелика
Сегодня 9 дней... Светлая память Владимиру Алексеевичу........
13.12.2010 20:43:52 НИНА ГАВРИЛОВНА И АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ
БЛАГОДАРНОСТЬ
8 ДЕКАБРЯ 2010 г. НАШУ СЕМЬЮ ПОСТИГЛО БОЛЬШОЕ ГОРЕ .УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ДОРОГОЙ ЛЮБИМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫНОК ШЕЛЕПОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ-ВРАЧ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ ОКРУЖНОЙ БОЛЬНИЦЫ .В ЭТОЙ БЕДЕ МЫ НЕ ОСТАЛИСЬ ОДНИ .ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ОДНОКЛАССНИКАМ ,ДРУЗЬЯМ ,РОДСТВЕННИКАМ ,ОСОБЕННО ЭЛЬДЯЕВУ ЮРИЮ ,ШУПАНОВУ СЕРГЕЮ ,САБИРОВУ ВАЛЕРИЮ,НИКИШАЕВУ НИКОЛАЮ ,ПАНКРАТОВОЙ ЛЮБОВИ ,КОНОВАЛОВЫМ ЮРЕ и НАДЕ,ЛЮБЕ ЗАЗУК ,ШИРЯЕВЫМ ,ШУТОВЫМ ,МЕДВЕДЕВЫМ,А ТАКЖЕ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ЗА МОРАЛЬНУЮ И МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ .ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И НИЗКИЙ ПОКЛОН .РОДИТЕЛИ .
13.12.2010 20:06:29 НИНА ГАВРИЛОВНА
БЛАГОДАРНОСТЬ
БЛАГОДАРНОСТЬ.НАШУ СЕМЬЮ ПОСТИГЛО БОЛЬШОЕ ГОРЕ.УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ДОРОГОЙ ЛЮБИМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫНОК ШЕЛЕПОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ.В ЭТОЙ БЕДЕ МЫ НЕ ОСТАЛИСЬ ОДНИ.ВЫРАЖАЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ДРУЗЬЯМ,КОЛЛЕГАМ,ВРАЧАМ,МЕД.ПЕРСОНАЛУ ОКРУЖНОЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ БОЛЬНИЦЫ,АДМИНИСТРАЦИЙ ГОРОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКА,А ТАКЖЕ ЛИЧНО ГРОМОВУ В.А,ГРОМОВОЙ Т.П ,ОЛЬГЕ ,СЕРГЕЮ ГРОМОВЫМ,КОНСТАНТИНУ БОРИСОВИЧУ,СТ.МЕДСЕСТРЕ НЕВРОЛОГИИ НАТАШЕ,ТАМАРЕ ПЕТРОВНЕ ,А ТАКЖЕ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ЗА МОРАЛЬНУЮ И МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ .ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И НИЗКИЙ ПОКЛОН.РОДИТЕЛИ МАМА И ПАПА .
13.12.2010 15:47:52 Одноклассники
В память о друге
8 декабря 2010 года от нас ушел Шелепов Владимир Алексеевич - единственный сын родителей. Трагическая случайность оборвала жизнь человека , трудившегося в области медицины. Он успел вступить в срок мудрости и горше всего, что это был мудрец всего лишь начинающий. Владимир любил литературу, был разносторонне образованным и одарённым человеком , а за его немногословностью скрывался большой аналитический ум и душевная тонкость . Любил шутить , интересовался всем происходящим , был принципиален и объективен в оценке реалий нашей жизни.
Он родился в п. Лиман, Астраханской области 03.02.1965 года. Период 1972-1982 г.г. обучался в Лиманской СШ № 1 , а позднее 1982-1988 г.г. в Астраханском медицинском институте , по окончании которого стал жить и работать в г. Ханты –Мансийске по специальности невропатолог . Прекрасный специалист , врач от бога. Его отличали : скромность, чуткость , безотказность и внимательность к людям. Любящий сын , он пользовался заслуженным авторитетом и большим уважением со стороны всех, кто учился , работал и общался с ним. Друзья любили его и ценили его человеческие качества. В памяти всех, кто знал Владимира Алексеевича , он останется добрым и отзывчивым человеком. Пусть земля ему будет пухом. Глубокие и искренние соболезнования родителям Володи .

13.12.2010 00:37:45 НИНА
ДА ,ОЧЕНЬ,ЖАЛЬ ,КАК ТЯЖЕЛО РОДИТЕЛЯМ ,ОСОБЕННО МАМЕ НИНЕ ГАВРИЛОВНЕ ,ОНА СЕГОДНЯ ВЕСЬ ПРОПЛАКАЛА ,КАК БОЛЬНО СМОТРЕТЬ НА МАТЕРИНСКОЕ ГОРЕ.
12.12.2010 23:53:23 antoninka
Активность:
0.01%
Как тяжело смириться с тем, что Вовы больше нет. Не могу поверить... Бедные, бедные родители, как им сейчас тяжело. Светлая память тебе, Вовка, дорогой мой друг и одноклассник.
Нина М.
12.12.2010 19:42:18 Евгения
Очень больно осозновать, что больше нет Володи. Совсем рядом я потеряла маму. Но самое страшное, когда родители хоронят детей. Это ни с чем не сравнить.Володя, я всегда тебя буду помнить молодым,добрым,очень очень хорошим. Я верю, что ты будешь в раю, я и мои дети будем за тебя молиться.
12.12.2010 03:13:33 ЕЛЕНА
ПРИМИТЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ ОТ ВСЕЙ НАШЕЙ СЕМЬИ... РЫНДИНЫ ИЗ ПЕНЗЫ.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4