Форум города Ханты-Мансийска
3 мая, пятница

Городская жизнь / Дома на Ледовой (Жилище)

Cуть темы

Есть уже хозяева квартир в этих 5 домах 10 этажных?
Как впечатление?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
27.01.2015 09:38:48 Анонимно
Жил. инспекция, очень хорошо работает. Пишите Минулину, скиньте факсом и ждите ....
27.01.2015 09:38:26 Анонимно
Цитата:На выходных (Ледовая 11, 5 подъезд) какой-то нехороший человек выставил в лифт коробку от синтезататора. Теперь коробка стоит на 1-ом этаже у выхода из подъезда. Самое печальное, что даже не знаю с какого этажа такие охреневшие жильцы считают что коробка сама должна унести себя на мусорку. Потому и замечание сделать некому =((( А при свидетелях никто мусор не оставляет))) Ну по крайней мере при мне никто еще не оставлял...


Сделай мне замечание, это моя коробка.
Я приехал вчера и не понял как она внизу оказалась.
27.01.2015 09:32:31 Анонимно
На выходных (Ледовая 11, 5 подъезд) какой-то нехороший человек выставил в лифт коробку от синтезататора. Теперь коробка стоит на 1-ом этаже у выхода из подъезда. Самое печальное, что даже не знаю с какого этажа такие охреневшие жильцы считают что коробка сама должна унести себя на мусорку. Потому и замечание сделать некому =((( А при свидетелях никто мусор не оставляет))) Ну по крайней мере при мне никто еще не оставлял...
27.01.2015 09:29:53 Анонимно
Цитата:
Цитата:Подскажите, куда можно обратиться? Очень грязно стало в доме № 7. Мусор вечно валяется в урне и вокруг него. Бутылки и прочее. Убирают плохо. В подъезде воняет. В лифтах очень грязно. Уборщица говорит, что вообще не обязана мыть лифты. Надоело. Вроде платишь исправно, а живем в свинарнике. Управляющая компания сенилась, а толку нет.


Жилищная инспекция. Минулину.
Я бы сменил УК, честно говоря. Провести мониторинг, подписать бюллетни и уйти.
27.01.2015 09:28:18 Анонимно
Цитата:
Цитата:Товарищи агитаторы за Северный дом! Выходите чистить мусорку, ваши протеже не справляются! При обанкротившемся Сан-Сити такого не было. Мусор уже на полдороги навален...

позвонить в диспетчерскую УК СД и сообщить о проблеме слабо?


Ага, помню агитаторов.... в квартиры забегали.... руками махали......
Нужно писать в жилиспекцию, штраф 250 тр
27.01.2015 09:24:43 Анонимно
>> Анонимно 15.10.2014 14:56:03
значит у атланта цены дешевле ...
27.01.2015 09:23:29 Анонимно
Цитата:Да, я помню, как нам "выносили мозг" с этим Северным домом, а в итоге что????? Особенно раздражала женщина, которая проживает в д.3.... со своими анкетами..... И каков итог???? В подъезде стало грязно, возле мусорки вообще "хаос", снег не убирают.... лучше бы так и были при "Сан-Сити".....


Это было ПРЕДСКАЗУЕМО, что будет хуже. Лично я даже не затрудняла себя заполнением анкеты. Живите в грязи теперь, зато без Сан сити
27.01.2015 09:21:39 Анонимно
Лично мне Сан- Сити нравились. я сразу сказала, что будет хуже .... Все зачем то радостно побежали.....
27.01.2015 09:20:46 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:А ничего что Сан-Сити обанкротились? Возьмите на примере любую другую компанию везде есть и + и -. По начислению особенно по воде обратите внимание- в квартиру включают водоотведение ОДН, суммы выходят не малые, проверяйте, оспаривайте.

Поправочка: она не обанкротилась . Её ОБАНКРОТИЛИ. Конкретно в суд подал ЮТГС. Каким-то образом СД тоже был в деле. Был интерес забрать наши дома. Все сделали, забрали.


А если Вам должны были бы миллиончик, не подали бы в суд? У С-С огромные долги образовались - денежки полученные за коммунальные платежи от жильцов не дошли до ресурсников, вот и результат.


Ага, а жильцы зачастую сами не платят и вот результат. Ресурсники требуют свое бабло через неделю. А где взять?
27.01.2015 09:08:47 Анонимно
Какой № дома? А вообще так и будет бардак, если сами жильцы-собственники не начнут обращать внимание на весь этот беспорядок, делать замечания. Поймите одно - они сломают,а нам платить!
27.01.2015 08:51:54 Елена
Как достали эти временщики, алкоголики и просто некоторые свиньи, проживающие в нашем доме!!!Сколько можно срать в месте, где проживаешь! Мусор не могут донести до положенного места. Теперь и лифт сломали! А недавно у нас кто-заезжал или выезжал, походу, перегрузили лифт. Надо выяснить кто! Пусть платят. Почему мы из-за каких-то придурков должны платить.
12.11.2014 20:15:39 Анонимно
>> Анонимно 12.11.2014 18:19:37
Цитата:
Цитата:А ничего что Сан-Сити обанкротились? Возьмите на примере любую другую компанию везде есть и + и -. По начислению особенно по воде обратите внимание- в квартиру включают водоотведение ОДН, суммы выходят не малые, проверяйте, оспаривайте.

Поправочка: она не обанкротилась . Её ОБАНКРОТИЛИ. Конкретно в суд подал ЮТГС. Каким-то образом СД тоже был в деле. Был интерес забрать наши дома. Все сделали, забрали.


А если Вам должны были бы миллиончик, не подали бы в суд? У С-С огромные долги образовались - денежки полученные за коммунальные платежи от жильцов не дошли до ресурсников, вот и результат.
12.11.2014 18:19:37 Анонимно
Цитата:А ничего что Сан-Сити обанкротились? Возьмите на примере любую другую компанию везде есть и + и -. По начислению особенно по воде обратите внимание- в квартиру включают водоотведение ОДН, суммы выходят не малые, проверяйте, оспаривайте.

Поправочка: она не обанкротилась . Её ОБАНКРОТИЛИ. Конкретно в суд подал ЮТГС. Каким-то образом СД тоже был в деле. Был интерес забрать наши дома. Все сделали, забрали.
12.11.2014 14:13:40 Анонимно
А ничего что Сан-Сити обанкротились? Возьмите на примере любую другую компанию везде есть и + и -. По начислению особенно по воде обратите внимание- в квартиру включают водоотведение ОДН, суммы выходят не малые, проверяйте, оспаривайте.
12.11.2014 14:12:33 Анонимно
Мне интересно, это не тот ли пишет, кто специально мусор разбрасывает возле урны (знакомые, живущие напротив, собирались сфоткать его), пьет, соседям мешает спокойно жить,???? Уборщица наша и раньше работала. и раньше было грязно, Я постоянно звонила в УК, после убирали в подъезде. Надо ее поменять. При Сансити было также. Ничего не поменялось.
12.11.2014 14:05:47 YGD
Интересно, почему у нас не берут плату за отопление. Счетчики у большинства просрочены, показания подавать смысла нет, а чего по норме не насчитывают? Или к Новому году "подарок" готовят...
12.11.2014 13:38:41 Анонимно
Цитата:Да, я помню, как нам "выносили мозг" с этим Северным домом, а в итоге что????? Особенно раздражала женщина, которая проживает в д.3.... со своими анкетами..... И каков итог???? В подъезде стало грязно, возле мусорки вообще "хаос", снег не убирают.... лучше бы так и были при "Сан-Сити".....

Одно дело выборы, другое - реальность. А с начислениями какие непонятки творятся - уж вообще молчим....
12.11.2014 10:43:48 Анонимно
Да, я помню, как нам "выносили мозг" с этим Северным домом, а в итоге что????? Особенно раздражала женщина, которая проживает в д.3.... со своими анкетами..... И каков итог???? В подъезде стало грязно, возле мусорки вообще "хаос", снег не убирают.... лучше бы так и были при "Сан-Сити".....
25.10.2014 18:16:15 Анонимно
С 1 ноября гаражи должны начать обслуживать УК "Северный дом" т.318-470
25.10.2014 10:21:13 Антон
крытая стоянка на ул.Ледовой 7
добрый день! интересует вопрос по крытой стоянке на ул.Ледовая под домами 3,5,7,9 на каких условиях возможно поставить машину или с кокой УК нужно заключить договор?подскажите тел.или адрес с кем это можно обговорить!благодарю за понимание!
  • Показать страницу:
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7