Форум города Ханты-Мансийска
6 мая, понедельник

Городская жизнь / Нежданные выборы....

Cуть темы

Появилась новость в кулуарах, что мэр г. Ханты-Мансийска В.Судейкин подает в отставку, и выборы могут назначить на 2 декабря, вместе с Думскими......кто может потвердить или опровергнуть?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
12.11.2007 12:07:05 UGO
TORT пишет:

....лчный вопрос знатоку от телезрителя TORT!
...как быстро Вас уволят с приходом нового главы Администрации......? ну чисто теоретически!


сам с собой что ли разговариваешь??
12.11.2007 12:04:34 UGO
УМО пишет:

Ну, поскольку спор мной выигран лишь частично (отставку официально подтвердили, но я не угадал по срокам обнародования информации), отдаю свои полящика "баварии" "безцензурщикам". Эт справедливо, по моему, как бы к ним не относились.
Забьем на счет даты выборов. Спорим, что их совместят с президентскими в марте?:)


вы опять невнимательны!!!
поясню попросче - спор можно выграть если был спор... в моем понимании встречаются 2 опнента обговаривают условия и обязательно жмут руки с последующим из разбиванием свидетелями. .:-) по кр мере другие свособы я никогда не использовал... дак вот и сейчас виртуальные споры я не поддерживаю...
на данные моент есть только некая договренность... с неким абстрактным физ лицом лицом под ником УМО...
что бы все было по честному и взаправду
звоните 4-42-67 договримся встретимся.. и все получится...только прошу не тянуть... а то как то не лигично спорить заранее знаю что проиграешь... :-)
12.11.2007 11:59:39 TORT
>>TORT 12.11.07 | 11:54
....лчный вопрос знатоку от телезрителя TORT!
...как быстро Вас уволят с приходом нового главы Администрации......? ну чисто теоретически!
12.11.2007 11:54:47 TORT
>>UGO 12.11.07 | 11:52
....и вам тогоже советую.....
12.11.2007 11:54:44 УМО
Ну, поскольку спор мной выигран лишь частично (отставку официально подтвердили, но я не угадал по срокам обнародования информации), отдаю свои полящика "баварии" "безцензурщикам". Эт справедливо, по моему, как бы к ним не относились.
Забьем на счет даты выборов. Спорим, что их совместят с президентскими в марте?:)
12.11.2007 11:52:30 UGO
>>TORT 12.11.07 | 11:50
без коментариев....
читайте внимательнее.. и не просто читайте.. а пытайтесь думать.. мож молучится...
12.11.2007 11:50:10 TORT
>>UGO 12.11.07 | 11:46
Какое рождение слухов....и беготни паравозов.....тебе все говорили что по радио и тв говорили, в газете написали, которую ты тут же окрестил "желтой" прессой.....всех назвал сплетниками, а теперь такой в белом фраке.....если ты чего то ты незнаешь, это неозначает, что этого несуществует......невсегда люди врут,надо больше доверять им........
12.11.2007 11:46:33 UGO
УМО пишет:

Ну, что молчим-то? Али городское телевидение в субботу не смотрели. И пресс-релизы администрации не читали про отставку. UGO, ты ж все знаешь. Знал и врал?

телик я не смотрю.. некогда.. пресрелиз я сам размещал...
а что говорить то?? теперь все уже поняна...и официально...
да и собсно не врал я..умалчивал тскажем... (или даже точнее не хотел лишний ажиотаж вносить.. его и так много..) если посмотрите с самомго начала тему...то вобщем то это прослеживается...на данном примере можно проследить как рождаются слухи...
если просче говорить я против беготни впереди паровоза... долго обяснть.. но ни к чему хорошему в итоге это не приводит...
12.11.2007 11:41:50 UGO
Иван Анатольевич пишет:

Ну всё. Жду пива.

таак...я не понял с кем я спорил??
Иван Атотольевич, наскока я понимаю (сча еще раз перечитал хронологию сообщений..)ты же только предложил... а реально забился, предложил условия конкретные (верне реально будет когда не в инете а в живую по рукам ударим) УМО...
вот его и будет пиво...када выграет...
ну а остальным тоже перепадет думаю.. особенно предложившему эту веселуху.. :-)
12.11.2007 10:54:06 Лана
http://www.ura.ru/content/khanti/12-11-2007/news/30163.html
Теперь главное,что б стало не хуже :))) И кандидат достойный был:) Имхо не местный будет:)
12.11.2007 10:00:30 УМО
Ну, что молчим-то? Али городское телевидение в субботу не смотрели. И пресс-релизы администрации не читали про отставку. UGO, ты ж все знаешь. Знал и врал?
12.11.2007 09:51:26 Иван Анатольевич
Ну всё. Жду пива.
09.11.2007 19:17:48 UGO
Stardust пишет:

to UGO Я не передергивал. Это не мой стиль. Генерал Драгомилов помоему сказал - Никогда не выделяться, больше значить чем казаться ;) Оч ценное качество для администратора форума.
Я лично просто удовлетворен тем что тема не закрыта и продолжается обсуждение.
ps Я не из газеты и даже ее не читаю.
to Лана Я не знаю этого :)


значь показалось мне... :-)
но у мя реально сложилось впечатление что вы слышите в моих постах только то что хотите услышать и выдергивая из контекста получается уже немного не то (а еще точнее совсем не то...).. хотя может я сбивчиво и непонятно изъяснялся...
насчет качеств администратора - милости просим в администраторы (по правильному в модераторы)этого форума... нам такие достойные люди нужны!!!
09.11.2007 19:10:08 UGO
да и вообще...
вот только сейчас уже что то прояснилось...
http://www.admhmansy.ru/news/full/?id=13265
Влад мы проигрываем пока но я ничего не отменяю...и еще на самом деле не проигали.. :-)
09.11.2007 19:03:46 UGO
Влад пишет:

UGO Я С тобой!!! Забиваю!!!

Влад, я потер пару твоих сообщений... 1 - ну оскорблялка.. не надо таким грить куда им нада идти.. они сами знают...
2 - ты смерти моей хочешь??? даже не обсуждается по многим причинам... основная я просто вижу как это на самом деле происходит...завидовать нечему точно!!! вам это не ежиков попой давить...
насчет забиваю.. какой то двойной смысл.. :-)
с одной стороны я рад - если что 10 бутылок всего покупать :-)
с другой забивать не будем!!! особенно ногами и по голове...
09.11.2007 18:49:06 Влад
>>UGO 09.11.07 | 18:43
UGO Я С тобой!!! Забиваю!!!
09.11.2007 18:43:43 UGO
УМО пишет:

Угу. Голубые как всегда - против. Не задумывались, что помимо "слива" инфы есть такое понятие как "добыча" инфы. Хотя, не голубое это дело землю носом рыть, лучше пресс-релизы родной конторы под видом новостей делать. Пусть желтые трудятся. На то они и китайцы:)
\
вот это сразу после моего сообщения...
что то я тут немного недопнимаю.. или это то что я думаю?
дак вот...уважаемый УМниК, я сморю никто не зарится на ящик баварии.. дак я готов забится с вами!!! (реально не берусь точно прогнозировать.. не хватает мне инфы... по кр мере что бы железно тут заявить... а голословно делать этого не буду... но все равно забьюсь... по кр мере ради того что бы када отдавать ящик буду.. а я его отдам если что...поподробнее поговорить про голубых... :-)
заходи забьемся по настоящему по рукам...
насчет добычи инфы...есть такое понятие... но оно не для данного случая... тут именно слив - доработка - хлеб (а для кого и зрелища)для народа на выходе....
только не надо про журналистов... представителей этой древней профессии полно.. профессионалов очь мало.. даже писать не буду... нормальные городские компетентные добытчики...
09.11.2007 17:01:47 UGO
сча немного попозже попробую прокоментить все посты.. ну или особо интересные...
счас пока некогда.. думать.. прыгать надо...
09.11.2007 17:00:15 UGO
Вопрос пишет:

Вы такой ЗНАЮЩИЙ, господин УГО!
А Вам, кто, простите , денежки платит?
Ирина


это комплимент как я понял.. :-)
ну не так немного.. есть вещи в которых я хорошо разбираюсь...есть где совершенно нет...
есть инфа которую я черпаю из первоисточника без искажений... не скажу что это последняя инстанция.. но подостовернее все равно получается.. а в таких вопросах неможко умолчали.. слово поправили.. вот и получилось все до наоборот..
а про денежки не понял.. к чему это?? вообще то я их зарабатываю...
09.11.2007 16:57:39 Лана
>>Вопрос 09.11.07 | 16:43
ну уж точно не мэр из своего кармана:))))) Есть такое понятие "гос.служба"...может слышали...
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6