Форум города Ханты-Мансийска
7 мая, вторник

Городская жизнь / кто лучший адвокат

Cуть темы

подскажите, кто знает, лучшего адвоката в Хантах и как связаться.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
02.03.2013 11:30:30 Тетенька
Активность:
17.14%
Цитата:Пуртов борется со всем, за что платят. А когда хорошо платят - хоть за, хоть против. Не делайте из него идейного борца, адвокаты весьма беспринципный народ. Это профессиональное, даже наркокурьеры имеют право на защиту и средства на ее оплату. А еще он может подписаться за работу, взять деньги, а потом у него не будет времени, более перспективные процессы, знаете ли, не до вас. Вы, Тетенька, вероятно знаете его однобоко.

Нет не знаю.Просто искала музыку и нашла на его сайте исполнителя АНАТОЛИЯ РАЗНОСУХА.Лично я сужу людей по увлечениям.
Вот и пришлось через этого исполнителя узнать про адвоката.А брать деньги за свою работу Опытному,тем более человеку не зазорно!!!
Плохо когда тебя используют типа по дружбе.....
Я уважаю прежде всего Опыт!!! У меня тоже есть прекрасный опыт в работе другой сферы,но вот продать свои услуги не умею.Даю всегда советы бесплатно.
http://www.youtube.com/watch?v=4yh6Gs_hBp8&feature=share&list=LLmfG3PMDMZIH5tQdA8pBd4A
Песня про маму душу рвет..............Если кто-то знает про певца напишите о нем,где его песни скачать.Пожалуйста!

Меня не волнует окрас ваших павлиньих перьев ) Пора показать Западу "кузькину мать"
02.03.2013 11:40:12 Анонимно
>> Мари 02.03.2013 01:43:30
В коллегии Михаил Юрьевич и Ф.Светлана.
02.03.2013 20:15:33 Анонимно
>> elochka 18.11.2004 14:24:42
у Егоровой Тамары Анатольевны одни понты, как адвокат полный ноль, манера разговора, как у базарной бабы, слишком уж самовлюбленная, себя позиционирует, как всемогущую, но это далеко не так...
03.04.2013 01:28:58 арина
а миллер не пробовали флюру фахрутдиновну? не подвела на арбитраже и уголовке, просто умничка!
03.04.2013 09:22:12 Kapa
Активность:
5.26%
Цитата:у Егоровой Тамары Анатольевны одни понты, как адвокат полный ноль, манера разговора, как у базарной бабы, слишком уж самовлюбленная, себя позиционирует, как всемогущую, но это далеко не так...

Поддерживаю...
03.04.2013 09:34:36 Анонимно
НАРОД Я С вАС фигею!!!вы сами то кто?клерки беспринципные!
03.04.2013 09:37:46 Cvetoshek86
Активность:
1.81%
Цитата:
Цитата:у Егоровой Тамары Анатольевны одни понты, как адвокат полный ноль, манера разговора, как у базарной бабы, слишком уж самовлюбленная, себя позиционирует, как всемогущую, но это далеко не так...

Поддерживаю...

Однозначно нулевой адвокат!!!!!! Имела когда то с ней дело! Говорит много - толку мало!!!!!!!!!! Никому не советую,и денег кстати много просит за свои услуги!!!!!!
03.04.2013 09:48:24 Анонимно
>> арина 03.04.2013 01:28:58
поддерживаю. свое дел знает
03.04.2013 09:51:09 Анонимно
Цитата:поддерживаю. свое дел знает
Цитата:а миллер не пробовали флюру фахрутдиновну? не подвела на арбитраже и уголовке, просто умничка!

пишу о Миллер
09.04.2013 11:25:03 Анонимно
Цитата:
Цитата:
Цитата:у Егоровой Тамары Анатольевны одни понты, как адвокат полный ноль, манера разговора, как у базарной бабы, слишком уж самовлюбленная, себя позиционирует, как всемогущую, но это далеко не так...

Поддерживаю...

Однозначно нулевой адвокат!!!!!! Имела когда то с ней дело! Говорит много - толку мало!!!!!!!!!! Никому не советую,и денег кстати много просит за свои услуги!!!!!!


участвовала с ней в процессе....полностью поддерживаю, ведет себя как базарная баба, речь нервная, движения дерганые...ну и естественно не владеет знаниями. как результат, отказали ей и ее доверителю в полном объеме. она при этом за свои услуги 20 тыс. взяла. ужас!!!!!
09.04.2013 14:05:15 Тетенька
Активность:
17.14%
Да уж. Искусство речи много значит. Очень давно читала Судебную риторику.

Меня не волнует окрас ваших павлиньих перьев ) Пора показать Западу "кузькину мать"
09.04.2013 14:12:35 Анонимно
>> Анонимно 09.04.2013 11:25:03
участвовала с ней в процессе....полностью поддерживаю, ведет себя как базарная баба, речь нервная, движения дерганые...ну и естественно не владеет знаниями

а по существу можешь, что нибудь написать ?

ты пишешь, что разве, как не базарная баба ?

пиши конкретно, что она не то - или не так говорила и почему с ней суд не согласился

пока я вижу, что ты базарный человек
09.04.2013 14:27:07 Анонимно
Цитата:участвовала с ней в процессе....полностью поддерживаю, ведет себя как базарная баба, речь нервная, движения дерганые...ну и естественно не владеет знаниями

а по существу можешь, что нибудь написать ?

ты пишешь, что разве, как не базарная баба ?

пиши конкретно, что она не то - или не так говорила и почему с ней суд не согласился

пока я вижу, что ты базарный человек

да......можете тебе еще и судебное решение со всеми лицами приложить!!!! если так интересно..поинтересуйся у своей знакомой, которую так активно защищаешь! я пишу так как хочу и не тебе мне указывать, О УМНЕЙШИЙ АНОНИМ! а процесс проиграла потому что абсолютно не владела предметом спора и несла всякую ахинею, не основанную на законе. знаем мы таких адвокатов!!!!! ничем людям не помогла, только деньги содрала,,, и свои расценки завышенные объяснила тем, что они департаментом внутренней политики округа устанавливаются!!! такого бреда я ни разу не слышала
09.04.2013 14:28:55 Анонимно
Цитата:
Цитата:участвовала с ней в процессе....полностью поддерживаю, ведет себя как базарная баба, речь нервная, движения дерганые...ну и естественно не владеет знаниями

а по существу можешь, что нибудь написать ?

ты пишешь, что разве, как не базарная баба ?

пиши конкретно, что она не то - или не так говорила и почему с ней суд не согласился

пока я вижу, что ты базарный человек

да......можете тебе еще и судебное решение со всеми лицами приложить!!!! если так интересно..поинтересуйся у своей знакомой, которую так активно защищаешь! я пишу так как хочу и не тебе мне указывать, О УМНЕЙШИЙ АНОНИМ! а процесс проиграла потому что абсолютно не владела предметом спора и несла всякую ахинею, не основанную на законе. знаем мы таких адвокатов!!!!! ничем людям не помогла, только деньги содрала,,, и свои расценки завышенные объяснила тем, что они департаментом внутренней политики округа устанавливаются!!! такого бреда я ни разу не слышала


и тебе на заметку, я пишу то что увидела своими глазами. базарная и есть базарная!!!! судью перебивает, грубит, и мысли сформулировать не может...разве что зачитывает с листочка
09.04.2013 14:33:51 тоже ни шухры мухры
а процесс проиграла потому что абсолютно не владела предметом спора и несла всякую ахинею, не основанную на законе

судью перебивает, грубит, и мысли сформулировать не может...разве что зачитывает с листочка

а мне кажется, что она с тебя мало взяла - за свои эмоции
09.04.2013 14:37:46 ух ты
>> Анонимно 09.04.2013 14:28:55
а процесс проиграла потому что абсолютно не владела предметом спора и несла всякую ахинею, не основанную на законе

у тебя проигрышное дело и все, что могла адвокат - сделала - деньги уплатила с учетом сложности и объема дела

так, что не визжи

адвокат не палочка выручалочка от твоих бед - решение принимает суд на основании - ЗАКОНА и не смотря на то, кто и что и как говорит
09.04.2013 14:50:34 Анонимно
да..о чем с вами вообще тут можно говорить!!!! даже слов нет..если вы считаете что я была ее доверителем, то внимательнее смотрите сообщения..грамотные люди! я по данному делу была представителем ответчика!! и давайте по умничайте тут про закон и еще что-нибудь!!! и взяла она не с меня...а с людей...в представление интересов чьих проиграла! смысл не вижу спорить..если будут поступать сообщения такого характера!!! неграмотные в данной сфере господа..что с вами обсуждать
09.04.2013 14:58:12 Анонимно
>> Анонимно 09.04.2013 14:50:34
я по данному делу была представителем ответчика!!

ты была представителем и пишешь такие гадости - про человека - типа - процесс проиграла потому что абсолютно не владела предметом спора и несла всякую ахинею, не основанную на законе

судью перебивает, грубит, и мысли сформулировать не может...разве что зачитывает с листочка

тогда к тебе вопрос - ты сама - кто по образованию ?
09.04.2013 15:02:06 Анонимно
Цитата:я по данному делу была представителем ответчика!!

ты была представителем и пишешь такие гадости - про человека - типа - процесс проиграла потому что абсолютно не владела предметом спора и несла всякую ахинею, не основанную на законе

судью перебивает, грубит, и мысли сформулировать не может...разве что зачитывает с листочка

тогда к тебе вопрос - ты сама - кто по образованию ?


начнем с того, что я не в одном процессе совместном участвовала!!! и это не оскорбления, а объективные высказывания. со мной многие коллеги согласятся кто бывал с ней на процессах. а по поводу образования..подумай сам(а)..... не знаю как к тебе обратиться!
09.04.2013 15:05:43 Анонимно
Цитата:я по данному делу была представителем ответчика!!

ты была представителем и пишешь такие гадости - про человека - типа - процесс проиграла потому что абсолютно не владела предметом спора и несла всякую ахинею, не основанную на законе

судью перебивает, грубит, и мысли сформулировать не может...разве что зачитывает с листочка

тогда к тебе вопрос - ты сама - кто по образованию ?


а в предметы любого спора адвокат Егорова очевидно не вникает, в чем же интересно здесь гадости, поясни как!!!! будучи человеком грамотным и опытным, я могу определить каким будет решение.....выводы уж точно не от одного совместного процесса..плюс почитай комментарии ниже, они видимо от людей кто возможно также с ней участвовал либо доверил ей свое дело....
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6