Форум города Ханты-Мансийска
30 апреля, вторник

Городская жизнь / Про адвокатов в Ханты-мансийске

Cуть темы

Подскажите пожалуйста, кто знает хороших адвокатов в городе Ханты-Мансийске?

Похожая и более популярная тема
Книга жалоб и предложений / Помогите с выбором адвоката по гражданским делам
http://86hm.ru/forum/complaint/?topic_id=10094

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
28.11.2013 18:17:52 Анонимно
>> 111 28.11.2013 17:24:00
Цитата:
Цитата:
Цитата:Тогда кого Вы можете посоветовать?


ну у нас самые известные в городе это - П.Астахов, Г.Резник,


про маржу человека предупреди а то наймет ненароком)))))


с такими адвокатами расплатиться только за то, что они ознакомились с вашим делом квартиру продать придется. А за положительное решение вопроса пожизненное рабство включая всех родственников
28.11.2013 18:21:05 Анонимно
>> sashka45 28.11.2013 11:57:35
Жердев Евгений Александрович, офис на 4 этаже по ул. Крупской, д.26. Мне лично помог.
30.12.2013 12:46:45 Светлана
А Флюра Паскутдиновна ничего не знает, нагло просто прет вперед и нагло врет о своих якобы имеющихся в судах подвязках,но видать подвязки себя не оправдывают все дела в провале, кроме взыскания алиментов, да расторжения брака, да и какой гражданский закон может знать работник милиции,
30.12.2013 12:58:50 Виктор
Пиреева грамотный адвокат, часто обращаюсь к ней за устными консультациями по разным вопросам, а познакомился с ней, когда она работала в суде у противоположной стороны, дело я проиграл, но не жалею, зато узнал хорошего адвоката. Многим моим друзьям и родственникам помогла решить разные проблемы. Всегда даст правильный ответ на вопрос, посоветует как поступить. И как человек очень хорошая, приятная в общении.
30.12.2013 13:08:12 Марина
Яковлев, сам себя славил, но слава быстро померкла, к нему сначала был поток людей, но все дела завалил и теперь ходит крохи собирает, так сказать обделался, быстро пусть ждет когда высохнет. Моему сыну жилье продул, остался сын без квартиры, друг нашей семьи обратился к нему по разделу имущества обратился, остался без всего, соседка по вопросу вернуться на работу, так же дело продул в суде,а сродная сестра мужа выселляла из квартиры, так суд уже начал подводить к тому не ее ли надо выселять,мужа оставил жить в квартире, а ее чуть не выселили, а говорит как соловей поет, одни обещания, при этом деньги заламывает ого-го. Вот вам Яковлев держитесь дальше.
30.12.2013 13:08:48 катя
А мне Татьяна Николаевна Ница решила все семейные проблемы на
Цитата:Согласен с Ларисой. Ница на адвоката совершенно не тянет. Добавлю - сестра ее ("адвокат" Пириева) по грамотности примерно такая же. Обе бывшие продавщицы.
Еще есть такой Даскал. Он тоже не бум-бум.
Цитата:Согласен с Ларисой. Ница на адвоката совершенно не тянет. Добавлю - сестра ее ("адвокат" Пириева) по грамотности примерно такая же. Обе бывшие продавщицы.
Еще есть такой Даскал. Он тоже не бум-бум.
Цитата:Согласен с Ларисой. Ница на адвоката совершенно не тянет. Добавлю - сестра ее ("адвокат" Пириева) по грамотности примерно такая же. Обе бывшие продавщицы.
Еще есть такой Даскал. Он тоже не бум-бум.
Цитата:Согласен с Ларисой. Ница на адвоката совершенно не тянет. Добавлю - сестра ее ("адвокат" Пириева) по грамотности примерно такая же. Обе бывшие продавщицы.
Еще есть такой Даскал. Он тоже не бум-бум.
Цитата:Самый никакущий адвокат в Ханты-Мансийске это Ница Татьяна Николаевна.
Цитата:Самый никакущий адвокат в Ханты-Мансийске это Ница Татьяна Николаевна.
Цитата:Самый никакущий адвокат в Ханты-Мансийске это Ница Татьяна Николаевна.
Цитата:Самый никакущий адвокат в Ханты-Мансийске это Ница Татьяна Николаевна.
30.12.2013 18:52:11 Анонимно
>> Виктор 30.12.2013 12:58:50
Цитата:Пиреева грамотный адвокат, часто обращаюсь к ней за устными консультациями по разным вопросам, а познакомился с ней, когда она работала в суде у противоположной стороны, дело я проиграл, но не жалею, зато узнал хорошего адвоката. Многим моим друзьям и родственникам помогла решить разные проблемы. Всегда даст правильный ответ на вопрос, посоветует как поступить. И как человек очень хорошая, приятная в общении.
на верно вы друзья. Нашей семье и не только нам она много горя принесла
30.12.2013 19:40:53 Анонимно
Цитата:Пиреева грамотный адвокат, часто обращаюсь к ней за устными консультациями по разным вопросам, а познакомился с ней, когда она работала в суде у противоположной стороны, дело я проиграл, но не жалею, зато узнал хорошего адвоката. Многим моим друзьям и родственникам помогла решить разные проблемы. Всегда даст правильный ответ на вопрос, посоветует как поступить. И как человек очень хорошая, приятная в общении.

Видимо ,сама про себя и пишете? Реклама-двигатель адвокатских услуг. Херовый вы адвокат .если серьезно.
30.12.2013 23:25:08 Анонимно
>> sashka45 28.11.2013 11:57:35
Цитата:К какому юристу лучше обратится по взысканию денег со страховой (Согласие) по ОСАГО?
Дали номерок адвоката Даскал Игорь Гаврилович, что можете сказать по нему?

практика в таких вопросах очень наработана, при наличии всех необходимых документах, с равными успехами защитите себя сами, можно даже в процесс не приходить, или наймете любого представителя, не платите им много, иски однотипны.
31.12.2013 00:18:43 Серг
Активность:
8.88%
Мне нужна консультация по торговым маркам.
Есть московские конторы, но цены у них запредельные.
Некоторым местным написал, но молчат все, видимо отмечают уже.
31.12.2013 08:54:31 Fanta
Активность:
100%
>> Светлана 30.12.2013 12:46:45
Цитата:А Флюра Паскутдиновна ничего не знает, нагло просто прет вперед и нагло врет о своих якобы имеющихся в судах подвязках,но видать подвязки себя не оправдывают все дела в провале, кроме взыскания алиментов, да расторжения брака, да и какой гражданский закон может знать работник милиции,

Вы мне подняли настроение :)))))
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
01.01.2014 12:20:44 Анонимно
>> Fanta 31.12.2013 08:54:31
настоящий адвокат никогда не скажет о подвязках))
такое выдать может только непрф человек, дилетант
02.01.2014 15:56:09 Катя
про адвокатов
Рекомендую обратиться к Ница Татьяне Николаевне она мне лично решила все мои проблемы, всем своим знакомым рекомедую ее и все довольны
02.01.2014 20:14:03 ттт
Цитата:Рекомендую обратиться к Ница Татьяне Николаевне она мне лично решила все мои проблемы, всем своим знакомым рекомедую ее и все довольны


ха-ха-ха-ха, повеселила катя. спосибо
02.01.2014 22:02:34 Катя
>> ттт 02.01.2014 20:14:03
а чем конкретно не доволен назови
04.01.2014 01:54:28 Светлана
Рекомендую обратиться к Алексею Богданову (не знаю как отчество). Лично мне помог решить проблему со страховой и обжалованием действий приставов, а знакомым помог в ликвидации старой фирмы и в регистрации новой. Вначале работы сделали на него доверенность, потом стоимость доверенности 1200 нам вернули, и после завершения работы доверенность (саму бумажку) нам отдал. Знакомые обращались к Жердеву Евгению (не знаю отчество), тоже помог, но доверенность после работы не отдал! Племянник обращался к Миллер Флюре Фахрутдиновне, но почему-то в суде вместо нее сидел и выступал Яковлев Трофим Георгиевич или Григорьевич, выиграли дело тоже, но это длилось больше года и заплатил племянник в два раза больше чем выиграл. Еще обращались к юристу из компании Чистый дом, но нам он показался не грамотным по-нашему вопросу. Еще обращались в "Ваш юрист" по улице Шевченко, там даже не смогли сказать что надо делать и сколько это будет стоить, у нас создалось впечатление, что в этой "организации" стол руководителя специально заложен разными пустыми! папками, что бы создать видимость работы. Знакомые советовали также Анисимова Ивана (не знаю как отчество), но у них была уголовная работы и суд не в Ханты-Мансийске.
04.01.2014 02:00:58 Анонимно
Цитата:а чем конкретно не доволен назови

Вид у нее студента, пытающегося выкрутиться на экзамене.
Цитата:Знакомые обращались к Жердеву Евгению (не знаю отчество), тоже помог, но доверенность после работы не отдал!

Нам тоже не отдал доверенность.
04.01.2014 03:01:10 Ден
Назначили дежурного Ковалева Александра, стоит ли с ним дальше иметь дело или лучше поискать другого адвоката и кого? Вопрос касается бытовухи
04.01.2014 03:07:24 Анонимно
>> Анонимно 04.01.2014 02:00:58
Отзовите немедленно доверенность у того нотариуса где брали, ну что за народ, странный не поймешь то ли глупость то ли детская непосредственность, мозги включайте !!!
04.01.2014 15:42:53 Анонимно
Цитата:Отзовите немедленно доверенность у того нотариуса где брали, ну что за народ, странный не поймешь то ли глупость то ли детская непосредственность, мозги включайте !!!

доверенность просто могла остаться в деле, если суд принял решение о компенсации затрат на доверенность...
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9