Форум города Ханты-Мансийска
28 апреля, воскресенье

Городская жизнь / Дагестан

Cуть темы

Здравствуйте. Кто может сказать, Откуда у нас столько молодых дагестанцев ?!!
Позавчера избили мальчика в парке Бориса Лосева, сломали нос. Моему сыну 13 лет, с его слов эти ребята (16-17 лет) занимаются хулиганством на улицах и забирают цепочки, телефоны, (у моего жесткий диск вытащили из портфеля)
Мы сами с мужем заходили вечером в Гостинный двор и видели человек 20 молодых людей кавказкой национальности (все в куртках, на спине надпись "Дагестан") которые очень вызывающе себя вели и заполонили весь проход. Чьи это дети ???!!! Кто их родители ??!! и как же их поставить на место ?

Тема закрывается/открывается по мере анонимного "геройства".

Похожие темы:
Вот такая драка
http://86hm.ru/forum/news/?topic_id=7008
Дагестанцы в Югре создают свой ОМОН
http://86hm.ru/forum/news/?topic_id=14136

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
20.06.2013 19:56:19 Serj
Активность:
8.32%
Как правильно было дано объяснение при ДТП после столкновения с а/м Hummer ! (Читать сидя!) Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил. На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м #Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м #Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю. Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец). В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости. Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля. О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer. Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель. Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ______ и а/м Suzuki Jimny. Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)
На форуме теперь два мнения - админа и неправильное.
При неправильном мнении UGO добавляет к Нику приставку dolboeb
20.06.2013 19:41:28 Анонимно
Цитата:Жрать захотят приедут в Ханты еще и доказывать будут, что по национальности они Ханты. Знаем, плавали.

Есть живой пример, работал на автобусе в атп, айзер, а записан ханты! Не плохой человек!
20.06.2013 19:38:01 Анонимно
>> Олег 20.06.2013 18:05:21
Жрать захотят приедут в Ханты еще и доказывать будут, что по национальности они Ханты. Знаем, плавали.
20.06.2013 18:31:10 Анон
>> Олег 20.06.2013 18:05:21
Сказки для бедных и глупых, то что русские вымрут. Уже тысячу лет вымираем. А когда от вымирания нас становиться очень много, то приходиться Сталина или Ивана Грозного изобретать- что бы еще скорее нас вымирали. А то, что там кто то кого-то нарожал и назвал своих детей Джамшутами - ну и что? Ну дураки люди назвали своих детей Джамшутами. Будет русская баба в Франции рожать - назовет по французски. Национальный вопрос - пугалка для беспросветного глупого быдла. Страны принадлежат крупному бизнесу, а не титулным нациям. Мир уже лет 30-35 космополитичен, а есть еще люди которые меряются обрезанными и не обрезанными пиписьками. И не надо мне рассказывать про крах Европы и прочие заговоры, я здесь живу и нет здесь ничего подобного, о чем вам рассказывает первый канал.
20.06.2013 18:05:21 Олег
Вот я русский эмигрант из Казахстана и уверяю тебя как видевший всё сам своими глазами, дорогой Витя вымирают и деградируют, или ассимилируются, или просто становятся национальным меньшинством к сожалению русские. Мне от этого очень горько, но в русских семьях очень мало детей, соответственно нет молодёжи, а в азиатских по 5-7 детей это норма.
Поэтому ты зря себя убаюкиваешь. В Азии и на Кавказе скоро не останется русских, лет 20-30 и всё, а кто останется тот как раз и будет ассимилирован. Моя одноклассница русская вышла замуж и у неё две дочки и сын (Гульзина, Карина и Булатхан), как ты думаешь будут ли эти дети русскими? Я очень сомневаюсь в этом.
20.06.2013 17:55:51 Анонимно
>> VikTOP 20.06.2013 17:35:59
Цитата: вымирают и деградируют, или ассимилируются, или просто становятся национальным меньшинством. Примеров масса на присоединенных землях. Так было раньше и так будет всегда.


Вот это точно, они понимают, что если не будут ассимилировать с более развитой национальностью, то все вымрут!!! Вот по этому и валят все в Россию!
20.06.2013 16:36:43 Анонимно
Быстро выдахнули сосчитали до пяти подумали о тех кому скйчас не легко, подумали о близких и поняли, делить нам нечего, а вот учится жить в гармонии нам стоит.
20.06.2013 14:37:10 татарин
Цитата:А ещё хочу посоветовать , не бойтесь обращаться в полицию ! Неприменно нужно защищать себя , своих детей ! Не говорите . что не поможет , это не правда , просто это лень . Их надо наказывать! Посмотрите на них , как они себя борзо ведут ? Ума в башке нет , надеются только на свои кулаки , не занимайтесь самоуправством , пишите заявления в полицию , добивайтесь своей цели ! Пора уже давно призвать их к порядку , и к уважению !
да и не бойтесь сдачи им сдавать всеми подручными средствами
20.06.2013 14:14:43 горожанин
>> Анонимно 10.06.2013 16:55:57
МОЛОДЕЦ !!!!!
20.06.2013 14:12:53 горожанин
>> местный житель 12.06.2013 22:33:17
Не говорите - гоп , вы не правы , сегодня нет , завтра будут , и не потому , что вы хороший или плохой ? У вас дети есть ?
20.06.2013 14:09:38 горожанин
>> правильно сказано 20.06.2013 13:16:27
А ещё хочу посоветовать , не бойтесь обращаться в полицию ! Неприменно нужно защищать себя , своих детей ! Не говорите . что не поможет , это не правда , просто это лень . Их надо наказывать! Посмотрите на них , как они себя борзо ведут ? Ума в башке нет , надеются только на свои кулаки , не занимайтесь самоуправством , пишите заявления в полицию , добивайтесь своей цели ! Пора уже давно призвать их к порядку , и к уважению !
20.06.2013 13:16:27 правильно сказано
Цитата:Примите для себя, своих близких, доведите до друзей /знакомых:

Даги-маги-чичи-азерты и все подобные негры -чурки бесят уже всех.
Но старайтесь следовать простым правилам:
1. не покупать товар у негров
2. не иметь с ними дел. сегодня они тебе вась-вась,вечером твоего брата отпинают толпой(т.к. по одному они ссыкуны).
3. не пользоваться услугами хач-контор (мойки,кафе и т.п.). есть еще норм.конторы.
4. стараться сталкивать негров между собой.

Если бы прекратили пользоваться негро-услугами, они без денег свалили бы отсюда давно.
Вон в Сургуте, негры обижаются на ОМОН... многие мои знакомые взносы делали в фонд поддержки ОМОНа,если бы они реально вычистили города от нечисти.
КАК НА БИАТЛОН в ХАНТАХ :)
отлично сказано, полностью поддерживаю! У них есть свои республики, там пусть пальцы свои грязные гнут.
20.06.2013 12:55:20 Анонимно
нужно в территории первых уже фейс контроль вводить., этих господ не пущать.. достали уже всех..
13.06.2013 08:19:25 Анонимно
>> Анонимно 12.06.2013 23:00:30
Цитата:
Цитата:твои советы на уровне - подростка

у тебя видимо проблемы возникают с этими людьми - вот у меня таких проблем - нет

Видимо ,ты живешь не в этом городе или тебя уже подмяли ?

Он принял ислам и сделал обрезание.
12.06.2013 23:00:30 Анонимно
Цитата:твои советы на уровне - подростка

у тебя видимо проблемы возникают с этими людьми - вот у меня таких проблем - нет

Видимо ,ты живешь не в этом городе или тебя уже подмяли ?
12.06.2013 22:33:17 местный житель
>> Сибиряк 12.06.2013 22:12:55
твои советы на уровне - подростка

у тебя видимо проблемы возникают с этими людьми - вот у меня таких проблем - нет
12.06.2013 22:26:36 Сибиряк
пусть будет
4. не мешать разбираться жестко между собой

более толерантно
12.06.2013 22:14:30 eugene4i
Активность:
15.45%
пунктик 4 под разжигание не подходит не?
rossaprimavera.ru
12.06.2013 22:12:55 Сибиряк
антиХач
Примите для себя, своих близких, доведите до друзей /знакомых:

Даги-маги-чичи-азерты и все подобные негры -чурки бесят уже всех.
Но старайтесь следовать простым правилам:
1. не покупать товар у негров
2. не иметь с ними дел. сегодня они тебе вась-вась,вечером твоего брата отпинают толпой(т.к. по одному они ссыкуны).
3. не пользоваться услугами хач-контор (мойки,кафе и т.п.). есть еще норм.конторы.
4. стараться сталкивать негров между собой.

Если бы прекратили пользоваться негро-услугами, они без денег свалили бы отсюда давно.
Вон в Сургуте, негры обижаются на ОМОН... многие мои знакомые взносы делали в фонд поддержки ОМОНа,если бы они реально вычистили города от нечисти.
КАК НА БИАТЛОН в ХАНТАХ :)
11.06.2013 10:49:03 "Югра-Информ"
статья в тему
Кстати, у нас свежая статья на эту тему - бытовой национализм. Вот - http://ugrainform.ru/materials/opinion/51487/
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9