Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Городская жизнь / кто лучший адвокат

Cуть темы

подскажите, кто знает, лучшего адвоката в Хантах и как связаться.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
18.11.2004 13:37:43 Стас
кто лучший адвокат
подскажите, кто знает, лучшего адвоката в Хантах и как связаться.
18.11.2004 13:44:05 elochka
Re: кто лучший адвокат
Стас пишет:
подскажите, кто знает, лучшего адвоката в Хантах и как связаться.

________________________
смотря по каким вопросам..уточните а мы подскажем
18.11.2004 13:54:19 Стас
Re: кто лучший адвокат
elochka пишет:
Стас пишет:
подскажите, кто знает, лучшего адвоката в Хантах и как связаться.

________________________
смотря по каким вопросам..уточните а мы подскажем

все у меня в деле намешано - и уголовка, и брачно-семейные, и даже арбитраж, так что нужен универсальный
18.11.2004 14:24:42 elochka
Re: кто лучший адвокат
Стас пишет:
elochka пишет:
Стас пишет:
подскажите, кто знает, лучшего адвоката в Хантах и как связаться.

________________________
смотря по каким вопросам..уточните а мы подскажем

все у меня в деле намешано - и уголовка, и брачно-семейные, и даже арбитраж, так что нужен универсальный

________________-
ну тогда если универсал то можно Егорову Тамару Анатольевну, она бывший судья, так что "молоток", позвоните в коллегию адвокатов вам там ее телефончик подскажут
18.11.2004 16:12:36 1
Re: кто лучший адвокат
По уголовным очень хароший адвокат Кононыкина М.Г. тел. 2-14-09
18.11.2004 17:18:36 ////
Re: кто лучший адвокат
elochka пишет:
Стас пишет:
elochka пишет:
Стас пишет:
подскажите, кто знает, лучшего адвоката в Хантах и как связаться.

________________________
смотря по каким вопросам..уточните а мы подскажем

все у меня в деле намешано - и уголовка, и брачно-семейные, и даже арбитраж, так что нужен универсальный

________________-
ну тогда если универсал то можно Егорову Тамару Анатольевну, она бывший судья, так что "молоток", позвоните в коллегию адвокатов вам там ее телефончик подскажут

Егорова? Лучший? Универсальный? ну рассмешили!!!
19.11.2004 08:10:10 elochka
Re: кто лучший адвокат
\ пишет:
elochka пишет:
Стас пишет:
elochka пишет:
Стас пишет:
подскажите, кто знает, лучшего адвоката в Хантах и как связаться.

________________________
смотря по каким вопросам..уточните а мы подскажем

все у меня в деле намешано - и уголовка, и брачно-семейные, и даже арбитраж, так что нужен универсальный

________________-
ну тогда если универсал то можно Егорову Тамару Анатольевну, она бывший судья, так что "молоток", позвоните в коллегию адвокатов вам там ее телефончик подскажут

Егорова? Лучший? Универсальный? ну рассмешили!!!

____________________-
///вот так из-за угла........ну скажитеКА, кто же по Вашему мнению.............чтоб лишний раз не смеяться ВАМ!))))
19.11.2004 10:33:56 ////
Re: кто лучший адвокат
Неизвестный пишет:
____________________-
///вот так из-за угла........ну скажитеКА, кто же по Вашему мнению.............чтоб лишний раз не смеяться ВАМ!))))

Пуртов, а Егорова просто взятки кому надо хорошо дает (у нее брать не боятся - своя вроде как), юр-х знаний и умений у нее ноль.
19.11.2004 10:58:43 elochka
Re: кто лучший адвокат
\ пишет:
Неизвестный пишет:
____________________-
///вот так из-за угла........ну скажитеКА, кто же по Вашему мнению.............чтоб лишний раз не смеяться ВАМ!))))

Пуртов, а Егорова просто взятки кому надо хорошо дает (у нее брать не боятся - своя вроде как), юр-х знаний и умений у нее ноль.

____________________
я вас умоляю.....самый безответственный адвокат которых я знаю.....ну про остально я вообще промолчу.........так то сударь словом сколько людей столько мнений.....надо реально смотреть на адвокатов, а не личными симпатиями руководствоваться....
19.11.2004 12:29:18 ЕЕ
Re: кто лучший адвокат
Простите, а чем неустраивает Афисов, который в газете "Город.hm" на вопросы читателей отвечает? Мне просто интересно.
19.11.2004 12:33:46 Горын
Re: кто лучший адвокат
Анисимов В.Ф. - лучший адвокат
19.11.2004 12:46:20 elochka
Re: кто лучший адвокат
Стас пишет:
подскажите, кто знает, лучшего адвоката в Хантах и как связаться.

_________________-
...вообщем похоже все адвокаты хорошо)))........выбирай на вкус!
19.11.2004 17:39:06 Груня
Re: кто лучший адвокат
в Хантах нет хороших адвокатов, есть адвокаты которые знают кому нужно дать взятку. Опытные адвокаты даже разбираются на каком этапе судебного прцесса.
Но если вам нужно в арбитраж, то не тратье деньги на местных адвокатов. Или Тюмень, Ебург. Или ищите грамотных юристов для представительства в процессе.
20.11.2004 11:47:43 Витя
Re: кто лучший адвокат
Груня пишет:
в Хантах нет хороших адвокатов, есть адвокаты которые знают кому нужно дать взятку. Опытные адвокаты даже разбираются на каком этапе судебного прцесса.
Но если вам нужно в арбитраж, то не тратье деньги на местных адвокатов. Или Тюмень, Ебург. Или ищите грамотных юристов для представительства в процессе.


Я вас полностью поддерживаю, деятельность юридических служб в Хантах полностью выхолощена, а адвокаты-просто передаточное звено для вручения взяток.
21.11.2004 09:53:14 Нечаев
Re: кто лучший адвокат
Витя пишет:
Груня пишет:
в Хантах нет хороших адвокатов, есть адвокаты которые знают кому нужно дать взятку. Опытные адвокаты даже разбираются на каком этапе судебного прцесса.
Но если вам нужно в арбитраж, то не тратье деньги на местных адвокатов. Или Тюмень, Ебург. Или ищите грамотных юристов для представительства в процессе.


Я вас полностью поддерживаю, деятельность юридических служб в Хантах полностью выхолощена, а адвокаты-просто передаточное звено для вручения взяток.

Согласен. Поэтому ищите адвоката, который вертится-крутится-варится в этой системе не первый и даже не второй десяток лет. Хорошо, если раньше он отмотал стаж в прокуратуре, суде. У такого охотно и без страха возьмут взятку-свой.
Также согласен насчет Анисимова и Пуртова-отличные защитники. Но Анисимов берет далеко не все дела, а Пуртов оберет как липку. Но если дело того стоит, то лучших адвокатов не найти. К этим двум обращаются не только жители ХМАО, но и других городов России, даже Москвы, хотя, казалось бы, там и своих хватает.
Егорову, здесь упомянутую, не вздумайте брать. Сейчас у судей она впала в немилость, хотя раньше действительно умела красиво дать взятку. А Как юрист она никто и ничто.
22.11.2004 21:41:40 Школьник
Re: кто лучший адвокат
А ведь Вам безразлично, и скорее всего и не нужен адвокат, Вы захотели "высветить" фамилии, получилось??? Кто в милости, кто в немилости.
Да и вообще, кто на этом сайте бывает-то.........
02.03.2013 01:43:30 Мари
Нужен самый хороший адвокат
Посоветуйте хорошего адвоката по уголовным делам ст 228
02.03.2013 08:29:53 Куным
Задолбали наркотой своей,весь город загадили а какотвечать так сразу нужен именно хороший адвокат. Самый лучший адвокатпо ст.228 (кто не знает наркоики) это повесится в сарае или застрелится из ружья.
02.03.2013 09:54:03 Тетенька
Активность:
17.14%
Читала в инете,что с наркотой борется адвокат Михаил Пуртов.Но вряд ли он будет защищать наркоманов?Характеристики у него самого человечного.
Советую лучше признать свою вину и не гадить людям! Вам не нужен хороший адвокат,вам надо Хорошо подумать о своей не к чемной жизни...как вы дошли до этого?
Меня не волнует окрас ваших павлиньих перьев ) Пора показать Западу "кузькину мать"
02.03.2013 10:51:54 Нахаленок
Пуртов борется со всем, за что платят. А когда хорошо платят - хоть за, хоть против. Не делайте из него идейного борца, адвокаты весьма беспринципный народ. Это профессиональное, даже наркокурьеры имеют право на защиту и средства на ее оплату. А еще он может подписаться за работу, взять деньги, а потом у него не будет времени, более перспективные процессы, знаете ли, не до вас. Вы, Тетенька, вероятно знаете его однобоко.
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6