Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Городская жизнь / Что Вы думаете о прививках?

Cуть темы

Интересно кто, что думает о прививках которые нам так и навязывают наши врачи? Уж сколько уже программ показывают по ТВ что от прививок много людей умирают,что прививку нужно ставить предварительно осмотреть ребёнка,сопли,кашель,вес и т.д.. Детям ставят прививку сразу после рождения хотя ребёнок родился с отличным иммунитетом ему вводят вирус! Сами медсёстры (потихому) уже говорят мамашам чтоб они отказывались сразу от прививки. Врачи приходят дамой и говорят надо ставить...На вопрос а состав а гарантия а доза...НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ И НЕ ГАРАНТИРУЮТ!

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
01.09.2014 20:55:21 Kirilova86
Активность:
0.67%
>> Анонимно 01.09.2014 20:40:29
Почитайте закон о вакцинации- там четко и ясно прописано "вакцинация добровольна". Предупрежден-значит вооружен!
01.09.2014 20:54:02 Kirilova86
Активность:
0.67%
>> Анонимно 01.09.2014 20:40:29
А подробнее можно?))) У вас была вспышка гепатита В или полиомиелита? Может дифтерии или коклюша?))) Или речь о пресловутом сезонном гриппе?))
01.09.2014 20:40:29 Анонимно
Имейте в виду, при поступлении детей в ВУЗ обязательно требуют прививки, там прямо перечень. В этом году в нашей академии было повальное заболевание дрянью какой то, прививали всех кто не привит поголовно, не привитых просто не допускали в аудитории, потому что реально пол академии выкосило.
01.09.2014 20:00:06 VoronA
Активность:
1.87%
>> Натали 01.09.2014 17:21:17
У меня свекровь в медицине работает более 30 лет, она ЗА ПРИВИВКИ, особенно ЗА ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДЕТСКИЕ... А вы врач? Так категоричны...
01.09.2014 17:21:17 Натали
Давайте - прививайтесь: америкосы уже запатентовали вирус Эбола, скоро будут вам всем его колоть под видом какого-нибудь очередного птичьего гриппа. Удачи! "Заботливые мамочки", вы хоть раз читали состав того, что вкалывают вашим детям? Почитайте!
01.09.2014 13:59:51 Анонимно
кусали, кусают - не очкую, не болею, кроме орз
01.09.2014 13:48:38 Анонимно
ну что, очкуете, те кто не привился???
29.08.2014 10:24:22 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Через знакомых знаю о двух случаях в Ханты-Мансийске (оба ребенка дошкольного возраста).


Я побежал прививаться. Вероятность ситуации прошлого года меня пугает.


(сарафанное радио)

Привилась в прошлом году - не хочу заболеть и принимать антибиотики, и фотографии больных туляремией в интернете меня пугают.
29.08.2014 09:04:10 Анонимно
>> Анонимно 29.08.2014 09:02:00
Цитата:Вакцинация против туляремии обеспечивает формирование стойкого и длительного иммунитета у привитых (5-7 лет и более). Вакцины от других инфекций могут формировать менее или более стойкий иммунитет. Ясно, что без ревакцинации человек может заболеть.


в этом году были случаи туляремии?
29.08.2014 09:02:00 Анонимно
Вакцинация против туляремии обеспечивает формирование стойкого и длительного иммунитета у привитых (5-7 лет и более). Вакцины от других инфекций могут формировать менее или более стойкий иммунитет. Ясно, что без ревакцинации человек может заболеть.
29.08.2014 08:24:02 Анонимно
>> Почемучка 29.08.2014 08:19:23
Да, я тоже думаю, зря их прививали. Так бы они вымерли все давно, а тут, ишь, сопротивляются.
29.08.2014 08:19:23 Почемучка
Сторонники прививок описывают ужасы что будет без лечения. Почему?
Второй вопрос. Все дети привиты от туберкулёза, однако на зонах он свирепствует. Как это объяснить?
29.08.2014 07:12:11 Анонимно
Осложнения туляремии
"...Без лечения туляремия может приводить к смерти больного.

Возможные осложнения туляремии включают:

1. Пневмония. Воспаление легких при туляремии может приводить к дыхательной недостаточности – состоянию, при котором легкие не в состоянии обеспечить организм кислородом.
2. Менингит. Это серьезное осложнение туляремии, при котором инфекция проникает в оболочку головного и спинного мозга. Болезнь сопровождается неврологическими симптомами: головная боль, скованность шеи, светобоязнь и др.
3. Перикардит. Это воспаление сумки, окружающие сердечную мышцу (перикарда). Перикардит при отсутствии лечения также угрожает жизни больного.
4. Остеомиелит. Иногда возбудитель туляремии проникает в кости, вызывая инфекцию костной ткани. Это проявляется сильной болью, нарушением подвижности сустава, покраснением кожи, а иногда и возникновением язв над пораженным участком.

...Со стороны иммунной системы - аллергические реакции, ИДС (иммунодефицитные состояния); Но т.к конкретных органов-мишеней нет, то нет и специфической клиники, следовательно нет и специфических осложнений, но есть наиболее часто встречающиеся (возможно из-за ворот инфекции): ИТШ (инфекционно-токсический шок), менингит, перикардит, миокардиодистрофии, полиартрит, перитонит, перфорация роговицы, бронхоэктазы, абсцессы и гангрены лёгких."

Единичные случаи осложнений после прививок не остановят от прививания себя и своих детей от туляремии.

28.08.2014 13:52:27 Glagol
Активность:
27.27%
>> Анонимно 28.08.2014 13:22:11
Я думаю, что это индивидуальная реакция иммунной системы, ее специфическое состояние в данный момент.

В этой теме многих беспокоит безопасность. А меня больше волнует эффективность. Вот например в Нижневартовске 4 случая заболевания корью у детей. Трое из них были привиты по графику и 1 привит не полностью, так как ему чуть больше года. Да, может быть, благодаря вакцинации они перенесут болезнь легче. Но ведь они заболели и, кроме того, стали распространителями. Мало кто знает, что вакцины не предотвращают заражение.
28.08.2014 13:44:09 Анонимно
"- ... я защищу тебя, дитя мое, от прививок!" - Сказала заботливая мамочка, выдыхая на сопливого и желтоватого ребенка одетого в памперсы клубы дыма от сигарет и протягивая ему чипсы с бутылкой кока-колы.
28.08.2014 13:42:20 Анонимно
Цитата:
Через знакомых знаю о двух случаях в Ханты-Мансийске (оба ребенка дошкольного возраста).


Я побежал прививаться. Вероятность ситуации прошлого года меня пугает.
28.08.2014 13:38:22 Анонимно
Единичные случаи не оправдывают всеобщего успеха иммунизации. Ведь оспу победили именно вакцинацией.
28.08.2014 13:22:11 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:Это вы скажите родитнлям, которые регулярно собирают деньги на реабилитацию детей после прививок.

Через знакомых знаю о двух случаях в Ханты-Мансийске (оба ребенка дошкольного возраста).

Скажите, как было доказано что негативные последствия были от прививок? Просто насколько я знаю, это очень трудно доказать.

Я не говорил что это было установлено специалистами. Я написал о случаях, когда после вакцинации требовалась реабилитация.
Это случаи, когда в течении нескольких дней после вакцинации наблюдались нарушения моторики и когнитивных функций. В дальнейшем - остановка и регресс психического и интеллектуального развития.

Почему такое возможно? Некачественная вакцина или не обследованный ребенок?
Просто я знаю, что во многих странах, где медицина на высоком уровне (Израиль например) некоторые прививки ставят вообще без согласия родителей.
28.08.2014 13:18:42 Glagol
Активность:
27.27%
>> Анонимно 28.08.2014 12:48:18
Цитата:
Цитата:
Цитата:Это вы скажите родитнлям, которые регулярно собирают деньги на реабилитацию детей после прививок.

Через знакомых знаю о двух случаях в Ханты-Мансийске (оба ребенка дошкольного возраста).

Скажите, как было доказано что негативные последствия были от прививок? Просто насколько я знаю, это очень трудно доказать.

Я не говорил что связь с вакцинацией была установлена специалистами. Я написал о случаях, когда после вакцинации требовалась реабилитация.
Это случаи, когда в течении нескольких дней после вакцинации наблюдались нарушения моторики и когнитивных функций. В дальнейшем - остановка и регресс психического и интеллектуального развития.
28.08.2014 12:48:18 Анонимно
Цитата:
Цитата:Это вы скажите родитнлям, которые регулярно собирают деньги на реабилитацию детей после прививок.

Через знакомых знаю о двух случаях в Ханты-Мансийске (оба ребенка дошкольного возраста).

Скажите, как было доказано что негативные последствия были от прививок? Просто насколько я знаю, это очень трудно доказать.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6