Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Городская жизнь / Дома на Ледовой (Жилище)

Cуть темы

Есть уже хозяева квартир в этих 5 домах 10 этажных?
Как впечатление?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
24.06.2015 10:21:12 Анонимно
Цитата:сделайте замечание соседу

получите в табло!
24.06.2015 10:12:10 АЛЕКС
Начните с себя, сделайте замечание соседу, обратите внимание на беспорядок около своего дома, будьте неравнодушными к своему имуществу! И если каждый будет это соблюдать, вот тогда будет порядок!
23.06.2015 16:14:57 Ледовая,7
Лично я про СанСити тоже ничего хорошего не могу сказать. Дом был поновее. Грязь в подъезде и в лифте с них и началась. И уборщица , вроде, та же. У нее такое понятие о чистоте. Сейчас , хотя бы моющими средствами моют.
23.06.2015 09:57:55 Ледовая, 7
Цитата:
Цитата:Сто раз говорил и разговаривал с соседями -свиньями. Они не понимают.

А позвонить в управляющую слабо? Здесь то кому жалуетесь?
в "Северный дом" звонить бесполезно, там видели нас очень далеко, ну в общем вы поняли.
22.06.2015 16:32:08 Анонимно
>> Ледовая, 7 19.06.2015 15:54:37
Цитата:Сто раз говорил и разговаривал с соседями -свиньями. Они не понимают. Я про лифт, в котором просто необходимо сделать генеральную уборку. В других, соседних домах, лифт не такой грязный. Видно, что его грязь старая. Можно его один раз хорошо помыть? Субботник организовать? И пора косметический ремон сделать. Стены грязные.

А позвонить в управляющую слабо? Здесь то кому жалуетесь?
22.06.2015 15:45:13 Ледовая, 7
Цитата:На мой взгляд с сансити чище было. А на первом этаже в первой квартире молодые живут и мешки с мусором постоянно стоят.
При Сан Сити было чище и в подъезде и на улице, зимой снег вывозили. А новая компания Северный дом... устроила свинарник в подъезде, а зимой снег не вывозили, складировали прямо во дворе, а весной большой погрузчик ворочал эти кучи, поломав во многих местах облицовку подземной стоянки. Ясное дело, что теперь эту облицовку надо восстанавливать, и угадайте, за чей счёт это будет сделано? Вот такая компания Северный дом, от нее одни убытки.
А про жильцов из первой квартиры по Ледовая, 7, что можно сказать..... ну не уважают они ни кого из соседей, были бы ступеньки, чтобы на голову взбираться, так они б в туалет ходили соседям на голову. Вот как с такими жить в одном доме?
19.06.2015 15:54:37 Ледовая, 7
Сто раз говорил и разговаривал с соседями -свиньями. Они не понимают. Я про лифт, в котором просто необходимо сделать генеральную уборку. В других, соседних домах, лифт не такой грязный. Видно, что его грязь старая. Можно его один раз хорошо помыть? Субботник организовать? И пора косметический ремон сделать. Стены грязные.
19.06.2015 15:25:30 Анонимно
>> Анонимно 19.06.2015 15:21:48
Я реалист. Ещё УК И ресурсники могут хоть какой тариф установить. Никаких мер воздействия на них нет.
19.06.2015 15:21:48 Анонимно
>> Анонимно 19.06.2015 15:15:00
Вы пессимист или собственник? Ведь все в ваших руках!
19.06.2015 15:15:00 Анонимно
>> Анонимно 19.06.2015 15:02:30
В том то и дело , что по факту никакая это не собственность! Прав никаких: продать, подарить, просто бросить не можешь, кто угодно когда хочет может к тебе в подъезд зайти, сломать домофон, нассать, сломать лифт , изгадить стены. Есть только обязанность платить.
19.06.2015 15:02:30 Анонимно
>> Стич 29.01.2015 13:27:16
Цитата:
Цитата:Забудьте Син-Сити, они сами себя обанкротили, давайте по действующей компании, на все недочеты активно реагировать, сообщать им, вот и будет порядок. НЕ БУДЬТЕ ПАССИВНЫМИ!
+1

Правильно! Будьте активнее, неравнодушными к своей собственности!
19.06.2015 13:08:25 Юлия Ледовая 7
На мой взгляд с сансити чище было. А на первом этаже в первой квартире молодые живут и мешки с мусором постоянно стоят.
19.06.2015 11:39:57 Анонимно
http://www.admhmansy.ru/news/33/110753/ Новые тарифы.
19.06.2015 11:35:16 Анонимно
>> Ледовая,7 19.06.2015 08:35:19
Цитата:В нашем подъезде все грязнее и грязнее. Углы в лифтах, стены не мылись со времен сдачи дома. А в щелях столько мусора. Понятно, что есть жители-свиньи. Но один раз в год-полгода можно генеральную уборку сделать??? Когда будет сделан косметический ремонт? А цены с июля опять повышаются... Между собой разговариваем, надо как-то выходить на другой уровень!

А Вы в УК позвонили? Нет! Так чего форум засоряете?
19.06.2015 11:28:01 Анонимно
Если соседи свиньи, так наклейте на дверь- хрю-хрю! Пусть все видят! может тогда им станет стыдно.
19.06.2015 11:06:24 Анонимно
Цитата:
Цитата:В нашем подъезде все грязнее и грязнее. Углы в лифтах, стены не мылись со времен сдачи дома. А в щелях столько мусора. Понятно, что есть жители-свиньи. Но один раз в год-полгода можно генеральную уборку сделать??? Когда будет сделан косметический ремонт? А цены с июля опять повышаются... Между собой разговариваем, надо как-то выходить на другой уровень!
Вопрос: Можно ли выставлять за дверь своей квартиры мусор в пакетах на неопределенное время? В доме Ледовая, 7 на первом этаже, как заходишь слева, периодически стоят пакеты с мусором, в последний раз было жарко на улице и эти пакеты реально воняли. По мне так это не правильно, выставлять свой мусор на обозрение соседям и кто это делает, выставляя мусор, просто в упор не видит, и тем более не уважает своих соседей.
я как-то таким свинотам стучал стучал и никто не открыл в итоге написал на стикере записку содержания художестаннного и если продолжат так ставить то на коврик им гавно положу и раз мажу и после этой записки мусора не было......
Что Вам мешает не здесь писать в виртуале, а сказать людям в лицо или написать записку?
Уверен что перестанут ставить....проверено)))
19.06.2015 09:51:35 Анонимно
Цитата:В нашем подъезде все грязнее и грязнее. Углы в лифтах, стены не мылись со времен сдачи дома. А в щелях столько мусора. Понятно, что есть жители-свиньи. Но один раз в год-полгода можно генеральную уборку сделать??? Когда будет сделан косметический ремонт? А цены с июля опять повышаются... Между собой разговариваем, надо как-то выходить на другой уровень!
Вопрос: Можно ли выставлять за дверь своей квартиры мусор в пакетах на неопределенное время? В доме Ледовая, 7 на первом этаже, как заходишь слева, периодически стоят пакеты с мусором, в последний раз было жарко на улице и эти пакеты реально воняли. По мне так это не правильно, выставлять свой мусор на обозрение соседям и кто это делает, выставляя мусор, просто в упор не видит, и тем более не уважает своих соседей.
19.06.2015 08:35:19 Ледовая,7
В нашем подъезде все грязнее и грязнее. Углы в лифтах, стены не мылись со времен сдачи дома. А в щелях столько мусора. Понятно, что есть жители-свиньи. Но один раз в год-полгода можно генеральную уборку сделать??? Когда будет сделан косметический ремонт? А цены с июля опять повышаются... Между собой разговариваем, надо как-то выходить на другой уровень!
30.01.2015 23:20:11 Сергей
>> анонимус 30.01.2015 15:42:53
Походу, это ты наш сосед, который так же базарит, а сам мусор раскидывает специально, типа пусть новая УК убирает, при этом сам не платит ни за что?! Сегодня вышел утром: не было мусора возле дома. Иду с работы, уже мусор, бутылки в урне и возле урны валяются. Что-то надо с этим делать. Поймать и сфоткать этого придурка чтоли и повесить на "доску почета" и т.д.
30.01.2015 18:00:49 Стич
Активность:
1.75%
ДЕТСКИЙ САД! Не образованные дикие люди с деревни! Привыкли жить в свинарнике и что бы за ними убирали! Чисто не там где убирают, а там где не мусорят! Народная мудрость! Научитесь взаимоуважению и чистоте и тогда УК будет хорошая! Остальное без комментариев!
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6