Форум города Ханты-Мансийска
20 ноября, вторник

Городская жизнь / Мошенники - Служба содействия Государственной реформе

Cуть темы

По квартирам ходят люди, представляются сотрудниками службы содействия государственной реформе.
Выманивают данные СНИЛС и паспорта.
В чем развод пока не понятно, но судя по удостоверению и данным которые они показывают - развод. Слушать не стал.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
04.10.2018 02:39:26 Ибрагим
Центр продвижения государственной реформы
Не давно ко мне пришёл человек,представился с центра продвижения государственной реформы, показал удовольствие, посоветовал перевести свои накопление в компанию НПФ согласия, что дк я добровольно согласился, он грамотно объяснил доходность этого всего, тем самым через пять лет я снял инвестирования как он мне и сказал, все отслеживал по личному кабинету, я благодарен таким людям!!!
14.09.2018 11:12:32 Елена
По квартирам ходят люди Центра поддержки Государственной реформы.
Народ, я из Краснодара, тоже столкнулась с такими человечками у нас. Хотела узнать что за фигня такая центр, а Гугл только на вас вывел.Человек пишет, что не понял в чем развод. Развод в том, что сейчас можно по интернету взять кредит онлайн, при этом помимо паспортных данных надо обязательно указать номер СНИЛС. Так что будьте осторожны и внимательны, всем удачи.
04.02.2018 13:34:20 Анонимно
"Службы содействия пенсионной реформе" в стране НЕТ! Так обозвали себя самозванцы, у которых только одна цель - с каждого заключенного договора о переводе пенсионных накоплений в какой-нибудь московский НПФ, получить немалое вознаграждение. А потом вы их днем с огнем не сыщите...
03.02.2018 22:56:09 Дарья
Предыдущее сообщение от меня, могу быть не анонимной!! Потому что нечего скрывать, кто захочет меня найти , пробьют IPАдрес устройства , с которого писалось смс)))) это Вам к теме про личные данные)))))будьте чуточку цивилизованней))! Удачи!
03.02.2018 22:52:22 Анонимно
>> UGO 12.09.2017 17:55:53
А вот как раз если у человека есть документ ОПС, то мы тут и не выкручиваемся, как вы выражаетесь!мы в этом случае не можем выдать документ ОПС , программа не пропустит! А всего лишь КОНСУЛЬТИРУЕМ!! ПОТОМУ ЧТО нерадивые кредиторы или фин.консультанты в банках, А так же страховщики машин, квартир и т.д. даже не объясняя НИЧЕГО человеку втихушку подсовывают подписать !! Или угрожают, что кредит не дадут или карточку в сбере без получения этого документа!! Так и кто после этого мошенник??? Мы обучаем своих специалистов!! Они про пенсии знают больше, чем в самом ПФР!! Поэтому мой Вам совет!! Если к вам пришел сотрудник ССГР, проверьте его паспорт и удостоверение!! Если все в порядке ,можете не волноваться! Человек пришел к вам СОХРАНИТЬ ВАШУ ЖЕ ПЕНСИЮ!! P. S. Данные ЛЮБОГО человека можно найти в инете!! Так что если вас захотят ограбить, то уж явно не придут к вам светить своё лицо, А приспокойно сделают это через интернет..) это Вам на заметку!!
25.09.2017 19:58:05 Антон
>> Анонимно 19.09.2017 15:15:00
Смешно)
Мне вот интересно а за что?
24.09.2017 01:26:44 Крис
>> UGO 19.09.2017 16:30:45
Ну во первых не в Москве ( есть много партнёров, можно всё сделать онлайн( в личном кабинете), и назначение пенсии будет идти через ПФР)
А во вторых доходность надо смотреть за 5 летку или за 10 летку.
19.09.2017 16:30:45 UGO
Активность:
18.29%
Цитата: я довольна."нпф Будущее"

Это прекрасно!! Главное что бы клиент был доволен!!
А чему вы довольны больше? можете поделиться??
тому что доходность в последние годы 3-5 %... что в 2-3 раза ниже рынка... http://npf-2016.ru/doxodnost-npf-rossii/
или тому что рейтинг отозван... потому что проще отозвать, чем объяснять почему он в этому году резко упал... http://npf-2016.ru/rejtingi-nadezhnosti-npf-rossii/
или может тому что назначать пенсию и обмениваться любыми документами нужно вам теперь в офисе этого НПФ т.е. в Москве?

А???

19.09.2017 15:15:00 Анонимно
Цитата:Антон, а где находится офис вашей Службы Содействия в Ханты-Мансийске?

Антона посадили уже наверно ))
16.09.2017 19:38:53 Анонимно
Цитата:

А Антон так и не ответил...
14.09.2017 15:35:07 Крис
Цитата:Задавайте им вопросы а зачем? А почему?
Ищите подтверждений их выкладок на официальных сайтах... А еще лучше обратитесь к специалистам за консультацией ( друзьям, знакомым кто больше в этой запутанной теме)
Например некий Антон утверждает что номер снилса ему нужен что бы проверить выдавлся ли такой документ! Но есои он есть в наличии значит выдавался! Зачем номер?
И спросите у него дальше то что? Какие действия будут после того как он узнает номер... Посмотрите что он будет плести.. Иногда возможно складно.. Но запутается рано или поздно..
Потому что это жулики и они это знают!!

Мда, не светлого ума вы. Люди везде ищут подвох.
Ко мне тоже приходили, и выдали такой документ, я довольна."нпф Будущее"
Антон не слушайте их)
12.09.2017 17:55:53 UGO
Активность:
18.29%
Задавайте им вопросы а зачем? А почему?
Ищите подтверждений их выкладок на официальных сайтах... А еще лучше обратитесь к специалистам за консультацией ( друзьям, знакомым кто больше в этой запутанной теме)
Например некий Антон утверждает что номер снилса ему нужен что бы проверить выдавлся ли такой документ! Но есои он есть в наличии значит выдавался! Зачем номер?
И спросите у него дальше то что? Какие действия будут после того как он узнает номер... Посмотрите что он будет плести.. Иногда возможно складно.. Но запутается рано или поздно..
Потому что это жулики и они это знают!!
12.09.2017 17:49:39 UGO
Активность:
18.29%
Люди!! Не ведитесь на уговоры жуликов!
Никому не показывайте свой СНИЛС - сейчас технологии таковы что достаточно жуликам получить снилс и они переведут вашу накопительную пенсию в свой НПФ, вам невозможно будет доказать что вы ничего не подписывали... И очень сложно будет вырваться из такого фонда..
12.09.2017 14:14:28 Анонимно
11.09.2017 17:49:42 Антон
Цитата:По СНИЛСу можно пробить кто по чём вытянуть все паспортные данные и взять кредитов в банке Открытие

А причём тут пенсионная реформа и банк открытие?
Где логика?
11.09.2017 17:44:42 Самарово
Активность:
2.31%
>> Иван 29.08.2017 01:53:11
"Не понимаю, почему люди сразу ищут подвох". Потому что они живут в этой стране и помнят её историю. в том числе про отношение государства к людям
Вернём городу исконное название - Самарово.
Вернём краю исконное название - Лукоморье
11.09.2017 17:08:06 Анонимно
Антон, а где находится офис вашей Службы Содействия в Ханты-Мансийске?
10.09.2017 19:06:21 Анонимно
>> Антон 10.09.2017 18:43:33
По СНИЛСу можно пробить кто по чём вытянуть все паспортные данные и взять кредитов в банке Открытие
10.09.2017 18:43:33 Антон
Служба Содействия
Так что не несите чушь, вы даже не знаете что такое СНИЛС и как он расшифровывается, и тем более что за номер на СНИЛСе.
Умники сидят. Учите законодательство.
10.09.2017 18:41:20 Антон
Служба Содействия
Номер СНИЛСа нужен для того, что бы сотрудник узнал получали вы такой документ или нет (многие люди сами того не зная подписывали документы когда устраивались на работу, либо в кадровых агентствах, микро займы, кредиты и т д.), тем самым помогают разобраться в каком фонде состоит человек. Переводы из 1 нпф в другой с 2016 г. запрещены (была создана ассоциация). http://all-pf.com/registry_anpf/
И кстати по поводу перевода денег, никуда они не переводятся. Они всегда останутся в ВЭБе (центральный банк), накопления отдаются под управления.
Пенсионные накопление это даже не наши деньги, а имущество Государства.
http://www.consultant.ru/document/Cons_doc_LAW_37863/e50bbfd4f2acb884bb2f25eae80c1420ff611bb5/
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3