Форум города Ханты-Мансийска
19 апреля, пятница

Городская жизнь / Пластиковые окна где...?

Cуть темы

Вот решил в гаражик пластик окно поставить (2 этаж), ну и занялся поиском гдеж подешевле го прикупить:)
У кого какая есть инфа по поводу организаций в нашем слафном городе Х-М ?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
12.08.2014 15:14:09 galinger_72
Активность:
0.25%
>> Александра 01.08.2014 18:59:16
Александра, у нас работают надёжные мастера со стажем работы с окнами ПВХ , текучки в кадрах нет! за один день ставят в квартире все окна с отделкой внутренней и наружной отделкой!
"Доминика"
01.08.2014 18:59:16 Александра
По "Доминике".В один день устанавливаются окна? Нужно установить 3 окна в квартире. Кто устанавливает? Приличные люди? "не ребята с нашего двора"?)
26.07.2014 15:11:08 galinger_72
Активность:
0.25%
Доминика 23.06.2014 13:59:57
Сергей спасибо вам за добрые слова!!! но хотелось бы сказать что нашим постоянным клиентам :))) мы всегда делаем скидки, либо делаем какие та подарки в виде ограничителей или другой мелочи необходимой по окнам! И очень хочется отметить что сделали вы просто великолепно!!! скидочки будут , приходите!!! и ещё раз большое спасибо !!! что отзывы пишите!!!
"Доминика"
23.06.2014 13:59:57 Анонимно
крутой у вас гаражик с окнами и еще пастиковыми:-)
23.06.2014 01:37:36 Сергей
Активность:
10.48%
В очередной раз обратился в Доминику. На этот раз мне потребовался потолочный люк из жилого помещения на холодный чердак. Сделали в срок, как обычно без каких либо проблем. Установил сам, пластиковые откосы на люке сделал сам, как и на ранее заказанных окнах в той же фирме.
Пора уже за хорошие отзывы скидочку делать при следующем заказе .. ))







20.06.2014 18:44:41 eugene4i
Активность:
15.45%
Окна-двери установлены давно, но, кажется, нужна регулировка - дует и плохо закрывается. Куда обратиться, посоветуйте, пожалуйста.
rossaprimavera.ru
20.06.2014 17:26:31 Иван
Почитал форум и сделал вывод) человек по имени Анонимно любит часто заказывать окна ну прямо нравится ему это мероприятие!!! хорошо что он нашел наконец себе фирму где его все устраивает, я рад за Доминику искренне.
А сейчас я хочу обратить внимание тех людей кто только собирается заказать пластиковые окна. Действительно бывают просрочки заказов без них ну никуда и это не только в сфере пластиковых окон, обратите свой взор шире повсюду очереди и просрочки! Я не говорю что это нормально, это даже более чем не приятно путает планы, портит настроение согласен, но задумайтесь о том что вы хотите в конечном итоге?
Как мы приобретаем окна:
1) При замере ( надо замерить так что бы все было подешевле);
2) При расчете еще дешевле и еще скидку дополнительную скидку;
3) После подписания договора вы хотите побыстрее;
4) Наконец после всех просрочек и скандалов ваше окно установлено УРААА!!
Обратите внимание после всего этого начинается самая длинная стадия Ваших взаимоотношений с фирмой до 5 лет ГАРАНТИИ!
5) И тут Вам начинается не нравится качество окна! и опять фирма виновата! Вы же не помните про 1,2,3
Странно но о качестве и его эксплуатационных свойствах окна люди задумываются в последнюю очередь.
На мой взгляд подход должен быть немного другим:
1) Качество, работоспособность окна, его эксплуатационные свойства (качество материалов и комплектующих);
2) Не надо просить скидку, просто потому что та или иная фирма Вам уже предложила дешевле (обязательно сравните качество и сделайте выводы по соотношению цена-качество. Окно вы устанавливаете не каждый день и оно сберегает ваше тепло в доме за которое вы платите, а также сохраняет здоровье Вас и близких Вам людей)
3) Всегда рассчитывайте на последнюю конечную дату по договору, что бы потом не расстраиваться (если вы торопите значит работники торопятся страдает что? правильно КАЧЕСТВ, а это ваше тепло в доме за которое вы платите, а также сохраняет здоровье Вас и близких Вам людей)
4) При заключении договора обязательно ознакомитесь с условиями гарантийного обслуживания (не ищите тех кто быстрее, а ищете тех кто реально дает качественное гарантийное обслуживание ведь -это ваше тепло в доме за которое вы платите, а также сохраняет здоровье Вас и близких Вам людей)
5) В случае просрочки по договору не скандальте(а то будут торопиться, а это ваше тепло в доме за которое вы платите, а также сохраняет здоровье Вас и близких Вам людей) уточните на какое время переносится выполнение Вашего заказа и после того когда Ваше окно установлено обратитесь в фирму за причитающимися Вам по договору компенсациями!
6) Вы сохранили в порядке нервы! за счет компенсаций предусмотренных по договору вы получили скидку которую хотели получить изначально, у Вас качественное окно с качественной установкой, а это ваше тепло в доме за которое вы платите, а также сохраняет здоровье Вас и близких Вам людей!

Вот как то так! Терпение это разумность которая приносит прибыль.
31.03.2014 16:40:35 Анонимно
Есть ли в нашем городе окна Veka?
31.03.2014 14:08:41 galinger_72
Активность:
0.25%
ИНФОРМАЦИЯ ПО АКЦИИ НА САЙТЕ www.dominika-okna.ru В РАЗДЕЛЕ "АКЦИИ"
"Доминика"
27.03.2014 21:45:53 1
>> Анонимно 27.03.2014 17:17:15
меняли два года назад, а написали только сейчас... вопрос почему???
А смысл было писать и бегать по Хантам с плакатом, что у Амерты руки кривые? Сам допенивал и переделывал. Смысл было писать тогда в Форум, когда этой темы не было, а директор от меня прятался. Надеюсь, сейчас установщики окон знают слово "отвес".
27.03.2014 18:26:38 Анонимно
>> Ольга 27.03.2014 17:19:46
Цитата:нет, не в Доминике)

Ну, а где, если не секрет?
27.03.2014 17:19:46 Ольга
>> Анонимно 27.03.2014 15:52:55
нет, не в Доминике)
27.03.2014 17:17:15 Анонимно
>> 1 26.03.2014 22:34:39
меняли два года назад, а написали только сейчас... вопрос почему???
27.03.2014 15:52:55 Анонимно
>> Ольга 22.03.2014 15:27:44
Цитата:К установке новых окон мы подошли очень основательно. На рынке очень много фирм и очень много профилей для окон. Выбором Фирмы установщика занималась я лично сама, потому что несколько лет работала в фирме по производству окон ПВХ в другом профиле. Там мы работали с другим профилем, но лично меня он не очень устраивал по разным параметрам.
Остановила свой выбор на компании, занимающейся установкой окон из профиля Exprof. Установили нам окна из трехкамерного профиля с двухкамерным стеклопакетом, шириной 36 мм. Профиль белый, стоит уже несколько лет, не пожелтел, моется отлично. Даже при сильных морозах с окнами ничего не происходит, не ведет, не трескается. Прошло уже четыре года, окна стоят как новые.
Хочу только посоветовать будущим потенциальным клиентам окон ПВХ, обращать внимание не только на профиль из которого изготовлены окна, но и на другие не менее, а может даже и более важные параметры.
Тщательно выбирайте фирму производителя. Узнавайте сколько лет работает на рынке, какую фурнитуру используют, оказание гарантийного и послегарантийного сервиса. И вообще самое главное, по моему мнение, это установка самого окна. Если не качественно установлено окно, то все предыдущие плюсы и профиля и стеклопакета и фурнитуры и фирмы производителя сходят на нет.
И самое главное, не гонитесь за дешивизной. Задумайтесь о качестве окон, купленных по цене в 2-3 раза ниже рыночной: наверное они изготовлены в кустарных условиях? Задумайтесь над пословицей «скупой платит дважды».

Вы случаем не в Доминике заказывали? Сейчас у меня проблема как раз найти нормального производителя и установщика.
27.03.2014 15:50:54 Анонимно
>> Анонимно 26.03.2014 22:46:29
Цитата:Вы случаем не в Доминике заказывали? Сейчас у меня проблема как раз найти нормального производителя и установщика.
26.03.2014 22:46:29 Анонимно
>> Ольга 22.03.2014 15:27:44
Вы случаем не в Доминике заказывали? Сейчас у меня проблема как раз найти нормального производителя и установщика.
26.03.2014 22:43:17 Сергей
Активность:
10.48%
>> Сергей 30.11.2012 15:35:51
Цитата:И кстати, замечу одну вещь, рекомендации данные на форуме не являются обязательными для исполнения. Но все же присутствует много отрицательных отзывов об одной-двух компаниях. Нет, люди идут к ним, а потом отписываются о плачевных результатах. Прислушивайтесь к уже написанным отзывам!

Это сообщение написано мной еще в 12 году. Но так ничего и не изменилось к сожалению...
26.03.2014 22:34:39 1
Менял 2 года назад окно на лоджии. Заказал в Амерте. К конструкции окна претензий нет. А вот к установщикам куча вопросов. Директор от меня прятался. Сначала окно криво поставили, потом недопенили, заодно разворотили потолок, пока старый стеклопакет выдергивали. Короче, денег 20 тыщ. потратил, потом еще 10 в ремонт лоджии вложил, а эффекта так и не добился.
22.03.2014 15:27:44 Ольга
К установке новых окон мы подошли очень основательно. На рынке очень много фирм и очень много профилей для окон. Выбором Фирмы установщика занималась я лично сама, потому что несколько лет работала в фирме по производству окон ПВХ в другом профиле. Там мы работали с другим профилем, но лично меня он не очень устраивал по разным параметрам.
Остановила свой выбор на компании, занимающейся установкой окон из профиля Exprof. Установили нам окна из трехкамерного профиля с двухкамерным стеклопакетом, шириной 36 мм. Профиль белый, стоит уже несколько лет, не пожелтел, моется отлично. Даже при сильных морозах с окнами ничего не происходит, не ведет, не трескается. Прошло уже четыре года, окна стоят как новые.
Хочу только посоветовать будущим потенциальным клиентам окон ПВХ, обращать внимание не только на профиль из которого изготовлены окна, но и на другие не менее, а может даже и более важные параметры.
Тщательно выбирайте фирму производителя. Узнавайте сколько лет работает на рынке, какую фурнитуру используют, оказание гарантийного и послегарантийного сервиса. И вообще самое главное, по моему мнение, это установка самого окна. Если не качественно установлено окно, то все предыдущие плюсы и профиля и стеклопакета и фурнитуры и фирмы производителя сходят на нет.
И самое главное, не гонитесь за дешивизной. Задумайтесь о качестве окон, купленных по цене в 2-3 раза ниже рыночной: наверное они изготовлены в кустарных условиях? Задумайтесь над пословицей «скупой платит дважды».
18.02.2014 18:34:53 Ольга Иннокентьевна
Профессионально сработали
Только в "Амерте" взялись выполнить индивидуальную работу: установить вентиляционную вытяжку в оконном проеме: сами подобрали, заказали и установили вентилятор в оконный блок, в оговоренные сроки и качественно. В других же фирмах отвечали: мы оконный блок заменим, а Вы сами вырежьте форточку по вентилятор, сам вентилятор тоже сами купите и установите! Как говорится- почувствуй разницу!
Спасибо за современный подход к оказанию услуг.
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6