Форум города Ханты-Мансийска
7 мая, вторник

Городская жизнь / 7 школа

Cуть темы

Немного в ступоре, а где в городе находится 7 школа???

Код защиты
Сортировать сообщения по дате: Последние вверху
Последние внизу
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
12.09.2017 15:21:00 Анонимно
Цитата:В комплексе школы были предусмотрены два бассейна, учебные блоки для учащихся младших и старших классов, соединенные теплым переходом. В итоге дети не могут посещать бассейн если они не входят в спортивный класс или не занимаются водным полом! Секции по ПЛАВАНИЮ НЕ БУДЕТ!!!! Будет платная секция по субботам для всех желающих! Вот так вот отстроили бассейн, а пользоваться дети им не будут!!! А БУДЕТ ТОЛЬКО СБОРНЫЕ КОМАНДЫ ПО ВОДНОМУ ПОЛО!!! Лично меня это возмущает. Вот спрашивается зачем строить надо было 2 бассейна?

Про бассейны Вы не совсем правы, в школе одно здание бассейна, есть ещё небольшой бассейн в здании сада, строилось всё по проекту. Ваше возмущение, что дети не будут иметь возможности пользоваться бассейном , конечно, понятно, но вот вопрос "зачем строить надо" не в тему.
12.09.2017 15:40:29 Анонимно
>> Анонимно 12.09.2017 15:21:00
Вопрос как раз очень в тему. Строили для всех детей а купаться будут спортсмены и за деньги. Этот вопрос обязательно надо задать Комаровой.
19.09.2017 11:31:44 Дамa
Активность:
7.53%
у первоклашек внеурочная деятельность (5-6 урок на выбор) два раза в неделю плавание входит, причем их именно учить плавать будут и в будние дни, а не только в субботу, и бесплатно.

Пол питанию: моему ребенку всё нравится, что то ест, что то нет, но учитель наш специально ела вместе с ними и сказала что питание хорошее. Тем более ну не все дети всеядны, кто то привык к одному, кто то любит другое. Мой не хочет печень, наедается макаронами/гречкой/рисом, не считаю в этом ничего страшного, не всё всегда будет так как ты хочешь, но в целом питание устраивает и меня и моих знакомых.

Еще хотелось бы отметить разнообразие внеурочной деятельности, в других школах гораздо меньше, а здесь даже не знаешь за что хвататься т.к. всё хочется.
19.09.2017 13:20:08 Анонимно
>> Дамa 19.09.2017 11:31:44
Может быть Вы подскажете, когда внеурочная деятельность начнется у первоклашек?
В школе никакой информации получить не могу
19.09.2017 14:20:48 Дамa
Активность:
7.53%
Цитата:Может быть Вы подскажете, когда внеурочная деятельность начнется у первоклашек?
В школе никакой информации получить не могу
Обратитесь к зам.директора по соц.вопроса - Соприной Юлии Алексеевне: каб. 23 (здание начальной школы), подскажет, а вообще владеют информацией классные руководители.
19.09.2017 15:00:58 Анонимно
>> Дамa 19.09.2017 14:20:48
Классный руководитель нашего класса не владеет. Либо владеет, но не озвучивает. У нас в группе вайбера родители весь чат этим вопросом забили - никто ничего не знает.

На такой простой вопрос - когда начнутся доп.занятия? ответ нужно клещами вытягивать.
"Обратитесь к зам.директора по соц.вопроса - Соприной Юлии Алексеевне: каб. 2" телефон, указанный на сайте школы у которой не подключен, и нужно идти лично. Но в школе утром попробуй застань, да и пропускают родителей весьма тяжело. Я уже пробовала ее застать - на совещании, неизвестно когда будет.
Т.е. нужно договориться о пропуске на второй этаж, прождать там неизвестно сколько зама по соц.вопросам для того чтобы только дату узнать. Дурдом какой то
19.09.2017 15:07:24 Дамa
Активность:
7.53%
я так поняла что внеурочные занятия начнутся не раньше следующей недели т.к. сейчас списки формируют.
20.09.2017 08:37:45 Анонимно
По поводу питания, для тех кто уверял, что КШП денег с родителей не берет и брать не будет, потому что есть достоверные сведения от подруги соседки, а НПА что тут выкладывали ерунда, тема в соседнем разделе про оплату http://86hm.ru/forum/citylife/?topic_id=20921
20.09.2017 09:15:58 Родитель
Обидно,что убийц и насильников в тюрьме кормят бесплатно, а на наших деток не хватает денег, кошмар!
20.09.2017 09:41:09 Аноним
Ужасное питание в школьной столовой
К сожалению даже сейчас в школе питание нулевое. Наш ребёнок кушает в столовой через день а то и два! Говорит что постоянно все ледяное, даже чай! А вчера или позавчера макароны давали резиновые с сыром, что есть невозможно, ткнул вилкой в одно место, и сразу на вилке вся порция поднимается. . Интересно!!! За деньги их также кормить будут! И есть ли вообще вариант не платить за то что им принудительно дают в столовой(например: наш ребенок не ест рыбные котлеты, почему я за них должна платить?!). Даем ребёнку с собой деньги, чтобы хоть что то купила себе поесть (хотяб салат или булочку), говорит что их не подпускают к буфету. Соответственно те деньги, хоть и 34₽ куда-то и Кому-то на карман! Наше государство уже в корень обнаглело. Когда хоть они уже удавятся своим воровством и богатством!!!
20.09.2017 14:58:36 Родитель
Мой ребенок, да и не только мой жалуется на школьное питание, говорит очень не вкусно, слипшиеся макароны, гречка комком. Короче ужас, надо что-то предпринимать руководителю школы!!! Уважаемые повара, вы какое образование получили, ТЯП_ЛЯП????
20.09.2017 15:00:49 Повара
Цитата:Мой ребенок, да и не только мой жалуется на школьное питание, говорит очень не вкусно, слипшиеся макароны, гречка комком. Короче ужас, надо что-то предпринимать руководителю школы!!! Уважаемые повара, вы какое образование получили, ТЯП_ЛЯП????
Нам очень стыдно! Правда! Но вот мы думаем, что за зарплату в 17000-19000, мы готовим очень не плохо!
20.09.2017 15:02:27 Зануда
Активность:
0.08%
>> Повара 20.09.2017 15:00:49
а при чем тут зарплата?
21.09.2017 06:56:42 Родитель
>> Повара 20.09.2017 15:56:37
Цитата:Ну как же, власть делает вид, что нам платит, мы делаем вид, что работаем....

А дети то тут причём!? Неужели сложно макароны нормально отварить!? Тёплую еду детям подать!? Знаете ли, уважаемые повара! Как говорится кто на что учился то и получает!!! Наши дети от вашей зарплаты не должны страдать! Видимо просто у вас детей нет, либо вы такие заботливые родители, что на других вам тоже все равно....
На последнем общем собрании этот вопрос поднимали (по поводу холодного питания) сказали возьмут на контроль! Однако ничего за неделю не изменилось! Значит будем действовать дальше!
21.09.2017 10:41:38 Повара
Цитата:
Цитата:Ну как же, власть делает вид, что нам платит, мы делаем вид, что работаем....

А дети то тут причём!? Неужели сложно макароны нормально отварить!? Тёплую еду детям подать!? Знаете ли, уважаемые повара! Как говорится кто на что учился то и получает!!! Наши дети от вашей зарплаты не должны страдать! Видимо просто у вас детей нет, либо вы такие заботливые родители, что на других вам тоже все равно....
На последнем общем собрании этот вопрос поднимали (по поводу холодного питания) сказали возьмут на контроль! Однако ничего за неделю не изменилось! Значит будем действовать дальше!
Действуйте конечно! Увольтесь из своей конторки, для работы в которой вы учились и теперь за перекладывание бумажек получаете в три-четыре раза больше чем мы, прийдите на наше место и покорячтесь по 12 часов у плиты, научите нас убогих, как свареные в 8 утра макароны в 12 подать горячими. И как вообще их наварить на 1200 человек. Действуйте!
21.09.2017 11:04:07 Дамa
Активность:
7.53%
ничего не понимаю, почему мой то ребенок не жалуется, и макароны ему нормальные и теплое всё, у нас в классе ни кто на холодность еды не жаловался.
21.09.2017 13:28:31 Родитель
>> Повара 20.09.2017 15:56:37
Я про вашу профессию и слова плохого не сказал! Про зп вы сами разговор завели! Тем более не оскорблял (это что касается убожества))))! Просто при нынешних технология и оборудования, кормить детей холодной едой сколько бы их небыло, ну смешно!
А почему детей к свободной продаже не подпускают!? Хоть булочку купить или салат?! Или купить туже порцию макарон но разогретых!?
21.09.2017 14:04:15 Тоже родитель
Цитата:ничего не понимаю, почему мой то ребенок не жалуется, и макароны ему нормальные и теплое всё, у нас в классе ни кто на холодность еды не жаловался.

У меня ребенок тоже не жалуется на еду, тем более на то, что она холодная. Без восторгов отзывается, как об обычной столовской еде, но никаких ужасов про слипшиеся макароны не рассказывает. Нормально все говорит. Сегодня кисель даже горячий ему показался.
21.09.2017 14:18:10 Анонимно
>> Родитель 21.09.2017 13:28:31
А не подпускают учителя! Вы посмотрите, на переменах, к буфету очередь из учителей!
21.09.2017 14:20:11 Родитель
Цитата:ничего не понимаю, почему мой то ребенок не жалуется, и макароны ему нормальные и теплое всё, у нас в классе ни кто на холодность еды не жаловался.

У вас какой класс и какая смена, может от этого зависит, мой сын учится во 2 смену..
  • Показать страницу:
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9