Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Городская жизнь / Мошенники - Служба содействия Государственной реформе

Cуть темы

По квартирам ходят люди, представляются сотрудниками службы содействия государственной реформе.
Выманивают данные СНИЛС и паспорта.
В чем развод пока не понятно, но судя по удостоверению и данным которые они показывают - развод. Слушать не стал.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
12.04.2019 10:09:55 Анонимно
Цитата:Сфотографировал удостоверение, огрн (1714470002523) не действует и названия такого (центр продвижения государственной реформы) нет


мошенники 100 процентов, ко мне тоже приходили, но я не дался
11.04.2019 19:55:45 Сергей
Мошенники
Сфотографировал удостоверение, огрн (1714470002523) не действует и названия такого (центр продвижения государственной реформы) нет
04.10.2018 02:39:26 Ибрагим
Центр продвижения государственной реформы
Не давно ко мне пришёл человек,представился с центра продвижения государственной реформы, показал удовольствие, посоветовал перевести свои накопление в компанию НПФ согласия, что дк я добровольно согласился, он грамотно объяснил доходность этого всего, тем самым через пять лет я снял инвестирования как он мне и сказал, все отслеживал по личному кабинету, я благодарен таким людям!!!
14.09.2018 11:12:32 Елена
По квартирам ходят люди Центра поддержки Государственной реформы.
Народ, я из Краснодара, тоже столкнулась с такими человечками у нас. Хотела узнать что за фигня такая центр, а Гугл только на вас вывел.Человек пишет, что не понял в чем развод. Развод в том, что сейчас можно по интернету взять кредит онлайн, при этом помимо паспортных данных надо обязательно указать номер СНИЛС. Так что будьте осторожны и внимательны, всем удачи.
04.02.2018 13:34:20 Анонимно
"Службы содействия пенсионной реформе" в стране НЕТ! Так обозвали себя самозванцы, у которых только одна цель - с каждого заключенного договора о переводе пенсионных накоплений в какой-нибудь московский НПФ, получить немалое вознаграждение. А потом вы их днем с огнем не сыщите...
03.02.2018 22:56:09 Дарья
Предыдущее сообщение от меня, могу быть не анонимной!! Потому что нечего скрывать, кто захочет меня найти , пробьют IPАдрес устройства , с которого писалось смс)))) это Вам к теме про личные данные)))))будьте чуточку цивилизованней))! Удачи!
03.02.2018 22:52:22 Анонимно
>> UGO 12.09.2017 17:55:53
А вот как раз если у человека есть документ ОПС, то мы тут и не выкручиваемся, как вы выражаетесь!мы в этом случае не можем выдать документ ОПС , программа не пропустит! А всего лишь КОНСУЛЬТИРУЕМ!! ПОТОМУ ЧТО нерадивые кредиторы или фин.консультанты в банках, А так же страховщики машин, квартир и т.д. даже не объясняя НИЧЕГО человеку втихушку подсовывают подписать !! Или угрожают, что кредит не дадут или карточку в сбере без получения этого документа!! Так и кто после этого мошенник??? Мы обучаем своих специалистов!! Они про пенсии знают больше, чем в самом ПФР!! Поэтому мой Вам совет!! Если к вам пришел сотрудник ССГР, проверьте его паспорт и удостоверение!! Если все в порядке ,можете не волноваться! Человек пришел к вам СОХРАНИТЬ ВАШУ ЖЕ ПЕНСИЮ!! P. S. Данные ЛЮБОГО человека можно найти в инете!! Так что если вас захотят ограбить, то уж явно не придут к вам светить своё лицо, А приспокойно сделают это через интернет..) это Вам на заметку!!
25.09.2017 19:58:05 Антон
>> Анонимно 19.09.2017 15:15:00
Смешно)
Мне вот интересно а за что?
24.09.2017 01:26:44 Крис
>> UGO 19.09.2017 16:30:45
Ну во первых не в Москве ( есть много партнёров, можно всё сделать онлайн( в личном кабинете), и назначение пенсии будет идти через ПФР)
А во вторых доходность надо смотреть за 5 летку или за 10 летку.
19.09.2017 16:30:45 UGO
Активность:
18.26%
Цитата: я довольна."нпф Будущее"

Это прекрасно!! Главное что бы клиент был доволен!!
А чему вы довольны больше? можете поделиться??
тому что доходность в последние годы 3-5 %... что в 2-3 раза ниже рынка... http://npf-2016.ru/doxodnost-npf-rossii/
или тому что рейтинг отозван... потому что проще отозвать, чем объяснять почему он в этому году резко упал... http://npf-2016.ru/rejtingi-nadezhnosti-npf-rossii/
или может тому что назначать пенсию и обмениваться любыми документами нужно вам теперь в офисе этого НПФ т.е. в Москве?

А???

19.09.2017 15:15:00 Анонимно
Цитата:Антон, а где находится офис вашей Службы Содействия в Ханты-Мансийске?


Антона посадили уже наверно ))
16.09.2017 19:38:53 Анонимно
Цитата:
Цитата:Антон, а где находится офис вашей Службы Содействия в Ханты-Мансийске?


А Антон так и не ответил...
14.09.2017 15:35:07 Крис
Цитата:Задавайте им вопросы а зачем? А почему?
Ищите подтверждений их выкладок на официальных сайтах... А еще лучше обратитесь к специалистам за консультацией ( друзьям, знакомым кто больше в этой запутанной теме)
Например некий Антон утверждает что номер снилса ему нужен что бы проверить выдавлся ли такой документ! Но есои он есть в наличии значит выдавался! Зачем номер?
И спросите у него дальше то что? Какие действия будут после того как он узнает номер... Посмотрите что он будет плести.. Иногда возможно складно.. Но запутается рано или поздно..
Потому что это жулики и они это знают!!


Мда, не светлого ума вы. Люди везде ищут подвох.
Ко мне тоже приходили, и выдали такой документ, я довольна."нпф Будущее"
Антон не слушайте их)
12.09.2017 17:55:53 UGO
Активность:
18.26%
Задавайте им вопросы а зачем? А почему?
Ищите подтверждений их выкладок на официальных сайтах... А еще лучше обратитесь к специалистам за консультацией ( друзьям, знакомым кто больше в этой запутанной теме)
Например некий Антон утверждает что номер снилса ему нужен что бы проверить выдавлся ли такой документ! Но есои он есть в наличии значит выдавался! Зачем номер?
И спросите у него дальше то что? Какие действия будут после того как он узнает номер... Посмотрите что он будет плести.. Иногда возможно складно.. Но запутается рано или поздно..
Потому что это жулики и они это знают!!
12.09.2017 17:49:39 UGO
Активность:
18.26%
Люди!! Не ведитесь на уговоры жуликов!
Никому не показывайте свой СНИЛС - сейчас технологии таковы что достаточно жуликам получить снилс и они переведут вашу накопительную пенсию в свой НПФ, вам невозможно будет доказать что вы ничего не подписывали... И очень сложно будет вырваться из такого фонда..
12.09.2017 14:14:28 Анонимно
Цитата:Антон, а где находится офис вашей Службы Содействия в Ханты-Мансийске?
11.09.2017 17:49:42 Антон
Цитата:По СНИЛСу можно пробить кто по чём вытянуть все паспортные данные и взять кредитов в банке Открытие

А причём тут пенсионная реформа и банк открытие?
Где логика?
11.09.2017 17:44:42 Самарово
Активность:
2.78%
>> Иван 29.08.2017 01:53:11
"Не понимаю, почему люди сразу ищут подвох". Потому что они живут в этой стране и помнят её историю. в том числе про отношение государства к людям
Вернём городу исконное название - Самарово.
Вернём краю исконное название - Лукоморье
11.09.2017 17:08:06 Анонимно
Антон, а где находится офис вашей Службы Содействия в Ханты-Мансийске?
10.09.2017 19:06:21 Анонимно
>> Антон 10.09.2017 18:43:33
По СНИЛСу можно пробить кто по чём вытянуть все паспортные данные и взять кредитов в банке Открытие
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3