Форум города Ханты-Мансийска
1 мая, среда

Городская жизнь / Транспортные компании

Cуть темы

Здравствуйте!

Форумчане, подскажите транспортные компании, которые занимаются сборными грузами Ханты-Мансийск - Екатеринбург и обратно...
Я так понимаю, что ТК "Дилижанс", которой раньше пользовался, чего-то "колбасит" ...
Кто еще?

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
30.12.2013 14:18:16 Анонимно
на весах должно стоять клеймо,печать, что прошли проверку налоговым органом чтоли.
30.12.2013 14:08:37 Анонимно
На днях столкнулся с интересной ситуацией, приехал сдавать посылку в DHL, взвесили 5 кг 10 гр. Посчитали по тарифу свыше 5 кг, типа 10 гр. это тоже серьёзно. Вышло по деньгам очень прилично. Поехал искать другие варианты, остановился на СПСР и на весах у их показало 4 кг 50 гр... в итоге отправил почти в две раза дешевле. Вот теперь думаю, у кого так весы врут)
31.10.2013 17:48:50 Fanta
Активность:
100%
>> gooold 31.10.2013 17:46:24
Фигасе... Мы наоборот с ними без проблем возили все, и из хантов и в ханты да и на работу мне всегда доставлял оборудование и мебель кит- тож все в целости и сохранности...
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
31.10.2013 17:48:04 Анонимно
Китом лучше не пользоваться к нему много нареканий. И в икее мне специалист подсказал что много жалоб на них и автотрейдинг
31.10.2013 17:46:24 gooold
Активность:
28.41%
За последние два года так получилось, что не подумав, решили везти КИТом оборудование и мебель (почти на пять лямов) Было где-то 25 доставок из которых 19 были с косяками. Недавно с Сургута нерадивый поставщик не спросив отправил груз КИТом, я когда увидел обрешетку чуть носы не поломал этим работягам. Вообщем люди, если не хотите играть в рулетку заказывайте любой компанией кроме КИТа
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
31.10.2013 17:41:09 gooold
Активность:
28.41%
>> Гость 30.10.2013 18:10:19
http://clck.ru/8tNHd. Срочная доставка до Москвы пары листов формата А4 (за два дня) будет стоить около 1100-1200 (с уведомлением о вручении)
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
31.10.2013 16:53:33 Дворник
Активность:
7.24%
Цитата:
Цитата:привозил двери межкомнатные из екб ТРИ раза китом... все три раза убитые напрочь... не советую...
та же ерунда, только 2 раза!!!За последний вернули за дверь+доставку в полном объёме, но спустя месяц!!!Зимой хотим ещё рискнуть отправить межкомнатную дверь со стеклом, т.к. здесь такую не купить, но не знаем кому доверить

В 2012 вез Китом мотоцикл, пришел, в обрешетке обернутой полиэтиленом. После вскрытия обнаружилось что мот лежит опершись стеклом на обрешетку, на стекле небольшая трещина, аккумулятор (который вытащили для большей сохранности, т.к. перевозка была зимой) разбит, благо электролит на мот не попал. Пошел в транспортную требовать компенсации, а мне иди парень пасись, отправлял не ты а человек в Омске, так что все претензии от него, а в Омске и продавца отфутболили, мол к акту приемке описи внешнего вида с фотографиями не приложено, так что радуйтесь что вообще пришел. одним словом забил на них большой гвоздь, купил новый аккумулятор, а на трещину внимания не обращаю.
30.10.2013 20:16:37 Fanta
Активность:
100%
>> Анонимно 30.10.2013 18:20:37
Цитата:По своему опыту: покупал в икее (ЕКБ) различные вещи: мебель, кухоные, постельные и т.д. Оставить одну тележку на хранеии стоит 1500 рублей в сутки. Товар можно упаковать самому бесплатно. В икее бы доставка до Х-М обошлась в 38500 руб. Выбрал все вещи. Совет когда покупаете например крупногабаритные типа дивана и .тд. то выберети загодя прийдете на следующий день обновите на любой кассе выписки и не будете платить за хранение. Попросил грузчиков донести до терминала внизу, там же предварительно договорившись стояла машина из компании Жел-Дор. Сдав все вещи по описи которую составил предварительно сам, получилось около 200 предметов. Попросил сделать 4 обрешетки мебели (каждая по 900) рублей. Зато весь товар приехал к дому через 2,5 дня в целости и сохранности. Заплатил всего 22000 рублей, включая доставку до дому и грузчиков. Вещей было реально много. Типа удлиненной газели или ивеко микроавтобус все под верх. Нареканий нет, хотя как бывает не знаю, первый раз как говорится не.... Решайте сами (Жел-Дор)



Офигеть..... Есть способ дешевле и удобнее! На выдаче есть Икея-сервис, за 850 рублей они увезут ваш выбор в тк кит, через 4 дня тк кит доставит к вам домой, при этом кит-екб вам перезвонит и спросит и про упаковку и про обрешотку, нам привезли мебель для спальни, гардероб, матрац и кучу мелочевки около 150 наименований за 3800
Я Вам не нравлюсь?! — Ох, как жаль, что мне наплевать!
Я не люблю людей. Особенно всех. (с)
30.10.2013 18:20:37 Анонимно
По своему опыту: покупал в икее (ЕКБ) различные вещи: мебель, кухоные, постельные и т.д. Оставить одну тележку на хранеии стоит 1500 рублей в сутки. Товар можно упаковать самому бесплатно. В икее бы доставка до Х-М обошлась в 38500 руб. Выбрал все вещи. Совет когда покупаете например крупногабаритные типа дивана и .тд. то выберети загодя прийдете на следующий день обновите на любой кассе выписки и не будете платить за хранение. Попросил грузчиков донести до терминала внизу, там же предварительно договорившись стояла машина из компании Жел-Дор. Сдав все вещи по описи которую составил предварительно сам, получилось около 200 предметов. Попросил сделать 4 обрешетки мебели (каждая по 900) рублей. Зато весь товар приехал к дому через 2,5 дня в целости и сохранности. Заплатил всего 22000 рублей, включая доставку до дому и грузчиков. Вещей было реально много. Типа удлиненной газели или ивеко микроавтобус все под верх. Нареканий нет, хотя как бывает не знаю, первый раз как говорится не.... Решайте сами (Жел-Дор)
30.10.2013 18:10:19 Гость
Цитата:советую СПСР. По времени также как диейчэль, по стоимости на 50% дешевле

Дайте ссылку или координаты.Сколько стоит отправка документов примерно?
30.10.2013 17:43:48 Анонимно
Цитата:советую СПСР. По времени также как диейчэль, по стоимости на 50% дешевле

Что это такое,где и как?
30.10.2013 16:43:37 pantera
Активность:
0.75%
Цитата:привозил двери межкомнатные из екб ТРИ раза китом... все три раза убитые напрочь... не советую...
та же ерунда, только 2 раза!!!За последний вернули за дверь+доставку в полном объёме, но спустя месяц!!!Зимой хотим ещё рискнуть отправить межкомнатную дверь со стеклом, т.к. здесь такую не купить, но не знаем кому доверить
30.10.2013 16:42:07 Krokodil_Schnappi
Активность:
4.35%
>> Гость 30.10.2013 16:21:00
Почта России
30.10.2013 16:41:02 gooold
Активность:
28.41%
>> Гость 30.10.2013 16:21:00
советую СПСР. По времени также как диейчэль, по стоимости на 50% дешевле
Я открою тебе свою тайну:Я живу на Земле просто так. Мне плевать на историю давнюю, А тем паче на этот бардак. Всё пройдёт, даже память не вечна, Важен миг, а о прошлом забудь, Наша жизнь чересчур скоротечна, Чтобы тратить на всякую муть.Только ты возразишь мне конечно, Мутью можно что хочешь назвать. Да, ты прав, всё вокруг не безгрешно,Важно вовремя это понять.
30.10.2013 16:24:31 ddd
Активность:
3.66%
>> Гость 30.10.2013 16:21:00
DHL например
30.10.2013 16:21:00 Гость
Надо в декабре передать из Москвы в Ханты пакетик с документами.Подскажите как это сделать без напряга,в смысле надежно и официально.Не каждый согласится ехать в Аэрапорт,чтобы просить пассажиров об этом.
26.11.2012 11:44:32 Lexx
Активность:
6.75%
КиТ жжот. По обоим указанным на сайте телефонам пишшит факс.
26.11.2012 11:11:11 Батончег
Активность:
24.64%
Сталкивался с Желдором и КиТ. В обоих случаях отправлял сам из др. городов и на месте оплачивал доставку "до двери" . так вот они постоянно требовали за это доплатить, не хотели везти, ссылаясь на отсутствие транспорта и т.д. После тыкания носом в накладную с кислой рожей привозили и разгружали. Из всех больше нравится Major.
26.11.2012 10:05:35 Lexx
Активность:
6.75%
С автотрейдингом было такое - звонят, радостно в трубку - вашу груз пришел! Поехал за грузом. Груза по факту нет. Стали разбираться - оказалось, что его забыли отправить, он так в Ростове и остался. Логисты хреновы. Короче в итоге 2 месяца потерял.
В моем случае не косячил только Желдор. Не по мелкому, ни по крупному.
26.11.2012 10:02:42 Lexx
Активность:
6.75%
Давеча КИТ-ом вез груз из ЕКб - был удивлен, за 2 дня приехал. Попал в масть видимо. Единственное, мужик на складе, что выдавал товар, был с таким запаханом, что аж сдувало. Но ничего не сломали и не разбили.
Сейчас жду груз с Челябы. Прошло уже 4 дня - пока тишина.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3