Форум города Ханты-Мансийска
16 июля, понедельник

Городская жизнь / Пластиковые окна где...?

Cуть темы

Вот решил в гаражик пластик окно поставить (2 этаж), ну и занялся поиском гдеж подешевле го прикупить:)
У кого какая есть инфа по поводу организаций в нашем слафном городе Х-М ?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
21.10.2014 19:28:52 Анонимно
Цитата:Был заказ в фирме барс лет 5 назад на 7 окон до сих пор никаких косяков не обнаружено нормально остояли. Да согласен дорого берут. Мб за 5 лет что то поменялось у них.

Сегодня по ценам обзванивал, нужно 5 окон, в барсе самые дешевые оказались. При чём разница одного окна до 3 тысяч.
21.10.2014 18:48:11 Shustry
Активность:
10.61%
Еще раз Здрасте
Был заказ в фирме барс лет 5 назад на 7 окон до сих пор никаких косяков не обнаружено нормально остояли. Да согласен дорого берут. Мб за 5 лет что то поменялось у них.
Amo DCLXVI, 0о
21.10.2014 18:43:53 Shustry
Активность:
10.61%
Шалом братан
Окна бывают разные
1. пластик (самые дешевые окна)
2. алюминиевые( прочнее но в несколько раз дороже)
3. дерево(самый дорогие но и самые экологически чистые и красивые, для изготовления рам используется массив дерева)
Стекло пакеты с тройным остеклением как раз для нашего климатического пояса.
Скупой платит дважды надо брать с гарантией в несколько лет у нормальных производителей которые не один год работают в городе.
Amo DCLXVI, 0о
15.10.2014 16:27:55 Сергей
Имел неосторожность заказать 10 окон (на общую сумму 220 000 р) в "на первый взгляд надежной и серьезной" фирме "БАРС. Повелся на скидку в 30 %!!!, хотя без скидки ценник самый большой в городе получался...
Заказ осуществлен 19.07.2014 года!!! 10 окон с наружной отделкой обещали изготовить и доставить в ХМ в течение двух недель!!! и в течении следующей недели произвести установку!!!
Итог: сегодня 01.10.2014 ! работы произведены частично, (окна установили наружною отделку зделать не могут) то мастеров нет, то материал не тот отправили, то отправили не в полном объеме...
Вывод:
1. если у вас сроки ограничены то выбирайте другую фирму!!!
2. заключайте обязательно договор с соответствующими сроками и с сумами за просрочку сроков (на что манагеры идут неохотно, и ищут миллион причин что бы этого не делать);
3. процените свой заказ в других фирмах, имеющих положительную репутацию... (разница есть!! и материалы изготовления получше есть)
Лично я больше в "БАРС" не пойду, хотя на очереди еще два дома надо остеклить (в районе 15 окон), не зарекомендовали они себя, зажрались, работают лениво..., но это мой опыт и мое мнение...
P.S. Может у меня заказ маленький??? не приоритетный.......

Продублировал сообщение в этой теме..., может кому полезно будет...
Заказ был исполнен 04.10. чють-чуть до 3-х месяцев не дотянули...
15.10.2014 15:31:49 rusik290710
Активность:
0.36%
Ремонт окон - регулировка, замена притворной резины, замена фурнитуры, замена стеклопакетов, частичный ремонт алюминиевых изделий.
15.10.2014 14:33:32 Рустам
Пластиковые окна
Изготовление, ремонт, установка, замеры по телефону: 89048723560
15.09.2014 20:27:58 Leonid123
Активность:
0.03%
Цитата:Покупал несколько окон REHAU http://www.oknacompany.ru/production/plastikovye-okna/rehau/ . Уже около года с ними, ставил той осенью. Понравилось то, что никаких холод через них не поступает и зима выдалась для меня теплой. Да и летом можно спокойно открыть их и будет прохладно. Как для меня за них отдал немного денег.

У меня тоже стоят Рехау. И я бесконечно рад, доверяю немецкому качеству
05.09.2014 23:00:33 Анонимно
Цитата:
Цитата:Отвратительно ставят окна в фирме, где евро строй, по Чехова. Одно окно уже третью неделю ставим ((((((((( обидно

че там ставить то , я сам ставил, получше чем мастера хваленые..

Была бы мужчиной, возможно тоже бы сама поставила....а так приходится отдавать бешеные деньги вот за такое
05.09.2014 09:12:29 Анонимно
>> galinger_72 12.08.2014 15:14:09
У Вас есть другие поставщики стеклопакетов?Сургутские не удовлетворили качеством.Звука больше пропускают,потеют изнутри.До этого стояли родные с/пакеты такого не было.Жаль стекло лопнуло изза криворуких строителей.Пришлось менять.
05.09.2014 09:05:40 Rendi
Активность:
8.81%
Цитата:Отвратительно ставят окна в фирме, где евро строй, по Чехова. Одно окно уже третью неделю ставим ((((((((( обидно

че там ставить то , я сам ставил, получше чем мастера хваленые..
Производство тротуарной плитки, брусчатки, бордюров, поребриков, искусственного камня в Ханты-Мансийске.79028287111
05.09.2014 00:49:41 Анонимно
Отвратительно ставят окна в фирме, где евро строй, по Чехова. Одно окно уже третью неделю ставим ((((((((( обидно
04.09.2014 20:53:20 VovaDoc
Активность:
0.06%
Покупал несколько окон REHAU http://www.oknacompany.ru/production/plastikovye-okna/rehau/ . Уже около года с ними, ставил той осенью. Понравилось то, что никаких холод через них не поступает и зима выдалась для меня теплой. Да и летом можно спокойно открыть их и будет прохладно. Как для меня за них отдал немного денег.
12.08.2014 15:14:09 galinger_72
Активность:
0.25%
>> Александра 01.08.2014 18:59:16
Александра, у нас работают надёжные мастера со стажем работы с окнами ПВХ , текучки в кадрах нет! за один день ставят в квартире все окна с отделкой внутренней и наружной отделкой!
"Доминика"
01.08.2014 18:59:16 Александра
По "Доминике".В один день устанавливаются окна? Нужно установить 3 окна в квартире. Кто устанавливает? Приличные люди? "не ребята с нашего двора"?)
26.07.2014 15:11:08 galinger_72
Активность:
0.25%
Доминика 23.06.2014 13:59:57
Сергей спасибо вам за добрые слова!!! но хотелось бы сказать что нашим постоянным клиентам :))) мы всегда делаем скидки, либо делаем какие та подарки в виде ограничителей или другой мелочи необходимой по окнам! И очень хочется отметить что сделали вы просто великолепно!!! скидочки будут , приходите!!! и ещё раз большое спасибо !!! что отзывы пишите!!!
"Доминика"
23.06.2014 13:59:57 Анонимно
крутой у вас гаражик с окнами и еще пастиковыми:-)
23.06.2014 01:37:36 Сергей
Активность:
10.46%
В очередной раз обратился в Доминику. На этот раз мне потребовался потолочный люк из жилого помещения на холодный чердак. Сделали в срок, как обычно без каких либо проблем. Установил сам, пластиковые откосы на люке сделал сам, как и на ранее заказанных окнах в той же фирме.
Пора уже за хорошие отзывы скидочку делать при следующем заказе .. ))

20.06.2014 18:44:41 eugene4i
Активность:
15.49%
Окна-двери установлены давно, но, кажется, нужна регулировка - дует и плохо закрывается. Куда обратиться, посоветуйте, пожалуйста.
rossaprimavera.ru
20.06.2014 17:26:31 Иван
Почитал форум и сделал вывод) человек по имени Анонимно любит часто заказывать окна ну прямо нравится ему это мероприятие!!! хорошо что он нашел наконец себе фирму где его все устраивает, я рад за Доминику искренне.
А сейчас я хочу обратить внимание тех людей кто только собирается заказать пластиковые окна. Действительно бывают просрочки заказов без них ну никуда и это не только в сфере пластиковых окон, обратите свой взор шире повсюду очереди и просрочки! Я не говорю что это нормально, это даже более чем не приятно путает планы, портит настроение согласен, но задумайтесь о том что вы хотите в конечном итоге?
Как мы приобретаем окна:
1) При замере ( надо замерить так что бы все было подешевле);
2) При расчете еще дешевле и еще скидку дополнительную скидку;
3) После подписания договора вы хотите побыстрее;
4) Наконец после всех просрочек и скандалов ваше окно установлено УРААА!!
Обратите внимание после всего этого начинается самая длинная стадия Ваших взаимоотношений с фирмой до 5 лет ГАРАНТИИ!
5) И тут Вам начинается не нравится качество окна! и опять фирма виновата! Вы же не помните про 1,2,3
Странно но о качестве и его эксплуатационных свойствах окна люди задумываются в последнюю очередь.
На мой взгляд подход должен быть немного другим:
1) Качество, работоспособность окна, его эксплуатационные свойства (качество материалов и комплектующих);
2) Не надо просить скидку, просто потому что та или иная фирма Вам уже предложила дешевле (обязательно сравните качество и сделайте выводы по соотношению цена-качество. Окно вы устанавливаете не каждый день и оно сберегает ваше тепло в доме за которое вы платите, а также сохраняет здоровье Вас и близких Вам людей)
3) Всегда рассчитывайте на последнюю конечную дату по договору, что бы потом не расстраиваться (если вы торопите значит работники торопятся страдает что? правильно КАЧЕСТВ, а это ваше тепло в доме за которое вы платите, а также сохраняет здоровье Вас и близких Вам людей)
4) При заключении договора обязательно ознакомитесь с условиями гарантийного обслуживания (не ищите тех кто быстрее, а ищете тех кто реально дает качественное гарантийное обслуживание ведь -это ваше тепло в доме за которое вы платите, а также сохраняет здоровье Вас и близких Вам людей)
5) В случае просрочки по договору не скандальте(а то будут торопиться, а это ваше тепло в доме за которое вы платите, а также сохраняет здоровье Вас и близких Вам людей) уточните на какое время переносится выполнение Вашего заказа и после того когда Ваше окно установлено обратитесь в фирму за причитающимися Вам по договору компенсациями!
6) Вы сохранили в порядке нервы! за счет компенсаций предусмотренных по договору вы получили скидку которую хотели получить изначально, у Вас качественное окно с качественной установкой, а это ваше тепло в доме за которое вы платите, а также сохраняет здоровье Вас и близких Вам людей!

Вот как то так! Терпение это разумность которая приносит прибыль.
31.03.2014 16:40:35 Анонимно
Есть ли в нашем городе окна Veka?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5