Форум города Ханты-Мансийска
5 мая, воскресенье

Городская жизнь / Противно и мерзко от этой лжи - Премия "Признание" в ХМАО и Конкурс "Гражданская инициатива 2017"

Cуть темы

Сегодня 25 июня 2017 года в нашем замечательном городе состоялись два мероприятия - Премия "Признание" в ХМАО и Конкурс "Гражданская инициатива 2017" Результаты проведенных конкурсов сплошная подтасовка! Вот несколько примеров: 1. Премия "Признание" в номинации "Золотое сердце" победил участник, который даже не заявлялся на конкурс, а именно непонятно откуда взявшаяся сестра мансийского поэта Ювана Шесталова с проповедующая "Шесталовскими чтениями" хотя в номинации три претендена:
- Социальный проект "Сторонники добрых дел"
- Тепло Севера
- Зооспас 2.0.
Скрин - http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i639/1706/82/d53ed5cc126b.jpg/htm
Кстати информацию с сайта ЮГРАЖДАНИН (http://ucitizen.ru/nko/recognition/) о номинантах и даже о самом конкурсе быстренько убрали в тот же день:))) Очень оперативненько!!! подчистили за собой
Видео можно посмотреть завтра в 11:15 Награждение конкурса "Признание" 12+ на телеканале Югра

2. Региональный этап национальной премии "Гражданская инициатива" в номинации "Ростки новой власти" в результате голосования победили три проекта (При чем по всей России):
- 1 место Социальный проект "Сторонники добрых дел"
- 2 место Я волонтер
- 3 место Казак драгоценный союзник в охране
А в номинанты попали:
- занявший 17 место - 86 дел…
- я волонтер
- и еще не понятно кто
Скрин - http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i610/1706/3a/591af12d47c3.jpg/htm

На вручении премии в КТЦ "Югра-Классик" произошел казус Наталья Владимировна, находясь на сцене, не успела даже имя победителя произнести, а участница уже подошла к сцене и стояла у сцены ждала когда её озвучат, в зале это все заметили))) хотя по условиям конкурса участники не должны знать, кто из3-х претендентов выиграл ведь решения принимали жюри прямо в зале!!! Что это? Наверное интуиция у участницы сработала) Но скорее всего, все итоги и решения уже знали. И видео-ролики были смонтированы задолго до окончания голосования!!! А если голосования не учитываются, зачем вообще нужен этот этап??? Морочат людям головы, все уже давно за % распределено!!! И места распроданы и распределены заранее! После такого нет никакого желания нигде участвовать… а зачем? Быть вовлеченным в эту грязную игру? Вы своей грязью мораете других… Очень жаль, что те премии, которые выделяются на развитие гражданских инициатив идут в чей то карман, тем, кто стоит за центрами, нко, фондами… а не на действительно добрые и благородные цели…
Друзья, эти конкурсы - Премия "Признание" в ХМАО и Конкурс "Гражданская инициатива 2017" чистой воды развод и надувательство!!! Не тратьте свое время. Противно и мерзко от этой лжи…

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
26.06.2017 00:09:44 Иван
Противно и мерзко от этой лжи - Премия "Признание" в ХМАО и Конкурс "Гражданская инициатива 2017"
Сегодня 25 июня 2017 года в нашем замечательном городе состоялись два мероприятия - Премия "Признание" в ХМАО и Конкурс "Гражданская инициатива 2017" Результаты проведенных конкурсов сплошная подтасовка! Вот несколько примеров: 1. Премия "Признание" в номинации "Золотое сердце" победил участник, который даже не заявлялся на конкурс, а именно непонятно откуда взявшаяся сестра мансийского поэта Ювана Шесталова с проповедующая "Шесталовскими чтениями" хотя в номинации три претендена:
- Социальный проект "Сторонники добрых дел"
- Тепло Севера
- Зооспас 2.0.
Скрин - http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i639/1706/82/d53ed5cc126b.jpg/htm
Кстати информацию с сайта ЮГРАЖДАНИН (http://ucitizen.ru/nko/recognition/) о номинантах и даже о самом конкурсе быстренько убрали в тот же день:))) Очень оперативненько!!! подчистили за собой
Видео можно посмотреть завтра в 11:15 Награждение конкурса "Признание" 12+ на телеканале Югра

2. Региональный этап национальной премии "Гражданская инициатива" в номинации "Ростки новой власти" в результате голосования победили три проекта (При чем по всей России):
- 1 место Социальный проект "Сторонники добрых дел"
- 2 место Я волонтер
- 3 место Казак драгоценный союзник в охране
А в номинанты попали:
- занявший 17 место - 86 дел…
- я волонтер
- и еще не понятно кто
Скрин - http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i610/1706/3a/591af12d47c3.jpg/htm

На вручении премии в КТЦ "Югра-Классик" произошел казус Наталья Владимировна, находясь на сцене, не успела даже имя победителя произнести, а участница уже подошла к сцене и стояла у сцены ждала когда её озвучат, в зале это все заметили))) хотя по условиям конкурса участники не должны знать, кто из3-х претендентов выиграл ведь решения принимали жюри прямо в зале!!! Что это? Наверное интуиция у участницы сработала) Но скорее всего, все итоги и решения уже знали. И видео-ролики были смонтированы задолго до окончания голосования!!! А если голосования не учитываются, зачем вообще нужен этот этап??? Морочат людям головы, все уже давно за % распределено!!! И места распроданы и распределены заранее! После такого нет никакого желания нигде участвовать… а зачем? Быть вовлеченным в эту грязную игру? Вы своей грязью мораете других… Очень жаль, что те премии, которые выделяются на развитие гражданских инициатив идут в чей то карман, тем, кто стоит за центрами, нко, фондами… а не на действительно добрые и благородные цели…
Друзья, эти конкурсы - Премия "Признание" в ХМАО и Конкурс "Гражданская инициатива 2017" чистой воды развод и надувательство!!! Не тратьте свое время. Противно и мерзко от этой лжи…
26.06.2017 01:17:50 Mrakobes
Активность:
38.55%
Хоспыдя, нашли чему печалиться! Вы действительно верите в этот дешевый официоз? Все эти конкурсы "гражданских инициатив", суть есть конкурс строя и песни пионерского отряда имени В.И. Ленина. Одни хвалят любимую партию "более лутше", другие в стихах, третьи - сбором металлолома в ознаменование решений XXVII съезда КПСС!. А побеждает всегда первый отряд, потому что там дочь председателя горкома и сын председателя обкома.
Радуйтесь, что вам ни копейки не досталось! Потом прокуратура любит проверять, куда потратились все эти премии и гранты. Часто выясняется, что получатель сам у себя украл премию.
Quod licet Jovi, non licet bovi
26.06.2017 03:31:42 Анонимно
>> Иван 26.06.2017 00:09:44
Привет, а как тебе танец маленьких лебедей тьфу, казачков вокруг трех девушек в инвалидных креслах?

Ты в какой номинации был? Точнее я и так знаю, в какой, сопоставив два конкурса... просто хочу удостовериться.
26.06.2017 08:53:32 Самарово
Активность:
2.78%
>> Иван 26.06.2017 00:09:44
Вы делаете правильный вывод: не участвовать. Если хотите сохранить самоуважение - не участвуйте в мероприятиях этой власти.

"Власть отвратительна, как руки брадобрея". О.Э. Мандельштам
Вернём городу исконное название - Самарово.
Вернём краю исконное название - Лукоморье
26.06.2017 09:01:44 Анонимно
>> Анонимно 26.06.2017 03:31:42
Инвалиды то настоящие ? Или ряженые как казаки

26.06.2017 09:10:45 Анонимно
Обидно-обидно за номинантов и честных участников! Пусть будет стыдно и мерзко этой "сестре'.
26.06.2017 09:48:19 Анонимно
Бог им судья
26.06.2017 10:33:03 Анонимно
>> Анонимно 26.06.2017 09:10:45
Губеру стыдно
26.06.2017 10:33:20 Анонимно
>> Анонимно 26.06.2017 09:01:44
Настоящие, одну знаю лично. Ума не приложу как она согласилась участвовать в _этом_
26.06.2017 11:06:26 Shustry
Активность:
15.30%
Шалом
Для отчетности то надо что то проводить, особенно если это не касается простых граждан.
Amo DCLXVI.
26.06.2017 13:24:01 Иван
>> Анонимно 26.06.2017 03:31:42
Именно в той самой номинации, я работаю с этими ребятами и сам к своему стыду подбил их принять участие. Очень стыдно перед ними, поэтому везде где можно написал про проводимый "конкурс" Чтобы другие конкретно по этим двум псевдомероприятиям не позволяли пачкать себя грязью
26.06.2017 17:34:33 Анонимно
Неприятненько конечно...
26.06.2017 18:40:36 София
Да, я лично присутствовала в зале "Югра-Классик" на вручении премии "Гражданская инициатива". И тоже заметила этот казус, и все мои друзья заметили... хоть бы предупредили победителей заранее, когда им нужно выходить))))))) совсем нас за идиотов принимают.... а всем настоящим наминантам и просто хорошим людям, которые каждый день делают добрые дела бескорыстно, от всей души желаю успехов и развития ваших проектов!!! Вы - молодцы!!! Поверьте, конкурсы - это не самое важное, важнее всего то, что вы делаете!!! Люди и так о вас узнают))))))
26.06.2017 18:47:37 Смурфик
Гады они, что тут еще скажешь.... подкупные гады! Хоть что-то в нашей стране есть честное???? Разочарование очередное... 😝
26.06.2017 21:17:36 Анонимно
Самые настоящие гады
26.06.2017 21:21:20 Анонимно
Андрей Ж, так зовут инициатора темы Ивана, да? Хочу связаться с тобой поболтать на эту тему. Тоже был номинантом.
26.06.2017 23:26:48 Иван
>> Анонимно 26.06.2017 21:21:20
Здравствуйте, инициатором темы являюсь как раз-таки я, зовут меня Иван. А руководители даже не вкурсе, у них есть более важные дела. Просто стало неприятно, за такое отношение к участникам и нескрываемую постанову
26.06.2017 23:45:42 Анонимно
Действительно проходят ради галочки, сам убедился. Сложилось мнение, что всем процессом рулят кому надо тестовые задания с ответами подсунут, кого предупредят как надо. Даже министра убедят, ведь он же лицо зависимое и временное, Так что конкурсами действительно должны заниматься независимые. Но до этого счастливого момента далеко!
26.06.2017 23:48:02 Мдя
Человек со стороны может участвовать для массовки, не более
26.06.2017 23:51:53 Анонимно
Где можно ознакомится с победителями Конкурса?
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6