Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Городская жизнь / Нежданные выборы....

Cуть темы

Появилась новость в кулуарах, что мэр г. Ханты-Мансийска В.Судейкин подает в отставку, и выборы могут назначить на 2 декабря, вместе с Думскими......кто может потвердить или опровергнуть?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
09.11.2007 11:00:27 Иван Анатольевич
Давно известно, нет более достоверной информации в России чем людская молва. О дефолте тоже многие знали заранее, однако ж Ельцин под поезд лечь обещал, ежели таковой произойдет. Произошел... Не лег... Просто непонятно почему мэра на форуме превратили в этакого Волана Де Морта, в "Того-Чье-Имя-Мы-Не-Произносим"? А давайте просто составим опрос - уйдет не уйдет. Проигравшие ставят пиво.
ПыСы. Однако ж, даже на больничной койке, в забытье и горячке, мэр пишет тезисы к Дню Милиции.
09.11.2007 10:57:07 mamont
.......
Решения городской Думы по этому вопросу пока нет. Ждем........
09.11.2007 10:56:38 УМО
mamont пишет:

Сомневаюсь, что источник обладает достверной информацией... А мусолить слухи все умеют.... Покажите официальные документы или коментарий официальных лиц обладающих достверной информацией о происходящем....
То что представлено, не более чем сплетни....



Ну вот и на радийщиков ярлык повесили! Ура! Все желтые-е-е-е! Вчера разговаривал с владельцем радиосети, уж они то не подтвержденную инфу не выпустят. Это точно. Ждем сообщения голубой прессы.
09.11.2007 10:51:54 mamont
>>УМО 09.11.07 | 10:46
Сомневаюсь, что источник обладает достверной информацией... А мусолить слухи все умеют.... Покажите официальные документы или коментарий официальных лиц обладающих достверной информацией о происходящем....
То что представлено, не более чем сплетни....
09.11.2007 10:50:09 Наталья
Вчера по радио сказали новость про отставку мэра и что рулит пока еще его зам.
Не ясно про что спор идет...или радио у нас теперь тоже жОлтое?
Ну если ушел мер в отставку, ну и что - новый будет - выберем, не ушел - тож неплохо.
09.11.2007 10:49:06 андрей
В общем то пока не будет решения думы города по заявлению, официальной информации не будет т.к. только она уполномочена принмать решение. Порядок принятия решения прописан в уставе города.
09.11.2007 10:46:02 УМО
Угу. Голубые как всегда - против. Не задумывались, что помимо "слива" инфы есть такое понятие как "добыча" инфы. Хотя, не голубое это дело землю носом рыть, лучше пресс-релизы родной конторы под видом новостей делать. Пусть желтые трудятся. На то они и китайцы:)
09.11.2007 10:30:22 UGO
>>УМО 09.11.07 | 10:13
умных что то много развелось....
и смешливых...
не буду поворятся...
только окризбирком тут вообще не причем!!!
про думу тоже не так немного все...вернее не надо выдергивать фразы из контекста... :-)
ясности пока нет.. будет позже...
не надо домысливать... и ажиотажировать...
кто то просто сливает инфу... ну и дальше немного поработав над ней... получается конфетка...событие века елы палы...
09.11.2007 10:25:44 mamont
>>УМО 09.11.07 | 10:19
Спасибо, просветили......... Но этот факт меня как-то не особо расстраивает, работать мы будем при любом главе города, и еще как работать.
09.11.2007 10:19:57 УМО
>>mamont 09.11.07 | 10:16
Вчера по радио было 15 выпусков этой новости. Вы некомпетентны, к сожалению
09.11.2007 10:18:24 mamont
>>УМО 09.11.07 | 10:13
Документы в студию..........
09.11.2007 10:16:29 mamont
>>Лана 09.11.07 | 09:45
Официальными источниками не подтверждается.... Этим все сказано.. А в "Новостях Югры" ничего не было про это, в новостях по телевидению и радио ничего такого и не передавали.... Что вы на это скажете?
09.11.2007 10:13:10 УМО
луше быть желтым, чем голубым:)
mamont пишет:

Товарищи форумчане, официальной информации не было, к чему все эти сплетни!? Если есть в газете местной, официальной(не желтой прессы), номер подскажите, если было сообщение по радио или телевидению в новостях, это тоже информация. А прослухи много народных поговорок есть, достаточно красноречивых.

А так же - UGO.
Вы, братья, видать совсем ничего не знаете. Заявления UGO "я больше всех тут знаю"... ну смешно. Ждете все, когда объявления на столбах развесят. Окризбирком был уведомлен об уходе Судейкина еще в пятницу. В начале недели состоялось заседание городской думы, где уведомление об уходе мэра было сделано депутатам. Формальности соблюдены. То что Чехунина в очередной раз не смогла внятно прокомментировать ситуацию, как это полагается пресс-секретарю в течение 24 часов - не значит, что ничего не происходит. Все, кто хоть мало-мальски компетентен и знает, что происходит в администрации города уже в курсе. Факт подачи заявления в отставку - неоспорим, но про свершившийся уход никто и не сообщал. Благо в городе есть нормальные журналисты, которые о факте подачи заявления (не об свершившемся уходе) сообщили людям. И, ребята, гораздо лучше быть желтой прессой, чем голубой. Представители последней это точно знают:)
09.11.2007 09:57:54 UGO
>>Stardust 08.11.07 | 21:39
Как ловко вы умеете все таки передергивать....
ладно потрачу еще 10 мин на общение...
1. да я затра вам найду пару десятков человек котроые совими глазами видели... вернее нет не найду.. а расскажу что КТО ТО ВСЕ ТАКИ ВИДЕЛ документы!!! (скажем справку гинекоглога что филипп киркоров женщина...) а потом буду активно ссылаться на серьезный закрытый источник инфы...
вы так и не прояснили ситуацию по информашке (было 3 вопроса серезному нежурналистскому источнику)... и даже не так скажем... поясните, плиз, простой вопрос (я на саомом деле догадываюсь но точно не могу сказать...)кому глава города должен подать заявление об отставке и регламент его рассмотрения?
2. про недооценку собеседников - нет такого.. обычно я наоборот переоцениваю (хочется верить в лучшее) но редко... может конечно это и нетак, но я не вижу ни малейшего намека на обратное...
3.насчет вашего времени делайте что хотите.. я опять таки по себе сужу... раньше (лет 8-10 назад) я тоже болтался по форумам, асям ,видоеконференциям.. сейчас нет времени.. живое общение все таки намного продуктивнее честнее и интереснее (все мое.. никому не навязываю)... сейчас только тут и то тсказать не по своей воле..
4. про советы..повторятся не буду.. только еще небольшое уточнение - никого я не собираюсь менять.. правильно подметили - смысла нет...тож нашли воспитателя... просто моему искреннему удивлению нет предела... зачем тратить драоценное время на такую ерунду (ничего ж не изменится.. только дезы больше будет, нездорового ажиотажа и пр.) есть масса вариантов других ...более полезных...для всех.. (я знаю что так устроен мир, но не перестаю удивляться)
5.насчет адекватной информации я остался пока при своем мнении.. - лажа... не вижу никаких реальных доводов обратного... опять таки это мое личное мнение.. и как грится оно может не совпадлать..
и про заборы пока не забираю свои слова обратно!
а вы наврное из этой газеты?? слишком уж вы меня обвиняете в эмоциональности... но сильно не обижайтесь на мое мнение я тож горожанин и тоже имею свое мнение по различным аспектам жизни...слово лажа - это просто для краткости.. видите - и так длинно получается у нас...
09.11.2007 09:45:02 Лана
>>mamont 09.11.07 | 09:31
http://www.bezcenzura.ru/
09.11.2007 09:31:15 mamont
.............
Товарищи форумчане, официальной информации не было, к чему все эти сплетни!? Если есть в газете местной, официальной(не желтой прессы), номер подскажите, если было сообщение по радио или телевидению в новостях, это тоже информация. А прослухи много народных поговорок есть, достаточно красноречивых.
09.11.2007 08:56:43 Лана
>>Stardust 08.11.07 | 21:39
выборы нового мэра будут в январе? Кто кандидаты, кроме тут уже названных?
Вопрос к вам, потому как назвались очень информированным:))) А раз назвался груздем....:)))В общем ждем инфы:))))
08.11.2007 21:39:08 Stardust
>>UGO 08.11.07 | 20:33
Спасибо за ответ) Столько сил как вы я точно форуму отдать не смогу:) Но разговор все таки доведем до конца.
На самом деле кто то заявление все таки видел. И это был не журналист той газеты.
Во вторых "информации реальной (не от бабы мани и желтой прессы) у меня поболее, чем у любого здесь присутсвуещего" - не факт, зачем вы нас недооцениваете? ;) Нас поэтому и много разных здесь...
На счет времени в форуме - да есть дела получше но мы же не целыми днями тут сидим. Деньги тож зарабатывать надо и другими делами заниматься. Но мы вполне самостоятельные люди (в большинстве) и можем из своего ценного времени выделить десяток минут на словесное фехтование со своими любимыми оппонентами :) Я например и в автофоруме тусуюсь и в астрофоруме и в других. Это общение очень практично, в Интернете можно чаще, чем в жизни встретить человека с теми же интересами.
Советовали вы в контексте но уж очень настойчиво. Это конечно ваше право просто непонятно к чему эти эмоции. Мы же не дети чтобы вот так нас быстро изменить советами. Даже и их по своему опыту можно изменить только собственным, порой героическим примером)
Терепение ваше вижу и вижу что оно не безгранично )) , но все же я например против чтобы вполне адекватная информация безапелляционно расценивалась как лажа. Тем более вами на этом сайте. Уж лучше пропустить ее мимо (имхо). Поэтому мне и стало странно.
Это жизнь нашего города, наш мэр, и в какой то степени наши надежды на улучшение климата этого города. Поэтому они волнуют нас. Не надо так сразу всех "вы еще на заборах читайте что написано а потм бурно тут обсуждаете". Вот в общем-то все что я хотел своей репликой сказать :)
08.11.2007 20:33:39 UGO
>>Stardust 08.11.07 | 19:56
а кто вам сказал что я точно не знаю?
да тут и без знаний видно белые нитки:
прочитайте внимательно статью с которой началось данное обсуждение.. у меня по кр мере возникло несолько вопросов..
1. "подал в отставку" - есть какойто документ или публичное заявление?? кто то его видел (слышал)??
2. "официально уход никем не подтверждается" - дак как так? так все таки подал в отставку или нет? как можно подать в отставку неофиально?
3. "ио главы будет назначен Букаринов" - так он уже месяц как ио.. почему будет?
наталкивают на размышления даже эти нестыковки... в этой короткой информашке... и не надо все усложнять.. гораздо все просче -(не берусь быть абсолютом истины, но по моему все гораздо логичнее и понятнее) - кто то (лучше обсудить кто... хотя это вобщем то и так понятно) толкает заказуху!! выдает желаемое за действительное, цель минимум - еще уронить главу, максимум добится желаемого...прием то очень простой - создать определенную обстановку при которой невозможно будет доказать что ты не вреблюд...

повторюсь -это мое личное мнение!!

насчет "возмущаться" - я даже не начинал.. а даже не думал пока об этом...когда тема будет удалена тогда будем считать я немного разволновался.. :-) но возмущаться не буду все равно...
насчет "корчить эксперта" специально для тех кто в танке повтрю - я не интересуюсь политикой!! мне это не интересно! и тем неменее информации реальной (не от бабы мани и желтой прессы) у меня поболее, чем у любого здесь присутсвуещего, но тут делится ей я не собираюсь... и тем более кого то корчить...
про "обладание форумом"... :-)... хорошо звучит.. но к этому я не стремился никогда... хотелось лишь сделать достойное место общения..а ОБЛАДАТЬ предпочитаю другими вещами...а лучше даже не вещами.. :-)
про "белье" - ой... давайте мы вас лучше обсудим не касаясь личного... мне интересней по кр мере... назовитесь что ли...
про "советы" - я не советую кому и что делать!!!! вы как то выдернули из контекста... НЕ НАДО ПЕРЕДЕРГИВАТЬ....я предлагаю - ВМЕСТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОГО И БЕСПОЛЕЗНОГО ОБСУЖДЕНИЯ ОЧРЕДНОЙ СПЛЕТНИ ТУТ ПОТРАТИТЬ ЭТУ ВЫСВОБОЖДЕННУЮ ЭНЕРГИЮ НА ДЕЛО - ДЛЯ СЕБЯ, СВЕЙ СЕМЬИ, КАРЬЕРЫ, БИЗНЕСА, РОДИНЫ НАКОНЕЦ...
но думаю не всем это понятно.. (особенно про родину) поэтому у кого есть интерес - ковыряйтесь дальше.. ПОКА...как обладатель разрешаю... :-)
P.S.насчет "уважения" я ровно отношусь и уважаю каждого из здесь присутсвующих... многих знаю лично... и терпеливо читаю и даже отвечаю... хотя на пустую болтовню совсем не хочется тратить драгоценное время, но как бы пока тяну...там посмотрим...
08.11.2007 19:56:44 Stardust
Просто прежде чем говорить что это лажа нужно это точно знать. Если Вы чего то не знаете это не значит что этого нет. Возникает вопрос - зачем так бурно возмущаться? Зачем "корчить из себя эксперта" знающего все, и тем более советовать кому что делать?
Понятно что обладание форумом дает некоторую власть над его посетителями. Но, мы сюда приходим не для того чтобы грузиться а для того чтобы общаться и высказывать свои точки зрения на происходящее (как и на любом другом форуме) и как Вы выразились "нижнее белье" не обсуждаем. Личных дел мэра мы не касались.
Поэтому... не говорите что мне делать и я вам ... тоже ничего не скажу:) Давайте попробуем уважать друг друга хотя бы здесь. Так сказать с себя начнем :)
  • Показать страницу:
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8