Форум города Ханты-Мансийска
25 апреля, четверг

Городская жизнь / Городские СМИ

Cуть темы

Хочется обсудить с жителями нашего города такую проблему: создание единого МУ "Городской информационный центр" (объединяют ТВ и газету) и назначение на должность директора данного центра В. Долганова (что уже не секрет). Хочется узнать отношение к данной проблеме. У меня пока что тяжелое. Хотя в общем дело хорошее. Но тот ли будет рулить.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
20.04.2023 13:47:23 Риммок
Активность:
0.08%
Я теперь новости читаю на патриотическом портале wsem.ru
Нет
30.03.2010 22:19:12 cat
Активность:
2.93%
>> АндрейВалерьевич 30.03.2010 22:15:56
не смешно было.
30.03.2010 22:15:56 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
Новую создавать не хоца.
Просто сёдня по СТС казали, как девка переоделась в белый халатик и давай в Сатурне на входе раздавать типа новое средство для пробы всем желающим... было почти смешно.
Еще менее почти смешно остановили гаишники машину и давай докапываться. Уж якобы машину собрались разбирать на предмет провоза наркоты за обшивкой.
Вот уж очень интересно: только к 1 апреля тема или захотят снимать такие вещи на постоянной основе?
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
30.03.2010 19:43:50 ewgen
Активность:
46.69%
Какую древнюю тему откопали.
30.03.2010 18:54:46 АндрейВалерьевич
Активность:
36.98%
У нас чё, у Новой студии на канале СТС есть программа Розигрыш? Или только к 1 апреля всё?
Вы у меня заговорите культурно, сволочи! © М-А Сейчас кто-нибудь еще заикнётся - приду в гости и стукну в голову! © F-a
10.11.2003 10:45:41 Владислав
Re: Жду... ещё
Минула вторая неделя...
03.11.2003 17:06:35 Владислав
Жду...
UGO! Вы не забыли о моей просьбе? Кстати, обещанная неделя истекла сегодня (3.11.03)... Ответьте честно, стоит ли ждать?
27.10.2003 15:44:14 Иван Анатольевич
Это просто обыкновенная трусость!
Люди, столь яростно нападающие, на пока неродившееся события являются попросту трусами. Они привыкли сидеть в мягких креслах, читать оптимистические и позитивные издания, не замечая ни грязи в городе, ни прочих особенностей ландшафта и отношения к городу. Их просто трясет от одной только мысли о том, что кто-то может сказать об этом вслух и поколебать устоявшееся болото. Этим людям просто страшно, что люди будут знать правду о МЖК, детском алкоголизме, бродячих собаках и ещё массе проблем Ханты-Мансийска. Им страшно от того, что иъх имена могут быть ассоциированы с этими явлениями. По глупости своей они избрали путь нападения. Так Дон Кихот сражался с мельницами, но у тго хотя бы были творческие порывы.
Этим людям страшно, что их газеты и телерепортажи станут попросту неинтересны из-за зашоренности во взглядах. Вот они и бесятся, вот и визжат. Не умея делать ничего собственными мозгами, они пытаются и другим внушить свою бестолковость. Посмотрите, ведь во всех визгах нет ни единого рационального предложения! Сделать что-либо самим этим господам не под силу, но они и другим пытаются ставить палки в колеса.
Боятся, боятся, ребятки... Что тираж их изданий упадет, что денежки халявные перестанут капать, что придется самим работать...
Вот вам и лицо нынешних городских СМИ, трусливое лицо матрасных клопов.
27.10.2003 12:29:03 UGO
Re: Re: Да уж...
Вопрос находиться в стадии ответа!!
Думаю через неделю получим результат и выложим его на сайт!!
Кстати сегодня (27.10.2003) Мэр высказал настойчивое пожелание всем подразделениям адм. города по ускорению процесса создания ответов на вопросы заданные через Интернет, думаю в скором времени время реакции снизится до 3-4 дней (сейчас в среднем месяц!!!)
27.10.2003 11:18:25 Владислав
Re: Да уж...
UGO! Посмотрите, пожалуйста, Re: Городские СМИ - 11:42 22/10/03. Может, Вы способны помочь в получении этой информации?
26.10.2003 19:09:44 UGO
Re: Re: Сделано предложение САЙТУ АДМИНИСТРАЦИИ
Мужики!
Извините снова - некогда ответить!!
позвоните мне 52-330!!
там все толком поясню!!
В кратце так: я просто не знаю как и в какой раздел вставить ваш банер!! работаю над этим.. возможно пределывать будем сайт и тогда в новой версии это все учту!!
сейчас - проблематично, если вам срочно то давайте встретимся и уже счас решим, может и получиться !!
26.10.2003 18:56:11 UGO
Не надо так волноваться...
Владислав!
Ваши 4 попытки задать вопрос успешно зарегистрированы системой! Тут же хочется отметить не надо так настойчиво писать - 1 раза достаточно!!! Вопрос находиться на стадии ответа, и когда оформится мы его поместим на сайт.
Цензоров сайта нет!!! Пока я в единственном числе его модерирую, и пока удаляю только непристойные сообщения. но я подумаю над вашими словами.. - на самом деле наврное необходимо более кардинально подходить к вопросу модерирования сайта - много сообщений совсем не по теме.
И на последок хочется отметить, ваш вопрос некорректен!!
Предложите кандидатуру лучше и покнкретней (с фактами) выразите совю мысль!! А как вы видите себе ответ Мэра (задайте себе этот ворпос и попытайтесь промоделировать ответ!! - уменя не получилось.. - какойто мутный вопрос)
26.10.2003 18:35:53 UGO
Да уж...
Уважаемы дамы и господа!

Опять таки извиняюсь, что не участвую в обсуждении.. (читаю – ужасаюсь, отвечать нет времени). Вообще то пока я вроде как модератор форума, но реально нет времени заниматься этим как положено…Ищу человека который бы взялся реально модерировать весь форум!!!
Далее - прошу выражаться корректно – я почистил некоторые выражения (в некоторых даже ничего и не осталось по сути) – богат русский язык, но имейте совесть (вернее потом не обижайтесь – более не буду редактировать – буду полностью удалять) упражняйтесь в построении непристойных фраз где-нибудь в другом месте (благо отстойников в сети полно), а тут, извините, официальный сайт.
Теперь по существу:
Грустно, очень грустно господа… почитайте внимательно что вы пишете!!!
На словах - все герои и эксперты по всем направлениям (особенно как правильно поставить работу СМИ), а на деле оглянитесь – что вы сами то реально сделали????
Еще раз предлагаю – хватит чесать языками – готовьте реальные предложения и выходите на Мэра (в принципе организовать встречу всегда можно), только для этого нужно: во первых действительно серьезная проработка с цифрами и фактами(а не голые заявления, что кто-то там совершенный ноль, без образования, а вот.., а если бы…), во-вторых, сразу к вам в объятия никто не кинется – если вы действительно болеете за дело готовьтесь к долгой осаде, в третьих, ресурсы действительно ограничены (всех много, а всего мало..) и порой надо как то уменьшать аппетиты (хорошо бы сделать в городе супер профессиональную студию, .но где взять средства – бюджет не резиновый - может сократить размер пенсий, пособий и льгот, или может не строить пару садов или школ…)

ВОТ
26.10.2003 08:28:33 Костя
Re: Re: Re: Это эмоции
Я если честно давно уже слежу ха этой перепалкой. Я согласен с господином Комаровым что это ни к чему не приведёт. Если у кого то когда то не получилось работать вместе, мне кажется надо достойно по мужски расходится. Если начинать что новое то зачем начинать вот так со скандала на всеобще обозрении. А Вы представьте если всё это внести в широкие массы просто будет очень некрасиво - скаждут люди - "началась грызня" Делить ВАм нечего- будет здоровая конкуренция я например люблю выбирать что ни будь по себе.
Всё пока надеюсь ДРАЧКА закончена.
Пока читаем то что есть и ждём выхода Ф.
24.10.2003 17:58:41 Наш ответ Чемберлену.
Re: Re: А водичка-то в
Появление пессимистических, а порой и злопыхательских сентенций по поводу нового проекта, НАРОДНОЙ газеты «Фонтан», - вещь, несомненно, закономерная. Но послушайте, граждане! Что же остается делать несчастному «пирожнику», если «сапожник» частенько пьян, как сапожник (простите за каламбур), и не всегда способен до дома-то доползти, не говоря уже об исполнении своих прямых обязанностей – имеется в виду выпуск в массы интересной, полезной, да и просто читабельной информации.
Естественно, недовольный «пирожник» взялся за дело сам. Что из этого получится – судить не Вам, одинокий «Потребитель прессы», и не сейчас. Как говорится, не нравится – не нюхай, у нас в стране свобода слова все-таки. А почему бы Вам, дражайший, в таком случае, самому не пойти и не сделать что-либо подобное своими ручками: с нуля, с фигой в кармане, без поддержки богатенького дяди и родной администрации? Что, слабо? А эти люди смогли, чем вызвали Ваше, милейший, бессильное ядоплевательство. У нас в России, заметьте, традиция такая – обгадить работу соседа, если у самого, пардон, голова не в то место ввинчена.
Так что, продолжайте, свет очей моих, сотрясать WEB-атмосферу, коли Вам больше заняться нечем. Можете еще пару строчек подкинуть из классиков (для своего общего развития полезно – оно-ж буквы знакомые найти надо, прочесть, чтобы процитировать). По секрету сообщу Вам, что Ваше зубоскальство оказывает неоценимую услугу издателям «Фонтана» - читатели, знаете ли, интересуются скандальной прессой…
А нашему «сапожнику» остается, продравши глазоньки после очередной попойки и битвы с домочадцами, приниматься срочно лепить из того, что есть, хоть что-нибудь, отдаленно напоминающее печатное издание, дабы не получить нагоняй «сверху» (это по поводу… ах, не будем уподобляться сиим дурно воспитанным особям).

P.S. Эта ваша фраза (цитирую с сохранением орфографии): «Вонь от обильно представленной анально-дефикационной темы проходит через экран»… Фи!... Quelle maniere mauvais…Ах, да, о чем это я: Вы же и по-русски – со словарем. Кстати, слово «дефекация» пишется через «е». Запаситесь орфографическим словариком (о Вашей пунктуации я деликатно умолчу), перед тем, как написать свой новый опус.
24.10.2003 16:27:08 Александр Комаров
Re: Re: Re: Субъективное мнение
Люблю знаете ли интересное. Вот книжки читать любо дорого. ФОНТАН - интересная идея, а почему бы нет. Свободное лёгкое чтение необходимо. Кто желает тот читает. Как говорится выбор есть выбор. Я кстати напишу тоже что ни будь обязательно. Николай Завалишин (это главный редактор) кстати нормальный парень, со свежей головой, и сильными идеями, Я думаю что ФОНТАН его прославит, а почему бы и нет. Я обеими руками ЗА! Пусть будет Самарово-Ханты-Мансийск, пусть будет Югорский экспресс, пусть будет в Каждый дом, пусть будут Новости Югры , а горожане разберутся.
24.10.2003 13:35:20 ХХХ
Re: Re: Ребята давайте жить дружно!
Александр, я с вами почти согласна. только надо сначала надо работать на себя, а потом на благо людей. И еще только вот тут отстрелить надо парочку человекOFF и все будет нормально. Может быть!
А этот гадюшник надо прекрыть. Н форум, где общаются грамотные и интересные люди он мало похож. даже жалким подобием не назовешь. может вернемся к глобальному и интересному? СМИ: влась, люди, деньги
24.10.2003 12:06:08 Александр Комаров
Re: Ребята давайте жить дружно!
Дорогие друзья! ОПОМНИТЕСЬ! Зачем же ругаться! Мы живём в одном городе. Давайте работать на благо хороших люди и конечно на себя. Все мыслят по разному, и это славно!
Будем же терпимы к деяниям друг друга!
24.10.2003 09:40:36 ГермАфродит
Re: Ай да ЛЕВ!
Ай да ЛЕВ! Ай, молодца! Издаля видать твАрца! Тронута вашим вниманием. Ибо "если о тебе говорят, то ты что-то значишь в этой жизни; а если о тебе говорят с чувством - неважно, с каким - ты значишь очень много". Так что ещё раз благодарствую!
А что до моей половой принадлежности... То Вам, Настоящий Мужчина, из-за крепкого и надёжного плеча супруги Вашей, наверное, виднее...
24.10.2003 09:12:28 Знающий немного
Оглянись на свои дела,"человек" ...
Оглянись на свои дела!!! Чужие косяки легче видно, а про свои молчок , Да?
А ты сам что-нибудь сделал? Или крут так?! Ты знаешь, сколько трудов стоит получить лицензию МПТР? Найти людей, и наконец окупить себя, без подачек разных спонсоров? Так вот ты не прав. У всех вещей есть свои сторонники.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3