Форум города Ханты-Мансийска
26 апреля, пятница

Городская жизнь / Мошенники - Служба содействия Государственной реформе

Cуть темы

По квартирам ходят люди, представляются сотрудниками службы содействия государственной реформе.
Выманивают данные СНИЛС и паспорта.
В чем развод пока не понятно, но судя по удостоверению и данным которые они показывают - развод. Слушать не стал.

Код защиты
Сортировать сообщения по дате:
Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3
10.09.2017 18:43:33 Антон
Служба Содействия
Так что не несите чушь, вы даже не знаете что такое СНИЛС и как он расшифровывается, и тем более что за номер на СНИЛСе.
Умники сидят. Учите законодательство.
10.09.2017 18:41:20 Антон
Служба Содействия
Номер СНИЛСа нужен для того, что бы сотрудник узнал получали вы такой документ или нет (многие люди сами того не зная подписывали документы когда устраивались на работу, либо в кадровых агентствах, микро займы, кредиты и т д.), тем самым помогают разобраться в каком фонде состоит человек. Переводы из 1 нпф в другой с 2016 г. запрещены (была создана ассоциация). http://all-pf.com/registry_anpf/
И кстати по поводу перевода денег, никуда они не переводятся. Они всегда останутся в ВЭБе (центральный банк), накопления отдаются под управления.
Пенсионные накопление это даже не наши деньги, а имущество Государства.
http://www.consultant.ru/document/Cons_doc_LAW_37863/e50bbfd4f2acb884bb2f25eae80c1420ff611bb5/
30.08.2017 13:54:44 Анонимно
зная снилс они переведут ваши денежки куда захотят и вас не спросят, напишите у кого они были недавно
30.08.2017 13:51:54 Анонимно
Цитата:Не понимаю, почему люди сразу ищут подвох. Пришла милая девушка, рассказала о моих правах, показала закон, в которой чёрт ногу сломит (государство наше так специально законы пишет, чтоб никто не понял). Все подробно объяснила. Когда въехал о чем речь, договор осталось только подписать. Конечно, свои автографы налево и направо не раздаю, она предложила ознакомиться с договором и управляющей компанией. По советовался, почитал, позвонил девчонка. Приехала, все оформила. Я доволен. Сижу с телефона, смотрю на свою жалкую накопительную часть. К слову сказать, месяц назад при получении карты в сбербанка такой же договор оформили. И вот в отличается от этой службы представители банка не предупредили, что мои накопления сгорят при переходе. Поэтому, прежде чем негативить, выслушайте специально обученных людей, может умнее станете.


а номер снилса просили ? рассказать лекцию это ладно, им нужен номер снилс
29.08.2017 01:53:11 Иван
Служба содействия государственной реформе
Не понимаю, почему люди сразу ищут подвох. Пришла милая девушка, рассказала о моих правах, показала закон, в которой чёрт ногу сломит (государство наше так специально законы пишет, чтоб никто не понял). Все подробно объяснила. Когда въехал о чем речь, договор осталось только подписать. Конечно, свои автографы налево и направо не раздаю, она предложила ознакомиться с договором и управляющей компанией. По советовался, почитал, позвонил девчонка. Приехала, все оформила. Я доволен. Сижу с телефона, смотрю на свою жалкую накопительную часть. К слову сказать, месяц назад при получении карты в сбербанка такой же договор оформили. И вот в отличается от этой службы представители банка не предупредили, что мои накопления сгорят при переходе. Поэтому, прежде чем негативить, выслушайте специально обученных людей, может умнее станете.
21.06.2017 09:27:59 Анонимно
>> Валентин 21.06.2017 03:41:37
вот еще один лохотронщик предлагает давать деньги людям с порога. Какая радость, даже в банк ходить не надо. И еще так серьезно зазывает. Гоните всех мытарей с подъездов, если не хотите делать им подарки.
21.06.2017 03:41:37 Валентин
Потому что не слушал - потому и кажется что мошенники =)
Никакие они не мошенники люди просто помогают другим делать документы по договору с определенным банком так как у многих не было времени либо не знали о реформе как я например не знал и в свое время не делал пришли сделали и все теперь накопления идут все нормально никаких махинаций я не заметил да и зачем им это просто у людей был выбор как я понял либо в 1 банк либо в другой определить средства они представляют свой но суть в том что ходить не надо не куда очень удобно и не много времени заняло так что советую хотя к какому банку отнести свой вклад личное дело каждого но то ходить и марочится а там и процент не плохой и ходить никуда не надо как раз для меня времени нету да и я ленивый =)
19.05.2017 09:17:30 Анонимно
Знаете я вот смотрю на ваши сообщения и думаю, какие деньги государство "любимое" с вас сдирает. К вам пришел человек с негосударственного пенсионного фонда, пришел дать вам шанс чтоб на пенсии вы были при своих же деньгах. А вы просто своим закрытием двери или прогоном, тем самым говорите "на отдай мои заработанные деньги государству, мне они не нужны, они государству нужней"
19.05.2017 09:10:07 Анонимно
>> Алексей 17.05.2017 11:58:35
Нет я не работаю там. Я реально видел какие деньги люди снимают. А вас которые не получили эти договора имеют и жестко.
17.05.2017 14:42:00 Анонимно
>> Анонимно 16.07.2016 22:27:15
Вы нас не выгоняйте. Мы хотим вам подарить ваш выйгрыш, а вы деретесь. Завтра принесем ключи от авто. Радуйтесь счастливой рулетке. Если опять будите драться, подарим авто первому попавшему человеку, который не дерется.
17.05.2017 11:58:35 Алексей
Цитата:Вы бараны упертые! Вам помочь хотят, чтоб вы когда пойдете на пенсию могли забрать свои деньги!! Если вам нравиться, что государство имеет Вас, то это Ваше право!


Ты наверно в этой самой службе работаешь? мошенник!
17.05.2017 11:56:25 Алексей
Цитата:да что ты этим олухам талдышичь, лучше о себе подумай, не будь бессловесным волшебником.


Оооооо... Мошенник пишет.
14.05.2017 20:35:23 Анонимно
>> Анонимно 16.07.2016 22:27:15
Это вербовщики собирают деньги за Навального.
14.05.2017 17:29:46 наместник
>> Анонимно 16.07.2016 22:27:15
чё за блудняк, это в каком городе произошло ? Наверно в Черновцах.
14.05.2017 17:28:23 Анонимно
>> Анонимно 14.05.2017 16:09:18
да что ты этим олухам талдышичь, лучше о себе подумай, не будь бессловесным волшебником.
14.05.2017 16:09:18 Анонимно
Вы бараны упертые! Вам помочь хотят, чтоб вы когда пойдете на пенсию могли забрать свои деньги!! Если вам нравиться, что государство имеет Вас, то это Ваше право!
17.07.2016 14:17:08 Анонимно
>> Анонимно 16.07.2016 22:27:15
надо было тебе сразу ему вертушку залепить и пока он потерялся заволочить его в квартиру и девку тоже, потом обоих связать и избивать палкой паренька а девка пускай смотрит, потом девку пороть а пацан пущай смотрит, а потом и пацана пороть а девка пущай смотрит. вот такая вот реформа как у нас в Ярках говорят...
17.07.2016 10:27:41 Натали
>> Анонимно 16.07.2016 22:27:15
А смысл скандалить и бить? Я просто сказала что работаю в гос.органе, и у нас своя реформа ;) предложила показать им моё удостоверение, на что они извинились и тихо ушли, без скандалов и драки...
16.07.2016 22:27:15 Анонимно
Примерно две недели назад ко мне сначала пришла девка. Сказала, что из «Службы содействия государственной реформе». Я сказал, что такой службы в природе не существует и попросил девку показать удостоверение. У нее удостоверения не оказалось она позвала парня который был на другом этаже и звонил по квартирам там. Парень подошел и с деловым видом показал удостоверение. Там на фоне российского флага написана какая-та туфта. Я им сказал что они мошенники и чтобы убирались на … Парень стал огрызаться за это получил в репу. Убегая он головой открыл дверь подъезда. Девка уже была на улице. Потом в окно видел как они сидят возле соседнего дома и куда-то звонят. Наверно своему куратору.
Прошло несколько дней. Снова стук в дверь. Стоит другой парень. Его я решил не бить, а почитать ему нравоучительные лекции. Я ему рассказал, что он работает на мошенников и сам является мошенником. Разводят его, а он законопослушных людей. Он ушел.
Сегодня постучал новый пацан. Разговор начинается у них у всех одинаково. Показывает свое туфтовое удостоверение и говорит фразу «Служба содействия государственной реформе». Я решил свое время на нравоучения в данном случае не тратить, так как люди взрослые интернет у них должен быть и они должны знать на кого работают. Я его сразу обматерил. Он пошел на второй этаж. С целью пресечения противоправной деятельности этот малолетний падонок был мною остановлен словесно. И направлен словесно на выход . После чего он вышел. И потом несколько минут куда-то звонил. Потом ушел.
15.07.2016 17:21:26 БезИмени
Активность:
0.65%
Цитата:А в каком районе ходят?
сегодня добрались до Чехова 45
  • Показать страницу:
  • 1
  • 2
  • 3