Форум города Ханты-Мансийска
18 апреля, четверг

Городская жизнь / Транспортные компании

Cуть темы

Здравствуйте!

Форумчане, подскажите транспортные компании, которые занимаются сборными грузами Ханты-Мансийск - Екатеринбург и обратно...
Я так понимаю, что ТК "Дилижанс", которой раньше пользовался, чего-то "колбасит" ...
Кто еще?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
01.02.2018 23:47:47 Анонимно
информация для клиентов: если нужно забрать груз из другого города и на сайте не указано что там есть офис представителя, значит ТК будет забирать через ТК-партнера, а это возможные задержки и прочие косяки
01.02.2018 22:35:54 житель
компании объединяются?
Увидел на сайте копании SPSR Express знак DPD-group. Кроме того на фото заставки с изображением Курьера и них знак обозначения DPD | SPSR Express.
Кроме того на сайте DPD - курьер тоже самый на заставке изображен.
Эти компании объединяются?
25.11.2017 18:55:21 vitalya11112
Активность:
0.07%
Мы обращались по объявлениям, которые высели в подъезде.
24.11.2017 22:04:21 Анонимно
Предупрежден значит вооружен
хочу вас предупредить.
Если вы пользуетесь доставкой товара через логистику,то ни в коем случае не выбирайте транспортную компанию Boxberry!!!!
Эта компания не соблюдает элементарные вещи по доставке товара в срок !!!!! Приносят извинения,обещают каждый день
выполнения услуги,но на самом деле это как в сказке...где Старик у моря ждет...)))
26.09.2017 08:26:50 Lekseich
Активность:
33.69%
Появилась ТК Энергия. Говорят вроде не плохая (сам пока не пользовался).
А так Ратэк рулит во всем... Отрицательный опыт общения был в деловых линиях (в общении грубы, не контактны), жилдоре (груз вскрывали, воровали), экспресс-авто (общение с клиентами неадекватное)...
Кит неплох, но отдельный склад неудобен и не оперативен в выдаче...
Дилижанс был нормальным (лучшим даже), но местный персонал все перечеркнул (хочу выдам, хочу не выдам, подожди ещё)...
СПСР тоже вроде все хорошо, но дороговато, оно и понятно, они больше самолётами работают... Документы, кстати, наверное через них самое нормальное...
Хотя можно просто поехать в грузовой терминал аэропорта и отправить документы (улетит ближайшим самолетом), это будет самый дешёвый и надежный из всех оперативных способов отправки...
Hе зная броду - не вытащишь рыбку из пруда...
26.09.2017 02:40:45 Makku
Личный опыт
Компаний сейчас много, выбирать только методом проб и ошибок. Я давно работаю с транспортной компанией 1-я Транспортная, за семь лет сотрудничества проблем с качеством перевозки различных видов груза не возникало. В этой ТК я уверен, поэтому обращаюсь только к ним.
25.09.2017 04:07:23 Татти
документы через границу
Какие документы на перевоз авто нужны?
19.11.2015 13:57:25 Анонимно
Срочная доставка документов в Новосиб. Кем?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто сейчас самый быстрый на Новосибирск? Надо отправить три листочка бумаги...

11.08.2015 22:51:03 Татьяна
Я очень часто пользуюсь ТК Экспресс авто! Быстро, недорого и за хранение ничего не берут! Находятся по объездной! Были поставки от 40 кг до 3000 кг, все пришло в хорошем состоянии!
11.08.2015 21:26:40 хантейка
Активность:
0.09%
Цитата:- советую только Ратэк. Особенно не советую "Деловые линии", отсутствие ,компетенции, делового подхода и слаженности действий. Завышенная стоимость услуг! И попробуйте найти руководителя.....там одни менеджеры.....малолетние и тугие
о да! Ратэк у нас супер, не считая, то что у меня вскрыли коробку и своровали товар, до сих пор концов найти не могут и деньги не возместили за пропавший товар
11.08.2015 20:58:55 Бывалый
- советую только Ратэк. Особенно не советую "Деловые линии", отсутствие ,компетенции, делового подхода и слаженности действий. Завышенная стоимость услуг! И попробуйте найти руководителя.....там одни менеджеры.....малолетние и тугие
29.12.2014 18:50:57 OlgaAvdeeva
Активность:
0.25%
Хм в этом вопросе я могу вам посоветовать компанию СкайЛогистик , с ними куда проще.Я с ними работаю по такому вариату http://www.slgcompany.ru/solutions/dangerous.html , но они скорее всего и под вас что-нибудь смогут подобрать
14.10.2014 10:32:21 Юрий
Угораздило воспользоваться услугами транспортной компании "Дилижанс", о чем жалею до сих пор. Эти мошенники доставили офисное кресло в продранном полиэтиленовом пакете, с выдранными кусками кожи, хотя в накладной стояло - упаковка картон. Написал претензию, приложил фотографии повреждений, копии всех документов, так даже никто не позвонил. Это не транспортная компания, а жульё! Подумайте хорошенько, прежде чем воспользоваться услугами этой сомнительной транспортной компании.
15.09.2014 14:39:09 Vogue
Активность:
1.79%
>> matue 15.09.2014 14:25:48
хрупкое не раз отправляли КИТом.. хорошо все доехало
15.09.2014 14:25:48 matue
Активность:
0.85%
подскажите пожалуйста, чем лучше отправить из ХМ ценный хрупкий груз 35000 рублей стоимости?
12.09.2014 11:27:35 Анонимно
>> Анонимно 12.09.2014 11:22:51
Она и есть церковь. Окстись, православный.
12.09.2014 11:22:51 Анонимно
Наткнулся на схему расположения офиса ЖелДорЭкспедиции, размещенную на официальном сайте.
Вот кто её рисовал??
Вместо улицы Краснопартизанская написано Красноармейская. А Храм - церковью назвали.
Жирный минус!
05.01.2014 09:07:24 Марина
Цитата:Оксанка - советую Ратэк.
Нам его "навязали" поставщики из Новосибирска. Сейчас мы счастливы, что нам "навязали" именно их - из Омска груз пришел за 3 дня, из Новосиба - за неделю максимум приезжает.
Я думаю, Челябинск будет примерно по "Новосибирским" срокам. КИТ - увольте! Такого хамства и неработоспособности систем я не видел уже давно!
Я тоже постоянно всё через Ратэк отправляю - никогда никаких проблем, да и цена приемлимая
30.12.2013 16:45:20 Дворник
Активность:
7.24%
Отправляйте "деловыми линиями", там посылку получить целое приключение, у них на доставке "деловые" курьеры, моему товарищу как то тут один такой позвонил, с ходу начал с ним на ТЫ разговаривать, потом предложил в силу его (курьера) очень сильной занятости товарищу самому эту посылку забрать, но чуть позже перезвонил и сказал что с его посылкой он конкретно устал мотаться и попросил адрес поточнее назвать. Я если честно был немного удивлен такому сервису, ну хоть посмеялись от души над идиотом.
30.12.2013 14:39:35 Анонимно
Как оперативно отправить документ в конверте?
Цена?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3