Форум города Ханты-Мансийска
14 мая, вторник

Городская жизнь / Дагестан

Cуть темы

Здравствуйте. Кто может сказать, Откуда у нас столько молодых дагестанцев ?!!
Позавчера избили мальчика в парке Бориса Лосева, сломали нос. Моему сыну 13 лет, с его слов эти ребята (16-17 лет) занимаются хулиганством на улицах и забирают цепочки, телефоны, (у моего жесткий диск вытащили из портфеля)
Мы сами с мужем заходили вечером в Гостинный двор и видели человек 20 молодых людей кавказкой национальности (все в куртках, на спине надпись "Дагестан") которые очень вызывающе себя вели и заполонили весь проход. Чьи это дети ???!!! Кто их родители ??!! и как же их поставить на место ?

Тема закрывается/открывается по мере анонимного "геройства".

Похожие темы:
Вот такая драка
http://86hm.ru/forum/news/?topic_id=7008
Дагестанцы в Югре создают свой ОМОН
http://86hm.ru/forum/news/?topic_id=14136

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
09.05.2013 07:13:08 Анонимно
Цитата:Товарищ Сурков? Решил начать "с низу"?
Цитата:Югорчанам с кавказцами необходимо вести диалог, а не напрягать ситуацию.

Это кавказцам, если они хотят тут остаться, необходимо начать диалог с югорчанами (если последние на это пойдут). Лично я - против того, чтобы они здесь оставались, за исключением тех, кто обрусел и европеизировался.
Остальные либо должны убраться обратно в горы, либо рано или поздно будут жестоко истреблены.


А тема Суркова вот http://ria.ru/politics/20130508/936557812.html А еще у него по отцу очень интересная фамилия http://ru.wikipedia.org/wiki/Сурков,_Владислав_Юрьевич
08.05.2013 23:05:12 uRUSka
Активность:
3.08%
Представляю , спальный район Махачкалы (ну или Грозного, Аргуна,Владикавказа, неважно), 0.30 вечера. Под энергичный, сабвуферный техноремикс на тему Яблочка и Во поле берёза стояла,во двор въезжает заниженая, тонированая в хлам девятина. Вопрос, сколько минут проживёт хозяин и пассажиры данного , с позволения сказать,авто?
08.05.2013 22:55:25 Анонимно
Цитата:Давал себе слово не заходить на этот форум, и не читать весь этот бред, ну раз уж здесь то позволю себе написать несколько строк. Во первых, руководство города призываю разогнать банду которая делает этот сайт и не может контролировать этот "форум" - на лицо разжигание национальной розни. Югорчанам с кавказцами необходимо вести диалог, а не напрягать ситуацию. Чаще всего местное быдло начинает конфликты с гостями, получает в тыкву заслуженно, а потом жалуется . Что тут говорить если на официальном сайте под личиной гласности, всякие недоумки обливают грязью всё и вся. Я уверен что "гости" смеются над этим "красноречивым" сбродом и делают вывод "больше чем инкогнито гавкать эти русские ни чего не могут" - а это признак слабости...а раз они слабые значит логично их будет "иметь". Хорошо что есть и в нашем городе реальные люди которые держат ситуацию под контролем, эти людям необходимо иметь профессиональных знающих жизнь специалистов которые бы могли объяснить, разъяснить, и договорится.
Цитата:Давал себе слово не заходить на этот форум, и не читать весь этот бред, ну раз уж здесь то позволю себе написать несколько строк. Во первых, руководство города призываю разогнать банду которая делает этот сайт и не может контролировать этот "форум" - на лицо разжигание национальной розни. Югорчанам с кавказцами необходимо вести диалог, а не напрягать ситуацию. Чаще всего местное быдло начинает конфликты с гостями, получает в тыкву заслуженно, а потом жалуется . Что тут говорить если на официальном сайте под личиной гласности, всякие недоумки обливают грязью всё и вся. Я уверен что "гости" смеются над этим "красноречивым" сбродом и делают вывод "больше чем инкогнито гавкать эти русские ни чего не могут" - а это признак слабости...а раз они слабые значит логично их будет "иметь". Хорошо что есть и в нашем городе реальные люди которые держат ситуацию под контролем, эти людям необходимо иметь профессиональных знающих жизнь специалистов которые бы могли объяснить, разъяснить, и договорится.


Посмотрите все,а ты умник в особенности http://www.youtube.com/watch?v=oWCalSs87nA. Так что о каком разжигании идет речь?Речь идет о реальной жизни.Исконно русские территории,земли казаков,занимают те,кто всегда жил в горах.Это лучшие земли.Здесь они пытаются сесть на бабло и потом вся жизнь будет в ажуре. Что это? http://www.youtube.com/watch?v=xxREqPppjos . Это нормально вообще????? А муэыка когда их остановили представители ГИБДД?Это насмешка.Никакого разжигания никто не хочет и не ведет (при этом с этим вопросом постоянно почему то обращаются к русским).Люди элементарно хотят жить по законам и ходить по улицам своих городов безопасно, не глядя на то, как им навязывают чужой устав гости. Все элементарно. Всем уже надоело,что за тонировку штрафуют простого человека и в тоже время посаженные приоры тонированные в ноль спокойно ездят как ни в чем не бывало и тд и тп.
08.05.2013 20:55:43 Анонимно
Цитата:Давал себе слово не заходить на этот форум, и не читать весь этот бред, ну раз уж здесь то позволю себе написать несколько строк. Во первых, руководство города призываю разогнать банду которая делает этот сайт и не может контролировать этот "форум" - на лицо разжигание национальной розни. Югорчанам с кавказцами необходимо вести диалог, а не напрягать ситуацию. Чаще всего местное быдло начинает конфликты с гостями, получает в тыкву заслуженно, а потом жалуется . Что тут говорить если на официальном сайте под личиной гласности, всякие недоумки обливают грязью всё и вся. Я уверен что "гости" смеются над этим "красноречивым" сбродом и делают вывод "больше чем инкогнито гавкать эти русские ни чего не могут" - а это признак слабости...а раз они слабые значит логично их будет "иметь". Хорошо что есть и в нашем городе реальные люди которые держат ситуацию под контролем, эти людям необходимо иметь профессиональных знающих жизнь специалистов которые бы могли объяснить, разъяснить, и договорится.


это ты разжигаешь. езжай на кавказ и разьясняй местным кауказцам что они должны делать
08.05.2013 19:51:47 Александр
для размышления главе и сити-менеджеру
Давал себе слово не заходить на этот форум, и не читать весь этот бред, ну раз уж здесь то позволю себе написать несколько строк. Во первых, руководство города призываю разогнать банду которая делает этот сайт и не может контролировать этот "форум" - на лицо разжигание национальной розни. Югорчанам с кавказцами необходимо вести диалог, а не напрягать ситуацию. Чаще всего местное быдло начинает конфликты с гостями, получает в тыкву заслуженно, а потом жалуется . Что тут говорить если на официальном сайте под личиной гласности, всякие недоумки обливают грязью всё и вся. Я уверен что "гости" смеются над этим "красноречивым" сбродом и делают вывод "больше чем инкогнито гавкать эти русские ни чего не могут" - а это признак слабости...а раз они слабые значит логично их будет "иметь". Хорошо что есть и в нашем городе реальные люди которые держат ситуацию под контролем, эти людям необходимо иметь профессиональных знающих жизнь специалистов которые бы могли объяснить, разъяснить, и договорится.
21.04.2013 23:20:28 xant
Активность:
24.35%
>> Jack 21.04.2013 22:35:11
Я о том что сейчас регионы кормят строительство в Сочи и на Кавказе, после Олимпиады - Сочи завершиться, начнется строительство Новой Москвы. Кавказу вполне вероятно масленница закончится, а Самара, Пенза итд будут продолжать разваливаться - так Москве дешевле все потом скупить
Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
21.04.2013 22:35:11 Jack
Активность:
6.45%
>> Анонимно 21.04.2013 22:26:42
Глупо... очень глупо так рассуждать. :)
Сочи это не Дагестан и не Чечня... и Сочи только будет раздражителем в качестве классно отстроенного города для кавказцев. Ладно, спасибо Вам за Ваши умные доводы :) Чушь то какая )))))
21.04.2013 22:26:42 Анонимно
>> Jack 21.04.2013 21:50:37
Цитата:Олимпиаду приплели... чё к чему???

Не поумнел, видать... На Тамбов, Пензу и прочие Засратовы Вованам пох: там нет потенциальных кривоногих и волосатых бап с поясами шахидов. Поэтому там застой и запустение. Денех на всех не хватает, поэтому пожар заливают баблом там, где горит. А там, где не горит - 146% стабильности (в Самаре, Пензе, Тамбове и Засратове). Слабо кремлядям зубы показать? То-то же!
21.04.2013 21:50:37 Jack
Активность:
6.45%
>> Анонимно 21.04.2013 20:34:22
М-да... про порядок который должен быть в Сочи понятно и такому "непоумневшему", как мне. Я не понял при чём тут Самара, Тамбов и Пенза в которых ничего не строится по сравнению, например, с Грозным. Хотя объяснять не надо... Вы господа смешали в одну кучу котлеты, мухи и *овно. Я рад за города которые отстроились и отстраиваются на Кавказе - я бешусь при виде наших городов.
Олимпиаду приплели... чё к чему???
21.04.2013 21:35:46 gooold
Активность:
28.41%
Новый год http://youtu.be/mpfzQB3YXBY
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
21.04.2013 20:35:19 Анонимно
>> Jack 21.04.2013 20:18:56
Олимпиада будет в Сочи. Там какие-то правила, типа до границы страны определнное расстояние. Без этих "дружественных" республик Сочи слишком близко к границе.
21.04.2013 20:34:22 Анонимно
>> Jack 21.04.2013 20:18:56
Поумнеешь - поймешь. Шучу))
Если Рамзанке и его боевикам щас обструкцию учинить - в олимпийском Сочи "неспокойно" может сделаться. А от этого всем заинтересованным лицам прямой денежный урон и политические промблемы. Вот импотенты кремлевские его и умащивают (типа, щас главное - олимпияда, а там или рассосется как-нибудь, или что-нибудь придумаем). В общем, всё как всегда...
Потом Катя Гордеева по Первому кАналу расскажет, "как всё было на самом деле" и почему Сочи и "Курорты Северного Кавказа" не пользуются популярностью у простых граждан (граждане инертные, не понимают своего щастья).
21.04.2013 20:18:56 Jack
Активность:
6.45%
>> xant 21.04.2013 14:50:20
не понял??? При чём тут олимпиада... в Махачкале или в Грозном вроде как не ожидается подобных мероприятий - или я ошибаюсь?
21.04.2013 17:52:33 Анонимно
Цитата:Чему учиться? У нас мало их убивают?
Э-э-э-ххх, вспоминаю дедушку Сталина... вывозить их всех надо на перевоспитание.


у нас их отпускают)) дорогой магомед больше не хулиганьте... мирзаев тебе пример..
21.04.2013 14:50:20 xant
Активность:
24.35%
>> Jack 21.04.2013 13:54:28
Цитата:просто я умываюсь слезами когда вижу Пензу, Тамбов, Самару......... почему нашим лидерам пофигу? И это ещё больше радует наших "кавказских друзей".
Потому что олимпиада будет не в Пензе, Тамбове и Самаре. А там - посмотрим

Если долго всматриваться в бездну чужого идиотизма, можно и тупануть.
21.04.2013 13:54:28 Jack
Активность:
6.45%
>> Анонимно 21.04.2013 13:43:03
Извините, но чечену до корейца ещё ой как далеко :)
Я имею ввиду уровни экономики, культуры, развития... Кавказцы (к моему великому сожалению) весьма отсталы в сравнении с другими народами, ну если не считать Афган. Поэтому я, например, не переживаю, что ЧеченоИнгушскоДагестанская типо страна может стать сильной в экономическом смысле - невообразимо. Им классно, сытно и прикольно пока мы платим. Хотя я не против их развития... - просто я умываюсь слезами когда вижу Пензу, Тамбов, Самару......... почему нашим лидерам пофигу? И это ещё больше радует наших "кавказских друзей".
21.04.2013 13:43:03 Анонимно
>> Jack 21.04.2013 13:11:22
Сейчас они отмоются,отстроются,отучатся,а затем как корея фиг вамы нам будет вырисовывать. Опасно все это...ои как опасно. Скачок в развитии их слишком велик,мозги туманятся. Да и дорого нам это якобы спокоиствие кавказа обходится, 350млрд руб. ежегодно..
21.04.2013 13:11:22 Jack
Активность:
6.45%
Я конечно не националист и пользуюсь всегда золотым правилом - "нет плохих наций, есть плохие люди"... но поражает позиция властей. Народ-то стонет...
Хотя, а что я бы сделал на их месте??? НИЧЕГО... одна страна, одна конституция, одни права и обязанности. Только обращение в правоохранительные органы, следствие, суд и точка.
Либо отсоединить кавказ и "досвидос"... по мне уже, наверное, плачет статья как по сепаратисту? :)
Хотя я думаю тема отделения вызвала бы ХОРОШИЙ резонанс на кавказе... жить-то и жрать надо. А ездить в Россию матушку, как таджики - им однозначно будет "западло". В старую жизнь они тоже уже не захотят... вот и одумаются моГет быть? :)

Это просто утопические фантазии - прошу всерьёз не воспринимать :))))
21.04.2013 12:25:46 ewgen
Активность:
46.69%
>> Анонимно 21.04.2013 12:15:07
Цитата:Ага, тоже в школе учились! Грузин он был, Джугашвили его фамилия была.

Сергей, похоже, не учился. в одном слове две ошибки. "Не_руСский". Б*ять.
>> Сергей 21.04.2013 12:07:07
Цитата:Сталин то оказывается и сам неруский??!!!!

Ну да. Только этот не русский в один хороший денёк, 23 февраля, собрал 180 эшелонов, почти полмиллиона чеченов и ингушей и вывез нахер, чтоб не мельтешили под ногами, создавая повстанческие группировки в помощь фашистам. В Казахстан и Киргизию. Где они успешно успели очень быстро местных сусликов под*ае*ать.
В таком случае я за президента-грузина. Они хоть православные. Если у нашего духу не хватает справиться с проблемой.
21.04.2013 12:15:07 Анонимно
>> Сергей 21.04.2013 12:07:07
Ага, тоже в школе учились! Грузин он был, Джугашвили его фамилия была.
  • Показать страницу:
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12