Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Городская жизнь / Противно и мерзко от этой лжи - Премия "Признание" в ХМАО и Конкурс "Гражданская инициатива 2017"

Cуть темы

Сегодня 25 июня 2017 года в нашем замечательном городе состоялись два мероприятия - Премия "Признание" в ХМАО и Конкурс "Гражданская инициатива 2017" Результаты проведенных конкурсов сплошная подтасовка! Вот несколько примеров: 1. Премия "Признание" в номинации "Золотое сердце" победил участник, который даже не заявлялся на конкурс, а именно непонятно откуда взявшаяся сестра мансийского поэта Ювана Шесталова с проповедующая "Шесталовскими чтениями" хотя в номинации три претендена:
- Социальный проект "Сторонники добрых дел"
- Тепло Севера
- Зооспас 2.0.
Скрин - http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i639/1706/82/d53ed5cc126b.jpg/htm
Кстати информацию с сайта ЮГРАЖДАНИН (http://ucitizen.ru/nko/recognition/) о номинантах и даже о самом конкурсе быстренько убрали в тот же день:))) Очень оперативненько!!! подчистили за собой
Видео можно посмотреть завтра в 11:15 Награждение конкурса "Признание" 12+ на телеканале Югра

2. Региональный этап национальной премии "Гражданская инициатива" в номинации "Ростки новой власти" в результате голосования победили три проекта (При чем по всей России):
- 1 место Социальный проект "Сторонники добрых дел"
- 2 место Я волонтер
- 3 место Казак драгоценный союзник в охране
А в номинанты попали:
- занявший 17 место - 86 дел…
- я волонтер
- и еще не понятно кто
Скрин - http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i610/1706/3a/591af12d47c3.jpg/htm

На вручении премии в КТЦ "Югра-Классик" произошел казус Наталья Владимировна, находясь на сцене, не успела даже имя победителя произнести, а участница уже подошла к сцене и стояла у сцены ждала когда её озвучат, в зале это все заметили))) хотя по условиям конкурса участники не должны знать, кто из3-х претендентов выиграл ведь решения принимали жюри прямо в зале!!! Что это? Наверное интуиция у участницы сработала) Но скорее всего, все итоги и решения уже знали. И видео-ролики были смонтированы задолго до окончания голосования!!! А если голосования не учитываются, зачем вообще нужен этот этап??? Морочат людям головы, все уже давно за % распределено!!! И места распроданы и распределены заранее! После такого нет никакого желания нигде участвовать… а зачем? Быть вовлеченным в эту грязную игру? Вы своей грязью мораете других… Очень жаль, что те премии, которые выделяются на развитие гражданских инициатив идут в чей то карман, тем, кто стоит за центрами, нко, фондами… а не на действительно добрые и благородные цели…
Друзья, эти конкурсы - Премия "Признание" в ХМАО и Конкурс "Гражданская инициатива 2017" чистой воды развод и надувательство!!! Не тратьте свое время. Противно и мерзко от этой лжи…

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
28.06.2017 23:52:20 Анонимно
>> Анонимно 28.06.2017 23:48:38
Там, где отсутствует прозрачность - присутствуют коррупция и воры
28.06.2017 23:48:38 Анонимно
ох какие мерзкие наши чиновники, все как на подбор корупционеры и воры
28.06.2017 23:48:10 София
Уважаемые, при чем здесь "обиженки"??? Речь совсем о другом!!!! О непрозрачности конкурсов, о том, что не понятно, как выбирают победителей, о том, что побеждают наминанты, которые не подавали заявки на участие, о том, что информации о прохождении конкурса (конкретно про премию "Признание") ни на одном сайте не было (где, когда будет проходить награждение участников/победителей)!!!
28.06.2017 23:41:30 Анонимно
>> Анонимно 28.06.2017 23:37:35
Не будь наивным, проверка покажет то, что ей скажут. А скажут ей как и вслучае, когда 5 лет мальчика сбила, а экспертиза показала наличие алкоголя в его крови и т.д.
28.06.2017 23:37:35 Анонимно
Цитата:Думай что хочешь а надо чтоб в данном вопросе была ясность полная для этого уже подключилась прокуратура в рамках сбора инфы в доследственной проверке и скоро будет видно
а вот интересно, когда проверка пройдёт и она ничего не покажет, тв извинишься перед людьми, которых по прокуратурам таскать будут? И главное перед победителями, людьми которых за их дела наградили, а потом обвинили в коррупционном сговоре?
28.06.2017 23:37:31 Анонимно
продажные организаторы конкурсов, в том числе и детских — государтвенные бюджеты, отдаваемые организаторам конкурсов
28.06.2017 23:34:24 Анонимно
Звучит как старый треп: обидели мышку - нассали в норку
28.06.2017 23:18:57 Анонимно
Цитата:Думай что хочешь а надо чтоб в данном вопросе была ясность полная для этого уже подключилась прокуратура в рамках сбора инфы в доследственной проверке и скоро будет видно
ясность нужна. А где и когда потом результаты искать? Интересно же
28.06.2017 23:18:02 Анонимно
>> =) 28.06.2017 23:13:53
Конкурс песни и пляски народов мира в Палермо
28.06.2017 23:15:33 Анонимно
>> Участник 28.06.2017 23:09:36
А так можно посадить в жюри своих людей дать им список призеров и все шито крыто ну ты умная
28.06.2017 23:13:53 =)
Цитата:А номера департамент в приказном порядке заставил дать музыкальные вот вы хамы вообще твортте что хотите нас вы за людей не считаете а детей вообще в упор не видите лишь бы отрмпортовать отшоу ну вы скоты я даже не дкмал что вы до такой степени конченные дети в школе экстренно собирались писали на видео номера вам посылали а вы падлы так просто нас озадачили для массовости не будет вам счастья за гнусные ваши поступки
нет, вы точно того. Кто "вы"? Кому "вам"? Какие дети, какие номера? Про какой конкурс речь ведёте?
28.06.2017 23:11:52 Анонимно
>> Участник 28.06.2017 23:09:36
Надо узнать не у участников а у их руководителей дети то отууда могут знать
28.06.2017 23:09:36 Участник
Давайте, участники, если вы тут есть, расскажите, кому точно говорили про призовые деньги? И ещё, расскажите, как обычно онлайн голосование проходит. В конкурсе участвовало довольно много учреждений. Зайдите ради интереса ев сайт и посмотрите. Простая НКО и например центра социального обслуживания сравните. Там сотрудников и т.д. Более сотни и каждый по несколько раз на день голосовал. Отсюда у них и результат такой. Так какой тут показатель? У кого сотрудников больше, и кто сильнее коллег с агитирует. Все эти голосования - чушь. Им вина в этом не организаторов, а участников. Вообще эти голосования нужно убирать, оставлять только экспертную оценку. Но я против того, что бы жюри было известно поименно. Начнутся давления и тд
28.06.2017 23:07:43 Анонимно
>> Анонимно 28.06.2017 23:00:51
А номера департамент в приказном порядке заставил дать музыкальные вот вы хамы вообще твортте что хотите нас вы за людей не считаете а детей вообще в упор не видите лишь бы отрмпортовать отшоу ну вы скоты я даже не дкмал что вы до такой степени конченные дети в школе экстренно собирались писали на видео номера вам посылали а вы падлы так просто нас озадачили для массовости не будет вам счастья за гнусные ваши поступки
28.06.2017 23:04:02 Анонимно
>> Анонимно 28.06.2017 23:00:51
А это конкурс по метанию табуреток через левое плечпо
28.06.2017 23:02:39 Анонимно
>> Анонимно 28.06.2017 22:59:05
Да пиши что хочешь мне какая разница есть гавно это уголовно нп наказуемо а коррупционный сговор очень даже наказуем
28.06.2017 23:01:00 Анонимно
>> Анонимно 28.06.2017 22:56:34
Думай что хочешь а надо чтоб в данном вопросе была ясность полная для этого уже подключилась прокуратура в рамках сбора инфы в доследственной проверке и скоро будет видно
28.06.2017 23:00:51 Анонимно
Цитата:Все школы департамент обязал дать на лтбор по 2 номера а оказалось что эьо конкурс кудрина для инвалидов а вы думаете о чквствпх жркгтх детей чем они хуже инвалидов тогда так и сразу озвучьте что конкурс для амодеятельности и учпстие добровольное а то привыкли обманывать народ совести у вам нет
какие ещё номера? Вы конкурсом ошиблись, это не творческий и не музыкальный конкурс.
28.06.2017 22:59:05 Анонимно
Цитата:Слышь ты не прокурор. А как я напишу так и наришу. Могу нще азять 51ст Конституции а вот откуда у фонда яКудртна деньги не из нашего ли кармана или их Кудрин сам нарисоаалщ
хм, то есть, я могу написать, например, что думаю, что ты говноед, ну, в смысле ешь говно. Не потому что я так оскорбить хочу, а потому что я же не знаю, что это не так. Верно? Ну давай, доказывай теперь, что не ешь.
28.06.2017 22:58:11 Анонимно
>> Омг О_о 28.06.2017 22:51:44
Фонд кудрин решил себя с политичесеой целью поопиарить в округе и устроил это шоу и откуда деньги у фонда вот вопрос и деньги прихерам обещали но обмпнули мерзавец кудря
  • Показать страницу:
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6